Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник июль-август 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 04 Август 2011 - 12:07

Ну а в отстальном, все просто супер, на сегодня назначены две свиданки расчитываю провести еще пару с поля. Ебаться то кайф=))) Нужно въёбывать =) Уехал в поля=)


Настойчивость!)

Вот так, хотел чпокнуть одну, а чпокнул другую. Блин и получается что фаст)))


Гибкость!)

1.Привет:) ну начнем.... Ну среда прошла как то странно какое то состояние было не понятно....
2.Задания все то выполнил, ну вот свиданка как то запоролась, девочка просто не стала брать трубку когда я начал ей вызванивать, странно как то получается у меня!..позитивно дают номера даже готовые некоторые на свидание сразу..ну а когда начинаешь им звонить они находят все какие то дела, проблемы, и переносят встречи...или вообще не хотят увидится, не пойму почему?
3.Тренер говорит что раппорта не хватает...ну так че делать...может я как то цель себе не правильно ставлю ??? Вообщем такие вот дела...легче познакомится и взять номер для меня, чем вытащить на свиданку...??????


1.Не вижу радости от процесса,а как без удовольствия соблазнять???Этот процесс по умолчанию приносит радость, а когда достигаешь результата-ДА, Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!
Зачем соблазнять,если тебе это не приносит эмоций,кроме похуизма???Заставь меня мужиков соблазнять...Да на хрен мне это надо...
2.Такое бывает,что действительно заняты.Попробуй при встрече,сразу,обозначать дату и примерное время свиданий.
3.Тренер правильно говорит.Переформулируй цели,перепроживи их,ставь на результат!

1.Уже второй день преследует состояние эмоционального истощения. Хуйня какая то.
2.Вообще у меня проблематично со свиданками с поля, меня не хватает на долго поддерживать коммуникацию. Мне приходится постоянно самому о чем то пиздеть, девочки в большинстве случаем только слушают и односложно отвечают. Как их разговорить то?
Потому что когда я поддерживаю коммуникацию приходится реально выкладываться, а ресурс то ограничен.
3.Еще хуйня - бывает сразу коммуникацию телки закрывают фразами, типа: я не знакомлюсь, или, мальчик, отвали. Скорее всего это из-за не прохода по т100б или неконгруэнтности, да? Как отвечать на такие фразы? Когда тебя сливают прямо с первых слов?
4.Много номеров сливаются, не вызваниваются. Опять же, мне кажется, по причине того, что мало общаюсь на момент взятия номера и раппорт недоходит до нужной отметки. Нужно развивать попизделки свои. Но как то туго у меня блин. Комментарии иногда вообще сильно западают.
5.Вчерашняя тема, про логические пирамиды оооочень мощная, очень. Но вот непонятно, как выходить на пересекающиеся интересы убеждения и ценности? Во время упражнения в зале - просто говоришь чуваку, ну рассказывай вообще чем занимаешься, перечисляй. Одно, второе, третье, четвертое. О! Совпадает четвертое. Пошли раскручивать и постепенно дошли до уровня ценностей. Но это легко, когда у вас у обоих цель найти общие интересы.
А когда с девочкой, как блин найти эту золотую середину, если она особо то не разговорчивая. Ей же не скажешь так - перечисли все чем занимаешься. Если просто задаешь, слуушай, а вообще чем занимаешься то? - хз, учусь. Танцами занимаюсь.
-Клево, комметнарий. А еще чем?
-Ну все, танцами только и все.
И вот тут у меня залипание происходит. Как дальше, что? аррррр бляяяя
6.А и еще вопрос - как стать более интересным?
Я конечно понимаю, что это зависит от образа жизни там, и все такое.
У меня проблема была, еще на выходных, когда писали свои темы.
Я понял, что нихрена нету у меня таких сильных тем, а если и есть, долго о них рассказывать не смогу, или заинтересовать ей
Я понимаю, для того чтобы стать интересной личностью, нужно иметь много разных увлечений, заниматься разными делами там, путешествовать в разных местах, разные тусовки, отжиги и т.д.
ноо блиииин))) до этого моя жизнь была весьма скушна и однообразной.
В будущем конечно же буду работать над этим. Но как быть сейчас, во время тренинга?
7.И еще вопрос по вчерашней теме)) Криво задам его, ибо не знаю как сформулировать свою мысль. Но чувствую что такое может быть)
Может ли у человека быть конфликт между убеждениями и ценностями? Насколько я понял, ценности могут быть закреплены на подсознательном уровни, а убеждения могут быть ложными, или навязанными. Даже если человек может ответить, на вопрос ... потому, что...
Может есть какая то ценность, или таракан короче)) который мешает ему, развитию дальнейшему и все такое)
8.С каждым днем все сложнее и сложнее. Появляется куча отмазок и все такое) Выход за зону комфорта капитальный)
По утрам вообще наверно минут 30 сам с собой разговариваю. Часть меня говорит - да ну нахуй все. Другая приводит кучу доводов почему нужно идти до конца. Общая мечта и цель мотивирует, текущие проблемы и сложности выводят из строя и высасывают весь ресурс.
9.Аааа, и еще хуйня полная)) Мне достаточно легко получается с девочками младше меня. Ноо бляяя)) Это пиздец же) 14-15 лет. Нууу нахуй.
Я хочу постарше. А вот, девочки по старше, они уже намного сложнее идут, сливают ооочень частно, неоткрываются. Не ведутся вообще нихрена) Пиздец)))
10.Эх бля, нужно въебнуть сегодня, качественно, если вылететь вовсе не хочу. Но сиилыы покиидаааюттт меняя, нужжен сааппоорт))
А у них у всех работа, и они вечером освобождаются. А вечером ловить в городе мне уже нечего, там ходят одни пенсионерки)))
11.Ну если в зале не хотите ответы давать, хоть тут напишите пару строк хотябы, нуу!))


