Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сложная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:28

Буси, не самураев, а буси. Самурай - это папа самурай, мама из семьи самураев, это ты сочиняешь танки и хокку. А Буси - это тот кто взял катану и вакидзаси и начал жить по законам Бусидо. Т.е. не родовое понятие, а скорее ментальное. Тогда потеря лица становиться самым страшным из того, что стобой может произойти.


Да-да, буси - это самурай, который взял катану и т.д.... Впрочем неважно. Важно, что высшая цель и счастье последователя Бусидо – красиво и гордо сдохнуть. Оно те надо?

А ты хочешь жить вечно? :smile: Или хочешь умереть от старости в районной больнице? Я наблюдал пару раз этот процесс, мне не понравилось. :nono:

Кстати, ты что, можешь дать определение счастью? Или сказать, как стать счастливым? Только не отвечай сразу - сначала подумай.


Подумала. Счастье - это процесс постижения мира свободным человеком.

Это универсальная формула, которая в то же время означает, что для каждого человека самые яркие моменты этого процесса уникальны. Вот все шесть миллиардов человек на земле тебе расскажут о разных состояниях, в которых проявилось их счастье в разные моменты времени.

Так что если я расскажу тебе про свои моменты счастья, ты их можешь просто не оценить, и не понять. Может быть, у тебя и правда главное в жизни сохранить лицо. Ну или ты испытывал яркие моменты счастья, когда тебе удавалось сохранить лицо. А для меня это точно неважно.

И очень важно, что не бывает навязанного счастья. Не бывает счастья в зависимости, не бывает счастья при отсутствии выбора других вариантов счастья) Невозможно насильно осчастливить. Человек сам должен дойти до всего. И будет ему счастье)

Самоуважение, ДС, самоуважение. Вот что лежит в основе счастья. Если ты будешь знать что ты гавно, сложно будет постигать этот мир. Специфический запах мешать будет.
И возвращаясь к теме автора, могу сказать, что если автор будет продолжать демонстрировать отсутствие этого самого самоуважения, то и он и ОЖП увидят что он гавно. И результатом будет отсутствие этого самого счастья. Т.е. жизнь не предоставит ему возможность познать мир в виде его подруги или другой, более продвинутой по родной 10бальной шкале девушки.
А вот если автор, пойдет по Пути (Бусидо) и начнет себя уважать, вот тогда у него появиться возможность, либо вернуть эту, либо найти классом выше. Это проверено практикой. (Я бы, честно говоря, пошел по второму пути, но на вкус и цвет….)
Теперь, если вернуться к теории, можно сказать, что принципы Бусидо, не только дают самоуважение, что ценно само по себе, но и очень практичны, т.е. дают возможность получить от жизни больше, чем те, кто принципами Бусидо пренебрегает. По-моему, Юдзан Дайдодзи сказал: "живи так, как будто ты уже умер и проживешь долгую и счастливую жизнь".
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#32 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 10 Июнь 2011 - 23:42

Насчет своей единственная кого я видел в качестве жены, так как она не курит не пьет,очень любит детей,готовит,убирает,учится на отлично,и очень повторюсь очень симпатичная

"Учится на отлично" - очень важный критерий для будущей жены. Если есть "четверки", а тем более "тройки" - не подходит. Надо гнать взашей. :lol:

Ну чего недают есть любовница друг 33 года но я как начал встречаться перестал приходить к ней в гости.Сейчас вот подумываю возобновить,но еще не знаю

Мля, вот почему-то не уверен, что вас там ждут. Могу, конечно, ошибаться, но тем не менее...
Автор, хорош глотать сопли. Честно, заипал уже. Четвертый десяток, а ведешь себя как прыщавый дрочер.

P.S. Тайра, вы не могли бы излагать попроще, без японских мотивов. Нам, простым людям, не понять. Тем более, по-моему, они здесь никаким боком ни к месту.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#33 Дело случая

Дело случая

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 533 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
48
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:53

А ты хочешь жить вечно? :smile: Или хочешь умереть от старости в районной больнице? Я наблюдал пару раз этот процесс, мне не понравилось. :nono:


Тайра, вот несмотря на то, что дворник Тихон уже гонит вас поганой метлой я отвечу.

Я не могу жить вечно, но я определенно хочу жить очень долго. Лет до ста примерно. Я хочу умереть в своей постели в своем уме, если бог даст) Зачем в районной больнице?

Самоуважение, ДС, самоуважение. Вот что лежит в основе счастья. Если ты будешь знать что ты гавно, сложно будет постигать этот мир. Специфический запах мешать будет.


