Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#31 AsmodeusX

AsmodeusX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:58

Меня всегда раздражает когда девушка задает вопрос, ты отвечаеь, а из твоего ответа она выкачивает новый вопрос. Утрирую: Напиши свой номер, мне надо идти, я редко появляюсь в соц сетях. Она:зачем? Я: Что бы позвонить тебе. Она: Зачем тебе мне звонить? я:пригласить составить мне компанию для приятного времяпровождения. Она:Откуда ты знаешь, что оно будет приятным? Я: у меня иначе не получается=). Она: не слишком ли ты самоуверен? я: Нет, все на уровне. Ты вспомнила детскую игру:Купи слона? Я уже вырос, ты ошиблась. Всего доброго. ....... И к чему вся эта х*ня? Как вообще из этого водоворота вопросов выходить и вообще какое у вас мнение складывается о таких ожп, да и чего она добивалась, тролль что ли?
  • 0

#32 olmo

olmo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:леса

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:29

это же очевидно и логично

И если девушка заходит на СЗ по 2-3 раза в неделю, это о чём говорит?

1. она не дрочит комп. 2. ей есть уже с кем ебаться

Другие вот сидят по часу каждый вечер.

1. дрочит на комп 2. ебаться если и есть с кем, но видимо что-то не особо устраивает, вот и торгует ебалом на сайте

И через сколько сообщений надо просить телефон?

так калибруй. Но так-то надо сразу, сказав мол ты очень занятой чел чтоб в инетике сидеть.

PS
это касается не только СЗ а вообще всех сайтов где есть общение.

Сообщение отредактировал olmo: 16 Декабрь 2011 - 21:30

  • 0
с уважением, Den


#33 Housze

Housze
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:58

Что делать дальше, как все таки получить номер телефона? Собственно вот (снизу вверх): я Придется перенести солушанье этого вопроса на следующий раз) она ну это уже не ее проблемы я А если очень очень хочется? она не лезь просто к ней и все тут я А у меня не очень, девушка которая мне симпатична, не хочет давать мне свой номер телефона.( Подскажи, что делать? она ) она все отлично( я Как дела?) она не дам) я Не смешные шутки) Дак ты мне дашь свой номер телефона, а то телефон завис, а мне нужно срочно по поводу покупки дома на гавайях позвонить) она Что?что за шутки?) я Я же не буду нашим внукам рассказывать что с тобой знакомился только в вк :D я Вот, ты сама дала повод, я просто обязан тебя лучше узнать :) она Ты меня плохо знаешь, я ух, какая вредная я А у меня такой телефон, пока правильный номер не ввиду, работать не будет) Галь, не будь врединой :) она так удаляй, не скажу:ъ я Нет, правда, мне просто необходим твой номер, я уже создал контакт с твоим именем в телефоне, а оставить поле пустым не могу) так что диктуй, 8-9..что там дальше?) она ахаха, ну конечно) я Печешь пирожки с картошкой? :D она тем же, что и обычные люди) я Чем же ты таким занята, что у тебя нет времени дать номер телефона, ммм?) она ахаха, я на самом деле очень занята я Я понял, нужно сначала взять номер телефона, так точно сэр? :) она не знаю) я А когда сможешь?) она я не могу тебе чего-то обещать пока) я У магазина "чай, кофе" я Посмотрим в понедельник, в 16:00, у чай кофе? :) она ) она Посмотрим_ я Как зачем? Дома сидеть вредно, излучения там всякие, вот и нужно сходить погулять. А со мной гораздо полезнее гулять :) она песня крутая) она зачем:? я я Галь, не хочешь как-нибудь прогуляться вдвоем? :)
  • 0

#34 st_master

st_master

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.11
38
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:09

Housze, никак. Ты ей не понравился.
  • 0

#35 Housze

Housze
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:18

Ну а как вообще сам стиль, все нормально выдержано или чего-то не хватает, с чем-то переборщил?)
  • 0

#36 st_master

st_master

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.11
38
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:21

Нормально, но имхо в нете решают фото. Там все в общении терминаторы, по этому реал предпочтительнее для знакомства. Там проще.
  • 0

#37 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:24

бля...парни нельзя быть ТАКИМИ тормозами! интернет - это игра в статистику!) у вас в ротации должно быть 20-30-50 чел тут есть свои правила по набору...если вы пойдете когда н абазу - вам там расскажут умное-структура соблазнения ФМАКФ есть отличия от реала и это надо понимать я с СЗ трахнул человек 25 - 30 девчонок...это СОТНИ контактов вот последняя переписка: я: привет ....!) хорошо выглядишь на фото!) она: Привет! Да я и в жизни ничего) я: да ты что?!) прикольно!) может ты ещ е не куришь и книжки читаешь?!) она: Да это тоже про меня ,А завтра вообще в театр иду я: да ты талантище...я фактически зрею уже жениться!) а на что идешь?!) она: А что есть на ком жениться? «ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ ИЛИ ГАРНИР ПО-ФРАНЦУЗСКИ» я: круто! ну и я о том ...что на такой талантивой девчонке уже можно жениться..в принципе!) она: Не пугай меня такими словами)) Я: ну не сразу ...конечно!) это дело требует тщательности.... она: Вот рациональное зерно ! я: ну и в связи с этим возникает отличная мысль- как нить встретиться и сходить кофе попить!) она: Давай попробуем .Тебе когда удобно? я: пиши телефон - созвонимся - и там решим!) она: 8 9........................ кто был на базе - могут заметить - прям местами цитаты из конспекта - потому что они РАБОТАЮТ!) конечно опыт и гибкость нужны...и готовность к отсеву!
  • 1

