Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый отжигной ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#31 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:44

Всем доброе утро,бойцы:)желаю всем мега дня,с ярчайшими впечатлениями,с очень красивыми девочками и незабываемыми свиданками:) кста,я уже заебался успокаивать свою девочку,несколько усложняется прохождение)) до встречи в полях:) 18й поток-мы лучшие,парни!
  • 0

#32 Bagi-perets

Bagi-perets
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:51

Давайте-давайте!!! Ребята, без пяти 11 - поля ждут!!!) Многие хорошо вчера поработали, осознали сами свои косяки, поэтому сегодня нужно тоже хорошенько въебнуть!! Свиданки и зачёты за вами!!;) Всем удачи!) На связи - 8-918-526-05-73, Богдан. Могу сразу не ответить...перезвоню... Вечером выйду в поля...
  • 0

#33 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:00

в 17.00 буду на будёновском\садовой!!
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#34 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:00

Вот новый день отжигов, сейчас зашёл домой и в поля, в планах доделать невербалки, ежедневные задания и свиданки))) ЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁММММ)))))) P.S. Витя тут маячит перед глазами делает походку;) И обжирает меня сука :DD
  • 0

#35 Гость_Уралец_*

Гость_Уралец_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:04

я ей:
-Приходи на пикап вечеринку в клуб 16 дек!
-я бы с удовольствием но боюсь что меня выебут в туалете этого клуба :lol:

Можно выебать и в другом месте ))
  • 0

#36 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:34

Фуух, я добрался до компа, день пиздец заёбистый, очень устал, сделал 1 свиданку, в целом не плохо, но хочу больше, просто выдохся, думаю сейчас посплю и реабилитируюсь, и ВС будет на высоте, всё я спать удачи парни)
  • 0

#37 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 21:55

День прошел просто ахеренно! много эмоций и позитива, реально чувствуешь уверенность в свои силы. Один из приколов, как началось у меня сегодняшнее поле, было часов 12 дня, только выбрался в поля. Написал рамку и в бой, делаю подход к девочку, открываю ее, общаемся, и тут задаю вопрос про секс и позу!))) тут у меня перед лицом появляется ее внешняя сторона ладони, которая плавно трансформируется в приятный жесть "фак" со словами - "ВАЛИ" :smile: . На что, Я ей сказал спасибо и пожелал удачного дня. После этого момента у меня внутренние состояние начало зашкаливать позитивом!)))) и тут я начал выжигать землю!!!)))) Еще один прикол, познакомился с девочкой, все супер, открыл правильно, общаемся. И вдруг она начала задвигать про своего парня и то что она верная и свой номер не даст, я побывал утилизировать, нихера. Но коммуникация отличная, видно по реакции девочке и она сливать этой фразой меня не собиралась. Тут такая фраза от нее -"у меня есть одинокая сестра" давай познакомлю!))))) я был в ахере!))) не теряя момент раскручиваю эту тему и что получается назначаю встречу на троих, плюс беру номер этой девочке! :smile: Вообщем итог 2-х дней домашки: из не выполненного осталось только 2 свиданки и 25 невербалок. И еще ощущаю что не которые ограничения вообще исчезли и остается только отработать остальные и херачить вперед !!! Всем Удачи! Жечььь бойцы!
  • 0

#38 Bagi-perets

Bagi-perets
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:36

Бля, парни, что могу сказать по итогам сегодняшнего дня: ПАРНИ!!!БЕРИТЕ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И ВПЕРЁД!!!! Делайте больше подходов и, реально, будьте менее разборчивы!!! Чтобы спросить позу не обязательно подходить к королевам, У ЛЮБОЙ МОЖНО СПРОСИТЬ!!! Завтра у многих тяжёлый день... Помните - помимо поз, горлумов и т.д. свиданки и телефоны остаются за вами!!! Если вы их не выполните за день, скорее всего попадёте на доработку в течении получаса, пока все ваши более удачливые и работающие товарищи будут сидеть в аудитории и осваивать что-нибудь новое! Давайте, ВЪЕБНИТЕ!!! Завтра где-то с 12 где-то до 2-х в полях на Будёновском/Садовой, а также после 7... Если что, ЗВОНИТЕ, ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ И ПОМОЧЬ! Богдан. 8-918-526-05-73.
  • 0

#39 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:37

Бля,не до конца доволен результатами полей,ебашил часов с 12,так это было самое продуктивное время,ближе к вечеру подходов масса,но мало результативных,спасибо саппортам,Гие и Богдану,очень помогали советами! Выписал на отдельный листок что осталось из домашек,думаю,что до 7 успею) кста,горлумы-ахуенная вещь,сделал 3 после просветлений от Богдана,за что ему спасибо,но бля,девочки попадались сплошь замужние и дахуя верные,и поэтому до телефонов дело не шло,зато 3й горлум вышел очень даже с позитивной реакцией от девочки,которая подходила к своему парню:) завтра в полях с 12,продолжаем жечь!))) отдельный респект Нурику,хуярил аццки:)
  • 0

