Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Ростов на Дону 2-11 декабря 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Te amo

Te amo
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:43

Для начала о себе: Я далеко не заурядный парень и в моей жизни красивые девушки были всегда, они играли разные роли спектакля под названием «ЖИЗНЬ», но я хотел свести их игру к одной, где я режиссер, где только я решаю когда и где сделать антракт ну или с кем в антракте! Добиться внимания и интереса этих эгоистичных сук ,как известно не так-то просто, да и не факт, что надолго! С крокодилами дело обстояло иначе и меня это очень сильно парило. Т.е чтобы завладеть той, от которой сердце уходило в просторы бурной фантазии на тему: как? свести расстояние нашего общения до толщины стенки презерватива, уходило много РЕСУРСВ, а потом следовало классическое: « Я занята, увидимся в другой раз и вообще я померилась с парнем». В такие моменты я начал серьезно задумываться над тем, а что я делаю не так? И какие существуют способы завладеть девушкой быстро эффективно и без выноса своего мозга! Так, я познакомился с проектом РМЭС, это случилось достаточно давно в 2005г или 2006 году, точно не помню. Начал читать книги ФИЛА, очень завлекло! Я старался применять на практике то, что узнал, пока друзья пили пивко и т.д. Но желаемых результатов не достиг, ленился, появилась куча отмазок типа: «Да завтра сделаю, луна не в фазе солнца, а вдруг даст и т.д.» И тут я встретил ее, внешне она была в моей карте. Сначала я думал так, поиграюсь пару дней и нах. Но, после 3-х летнего ЛТР которое ни к чему не привело, кроме как потере навыков, легко заводить знакомства с красивыми девушками, страха что лучше никого не найду и прочего дерма с наматыванием моих нервов на вилку, я ничего не получил. Но, я не сдавался и все равно считал себя охуенным соблазнителем, слабо применяя отрывки теоретических знаний на практике, так прошел год попыток соблазнить нужных мне девочек, по пути перебиваясь 4-ми, Пятерками удовольствия мало. Вывод пришел сам собой РЕСУРСОВ потрачено дах… а толку как известно них…Да и глядя на красивую девушку идущую по улице игривой кошачей походкой с каким-то уродом, наталкивало на одно, а чем я хуже него ? На его месте должен быть я! На тот период я уже всерьез подумывал пройти БАЗУ, но цена мягко говоря меня не устраивала и вообще я рассчитывал тыс. так на пять-шесть. Но все же решился! Отдельный респект СВЯТОГОРУ)) 2-е Декабря СТАРТ БАЗЫ- Знакомство с МЕГА ОХУ..НЫМ и ПОЗИТИВНЫМ тренером Сашей СЕНОКОСОМ похожим на Кевина Коснера из фильма «Телохранитель», постановка рамки цели и Блллляяя!!!!! ПОНЕСЛОСЬ…. В процессе тренинга нужно выполнять кучу не комфортных заданий в полях, которые ты сам по себе в обычной жизни никогда не стал делать. Но благодаря пинкам сапартов МИШИ, БОГДАНА, АНТОХИ, а также ЯРИКУ и осознание того, что ты не один такой, еще порядка сорока человек БРАТЫВЫ выходят и ебашут переступая через зону комфорта, давала положительные результаты! Отдельное спасибо СЕНОКОСУ за позитивную энергетику , подача материала осуществлялась в легкой и доступной форме с массой ржачных примером из его собственного опыта, тренинг шел в режиме обратной связи и каждый из бойцов мог получить исчерпывающий ответ на свой вопрос. Раньше при виде очень красивой девочки , я говорил себе: "Да она такая охуенная, что минимум нужно подкатывать на последней модели бизнес класса и что в другой раз я наберусь смелости и т.д." Но прокручивая в голове с лова Тренера СЕНОКОСА:" Возможно все, здесь и сейчас" я переступал через свою зону комфорта, подходил к двум сексуальным высоким блондинкам, делал открывашку по контексту, в течении пяти минут устанавливал РАППОРТ и мы вместе ехали на моей машине смотреть достопримечательности… База пролетела как один день, но оставила в душе много позитивных эмоций, адреналина при выполнении заданий в полях!!! База дает ПРОСВЕТЛЕНИЕ, которое приходит не при прочтении книг, изучении теории, а на практике в полях. Когда ебашишь в субботу до восхода солнца, жутко устал хочется спать, послать все на хрен, но задание выполнить надо. С девочками совершенно не клеится, только приходят на ум пятничные наставления СВЯТОГОРА :"Если ебашить и идти до конца, результат будет" И когда силы тебя уже оставляют мысли «Блин не зачет» около шести утра в «РИСЕ» ты встречаешь ее, еще через часик после коммуникации мы на лебердоне занимаемся повторением школьного материала по анатомии) Вот тут приходит ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! И конечно главное на базе знакомишься с новыми друзьями-единомышленниками!! Перцы жгем!!! Для тех, кто все еще думает дальше дрочить на монитор или идти на БАЗУ соблазнять красивых девочек? Конечно не идти: - если тебя устраивает заниматься «сексом» с голыми девочками на экране твоего монитора в место реальной у тебя на заднем сидении сегодня вечером! - если ты видишь красивую девочку , говоришь себе не сейчас и год дрочки для тебе не очем не говорит. -если тебя все устраивает в этой жизни. -если полторашка пива вечером с друзьями, тебя больше возбуждает чем эффектная девочка делающая тебе массаж. -если ты не хочешь идти по улице с красивой девочкой и все мужики ломали голову чем ты ее зацепил. -если ты не хочешь повысит свой уровень жизни на более качественный, развиваться по всем направлениям. И конечно идти всем, кто хочет достигать целей, быстро соблазнять нужных тебе девочек , получить море эмоций, и на практике убедится, что ограничений нет, это лишь наши тараканы!!! С уважением, Александр! P.S Спасибо, Иришке за угощения и дельные советы!
  • 0