#38 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:26

бля...парни нельзя быть ТАКИМИ тормозами! интернет - это игра в статистику!) у вас в ротации должно быть 20-30-50 чел тут есть свои правила по набору...если вы пойдете когда н абазу - вам там расскажут умное-структура соблазнения ФМАКФ есть отличия от реала и это надо понимать я с СЗ трахнул человек 25 - 30 девчонок...это СОТНИ контактов вот последняя переписка: я: привет ....!) хорошо выглядишь на фото!) она: Привет! Да я и в жизни ничего) я: да ты что?!) прикольно!) может ты ещ е не куришь и книжки читаешь?!) она: Да это тоже про меня ,А завтра вообще в театр иду я: да ты талантище...я фактически зрею уже жениться!) а на что идешь?!) она: А что есть на ком жениться? «ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ ИЛИ ГАРНИР ПО-ФРАНЦУЗСКИ» я: круто! ну и я о том ...что на такой талантивой девчонке уже можно жениться..в принципе!) она: Не пугай меня такими словами)) Я: ну не сразу ...конечно!) это дело требует тщательности.... она: Вот рациональное зерно ! я: ну и в связи с этим возникает отличная мысль- как нить встретиться и сходить кофе попить!) она: Давай попробуем .Тебе когда удобно? я: пиши телефон - созвонимся - и там решим!) она: 8 9........................ кто был на базе - могут заметить - прям местами цитаты из конспекта - потому что они РАБОТАЮТ!) конечно опыт и гибкость нужны...и готовность к отсеву!
  • 0

#39 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 06:29

кто был на базе - могут заметить - прям местами цитаты из конспекта - потому что они РАБОТАЮТ!)

интересно, а нам на базе про сайты знакомств ниче не рассказывали... скинь этот кусок конспекта, плиз. почитаю хоть)
  • 0

#40 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:37

кто был на базе - могут заметить - прям местами цитаты из конспекта - потому что они РАБОТАЮТ!)

интересно, а нам на базе про сайты знакомств ниче не рассказывали... скинь этот кусок конспекта, плиз. почитаю хоть)


наверно я не очень верно сформулировал. На базе НЕТ конкретной темы - интернет,некоторые тренеры могут ОБМОЛВИТСЯ про свое личное мнение и опыт...конечно они мотивируют на улицу

я имею в виду структуру коммуникаций, утилизация возражений, волшебные фразы, рефрейминг и тп - они работают и в виртуале!
но...нужно ДОЛГО вытачивать...я наверно уже больше 1000 человекам писал ПЕРВИЧНЫЕ сообщения - отсев конечно имеет место значительный...то есть если мы идем на отжиги-и хотим РАЗНЫХ телок...то меньше 100 писать смысла нет...тк даже если давочка придет..и даже если ДАСТ - не факт что она будет именно той -кого мы ищем
  • 1

#41 crooked

crooked

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:11

вот)) скажите,что с этого может получится)) и все ли правильно делал)) ??? она да ещё поговорим)) и тебе) я вот вот)) ладно)) мне оочень приятно было поговорить) но я должен шпаргалки сделать)) удачи тебе) увидимся как нибудь)) она конечно же)) хех) я та ничего,не твоя вина,что симпатичная) она ой)тогда сочувствую)) я только-только налил)) хехе) она ахах чай сильно горячий был?)) я согласен) хотя голливуд все еще неподкупен)) что то есть) я даже из за тебя облился чаем)) я наблюдательный, черт возьми)) она та да,в наше время в большинстве случаев всё решают деньги а не таланты) хах,мне многие это говорят только вот сама не могу понять чем) я ну еще бы) но у нас тяжело засветиться) а ты вроде чем то на дженифер лопес похожа) она да я не против быть актрисой)) я на актерское мастерство пошла бы?) я выступал в театре некоторое время)) впечатления отличные)) она кстати подумывала и над таким вариантом) я мм.. искусство)) как насчет театрального?) она ещё не определилась( но хочу чего то творческого. я а куда потом будешь поступать?)) она в школе)) я ну пару скелетиков и черепа на полках) такое)) а у тебя сессии нет?) или ты в школе еще?) она ну ещё бы) я ну сначала мы пришли к моей подруге,она в мед лицее учится она сказала что у них есть морг или что то типо того ну и мы полезли посмотреть) так как делать было нечего) а там страшно)) она :) зачем? я значит рэп тоже..)) хорошо)) приколи,мы сегодня с другом в морг залезли..) она дауж) та разную,в основном та что в инфе моей ну и рэп иногда) я та так,некоторые преимущества дает) а я к экзамену готовлюсь) мне вообще круто) какую музыку любишь?) она классно) я бы тоже хотела уметь) музыку как всегда слушаю) ты? я а я пишу) хы) а что ты делаешь,сейчас например?) она нет,стихи я не пишу)) я что ж,тогда это великолепно)) а стихи ты часом не пишешь?) она привет) сама всё сама) я привет) неплохо рисуешь) в художественную школу ходила,или у тебя скрытый талант?)
  • 0

#42 st_master

st_master

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.11
38
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:47

crooked, ты б хоть номер у нее взял, что ли..А так ничего особенного, поговорил, подмазался комплиментом и все.
  • 0

#43 Housze

Housze
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:50

Согласен, нужно было сразу телефон брать, а в следующий раз скорей всего заново подкатывать надо будет, лишняя трата сил.
  • 0

#44 crooked

crooked

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:53

учту) спасибо за советы))
  • 0

#45 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:52

учту) спасибо за советы))



каждый ход должен имеь причину и цель
Вильгельм Стейнц- 1й непобежденный чемпион мира по шахматам

много пустой болтовни!
у тебя цель какая? - простроить контакт, взять номер, назначить встречу
длинные разговоры 9 особенно в и нете ) к ЕбЛЕ не ведут!)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0