Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как вернуть девушку, которая ушла к другу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Aficionado

Aficionado
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
34
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 23:33

Был я в такой ситуации на месте автора. ебаные были моменты мне было 20 лет, когда все произошло, на стены дома лез. инета тогда толком не было, про пикап вообще не знал и ни кто мне помочь не мог. Потом прошло 10 лет она меня нашла и очень хотела встретиться, писала в течении года. Я говорил, что хочу встретиться интересно пообщаться, но при этом маленько решил поиграть, отвечал через раз, то проявлял интерес сам ей писал, то пропадал на некоторое время. Мозг у нее просто кипел))) Был сильно удивлен спустя 10 лет, она замужем (не за другом его тоже кинула) давно ребенок, хули надо было от меня.... видимо блядские замашки остались с тех времен и хорошо что от меня ее отвернуло! А с другом дел ни каких не имею видимся на общих пьянках раз в пятилетку. В общем время тебе в помощь и весе остальное, у меня 10 лет назад было только время...

Сообщение отредактировал Aficionado: 25 Декабрь 2011 - 23:35

  • 0

#32 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:23

Классный ответ!!! Спасибо тебе чувак, настроение поднял))) Приятно все это видеть, в свои 28)))))))))))) Время, говоришь...................) ХОРОШО, ЧТО Я БРОСИЛ ПИТЬ))) нах...она мне нужна в мои 38)))) Не зря в церковь ходил!!! Спасибо тебе Боже!!!

Сообщение отредактировал dallas2011: 26 Декабрь 2011 - 00:34

  • 0

#33 Блядовоз

Блядовоз
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
33
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:36

Охуеть)) Автор, ты убил сразу двух зайцев - спалил блядищу и друга-еблана, который спустя 1,5 месяца расписывается с бабой только что снятой с чужого хуя)) бля, я конечно понимаю, что мир жесток, бабы бляди и всё такое, но это у меня в голове не укладывается как минимум)))это пиздец)
  • 0

#34 Tabat

Tabat

    Собственник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 538 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.11
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:56

друга-еблана, который спустя 1,5 месяца расписывается с бабой только что снятой с чужого хуя))


Да, друг походу долбоеб полный. Я представить не могу кто бы такую херню сотворил из тех кого я знаю.
Вобще не парься по этому поводу - она и его вернее всего скоро кинет.
  • 0
"Бам бар бия, кир гуду"

#35 siver

siver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковные леса

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 17:22

Охуеть)) Автор, ты убил сразу двух зайцев - спалил блядищу и друга-еблана, который спустя 1,5 месяца расписывается с бабой только что снятой с чужого хуя)) бля, я конечно понимаю, что мир жесток, бабы бляди и всё такое, но это у меня в голове не укладывается как минимум)))это пиздец)


на тему:
Девушка пришла к гадалке.
- Меня любят двое парней. Скажи, кому из них повезет?
Гадалка разложила карты, потом внимательно посмотрела на девушку.
- Повезет Игорю - на тебе женится Дима.

Игорь, тебе повезло!!!))))))
  • 0
Сначала женщины влюбляется в качества, которые делают тебя тобой, а потом пытаются лишить тебя их.

#36 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:09

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И УДАЧИ ВАМ ЛЮДИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!
ТЕЛЕСЕРИАЛ ЗАКОНЧЕН.................ОНА ВЧЕРА РАСПИСАЛАСЬ...............ЖИЗНЬ -ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦЦЦЦ!!!!!!!!

Поздравил хоть молодожёнов? :spiteful:
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#37 Aristos

Aristos

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:03

Автор,ну чесс слово,зачем тебе такая? Сам понимаешь-в открытую об уходе побоялась сказать-по телефону позвонила,еще бы в соцсетях написала сообщение! Да,и раз сразу жить к нему переехала,значит явно что-то за твоей спиной было!Ясен перец,что для тебя это было полной неожиданностью и на эмоциях ты нахамил!Было бы странно,если б ты отреагировал по другому-а она еще так тебя выставила,будто ты-скотина последняя и даже извинения не приняла.Это ж надо быть такой гадиной! :shok: Понимаешь,когда партнер,бывает остывает к тебе и влюбляется в кого-то-он "немного" по другому сценарию поступает из уважения к тебе,и тому что у вас было втечении аж 5 лет. :nono: Радуйся,что такая беда тебя миновала.Представь только себе,что в предполагаемом будущем: спустя пару лет вы бы поженились, завели ребенка,а она возьми и проверни подобную аферу-представь как бы стремно было и тебе и ребенку! Поэтому забудь нах* и впредь внимательнее выбирай девушку для серьезных отношений.Благо, хороших честных девушек тоже немало по земле ходит :) Удачи,работай над собой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0