Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если не даёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 07:28

XenoX, ладно, разберусь сам.
  • 0

#32 Tolik.kms

Tolik.kms

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
20
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 07:55

есть смысл обозначить ей, что ты ее хочешь фразами "я тебя хочу", а то не совсем понятно твое поведение, то пристаешь, то говоришь, что секс не нужен и не торопишься. поговорить с ней о том, как ты будешь с ней эти заниматься, все детально и без стеба, чтобы она уже видела всю картинку, а не пугалась неизвестностей. по описанию, она уже явно готова, просто надо тебе взять ответственность на себя
  • 0

#33 AsmodeusX

AsmodeusX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 10:45

Думаю, в вашем случае решит время. Раз она не опытна, то ее не прожмешь этими выходками. Ведь пикап направлен на таких особ, что почувствовали сладость секса. Когда она скажем так, будет уверена, тогда отдастся тебе. Ей 23? Тогда тебе придется доказать, что ты ее любишь. Ибо судя по всему, у нее очень силен таракан в голове "от меня хотят только секса". Бросив ее из-за не даешь, ты его только усилишь этот таракан. А когда ты просишь у нее секса, то тем более. Не надо вообще секс планировать. Это то, что происходит "случайно" Секс есть результат игры эмоций, гормонов, возбуждения, а не слов и жамканий сисек. Словами возбудить надо. Действиями. Ты не опытен. Все лезешь к грудям, ну бля. Не пробовал шею, мочку ухо, дышать в ушко, шептать страстно?)))попробуй
  • 0

#34 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:49

Думаю, в вашем случае решит время. Раз она не опытна, то ее не прожмешь этими выходками. Ведь пикап направлен на таких особ, что почувствовали сладость секса. Когда она скажем так, будет уверена, тогда отдастся тебе. Ей 23? Тогда тебе придется доказать, что ты ее любишь. Ибо судя по всему, у нее очень силен таракан в голове "от меня хотят только секса". Бросив ее из-за не даешь, ты его только усилишь этот таракан. А когда ты просишь у нее секса, то тем более. Не надо вообще секс планировать. Это то, что происходит "случайно" Секс есть результат игры эмоций, гормонов, возбуждения, а не слов и жамканий сисек. Словами возбудить надо. Действиями. Ты не опытен. Все лезешь к грудям, ну бля.

Не пробовал шею, мочку ухо, дышать в ушко, шептать страстно?)))попробуй



Ты прочитал невнимательно! Она уже 2 раза была полностью согласна, а я стормозил. Естественно теперь она не уверена во мне.
  • 0

#35 alexV

alexV

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:10

Молодец, правильные выводы.
Предлог - чорт, забыл коту еды оставить / утюг выключить/ переодется. Пойти посмотреть кино под вино - тож нормально, кино смотреть необязательно, но если будете смотреть - ставь чёнить скучное! А то у меня был фэйл, когда кинцо оказалось интересным, и я забил на девочку :)))

ну это ты отжог с фильмом))) ржал пипец))))молодца))) :lol:
  • 0

#36 alexV

alexV

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:41

Читай РМЭС 2.0, Главу 21, там как раз про всё про это. Я рекомендую прочитать от начала до конца, раза 3 - так дойдет лучше, и только после этого - еще раз 21 главу.

По деньгам - не заморачивайся, делай так как тебе комфортнее.

а что это за книга РМЭС 2.0 где ее можно скачать как то не встречал,в кратции о ней можно???
  • 0

