Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли надежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Bu3uPb

Bu3uPb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:57

Извиняюсь за слова типа "постукай" сижу с телефона, идет автозаполнение не всегда успеваю заметить. Про пропасть на неделю необоснованно реально бред. Уж лучше с розами пропадать..
  • 0
Меньше слов! Больше действий!

#32 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:12

Розы слать некуда, я не знаю где она сейчас живёт. Либо у себя на квартире, либо у родителей. Я её в пятницу предложил подвести до дома, она под отмазами отказала. Может тогда вечером заехать к ней, просто поболтать?
  • 0

#33 Bu3uPb

Bu3uPb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:22

Врятли это хорошая идея т.к. она сидит дома отдыхает и тут ты со своими баранами снова начнешь ей голова делать...
  • 0
Меньше слов! Больше действий!

#34 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:23

Я не был жалким с ней и ей меня не жалко.

Был. И чем скорее ты признаешься в этом самому себе и начнёшь работать над исправлением этого, тем лучше.
ОЖП нахуй в игнор. Но ты упёртый олень. Делай, как знаешь. Сопли только потом сюда не лей.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#35 Bu3uPb

Bu3uPb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:38

Не знаю, может такая хрень прокатит. Если ты сейчас с ней как с другом будешь общаться, т.е. когда где-то идете говоришь как выебал бы вон ту телку ну полностью как с другом! Когда она к тебе эмоционально привяжется сделать большое дальше, лучше полностью пропасть... На недельку и побила вырубить... Через неделю у нее на пороге дома, с цветами, засос, и вся херня. На вопрос где ты был ничего не отвечать
  • 0
Меньше слов! Больше действий!

#36 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:56

Розы слать некуда, я не знаю где она сейчас живёт. Либо у себя на квартире, либо у родителей.

Я её в пятницу предложил подвести до дома, она под отмазами отказала.
Может тогда вечером заехать к ней, просто поболтать?

пока не трогай пускай отдохнет, да и сам отдохни.... Лучше ни чего пока не делать, она боится что таже самая херня начнется что и была два раза...
ВСЕ ПЕРЕКУР НЕ ДОСТАВАЙ ЕЕ, НА РАБОТЕ ПРОСТО ЗДОРОВАЙСЯ И МЕНЬШЕ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЙ, ДА И КОНТАКТИРУЙ ТОЖЕ МЕНЬШЕ.
  • 0

#37 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:03

пока не трогай пускай отдохнет, да и сам отдохни.... Лучше ни чего пока не делать, она боится что таже самая херня начнется что и была два раза...
ВСЕ ПЕРЕКУР НЕ ДОСТАВАЙ ЕЕ, НА РАБОТЕ ПРОСТО ЗДОРОВАЙСЯ И МЕНЬШЕ С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЙ, ДА И КОНТАКТИРУЙ ТОЖЕ МЕНЬШЕ.




Да я так и делаю...
А когда общение начать и как?
Я планировал до субботы подождать, в субботу позвонить и предложить встретится. И сходить в кафешку, посидеть...

Сообщение отредактировал Rexan: 18 Октябрь 2011 - 18:14

  • 0

#38 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:45

пусть пока отдохнет. Потом когда подвозить будешь в кафе приедь да посиди там с ней..)))
  • 0

#39 DexteR89

DexteR89

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 204 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
51
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 19:29

Да отстань ты от человека нафиг, докопался до неё как пьяный до радио. Ты ей 365 дней в году предлагаешь услуги личного таксиста ? У тебя вообще есть самолюбие, уважение к себе ? Мне бы стыдно было на твоем месте так унижаться перед женщиной.
  • 0

#40 АРХИМЕД

АРХИМЕД

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.06
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:30

Какое нахуй больное сердце!!!?????? Вы пиво пили и курите постоянно! Пошли ее на хер и не обращай внимания никакого. Хватит за ней бегать.
  • 0

#41 Jоhn

Jоhn

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
116
Очень хороший
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 23:48

Поставьте себя на место девушки. Она была готова к близости, а ей выдают "я сейчас жестоко пошучу и не продолжу".. Какая ваша реакция? Конечно она будет морозиться, чтобы такого больше не повторилось.. Ведь это верх неуважения..
  • 0

#42 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 21:30

Поставьте себя на место девушки. Она была готова к близости, а ей выдают "я сейчас жестоко пошучу и не продолжу".. Какая ваша реакция? Конечно она будет морозиться, чтобы такого больше не повторилось.. Ведь это верх неуважения..

А признаться ей что девственник, смелости не хватает. Вот ей в голову и лезут всякие объяснения, один другого нелепее. Разве может девушка подумать, что привлекательный парень в 27 лет - девственник?
Ну а так как имеется страх того, что она посмеётся и расскажет всем на работе о его "особенности", то в итоге получили почти патовую ситуацию.
А на улице или в интернете познакомиться с девушкой не судьба?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0