1.Вселенная дружественна.Хочешь, чтоб было тяжело-будет тяжело.Будешь верить в то,что это легко-все само будет получатся.Поработай с целями по РЦ!!!
2.Читай внимательно конспект воскресенья.Там все есть!!!)))Не так важно,ЧТО ты говоришь(в пределах адеквата!),а КАК ты это делаешь!!!)))+1 к Грише.
3.ответ в п.2.Н и Г.Будет неинтересно,если девочка сразу будет падать на колени и делать минет,согласен??? .
4.Навык моторный,развивай.
5.А чем отличается принципиально твое общение с коллегами по тренингу,и твое общение с девочками??? Так же общайся,как и с коллегами. Это болт(ограничивающее убеждение) у тебя в голове, мещающий тебе жить и развиваться.
6.Будь внимательным,слушай, что говорят девочки!)))
7.Может.НО,ценности главнее.
8.Забей болт на отмазки.Прекрати еб..ть себе мозг,ТРАХАЙ ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК!!!
9.Снова болт в голове и он совершенно тебе не нужен.
10.Саппорт, помогите ВДиС!Спасибо)
11.Когда в зале не отвечали на твои вопросы???Другое,что ты не слышишь на них ответы порой. А часть ответов ты сам знаешь.Научись самостоятельно принимать решения, ты же Мужчина!!!Не перекладывай ответственность за происходящее на других! Я это уже писал на первой странице,НО видно ты невнимательно читал...

Репит!

И в рамках вышенаписанного, хочу Вам напомнить две вещи:
1. Вы каждую секунду своей жизни принимаете решение, какой Ваша жизнь будет в будущем!!!
2.В нашей жизни не столько важно положение, в котором человек находиться сейчас, сколько направление, в котором он движемся И ТЕ УСИЛИЯ, которые он прилагает для этого движения!!!

  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#32 Valer4ik))

Valer4ik))
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2011 - 12:38

Начну с того,что тренинг очень просветляющий))))
ты сидишь на каждой теме, и вспоминаешь свои ошибки...
но теперь то знаешь как грамотно выйти(у меня например больная тема была ЛМР и кин))
Но главное всё же-это применение теории,и реально ты получаешь заряд ,когда доделываешь последний пункт из дз)))
и можешь гулять и делать что хочешь с чувством выполненного долга)))
главное не продрачивать)))
я пошел на свиданку и дальше в поле)))
всё реально делается парни
просто не ссыте и больше подходов))
Игорь про тупых телок бывает,но я сам был на свиданке с 15,16 лет))
они просто немного стесняются,для них непривычно бывать на свиданках -маленькие ещё(всё приходит с опытом)))
Ваш Валера, спасибо Монстру)))
удачи бойцы,улыбайтесь)))
  • 0
http://vkontakte.ru/id78479110
номер:89525843018 всегда доступен для своих)
парни не теряемся

