Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#31 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:59

Парни, всех приветствую! Учитывая жёсткий рабочий график, пришлось сегодня поднапрячься и я сделал: 1) 3 Песни (одну спел на Английском). Народу реально похуй, что ты там делаешь, а когда во время песни встречался взглядами, люди сразу отворачивается как будто ничего не происходит. Бля, хоть бы поаплодировали! 2) 3 Горлума - вообще убойная вещь, я теперь использую эту фишку как опенер, если лень чего выдумывать!! Реакция всегда мегаположительная, ВАУ!!! ЭТО РАБОТАЕТ!!!!! 3) Сделал 25 подходов и собрал 8 телефонов. Тухловато, но учитывая, что я избалован и мне нравятся красивые, а особенно статусные девочки, задача была сложной... Из позитива: отрабатывал метод быстрого (1-2 минуты) взятия телефона в метро и зацепил двух прелестных близняшечек )))))) Подходил к охуительнейшей тёлке с 3-мя мамочками и получил от них карт-бланш на дочку, телефончик взять не удалось, но опыт получил бесценный. Освоил подходы к 2-ум и более девочкам, но тут ещё надо отрабатывать, т.к. ошибки есть. 4) Улыбки - 1 штука.... Бля, ну хуй знает, как привлечь внимание девочки, если она на тебя не смотрит, а на страшненьких я сам не смотрю. Завтра попробуем с саппортом разработать стратегию по собиранию улыбок. Если честно, то я думал, что это самая лёгкая часть задания... Читерствовать с шариком не буду. Из допов: Отрабатывал работу по рассказанным на тренинге кейсам: Кино, Отдых, Хобби, 10 раз. "Лишние" подходы нужны были для того, чтоб в среду, четверг и пятницу отдыхать от домашки. Завтра закрываю оставшуюся часть домашки и организую свиданку (наверное, близняшечек вызвоню!). На выполнение этой части ДЗ ушло где-то 3,5 часов, это с перекусом, перекурами и болтовнёй. Кстати, грамотный саппорт реально помогает, так что используйте по назначению и не стесняйтесь - оно того стоит!!!!! Я был с Максом Фокусником, который мне давал обратную связь и указывал на ошибки, которые я сам бы не заметил. Макс, дружище, с меня жевачка ))) Из просветлений: 1) осознал, что совсем перестал нервничать, когда подхожу к девушкам: ещё вчера на улице пару раз потели ладошки, а сегодня сухой и спокойный как слон. 2) опенеры лезут в голову сами и я вообще на этот счёт не парюсь, хотя ещё вчера выдумывал на ходу и это мешало работать, т.к. было не естественно. 3) наконец-то начал говорить с девочками без умолку и ничего не выдумывая (хуй знает как это получается, но факт!). Кстати, это и была одной из причин посещения Базы. 4) Никто из девочек, которые отмораживаются и агрессивно отшивают, не посылает жёстко, а с некоторыми можно работать дальше. 5) Отмазки "у меня есть муж, парень и т.п." - туфта, за редким исключением. Из впечатлений: бабло, вложенное в базу я уже отбил, это факт ))) Зарядился кучей позитива: девочки это видят, сами говорят. Подойти и пообщаться с девочкой такого уровня, на которых я раньше продрачивал - легко! Получаю реальное УДОВОЛЬСТВИЕ от общения с девочками, я их всех очень люблю )) Бля, парни, делайте домашку и вы увидите, что ТРЕНИНГ РАБОТАЕТ!!!!!!!!
  • 0