#37 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:06

Далее... Купил сиалис сегодня, выпил. Приехал за девушкой, поцеловались. Она - куда едем? Я - куда-нибудь съездеем покататься, только сначала на квартиру заедем, заберём коробки, мне надо их в гараж скинуть. Приехали, заходим в квартиру. Я делаю вид, что ищу коробки, потом говорю наверное отец заезжал забрал. Ну ладно, проходи, немного посидим. Она сразу ломается, типа не пойду. Я беру за руки, говорю мне нужно тебе что-то важное сказать, заходит. Закрываю дверь на ключ. Говорю, проходи в зал, не идёт, стоит в коридоре. Поднимаю на руки, затаскиваю в зал. Начинаю целовать, прекращаю, говорю - сегодня это будет! Я так решаил и улыбаюсь :) Она - неееет. Я говорю, ты мне очень нравишься, таких девушек как ты я ещё не встречал, ты одна единственная такая. Сегодня мы это сделаем. Она нееет, я дааа ) Ложу её на кровать, она начинает хныкать, я ещё не готова. Что-то про родителей бормочет. Лежит голову опрокинула, делает вид что плачет. Я наклоняюсь над ней, успокаиваю, говорю не переживай. Вся ответственность на мне, всё будет хорошо. Пытаюсь поцеловать - не реагирует. Стягиваю с неё сапоги. Расстёгиваю куртку, лежит хнычет. Выключаю свет, ложусь рядом, обнимаю. Шёпотом что-то шепчу. Целую в щёки, в шею, пытаюсь прикоснуться к груди - зажимается. Говорю её, как она мне нравится - она сквось хныканье - в этом всё и дело. Я - в чём? Она - я тебя не люблю. Ну ессно меня это цепляет, хотя тона не меняю. Говорю, я не понимаю, зачем ты тогда со мной встречаешься, мы с тобой целуемся. Лежит хнычет, ничего не говорит. Я начинаю её целовать, получаю ответ. Лежим, целуемся. Залезаю рукой под кофточку, трогаю грудь, сопротивления нет. Полностью раздеваю! Целую грудь, глажу тело, целую везде (шея, уши, губы, грудь, живот). Лезу рукой вниз - сопротивление. С силой засовываю руку, она сжимает ноги. Я вожу там пальцами, она вся мокрая. Опять начинает дико хныкать как в истереке. Зажимается, закрывает руками грудь. Далее пол часа мозгоёбства. Я шепчу ей всякие нежности, пробую целовать - не даётся. Просто обнимаю, меняю тему, позитивным голосом спрашиваю верит ли она в инопланетян, рассказываю сам что думаю об инопланетянах. Перестаёт хныкать, начинает поддерживать разговор. Опять пытаюсь потрогать грудь, полный отказ. Я говорю - я не отступлю, это всё равно сегодня произойдёт. Лежит хнычет, не хочу, не хочу, не хочу. Без остановки блять. Я встаю, иду на кухню. Слышу, встаёт, начинает собирать одежду. Я опять вхожу, говорю давай полежим - не хочу, не хочу, не хочу. Подымаю на руки, укладываю. ложусь рядом, вожу руками по телу. Спрашиваю - чего ты боишься? Может родителей, может меня, может боли? Она - всего. Говорю, что боятся нечего, что возможно будет немного больно, но это всё быстро пройдёт. Опять не хочу, не хочу, не хочу. Короче не помню чем я там ещё её раскрепощал, времене прошло хуева тонна. В итоге я заебался, говорю, давай тогда просто полежим, привыкнем друг к другу. Расслабься. Расслабляется, я убираю её зажатые руки от груди. Начинаю трогать везде, трогая снизу, раздвигаю ноги, глажу там рукой. Когда что-то задеваю, она вся сжимается, откидывает голову. Я начинаю целовать в губы, отвечает и одновременно гладить снизу. Чувствую, что вот он момент, когда её очень приятно. Опять не хочу, не хочу, не хочу. Зажимается. Достаю из трусов конец, беру её руку, ложу на него. Хрен стоит. Сам вожу её рукой по нему. Говорю, а вот он тебя хочет. Резко отдёргивает руку. Опять говорю, ладно, просто лежим, привыкаем друг к другу. Она - я не хочу больше лежать. Сколько времени? Говорю ей, который час. Она - мне пора домой. Я заёбанный, говорю ладно. Включаю свет, член из трусов торчит как кол. Она начинает одеваться, я при виде её голой начинаю её везде лапать. Не сопротивляется. Прижимаюсь к ней, начинаем целоваться. Долго целуемся. Потом я отстроняюсь, она одевается. Далее я допускаю охуительную ошибку и задаю ей вопрос. Мы с тобой ещё увидимся? Она - да. Я говорю, мы увидемся не как друзья а как парень с девушкой - она - да. Понимаю, что этой хуйни я спрашивать был не должен, но я сука спросил. Ладно. Одеваемся, выходим на улицу. У подъезда сидит офигительно добрая собака, я с ней так заигрался, гладил её сидел минут 10. Ну и она тоже погладила её чуток. Везу её домой, разговариваем. На пол пути спрашиваю, чего ты задумчивая такая, она - я думаю, не обиделся ли ты. Я говорю - я совсем не обиделся, рано значит пока рано. Почти подъезжаем, останавливаю тачку, покупаю букет роз, дарю ей. Довожу до подъезда, целуемся, я договариваюсь о встрече в среду. Уходит. Энтузиазма от неё исходило мало. Хотя когда ехали я брал её за руку, немного гладила в ответ мою. Короче... Что думаете, господа эксперты? Это пиздец и пора сливать, или стоит ещё повыёбываться? Она мне нравится, я бы с удовольствием хотел отношений с ней... Но что-то мне кажется, что она и на встречу в среду не вызвонится ) Будет динамить... Итого - таблетка сиалиса - 700 рублей. Букет роз 560 рублей. Бензин - 100 рублей. Положительного от встречи нихуя (ну разве только то, что я поверил в свои силы, хер стоял колом. В следующий раз я думаю бабу с первого раза не обломаю и засажу ей) Отрицательного - одни убытки и поршивенькое настроение.