#32 Дядька Черномор

Дядька Черномор
  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
25
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 00:12

Привет всем перцам! Сначала "вселенское женское зло" мешало мне выполнять все полевые, а потом создавало проблемы с регистрацией в форуме. Но я прорвался! Спасибо Senokosу за знания, уверенность и энергетику (в том числе за волшебную пилюлю и волшебный пендель!). Спасибо Ярику, Лехе и Антохе за поддержку, Иришке за утоленное физическое и эстетическое чувство голода! Спасибо Жеке за совместную борьбу в день экзамена. Об откровениях. Вечером 10 декабря после тренинга я понимал - сегодня или никогда. Признаюсь честно - меня, взрослого мужика, колбасило. Собраться помогло одно - я просто поговорил с собой - шестнадцатилетним пацаном, который любил девочку (которая кстати была моложе - вот откуда любовь к молодым!:)). Тот парень был отличником, довольно замкнутым, брился с седьмого класса и постоянно хотел трахаться, но его главной проблемой было слишком возвышенное отношение к девочкам. Я рассказал ему, что говорить о сексе это не стыдно, заниматься им на третьем, втором и даже первом свидании - нормально. Я сказал ему - "Дружище теперь у тебя есть опытный и уверенный в себе друг - вперед, сделаем девушку счастливой (пусть даже на один час)! Когда я пришел в клуб - то был абсолютно спокоен и сделал все по схеме. Результат превзошел ожидания, я мог снять девушку через десять минут, но решил выбрать еще помоложе и посимпатичнее. Тренинг дает не просто уверенность в себе - он дает СВОБОДУ! Ты понимаешь, что знакомство с красивой девушкой - это не подарок судьбы, а результат совершенно определенной последовательности действий. Следовательно ты не трясешься над одной девушкой, а получаешь свободу - уйдет, ну и до-свидания, найду другую. Они чувствуют это и заводятся (как это так - я королева, а он не трясется надо мной!). Парни, кто прошел тренинг, я рад за вас. Если бы я в юности прошел этот тренинг (его тогда просто не было) то моя жизнь сложилась бы совершенно иначе. Я не бегал бы в возрасте под сороковник без детей и без семьи по Ростову в поисках девушки и не палил бы без толку деньги на разных молодых "овец". У вас, парни все будет нормально - НАГУЛЯЕТЕСЬ и создадите хорошую семью. Может кому-то покажется, что я женоненавистник, но на самом деле проблема в другом. Тренинг дает возможность познакомиться, заинтересовать и переспать с девушкой. Но когда она утром, когда отвозишь ее домой, преданно, снизу вверх смотрит тебе в глаза и жалобно спрашивает "Ну когда ты мне позвонишь?" - СЕРДЦЕ ЕКАЕТ... Тренинг делает добрее, - ведь ты сильнее ее. ДЕВУШКИ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! РМЭС - навсегда!

Сообщение отредактировал Дядька Черномор: 21 Декабрь 2011 - 00:14

  • 0

#33 //Samir//

//Samir//
  • Лидеры
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:16

база прошла охуенно))!!
было много классных моментов.. были поражения, были трудности,тяжело было преодолеть все внутренние ограничения, побороть свой страх.., но как приятно чувство победы, когда ты несмотря ни на что ебашишь до конца и достигаешь цели..
прошло десять дней и десять бессонных ночей, и ты понимаешь что меняешься окончательно и бесповоротно.. ты понимаешь что можешь все.. только надо хуячить, хуячить и хуячить. Переть вперед как танк по бездорожью, ломая все преграды, переезжая канавы и ямы... как бы трудно не было.. глядя назад ты видишь какой огромный путь ты прошел, сколько сил потратил... и не стоит останавливаться, надо двигаться вперед, к новым победам, новым целям...