Еще раз. Счастье - это процесс. Для тебя и многих других людей в его основе может лежать достижение самоуважения. У меня другая история. А Тихону вообще чего-нибудь третье надо.

И возвращаясь к теме автора, могу сказать, что если автор будет продолжать демонстрировать отсутствие этого самого самоуважения, то и он и ОЖП увидят что он гавно. И результатом будет отсутствие этого самого счастья. Т.е. жизнь не предоставит ему возможность познать мир в виде его подруги или другой, более продвинутой по родной 10бальной шкале девушки.
А вот если автор, пойдет по Пути (Бусидо) и начнет себя уважать, вот тогда у него появиться возможность, либо вернуть эту, либо найти классом выше. Это проверено практикой. (Я бы, честно говоря, пошел по второму пути, но на вкус и цвет….)


А без Бусидо можно себя уважать? ) Ну просто потому что мама с папой научили?)))
  • 0
Случайностей не бывает (с)

#34 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:47

Был у своей любовницы,рассказал ситуацию свою выпили немного короче секс состоялся ну чего то легче нестало, даже наверно хуже.Т2Д сделал а толку 0(( Вчера переписывался целый день со своей.Говорит она хочет что б я был самым лучшим её другом,ну ппц что за бред как лезвием по яйцам.Опять задал ей вопрос что наверно у тебя все же кто то есть, скажи что есть и я от тебя сразу отстану,она клянется что нет никого и целыми днями дома сидит,говорит ей нужно отойти,набраться сил.Блин незнаю что делать.Наверно отправлю в игнор её на месяц а там посмотрим.
  • 0

#35 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:02

Блин незнаю что делать.Наверно отправлю в игнор её на месяц а там посмотрим.
хватит заливать, давно бы отправил в игнор ее, а ты все трясешься по ней и страдаешь. нехрена ты месяц не протянешь, как только она пинганет сразу к ней прибежишь, а окажется,что она просто спросит как дела у тебя и ничего больше и ты опять в страдания пойдешь. не говори, а делай! возьми себя за яйца и дай себе установку не общаться с ней вообще, не спрашивать есть ли у нее кто. даю 95%, что у нее на примете вася...либо уже есть...
  • 0

#36 Novosibirsk

Novosibirsk
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:28

очень много обсуждений)но тебе парень надо принять пикаперскую тему как библию тогда девушка будет твоя и только твоя
  • 0

#37 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 831 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:49

Автор, привет!

Давай по порядку.

Мне 31 ей 20.Вместе 2 года.Я у неё первый мужчина.
Девочка домашняя.

Пришло время сравнивать тебя.

я умалял её вплоть до слез неделать этого, но она все равно решила по своему.Потом как то видел её в чужой машине ппц крышу снесло.

Больше так не делай, это не ставит тебя как сильного уверенного в себе мужчину.

Говорит что он только друг и не больше.
потом состоялся разговор сказала что неготова к отношениям и предлажила стать другом. Из её слов понял что отношения ни с кем нехочет и небудет строить в течении 3-5 лет.Я согласился стать другом.

Сильный промах!
Не вышло видимо у них в сексом, либо ей не понравилось, либо он не заинтересовал настолько, а назад к тебе уже не хочется.
Если хочешь отношений не надо разрешать себе ДОД.
Этим ты даешь ей свободу выбора других мужчин. Ты всего лишь друг, хоть и трахаешь ее.

(это я специально написал что б поверила может будет ценить)
она пишет почему что такое.Я молчу.

Ты в курсе что такой радикальный прием эффективно действует ТОЛЬКО ОДИН раз?
Решил, написал, теперь держи слово. Встречайся с ней последний раз.


Посоветуйте как действовать в ситуации что б вернуть я её, до сих пор люблю, она тоже но только после хорошего секса.Может стать её другом и увезти в другой город там глядишь образумится?

Я опоздал с советом, но на будущее.
Ты сам создал себе патовую ситуацию. Если не ответишь за свои слова - грош цена тебе будет перед ней.
Можно обыграть вот так:
- понимаешь, я не могу тебе быть другом, поэтому в качестве ДОДа, я встречаюсь с тобой ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.
Я понял для себя что я очень сильно тебя люблю и мне больно от того что ты меня расцениваешь только как друга.
Поэтому на следующей нашей встрече я буду только твоим мужчиной и ты будешь только моя девушка или нам придется окончательно расстаться.

Это лучшее,считаю что можно сделать в данной ситуации.
Потому что ты сам залез в ДОД, вышел из игнора и сказал ей о последней встрече (а с этим не шутят!).