Сообщение отредактировал Rexan: 05 Декабрь 2011 - 21:08

  • 0

#38 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:17

Блин и охота тебе возиться с девушкой которая напрямую в лоб тебе говорит что не любит тебя ?))) и в постели чуть ли не в истерике твердит что не хочет тебя ??)) Когда отношения идут более ни менее нормально девушка просто побоялась бы сказать такие слова что бы тебя не потерять ! Собери себя в кулак и аккуратно прекрати с ней общаться вообще, тогда у девушки останется чувство что она тебе надоела, а не ты ее задолбал )))
  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#39 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:21

А не могли быть её слова о том, что она не любит меня - проверкой? Т.Е. как её слова повлияют на меня. Ведь после этого я продолжил её целовать, получил ответ на поцелуй. И раздел. Т.Е. я как бы не прореагировал на это, и она позволила себя целовать и раздевать. Я понимаю если бы поле этого всё равно был полнейший отказ - тогда да. Тогда бы я уже сегодня бы слил ей. А так... И ещё момент был, когда я её спросил, мы ещё увидимся- она да. Я - как парень и девушка, а не как друзья - она - да. Я говорю, ты мне очень нравишься. Она - ты мне тоже. Кода она оделась, я её обнял. Она тоже обняла меня, стояли в обнимку с минуту. Голову свою она на меня положила. Ещё она говорила, что не хочет заниматься этим на квартире моей матери. Я говорю, ок, едем ко мне сейчас. Она - не сегодня, не сейчас. Короче я в среду попробую её вызвонить, вытащить погулять. Не согласится, начнёт динамить, сразу солью, не буду ни звонить ни писать. Если согласится - посмотрим по реакции и обстоятельствам.

Сообщение отредактировал Rexan: 05 Декабрь 2011 - 22:27

  • 0

#40 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:36

Блин у меня у самого не все в порядке с девушками. Но я лично устанавливаю, границу например секса не было после 6 свидания. И все прекращаю общаться с девушкой, потому что практика показывает что это уже бессмысленно, у девушек есть такое свойство чем дольше ты давишь на них тем больше они начинают упираться ) Наоборот лучше прекратить общаться, тогда некоторые видя что ты охладеваешь даже одумываются ) НО не все ))
  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#41 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 03:23

Автор! Ну кто тебя учил СПОРИТЬ с девушкой? Это пипец как раппорт рвёт! Начал искать коробки какие-то? Зачем? Она сама всё поняла, а выглядело это как неуверенность и попытка оправдаться. В целом то нормально, хорошо что сделал то что сделал - опцт хороший! Настойчивость проявил, а вот с гибкостью пока рама. Тренируйся дальше :)
  • 0