#32 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:12

Всем привет! Взрыв на связи! Парни, я сделал всю домашку: 50 смайлов 3 песни 3 горлума и 3 телефона Сколько было подходов, простите не считал. Оперативку пожалел) Объясняю стратегию. 3 песни в обще-то для меня не сложная задача, я давно практиковал четение матерных стихов в людных местах. Поэтому, одну песню делаю по дороге на работу. + еще умудряюсь сделать 4 смайла. Но, песни надо спеть технично, во время утреннего или вечернего часа пик. (т.е. не тратить на это много времени) Смайлы я практикую уже года 3. Я знаю, что 50 смайлов, это нереально сложная для меня задача. Поэтому, основной упор надо делать именно на нее. Я делаю смайлы постоянно. По началу улыбаются крайне не охотно. Прямо со скрипом. Одну девочку, я открываю со смайла... она естественно реагирует очень позитивно. + срабатывает мой дрэдабонус. В общем эта мотня ссзади ей очень нравится, она спрашивает, есть ли у меня татуировки. Думаю, что вызвонится легко. Далее... Даю пендаль напарнику, что бы пел в переходе. Начинает песть со мной. Потом еще 3 раза поет без меня. Т.е. раз с напарником не засчитывается. Сам иду петь в соседний переход, я допел до половины припева и тут меня останавливает патруль. Мент говорит, что я продолжу петь в отделении. мол вали от сюда. Ничего ему не объясняю, не оправдываюсь, и ухожу. Перепевать. Смайлы я делаю до 23 вечера. Уже под конец начинаю выбивать комбо по 3 подряд. В общем-то мое сознание уже довольно быстро разгадывает эту головоломку. Не знаю, насколько правильно я делаю, но по другому я тупо не умею. остановлюсь на трех принципах: - любой ценой поймать внимание. я достигаю этого за счет работы с корпусом и головой, т.е. я явно показываю женщине что она мне интересна - потом хороший контакт глаз - после этого плавная, улыбка. Слишком сильно тянуть лыбу не стоит... хотя должен признать, что несколько раз я их смайлом прожал (правила это не запрещают) (кстати, девочку которую я закрыл первой, я тоже прожал) все должно быть максимально естественно, иначе нужного эффекта не будет. = и тогда женский мозг отработает на автопилоте. сопротивлятся смайлу они не могут. их невераблика отрабатыват автоматом. Горлума одного я делаю походу. Так что бы размяться. Вообще, горлумы у меня получаются какие-то злобные. Подхожу к женщине, она не открывается, я выссказываю, все что я думаю по тому поводу... Последнюю решил сделать более тезничего. Похожу, говорю привет. Дальше горлум говорит все что захочет, она довольно нормально отрабатывает. Говорит мне ответные комплименты, но закрываться не хочет. Теперь переходим к самому интересному. Нужно добрать недостающие 2 телефона в 11 вечера. ППЦ. Мозг сообщает мне, что то не возможно. Я отвечаю мозгу, что самая эффективная стратегия сбора телефона - это директ. Теперь, объясняю, зачем нужен напарник. Я уже устал что ппц как. 4 часа ебошить смайлы!!! Саша начинает меня жестко пиздить. Говорит, пошел. Давай давай. Выссказаный косяк, это не косяк. Обычно диолог происходит по такой схеме - Привет - Привет - Я уже ужасно устал, да и ты тоже - Ага... - Давай завтра созвонимся. договоримся о встрече - отмазы - волшебные слова - записываю номер Мозг продолжает сообщать мне, что это не возможно. Саша продолжает меня жестко пиздить. В итоге я беру недостающие 2 телефона. По пути домой начинает отрабатывать бонус: как только мне кто-то смотрит в галаза, я тут же улыбаюсь ему в ответ. Прохожу мимо кафе. Там сидят парни. Один из них смотрит на меня. Я ему улыбаюсь, он говорит другу. друг смотрит на меня, я ему лыбаюсь, и рукой показываю большой плец. Парни в восторге))))) Я в аухе иду домой.... ВСЕМ СПАСИБО. ЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВ ОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕКЯТРАХАЮДЕВОЧЕК Вселенная мне помогает. Отельный респект Саше!!!! Если нужен его номер, то суппорт моего друга платный))))
  • 0

#33 Achilless

Achilless

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:38

Здорова парни! Только, что приехал с домашки и отписываюсь как всё прошло. Во общем эмоций уже нет, так как заеб....ся за сегодняшний день конкретно. Но я очень рад как прошёл этот незабываемый день......