Сегодня встретился со своей бывшей она хочет пока быть другом, говорит а там посмотим,я нет но.

Ты мазохист?

Только что с ней разговаривал она сказала что отношение будет строить только после того как я найду себе девушку

Она решила окончательно: потрахать тебя и соскочить. А эта фраза - только из-за молодости и чувства вины.

У меня просто случай уникальный и девушка на 8+ и понимаю её хорошо и ревнует меня к другим не думаю что просто-так,но вернуть хз как

Не уникальный.
Просто у тебя завышена значимость. Понижай.

Да но вот интересный факт вырисовывается она хочет со мной поехать отдохнуть в коблево, но говорит как друг,я говорю сильно сомневаюсь что ты будешь там как друг.Тут у меня мысль появилась а что если заставить её там ревновать начать девочек зажимать на пляже, есть ли шанс таким способом вернуть её?

Нет шанса таким образом вернуть ее сразу.
- активные действия к другим (зажимать, щупать) при ней не проявляй, будет выглядеть глупо;

- ее не облизывай, держись отстраненно, но доброжелательно, но флирт и уход на время с другой ОЖП куда-нибудь в сторону заставит ее при наличии чувства собственности к тебе, задергаться и поебать себе мозг.

- почитай литературу про выход из ДОДа.

То что на зло она непойдет знакомиться с парнями это факт она очень скромная и обидчивая.

Не надо быть настолько уверенным в твоей ситуации. Козыри не у тебя.

Был у своей любовницы,рассказал ситуацию свою выпили немного короче секс состоялся ну чего то легче нестало, даже наверно хуже.Т2Д сделал а толку 0((

Хуевый вариант ебать бывших и нынешних любовниц. Нет эмоций - нет эффекта. Давай дуй в поля.


Вчера переписывался целый день со своей.Говорит она хочет что б я был самым лучшим её другом,ну ппц что за бред как лезвием по яйцам.Опять задал ей вопрос что наверно у тебя все же кто то есть, скажи что есть и я от тебя сразу отстану,она клянется что нет никого и целыми днями дома сидит,говорит ей нужно отойти,набраться сил.Блин незнаю что делать.Наверно отправлю в игнор её на месяц а там посмотрим.

Игнор на ПОЛГОДА!!!
Хватит слушать лапшу о ДОДе.
Отойдет, наберется сил, и кинет тебя.
Дуй на САНЧАС.
Удачи.

P.S.>
В ДОДе:
- трахая ее, знай что ее может трахать/трахает кто-то другой
- трахай ее МЕГАкачественно, но не стелись перед ней

Сообщение отредактировал Nightraven: 12 Июнь 2011 - 18:50

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#38 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:45

Автор,то, что написал Nightraven в последнем сообщении распечатай на бумагу и носи с собой.когда начнет накрывать-достаешь и внимательно читаешь. там вся твоя история расписана как на ладони. и выводы сделать очень легко, только ты пока слеп и не видишь очевидного...

Сообщение отредактировал Booroo: 12 Июнь 2011 - 23:46

  • 0

#39 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2011 - 00:07

Блин обидно до слез пацаны.Вчера пытался трахнуть одну подругу у себя дома не стоит и все ппц,она это чувствует и блин не по себе.Сегодня еще одну зацепил (было одно свиданее сегодня второе) она меня к себе притащила начали прикалываться шутить потом целовал её почти везде, но ппц не возбуждает, она это чувствует и тоже морозиться( у меня реально не стоит) и думаю о своей ппц просто.Раньше проблем таких вообще даже близко небыло.Как быть?((
  • 0

#40 standart

standart

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
39
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2011 - 04:30

К Психологу на прием топай.
  • 0

#41 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:53

Блин обидно до слез пацаны.Вчера пытался трахнуть одну подругу у себя дома не стоит и все ппц,она это чувствует и блин не по себе.Сегодня еще одну зацепил (было одно свиданее сегодня второе) она меня к себе притащила начали прикалываться шутить потом целовал её почти везде, но ппц не возбуждает, она это чувствует и тоже морозиться( у меня реально не стоит) и думаю о своей ппц просто.Раньше проблем таких вообще даже близко небыло.Как быть?((

Не нервничать. У тебя все в порядке, просто перенервничал. Попробуй отнестись к ситуации с юмором. Бабы пусть парятся. Отдохни и начинай цеплять по новой.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#42 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:22

Все впорядке-это нормально. Нужно через силу трахать баб, заставлять себя нисмотря ни на что, тогда все нормализуется, 100% проверено.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0