#33 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 04 Август 2011 - 13:43

Сегодня очередной "откат". Но уже не такой, как был во вторник. Совсем не такой! Если тогда было "да ну нааах... щас пункт №7 нарушу пару раз и спать!" ))) (шутка!) То сейчас "блииин... сил нет... но надо ебашить! еще 5 минут и в бой!" ))) Из-за субботних, воскресных и вторничных проебов, на вчерашний день не было достаточно созревших телефонов. Те, что брал в сб-вс никак не вызваниваются. Во вторник из-за "депрессухи" не назначил встреч. Все попытки назначения свиданки на 10 вечера "сегодня" в среду сливались... Пришлось фигачить прогулку с поля. Началась она вяло, но пробежавшись по Л.У., легко нашел зажегшую девочку тему. И вот тут только успевай ништяки ловить и восторженные "угу" вставлять! ))) Л.У. вообще крутая тема. Я ее еще на НЛП-практике проходил. Правда давно это было... Уж и забыл, но навыки-то остались! И я ими пользовался, даже не осознавая, а теперь - сознательно! Сейчас понимаю, что не проявил достаточно настойчивости, поэтому свиданка закончилась на 1 уровне... Но после ее окончания (проводил девочку домой) впоймал еще один суперништяк! Напрямую с РМЭС не связанный, но в виду моих личных интересов - весьма доставивший! ))) Я люблю бывать в новых местах, и даже пройтись не по обычному маршруту, а по какой-нибудь соседней улице, на которой еще ни разу не бывал - доставляет удовольствие. И тут заканчиваем общение с девочкой, осматриваюсь вокруг, и... "Бляяяя! ГДЕ ЭТО Я?!!!!" ))))))))) "И как отсюда выбираться?" (какими-то дворами шли) - Настроение нереально подскочило! ))) Еще вчера подвыкрутил один из болтов, касательно высоких девушек. Боялся подходить к тем, кто выше меня на полголовы и более. Сказал себе "чо за нах?!" и пошел подходить ко всем подряд! Остались болты насчет совсем низких и курящих. (Ну, в момент подхода курящих, или о которых я знаю, что они курят)
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#34 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 04 Август 2011 - 14:39

Воздействие тренинга просто невероятное. При этом мне есть с чем сравнивать... Никакой экстрим не сравнится с этим. По силе воздействия сравнится только с мощной буддийской практикой. В очередной раз убедился насколько рамка цели мощный инструмент. Постоянно держите это в голове! Для тех, кто потом будет читать - максимально освобождайте и разгружайте от дел неделю тренинга. В первые дни были одни из худших результаты. Пришлось пахать... Освободился от работы на максиум, как смог. В воскресенье прямо с поля провел первое свидание, просто доделывая первое полевое з. с "приветами". В понедельник до 3-х ночи (это уже почти вторник :) ) с Андреем Честным ездили по городу - по-моему у нас очень эффективно получилось на пару с девченками общаться. Тяжело идут подходы - терпеть не могу фальшь и неискренность и хорошо их чувствую - а сказать напрямую девочке, что именно заинтересовало меня в ней пока не всегда самоуверенности хватает. Обхожусь темами преодоления себя - на эту тему могу часами говорить. Нужно подкачать будет умение как миниум не одеваться в полный отстой (как сказал кто-то из саппортов в понедельник "Лучше бы ты просто голым пришел.") как я понял - это было моим самым слабым местом. Голос, когда забываю о нем - иногда сбивается и становится тихим, концы слов иногда проглатываются... Уверенность + улыбка : сейчас с этим уже лучше Во вторник был полностью свободен. С утра сделал все дз что с тетрадкой и ручкой связаны. По телефонам и девочкам записал краткую информацию, чтоб не забыть. Чистил потенциальные местоимения. Кучу хлама выбросил. Хорошая ассоциация, что из головы тоже куча хлама вывалилась. Потом в горизонт на встречу с Ирой поработать манекеном. Пока ждал ее - улыбался в месте где много девушек проходит. успел доделать только часть дз за понедельник. вечером до поздна проводил тренировку, которую нельзя отменять. В среду полностью доделал хвосты за понедельник. поставил РЦ доделать горлума до 19-00 - и в 18-42 - просто остановил на улице какую-то девочку. Еле успел вовремя на курс. вечером свидание,подходы, телефоны, хвосты за вторник. чувствую что получается уже легче, спокойней и уверенней. Из своих сильных сторон заметил, что если все-таки начал разговаривать (и при этом не мнусь и не мямлю), то довольно легко увлекаю девочек "богатым внутренним миром" и кучей сверхвозможностей. И тем для общения достаточно много. Понравилось делать горлума - кучу контактов начинал им, но потом на обычное общение переходил. В четверг в маршрутке с утра сделал горлума (уже просто так, для себя, потому что понравилось). Раньше личные вопросы в маршрутке обсуждал шепотом или на ухо. Вопрос - на чем сейчас лучше сосредоточиться?
  • 0