3 песни спел в переходе на Пушкинской в час пик с 19.00 по 21.00. Песня Мечта сбывается........ мечты сбываются полностью всю бл....я песню пел до конца.

3 горлума есть.

Было 20 подходов, не меньше. 1 телефон. Почему то не получалось брать телефоны..... Решил позвонить Саймону, вначале он говорил, что надо делать по телефону, а потом сам подъехал и очень сильно мне помог, сильно просветлял и окончательно разрывал мой мозг.... который уже и без того разрывался от переизбытка впечатлений и прочего произошедшего....... периодически пинал меня..... Саймон тебе большой РЕСПЕКТ!!!! ТЫ оху.....й чувак!

Кому то может показаться, что результат с телефонами мог быть получше.... но что ж факт есть факт. Нужно сделать из всего произошедшего правильные выводы и совершенствоваться дальше.

Что интересно, сегодня я всё делал в удовольствие, позитивно, с улыбкой. Если по отношению ко мне был негатив, я переводил его в позитив. Я старался получать удовольствие от процесса и таки получал его.

Несколько раз, я долго общался с довольно интересными девочками, но телефона не получал, зато получил море позитива и опыта.
  • 0

#34 Achilless

Achilless

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:02

Просветления: 1) У девок нет логики. При знакомстве/общении с девками логикой руководствоваться нельзя, не нужно, невозможно..... 2) Настойчивость. Нужно всегда быть настойчивым, ВСЕГДА. В этом я сегодня убедился ещё раз. 3) Экспромт. Когда ты подходишь к девушке и ни о чём не думаешь и произносишь, то что приходит тебе в голову, очень классно и естественно получается. Кайфовое общение получается.
  • 0

#35 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:07

задание проебываю и состояние УГ.


А вот я все понял, чего она такая злая
  • 0

#36 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:31

Парни, я сделал всю домашку:
50 смайлов
3 песни
3 горлума
и 3 телефона

Еще уточнение, я утренний телефон забыл сосчитать. Поэтому, у меня домашка +1


Утром начинаю разминочку. 2 Любимых книги. У меня сама-собой начинает отрабатывать фишка с настойчивостью. Подсаживается ко мне хорошенькая девочка. Взрослая. Уже второй день в подряд. Привет, какая у тебя любимая книга? Она, я не хочу общаться, сча встану и уйду. Я ладно. Сижу молчу. Потом пересаживаюсь на противоположную сидение. Сижу смотрю на нее. Она красивая. Моя станция... еще один подход. О у тебя такие ноги классные. Девушка К+1, я свою тему про книжку продолжаю загонять. Так и не ответила, но реакция на второй подход была ощутимо лучше!!!

У меня продолжает отрабатывать вчерашний бонус "автосмайл +3". Я ничего не могу с собой поделать. Тупо хожу и улыбаюсь всем подряд. На крыльцо офиса выходит покурить блондиночка. Очень сексуальная. Ей подкуривает какой-то шкаф 2х2... он стоит ко мне спиной, она лицом, я прохожу мимо нее, она смотрит на меня... и я ничего не могу с собой поделать)))) В глазах у нее был немой вопрос: "Кто этот парень?"


Ну чтож. пора зарабатывать баблишко. (и не продрачивать)

ДО ВСТРЕЧИ В ПОЛЯХ!!!