получил ли я от тренинга то что хотел?? Охуеть!! конечно получил!! даже намного больше чем хотел... те люди с которыми я общался до базы, говорят, что я изменился... кто то этому рад, кто то нет.. но это их мнение...
стало легко с женщинами, начинаешь чувствовать и понимать многое, о чем никогда бы не узнал!!!

Огромный респект Сенокосу за наставление, просветление, благодаря ему понял и сделал многое!! Спасибо организаторам!! Спасибо Иришке!!! Отдельное спасибо Ярику!!!
Респект ДЧ, которые живут со мной, за то что выгоняли меня в поля до утра...))))


несмотря на то что база закончилась, мы продолжаем ебашить в полях..)) это уже входит в привычку...

http://vkontakte.ru/id27219963
  • 0

#34 AnDy_Dko

AnDy_Dko
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:25

Отписался чуть позже всех, вообщем что хотелось сказать про тренинг Эти 9 дней принесли в жизнь немало захватывающих мгновений, тренер отличный, теория давалась в тему и по делу, спокойно и более осмыслялась. Очень помогали рамки целей, и сейчас практикую, не всегда выходит, но Я совершенствуюсь!) Практические занятия оказали наиболее просветляющее воздействие, и дали импульс к тому, чтоб расширять собственные рамки поведения, и испытывать новые ощущения, новые победы! Благодарю Сенокоса и саппортов, за накопленный опыт, за консультации и помощь в набивании собственных шишек.
  • 0

#35 CESAREON

CESAREON
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростав-на-Дону

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:51

Кажется я самый запоздалый. Начну с того что моё знакомство с РМЭС произошло случайно .Так,зашёл на сайт узнать что-то новое для себя...Потом звонок,встреча с Яриком и Иришкой!Честно сказать были сомнения в плане того что я могу получить от Базы,но когда начался тренинг,все,они изчезли!!! Организация на высшем уровне!Выбрали отличное место для проведения занятий.Теория с зданиями "в полях" сконструированы грамотно.Всё предельно ясно и понятно.Сначала было не совсем комфортно "в полях",но с каждым выполненым заднием уровень возможностей начанал рости,а чувство скованности и ненужные мысли из головы просто рассеивались как туман по утру,несмотря на то что были моменты,когда просто пропадала мотивация,и приходилось заствлять себя.Огромное спасибо пацанам,которые поддержали! :friends: Особый respect саппорту Богдану!!!Очень помог "в полях" советами. Главное,если не забивать и выкладываться,то с каждым выполненым заданием понимаешь,что ВЗМОЖНО ВСЁ!!! Ограничения и условности только у нас в голове.Осознав это,отношение меняется ко всему!!! Саша Senokos отличный тренер!Настоящий генератор позитива и мотиваций!Много полезного для себя узнал от него. Спосибо Ярику за организацию,саппортам за "пинки". Отдельная благодатность Иришке!Кофе и печинюшки the Best!
  • 0

#36 JustDavid

JustDavid
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:48

Неееет самый опоздавший я ))) Сейчас, спустя столько времени с момента финиша базы, могу сказать, что это был ОФИГЕННЫЙ старт новой жизни!!!!! Это полторы недели веселья и драйва, общение с огромным количеством новых девочек, красивых и разных. Порой случаются чудеса от которых сносит крышу и адски просветляет)))) А если без эмоций, можно сказать что база даёт каждому возможность соблазнять тех девушек от которых душа уходит в пятки, кроме этого ты получаешь навыки, проверенные и реально работающие. Тренер даёт огромный заряд бодрости и мощную мотивацию, для движения в нужном направлении (огромное спасибо Senokos) . Саппорты всегда помогут, а когда надо и «волшебного пендаля» дадут. Организаторы обеспечат всё для создания нужной атмосферы занятий. А главное есть возможность в нужный момент получить исчерпывающую обратку от любого члена команды РМЭС. В общем, если кто-то ещё думает, идти ли на базу, ответ очевиден… ДАААААА!!!!!! АХ ДА база это так же ключ к Мастеру, ну об этом позже)))) Хочу сказать спасибо в первую очередь Сенокосу, разорвал все шаблоны, реально изменил мою жизнь к лучшему. Яру и Светогору за отличную организацию. Всем саппортам которые теперь стали мне друзьями)) И отдельное спасибо Ирочке за вкусный кофе и отличную обратку с учетом всего того что творится в женской голове)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0