#35 georgekochkin

georgekochkin
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2011 - 14:56

Привет парни! Прохожу базу в Ростове! Все ок! Понял, что все надо делать как тренер говорит. потом приходит понимание! Все идет по плану! Чувствую, уже изменился и это только начало!!! Урааааааааааааааа!
  • 0

#36 Падаван666

Падаван666
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2011 - 15:01

Здорово. вчера сорвалась двойная свиданка. Тогда мы изменили рамку цели и поехали на набережную. Подошли к двум девочкам, открыли. пошли их провожать, пока мой друг побежал за машиной, одна из них пробовала меня стебать. хлопнула по плечу, а я то сгорел. В ответ услышала:" больно сучка" и получила удар по заднице. Почему-то ушла в негатив) и они слились. После открыли еще 2х девочек, все было весело, пока одна из них не сказала, что состоит на учете у психиатора, и стебется над ним))) тут уже мы сами слились) После уже часа в 2 ночи открыли 2х взрослых девочек лет 28. Нашел общие способности, выше этого не поднялся. Плюс в начале чувствовал себя зажатым,как это убрать? Когда я начал кинестетит, в следствии плохого раппорта чуть не получиль поддых.:) Илья тоже не дожал, усслышав что у неё месячные, не смог утилизиовать до конца. На сегодня назначены 2 вторых свиданки, буду прожимать. Всем удачи!

Сообщение отредактировал Падаван666: 04 Август 2011 - 15:11

  • 0

#37 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 04 Август 2011 - 17:00

Блин. Сил нет. Позы не прут. Сегодня 2 свиданки, надеюсь ни одна не сорвется. Постараюсь на них раскачаться по позам... А еще парни! Не бейте! Похоже я педофил! )))) Иначе как объяснить, что у меня записано уже несколько телефонов малолеток? ))) Что с ними (телефонами этими) вообще делать - ума не приложу! Симпатичные вроде девочки, все при них, все на месте. А начинаешь общаться - выясняется что школьница... Был совет отложить годика на 3 до мастера, чтоб подросли! ) А до этого - вообще ничего не делать? Может Игорю подкинуть? Так он наоборот постарше любит! ))))
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#38 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Август 2011 - 17:41

да ладно тебе, некоторые в 16лет чпокуются как последний раз в жизни)))
  • 0

#39 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Август 2011 - 21:02

Парни? ПОЗЫ?)) это вот все полная херня) Я сегодня брал номера с вопроса про анальное рабство, так что похер воообще))) ахахахах, бляяяяя)))

предлагал старым прожженным сукам себя в анальное рабство?
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#40 Евгений Новый

