Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как сохранить отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#31 cheston

cheston
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыма

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:12

ну например поехала с подругой в ресторан и потом, когда созвонились, когда она уже ехала обратно, я ее спросил в каком ресторане была, начала орать на меня, почему я спрашиваю и какое имею право, я не помню и так далее..
потом еще якобы уехала к родителям на выходные за город и сказала чтобы я не звонил, только писал, типа хочет пообщаться с ними и чтобы никто не отвлекал....тоже странно как то
ну и как то раз заехал к ней неожиданно и попросил спуститься, она как будто испугалась, потом не отвечала на звонки, потом позвонила и сказала, что в душе была...))
может у меня паранойя, а может у нее кто то другой??? я спросил ее сегодня вскользь, что может у нее есть что то, что она от меня скрывает, и в этом вся причина не желания серъезных отношений, но она сказала что нет ничего такого, и это просто ее чувства....

Чувак, что бы это все ни значило, старайся не накручивать себя. Ни к чему хорошему это не приведет.
И еще. У девочек есть такой очень странный механизм - как только они начинают чувствовать, что ты интересуешься всем, чем они занимаются, где они бывают, они автоматически начинают это скрывать, истерить по поводу свободы и личного пространства. Сходи в гости к своим родителям и старым друзьям. Поверь, они важнее, чем истерящие девочки. А за это время, может эта мадмуазель опомнится. А не опомнится - значит и не стоит твоих нервов и усилий.
  • 0

#32 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:51

Да не первые отношения, а четвертые уже. Просто такого не было никогда, что меня сливают. Я вот и надеюсь что это все таки истерия по поводу личного пространства, а не васек.
  • 0

#33 МерZавец

МерZавец

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:43

to sanek77 чувак, ты либо делай то что то тебе говорят, либо сам себе утирай сопли. "Я вот и надеюсь что это все таки истерия по поводу личного пространства, а не васек." Блять какое личное пространство,ты вообще о чем?!! Пока ты тут надеешься, она сосет другой хер и ебется вовсю, а тебе говорит что устала. Тут два варианта, хавать то дерьмо что она говорит, либо быть мужиком и прекратить отношения. Ты пойми, тебя слили. тут 100% и без вариантов, + к тому что она ебется с другим. Это нормально, такова жизнь. Да грустно,да печально, да удар по спмооценке, но нужно идти дальше, нужно развиваться. Поэтому хватит себя тешить, начни работать над собой! Качалка, работа, бизнес, хобби, секс со многими девками, и мысли о ней сами уйдут.))
  • 0

#34 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2011 - 23:59

В общем пока продолжение истории следующее: я естественно советов никаких не послушался (уж не судите строго) и решил попытаться возобновить отношения. Цветов конечно не дарил, не бегал за ней, просто конструктивно обо всем поговорил и спросил прямо, хочет ли она продолжения отношиний. Она сказала, что хочет. Итог: 3 дня вместе, вроде все хорошо, но сегодня опять произошел слив: договаривались встретиться, а она куда то свалила и трубки не берет....в общем чую, что все таки я зря не послушался ваших советов тут (спасибо кстати вам за них).... Подскажите, как теперь сделать, высказать ей все по телефону или лично, типа хватит из меня оленя делать, меня такие отношения нах не устраивают или просто слиться нах и не отвечать на звонки.???
  • 0

#35 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 31 Июль 2011 - 00:44

В общем пока продолжение истории следующее: я естественно советов никаких не послушался (уж не судите строго) и решил попытаться возобновить отношения. Цветов конечно не дарил, не бегал за ней, просто конструктивно обо всем поговорил и спросил прямо, хочет ли она продолжения отношиний. Она сказала, что хочет. Итог: 3 дня вместе, вроде все хорошо, но сегодня опять произошел слив: договаривались встретиться, а она куда то свалила и трубки не берет....в общем чую, что все таки я зря не послушался ваших советов тут (спасибо кстати вам за них)....

Подскажите, как теперь сделать, высказать ей все по телефону или лично, типа хватит из меня оленя делать, меня такие отношения нах не устраивают или просто слиться нах и не отвечать на звонки.???



йобаный стыд. ничего не нужно делать. полный ИГНОР. трубу не брать. не общаться. не думать.
Её тело ещё тянется к тебе, вот она 3 дня и пробыла рядом.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#36 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 00:50

А не глупо выглядит игнор в ответ на игнор???
  • 0

#37 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 31 Июль 2011 - 00:53

А не глупо выглядит игнор в ответ на игнор???