#40 Nur=)

Nur=)
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 22:57

Спасибо Витя за респект) Но я в целом не доволен сегодняшними результатами, подходов штук 20-25, книги, фильмы сделал, взял 2 номера, 2 позы, невербалки чет вообще не получаютс) где то пару штук всего, с мысленными открывашками тоже пока без результатно.. свиданки не получилось провести, много тупил) не решался позвонить, потом всетаки вызвонил благодаря пинка Ярика и назначил на завтра, послезавтра... завтра буду все доделывать до единого..))! всем удачно отжеечь) и мне тоже))!
  • 0
988 566 44 88

#41 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 23:42

доделал позы и книги.провел 1 свиданку.завтра перед тренингом еще одна свиданка будет.заебался сегодня в полях.резкая боль в колене мешает мобильности в полях(((
  • 0

#42 yarkeY999

yarkeY999
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов н\Д

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:50

сегодня я собой не доволен,хотя сделал 3 позы,невербалок+4,доделал книги и провел 2 свиданки,хотя намечалось 3,на первой свиданке получил обратку,что я немного зажатый,закрепощенный,но глаза "блядские"))вторая же свиданка вышла из поля,мы с бойцом Лашей нашли девочек на пушкинской и начали с поз,а там всё так завертелось,девчёнки и мы прикалывались,ржали всю дорогу, минут 40,девченки жгли,:одна говорила что она кончает от секса на люстре,вторая говорила что у неё любимая поза бешеной сабакой и 69...потом у меня девченки спросили какая у меня любимая поза:я говорю ,сзади,и после этого одна выкрикнула :анально??)все вместе как заржЁМ)потом когда я решил прикольнутся и оказался у них сзади,они резко схватились руками за жОпы))Лаша в это время прорабатывал кинестетику)но когда мы их подвели к кафешке,мы им предложили другой план действий,после чего они начали сливатся.и предложили просто обменятся номерами.причем тут такой диалог запомнился,одна другой говорит:-ты поняла,что они нам секс предлагают, -да,я это поняла с первой ихней фразы,я ведь не ты,блондинка!)) вобщем день прошел весело,даже мозг кипит,из за многих просвлетлений)Завтра еще куча дел)в поля с утра.
  • 0

#43 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 06:39

Братва,всем доброе утро:) небольшой дождик нам не помеха,больше времени проведем в кафешках и ТЦ,собираюсь в 12 в Горизонт,звоните,я на связи:) Сенокос ждет УСПЕШНЫЙ отчет по выполненной домашке,помним об этом!))
  • 0

#44 Barabao

Barabao
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:33

Здарова мужики, что то как то не очень у меня все получается,очень сильно парюсь по мелочам. За вчера провел только одно свидание и взял всего один номер, но зато какая офигенная девочка. Я к такой никогда бы наверное не подошел, но решился и как результат проводил ее до остановки, классно пообщались и обменялись номерами!!!!!!!! Так что вспоминаю вчерашний вечер, настроение боевое. Короче всем удачи, а я пошел дальше куралесить :superman2:
  • 0

#45 V@lter

V@lter
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - Тёплые страны

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:44

Всем привет. Понедельник был мегаплодотворным: 3 песни, 3 горлума, 4 свиданки, 4 телефона, почти вся невербалка и большая часть открывашек. Первая песня далась тяжело. Пел на сцене в п.Горького при малом кол-ве народа (6 чел.) для раскачки. Сразу отпустило. Потом посреди алеи даже сорвал пару аплодисментов). Потом вообще гуляя по алее пел. И финальную на центральной ёлке (одних только ментов было штук 30). Жаль нельзя было шапку ложить, думаю мог бы подзаработать)). Один из горлумов закончился свиданкой. Офигел от результата, т.к. ставил рамку до 8 закончить горлума, но не успевал. За 20 минут до конца решил зайти в первое же кафе и выполнить просто на первой попавшейся. Зашёл, увидел, попросил не перебивать и быть снисходительными), излил... Они (2шт.) мне - ну садись. Финал обе дали телефон. Обе придут на продолжение свидания. Последнее свидание закончилось в 6 утра. В рисе 2+2. Всё шло к фасту. Но одна из девочек была с муравейником в голове. Решили, что лучше не закрывать, чем блин потом локти кусать. Тем более вторая наоборот весьма не решительная была. Оставили матрёшек пить своё пиво в баре. Просрали кучу сил. Вторник был сплошной спад. Проснулся с мыслю, что нужно знакомиться только с королевами. После прогулки по Меге понял, что страдаю х..нёй. Но уже абсолютно не на что не стояло. Свиданки так и не закрыл. Телефон 1. Подходов только 8 было. Вечером вообще был добит жёстким отказом 2-х 30-тилетних дам. Решил поехать выспаться. Сейчас выдвигаюсь в поля. Настрой боевой. Рамка с двухдневным планом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0