Евгений Новый
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2011 - 00:05

Ну что сказать, все задания не делались день в день. Понедельник я чувствовал себя унылым говном, вторник тоже. Нет, не весь день. Улыбки насобирались как-то само собой в следствии выполнения упражнения на дикцию. Вообще заметил, что вот это моё «рычание» мне самому поднимает настроение и я начал рычать чувствуя, что настроение начинает падать, чтобы вернуть позитив. Улыбки + рычания создали ресурс, который я таким образом (рыча) могу вызывать ) Вам, скорее всего, не поможет, но попробуйте. Рычать надо как в детстве, когда мы машинками игрались, громко и пофигу где. Заодно и «Клара у Карла украла кораллы…» сможете выговаривать. Очень мешает отсутствие нормальных зубов. Вы блин такие ходите и паритесь что-то, а у вас есть улыбка, которой вы просто не умете пользоваться. Я проделаю все, что делал на базе ещё раз, сразу после того, как стоматолог закончит со мной. С другой стороны, если нет возможности пользоваться таким мощным инструментом как улыбка, я надеюсь, прокачается что-нибудь другое ) Прошло два 1-2 свидания. Одно третье, не в зачет, хотя по условию подходит, но вытащена была случайно, в плохом настроении и из интернета, а мне надо научиться знакомиться на улице, т.к. со свиданиями проблем нет. Что сказать… 1. Не надо встречаться с девушкой рядом с её домом. Куча её знакомых, сующих нос не в свое дело, очень мешают. 2. Катайтесь вечером на пароходе. Вечером сейчас пасмурно и посреди реки неожиданно холодно, а это сближает ) 3. Для себя пометил: Не назначать встречу возле ЦУМа. Я ехал на свидание, задерживался, девочка позвонила и весело сказала, чтобы я поторопился, т.к. её уже пытались увести )) 4. Надо купить джинсы, которые легко и быстро расстегиваются. 5. Блин, в миллионный раз: Дом нужно держать в порядке! Постель всегда должна быть готова к неожиданным визитам. Кто пытался вчера (5-го августа) в районе 19:30 под ЦУМом познакомиться с кариглазочкой, 170 ростом в белой маечке с рисунками внизу майки (сама рисовала, кстати), в джинсиках и в сереньких босоножках на высоком каблуке? (т.е. девочка 180 в обуви) Ты был? Вот тебе обратная связь: На вопрос: «Нормальный хоть парень был?», ответила: «Неахти, одет не очень». Первое 1-2 свидание прошло как надо. Второе 1-2 так: Сразу стало понятно, что она девственница. У меня дома выяснилось, что у неё месячные (проверено лично). Медленно остановился, т.к. не знаю опасно ли для здоровья девочки лишать её девственности во время месячных или нет, а спросить у гугла было некогда, да и априори такие вещи надо у врача спрашивать ) Может это не по-самурайски, но у девочки обнаружилось ещё куча комплексов, так что в зачет не пойдет точно, просто потому что с начала я хочу, чтобы она почувствовала себя уверенней. Тем более для разработки есть другие. P.S.: Носки можно качественно и быстро просушить, если их повесить рядом с открытым окном в машине.

Сообщение отредактировал Евгений Новый: 05 Август 2011 - 00:12

  • 0

#41 corazonespin

corazonespin
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 00:16

Внесу свои 5 копеек. Во-первых стоит всех, кто работает предупреждать. что на время тренинга нужно взять на неделю отпуск или за свой счет. Или ввести это за правило. Реально тренинг стоит много больше половины зарплаты. Хочеться выполнить все задания и взять все возможное. А иногда попадаешь в ситуации, когда из-за работы трудно планировать. Например сегодня у меня было свидание с поля. Познакомился в Альфе когда снимал деньги на свиданки. Назначил прогулку через пару часов в парке ДГТУ (ее удобный вариант). На прогулке она реально велась, сжимала предплечье и трогала пресс :-) (прямо классика), а я не знал то ли на работу ехать где меня ждут, то ли подниматься на следующий этап. Кинестетил, выше 3-го уровня не поднялся, решил все же на работу, а завтра идти с ней на второе свидание и подняться на 5 уровень и выше. Второе свидание без слов провел после обеда. Опять же ушел с работы. Девушка его запомнила надолго :-) если не на всю жизнь. Все же пришлось писать на листочке ручкой офицанта :-), поскольку игра в пантомиму и мимику не всегда удавалась :-) Экзотика девушке похоже понравилась, поэтому тоже кандидат на второе свидание завтра (точнее уже сегодня :-) Третье было совмещено с кафе и прогулкой (постоянно переносилось пока я ее ждал на рандеву-поинт (боялся с другими общаться, чтобы она не засекла), кафе рано закрылось и мы походили по ночному городу). Тут я боюсь скатиться в дружбу. Тем общих вообще нет или рапорт был низким, поскольку она все время сидела в закрытой позе (нога на ногу, руки на груди). Я уже все кейсы силы перебрал, эмоциональные темы, пытался поднять на уровень убеждений. Но во время прогулки вроде она вроде оценила мои усилия найти общие темы, позитивно закончили на фильмах. Напоследок погладил по спине, по плечам, что не фиксировала меня как друга. Тема уровней вообще бомба. Раньше телефоны с поля давались лишь количеством, а не качеством. А после 11 сливов без какого-либо телефона в Горизонте вообще депресняк был. То после этой темы, как в ГЭГ:Отвязное приключение "Никого Абдулла не жалеет: ни своих, ни чужих... :-)" Умудрился даже взять телефон у двадцатилетней (если блин не меньше) которая шла со своей мамой и бабушкой. Ее мама уже потом выпрашивала, когда дочь вперед прошла, где я работаю, где живу и т.д. Почувствовал себя почти зятем :-) Был прикольный случай, который еще раз подчеркивает что не нужно спешить. Иду по Пушкинской. Вижу идет женщина с классной фигурой. Придумал опенер, сделал дыхание и вперед. И нет, чтобы сначала взгляд поймать, а потом "привет". Я ляпнул "привет" а потом смотрю, боже мой, она старше меня лет на 15. Ну назвался груздем, надо лезть в кузов. Тем более фигура спереди тоже отличная. Номер не взял, записала мой. На фишку "перезвони, чтобы проверить" не повелась. Спасибо Гию - наставил на путь истинный, но свои убеждения так и не получилось поменять, мир соответственно тоже. Все девушки классно улыбались, общались, но на вопрос о позе сразу закрывались и говорили, что это слишком интимный вопрос. Был и гибким и настойчивым, но с места не тронулось. Вопрос: у меня сейчас 9 телефонов по которым не было первых свиданий. По первым свиданиям количественный план выполнил, по качеству - нет мероприятия, по-вторым - невыполнение количественного плана. Если выполню мероприятие, надо набирать недостающие 6 или сделать сегодня упор на 2-ых и 3-ем свидании?
  • 0