а не глупо создать тему на форуме? послушать мнения, а сделать по своему.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#38 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:04

Просто она может подумать, что игнорирую я ее не на самом деле а делаю вид. Ну или типа мщу за ее игнор. Как то так...
  • 0

#39 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:07

Тебя так это волнует? Забудь о ней и об отношениях этих. Тебя слили. Тебе ссут в лицо, а ты что это Божья роса. Уходи красиво
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#40 zvir

zvir

    Советчик

  • Посетитель
  • PipPipPip
  • 1 479 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
375
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:39

сем привет!! Значит история такая. Встречаемся 4 месяца с девушкой, мне 28 лет, ей 25. Последние пару недель отношения сильно натянулись, причем по непонятной мне причине. Такое ощущение, что она охладела ко мне. И как то чувствуется, что ей скучно со мной чтоли. А сегодня вообще заявила, что не готова к серьезным отношениям. Как вот себя вести в таких случаях? Переживаю ужасно, так как был до этого уверен, что вот она именно та, с которой я готов построить длительные отношения и имел на нее большие планы...и по моему делал все что в моих силах вообще, чтобы ей было со мной хорошо...


сорри братан все не читалю
но скажу:
-никогджа не пытайся сохранять отношения! (стремись к развитию, но не к сохранению отношений с телками)
-не имей большие планы. это всё иллюхия!
-делай только то, что хочешь и ен нужно подстраиваться. если с тобой идут не в ногу - тогда это не твой солдат ;))


Удачи.
  • 0
Ебланы сбиваются в стадо!

#41 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 01:42

Ну вот я и пытался их развить, и какой итог. to Symptomless: ну естественно волнует, тема то о том как сохранить отношения а не о том как послать нах...

Сообщение отредактировал sanek77: 31 Июль 2011 - 01:47

  • 0

#42 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 31 Июль 2011 - 02:03

ну естественно волнует, тема то о том как сохранить отношения а не о том как послать нах...


я считаю, ни к чему хорошему это не приведёт.
Отпусти ситуацию. Пропади. Не очухается - ты ей не нужен. А зачем тебе баба, которой ты не нужен?
Повторюсь, выключай режим оленя. Потом вспомнишь, что я тебе писал
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#43 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 02:30

Да я уверен, что завтра же будет названивать и оправдываться. А если я трубку не возьму будет написывать или приедет. Это значит что очухалась?? ))))
  • 0

#44 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:18

Автор,твое состояние понять можно,НО.

Пойми очень простую вещь,линия поведения большинства ОЖП стандартна,отсюда и однотипные советы.

Если ОЖП начинает нервничать,избегать,просить не звонить/писать/приезжать(читай шифроваться),значит тут что то не то,а именно у тебя начинают расти рога.

Переложи ситуацию на себя,тебя достает твоя почти экс или экс,а ты уже увлечен другой,но тебе еще не хочется отпускать до конца экс(по разным причинам),ты что начнешь делать?Правильно,шифроваться,если экс будет слишком настойчивой тебя начнет это раздражать и ты начнешь на нее срываться.

Что собственно и проделывает твоя ОЖП.

Касательно того,что в голове у любой женщины или о чем они думают,даже не стоит пытаться понять,это бесполезно.
Причина проста,они сами не знают.

Касательно,попыток понятия истинных мотивов поступков,бесполезно.
Правды ты все ровно никогда не узнаешь,так уж они устроены эти ОЖП.

По поводу игнора.
ТЕбя не должно волновать,что она подумает на то или иное твое телодвижение.
Это уже не твои проблемы или тебе больше не о чем думать?У тебя все пиздато?

Просто она может подумать, что игнорирую я ее не на самом деле а делаю вид.

Тебе не нужно делать вид,тебе нужно игнорировать на самом деле.
Игнор это:
Не звонишь/не пишешь/не приезжаешь.
Не ищешь встречь.
Не лазиешь по соц.сетям.

Не отвечаешь на звонки/смс/послания в соц.сетях.
Не обсуждаешь тему с друзьями,лучше пиши сюда.
На ее прорывы,вежливо,коротко,"да привет,дела хорошо,извини сейчас занят перезвоню позже",понятно,что перезванивать не надо.

Поверь мне,ей вообще похуй,что ты думаешь,на то или иное ее действие.
Она об этом даже не задумывается.

тема то о том как сохранить отношения

Нельзя сохранить то,чего ты не имеешь.

И еще,если ты так ссышь кипятком,что бы ее вернуть,а точнее что бы она тебя вернула,потому как кто бросает тот и возвращает.
У тебя есть единственная верная дорога.
ИГНОР.
Игнор до тех пор,когда достучать до тебя у нее будет единственным шансом,это ночевать у тебя под дверью.
Вот тогда можно посмотреть стоит давать ей шанс,заметь не принимать с расспростертыми руками,а подумать стоит ли давать шанс на исправление,но подумать нужно очень хорошо.

Потому как прежних отношений уже не будет.

Поверь мне я прошел это.И многие форумчане.

п.с. Да давненько я не строчил таких постов.
Ну Автор,если моя писанина и опусы ребят пойдут на смарку....
Как сказал мне один знакомый:"Я тебя прокляну". )
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#45 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:45

to dgake: Спасибо, ты прям вразумил меня своим постом. Сегодня начну игнорить. Отпишу потом как дела. Главное не встретиться конечно, а то игнорить то конечно по тел можно, а вот при личной встрече наверное сложнее будет не дать слабину.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0