#42 alexV

alexV

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 03:46

Чувак не надо за девушкой бегать это первое!!!!второе тебе не надо было назначать свидание ,ПУСТЬ ОНА ПРОЯВИТ ИНИЦИАТИВУ тем самым это будет для тебя знаком что ты ей нужен и у нее есть чувства!допустим сказал бы так ты в среду не занята,,,,???давай ты мне позвонишь если не занята!!!!а то вдруг у тебя планы возникнут!!!!!!!!ПЕРЕВЕДИ ЗВОНОК ИНИЦИАТИВЫ НА НЕЁ!Стань мужиком хотя бы сделай вид что ты занятой что ты МУЖИК ,что не будет ее появится другая,и не надо ей даже если ты так чувствуешь,открывать свои чувства!!!ты лишь даешь ей повод МАНИПУЛИРОВАТЬ ТОБОЙ!И не надо опять придумывать повод что бы заехать к тебе на хату это же не прокатит уже не тот случай!!!!! Вывод:1)стань мужиком,2)не давай ей собой манипулировать,3)приблизь её к себе любыми способами будь это прогулки или походы в цирк это должно выглядеть как прогулка семьи,что бы она поняла и забыла страшные попытки секса ,а поняла что ты ее не просто тупо хочешь трахнуть,а поверь она этого уже боится!а потом ты ее получишь как конфетку и все у Вас получится на 5+!!!!!ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЙ ЭТО УЖЕ НЕ ТЕ СЛУЧАИ ГДЕ С ХЕРОМ НА ПЕРЕВЕС БРАТЬ ДЕВОЧКУ В ОХАПКУ И ТАЩИТЬ В КОЙКУ!!!! Удачи тебе!!!! :yes:
  • 0

#43 karlitos

karlitos

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 06:25

Успокойся,у тебя начинается самотраханье мозга,а это ни к чему хорошему не приводит.Встречайся с другими парралельно,когда зациклен на одной это плохо.
  • 0
Ну и что?

#44 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 10:15

ПУСТЬ ОНА ПРОЯВИТ ИНИЦИАТИВУ

Сводит тебя в ресторан, подарит букет цветов, и уломает на поебаться. Погоди, или в ваших отношениях ты мужик а не она?!)
  • 0

#45 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:27

Не могу же я повалить её на кровать и с силой заламывая ей руки, плюя на её сопротивления лапать.

Почему бы и нет ))). Но это или в личку или по ICQ

Ты прочитал невнимательно! Она уже 2 раза была полностью согласна, а я стормозил. Естественно теперь она не уверена во мне.

Это не она "не уверена в тебе". А ты в себе не уверен. И с каждым разом все больше.

Рассказ полный п....ц. Ни чуть не лучше, чем моя первая тема. После каждого слова хочется сказать "п...ц".

Далее я допускаю охуительную ошибку и задаю ей вопрос. Мы с тобой ещё увидимся? Она - да. Я говорю, мы увидемся не как друзья а как парень с девушкой - она - да. Понимаю, что этой хуйни я спрашивать был не должен, но я сука спросил

С моей точки зрения - единственный нормальный поступок за все повествование.

По итогам:
1) Ты завел девушку домой под предлогом. Свои обещания насчет безопасности и отсутствия домогательств не выполнил. Что она должна была подумать? IMHO что ты "врешь", "хочешь секса", "тебе нельзя доверять". Первые два - это нормально. Все мужики козлы, врут и хотят секса. А вот последнее - крайне плохо. Девушка должна доверять.
2) Она (возможно) рассчитывала на секс. Ты ей обещал секс. Секса не было. Т.е. опять таки "п...бол" (обещал, но не дал), отвратительный любовник.
И так далее.... И так далее...

Настойчивость проявил

Может я дебил, но где там настойчивость? Член в руку (в худшем варианте) увидел, а вот настойчивость - нет.

IMHO
1. Возможно проще сменить девочку.
2. П....ц уже полный. Доверие было, но возможно уже проебано. Т.ч. я бы, наверное, попытался откатить отношения назад, и приставать только через какое-то время. Ну плюс положительные эмоции от общения с тобой
4. Поскольку не маленькие IMHO извиниться, сказать что девственник. В этом нет ничего стыдного. Да и вообще поговорить
5. Когда доверии более менее восстановится. Предпринимать попытку и доводить до конца.
6. Если не вызвонить - см. п.1

"Калибруй сука" © данный форум
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0