#42 Евгений Новый

Евгений Новый
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2011 - 00:28

Как вы умудряетесь на свиданиях помнить где какой уровень кинестетики? (( Хотелось бы контролироваться процесс, но получается как-то... Вот встретились, вот минут 20-30 и уже легкие поцелуи, ещё минут 30 - в объятиях и "ты такой уютный"... Потом да, часто отказы продолжать дальше, но на второй встрече уже можно все, если начинать сразу с того, на чем закончил. Тут как бы само собой, если я её в прошлый раз целовал в засос, то имею право сделать это сразу на следующей встрече. Или не так?
  • 0

#43 corazonespin

corazonespin
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 00:37

Евгению Новому: Там тусовалась масса наших. Даже я заметил эту девушку :-) Стоит такая одинокая, кого-то ждет, как не подойти познакомиться :-) Это не я был, поскольку по ходу дела видел как ее пытались закадрить.

Сообщение отредактировал corazonespin: 05 Август 2011 - 00:37

  • 0

#44 Евгений Новый

Евгений Новый
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2011 - 00:43

corazonespin, все таки не дала никому телефон? ))) Какая девочка умничка или это я умничка... ))))) Парни, так дала телефон или нет? ))

Сообщение отредактировал Евгений Новый: 05 Август 2011 - 00:51

  • 0

#45 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 05 Август 2011 - 07:04

1.Во-первых стоит всех, кто работает предупреждать. что на время тренинга нужно взять на неделю отпуск или за свой счет.

2.Вопрос: у меня сейчас 9 телефонов по которым не было первых свиданий. По первым свиданиям количественный план выполнил, по качеству - нет мероприятия, по-вторым - невыполнение количественного плана. Если выполню мероприятие, надо набирать недостающие 6 или сделать сегодня упор на 2-ых и 3-ем свидании?


ПАРНИ!ХВАТИТ ПАЛИТЬ ЗАДАНИЯ!!!ПИШИТЕ БЕЗ НАЗВАНИЙ,ОБОБЩЕННЫМ ЯЗЫКОМ!!!

1.Дело в самоорганизации,я Базу проходил без отпуска.)
2.Это печально, сосредотачивайся на движении дальше(2.3), НО в ОБЯЗ доделать!!!

1.Как вы умудряетесь на свиданиях помнить где какой уровень кинестетики? ((
2. Тут как бы само собой, если я её в прошлый раз целовал в засос, то имею право сделать это сразу на следующей встрече. Или не так?


1.Со временем придет.Отрабатывай!
2.Да(я об этом говорил,БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ)).Если и сейчас непонятно,спроси сегодня в начале,расскажу.

ВСЕ В ПОЛЯ!!!
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0