Сообщение отредактировал Алек Взрыв: 19 Апрель 2011 - 08:32

  • 0

#37 Nejtrino

Nejtrino

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:57

Парни если кто не доделал домашку понедельника, есть повод задуматься не пора ли звонить саппорту) 8-926-713-77-08-Артём
  • 0

#38 top ivan

top ivan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.11
35
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:24

Эгегей ребятки !!! Вчера с 6 до 10 въебывал домашку... Пока сидел на работе, ставил цели, прикидывал, что и как. Причем мозг медленно сползал и пытался съебаться из моего тела, потому что не хотел понимать "КАК БЛЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ??!!!". Но потом взявшись за яйца обеими руками, поставил рамки времени, за которые сделаю и не ебет, по другому быть не должно ! Сперва поехал в Европейский, по дороге собирал улыбки, но сука, никто не хотел отвечать мне на позитив. Утром так ваще труба, у всех глаза в пол, иногда посматривают вперед, видимо что бы не въебаться в такого же сонного товарища... Ну да болт с ними. В Европе не понравилось, сделал 2 подхода и 1 телефон, понял что не тот поток, и рванул в метро. Наша любимая станция Чеховская разрывалась от неебического количества знакомых всё лиц ;) Там же спел песню про Катюшу, было забавно. Думал растекусь по стенке от напрягов, но после двух строк, не то что бы стало похуй, а скорее даже интересно, все ли меня слышат внизу экскаватора (все!!!). Одна парачка даже постояла рядом, дослушала, поржали и ушли. Мне приятно было. Бабушки улыбались. Супер ! Думаю все заметили, как песня поднимает настроение и ноги сами тащат к красивых девушкам. Все разумеется с перерывом в 15-20 минут. Так вот и попиздил с хорошим настроением. Делаю подходы, собираю телефоны, а в голове одна только мысль "кто ты сука такой, ГОРЛУМ и как тебя готовить... ?" Помогли коллеги, толкнули к телке и пришлось говорить, причем полную чушь. Ржал как лошадь и ее это тоже улыбало, взял телефон, горлум сделан. Дальше вопросов не возникло, дался не сложно. Несколько раз на замужних попадал, парней не было ни у кого, отмазки почти не лепили, одна только спросила сколько лет, но и это быстро решилось, я ведь только пообщаться ;) Итог ДЗ для себя считаю не очень, заболел и сижу щас соплями истекаю, но первую заповедь мужика буду исполнять - СДОХНУ, НО СДЕЛАЮ ! 3 песни - есть 3 горлума - есть 15 подходов = 11 коммуникаций = 6 телефонов - есть 2 улыбки...- взял отгул на работе, немного себя в порядок приведу и поеду в поля, делать ВСЕ на сегодня и вчерашнее. Сегодня еще свиданка. Всем удачи !
  • 0

#39 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:39

Вопрос: Если девушка сидит на остановку, как подойти? С боку стоять или присесть рядом и начать открывать?

Знакомство нужно проводить таким образом, чтобы глаза были примерно на одном уровне. Если она стоит - стоишь, если она сидит - присаживайся рядом. И не забывай про дистанцию.
  • 0

#40 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:56

Вопросы:
1. Стоит ли обращаться к саппортам по заданию с улыбками?
После отрицательного ответа на второе предложение при вызвоне говорил "ладно, пока", "давай, пока" и это можно было понять будто я согласен позвонить ближе к намеченной дате.
2. Стоит ли перезванивать этим девушкам ближе к дате?
3. Как стоит прощаться после фразы "давай созвонимся поближе к ..."?


1. К саппорту ты можешь обращатся по любым вопросам связанным с сооблазнением.
Можно понять, а можно и не понять-зависит от твоего мнения как она это понимает. Это твои внутренние убеждения, не думай за других людей.
2.Сложно ответить на вопрос не зная подробностей коммуникаций.
3.О кей,созвонимся в пятницу днем, но на субботу вечер ничего не планируй(если ты договаривался на субботу вечер), но я бы не обладал 100 % уверенностью, что эта субботняя встреча произойдет. Так, как запасной вариант)

  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#41 Maxor

Maxor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
57
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:31

No pain, no gain. Воистину. На понедельник специально взял отгул на работе и где-то в обед запланировал выдвигаться в поля. Решил начать с улыбок, потому-что по непроверенным данным от них, сцуко, хмурый день светлей. Спускаюсь в метро и действительно все так, как описывают бойцы - народ идет, глаза вниз, харчки на полу считают. Но потом вроде распогодилось, стал замечать что девочки сами на меня смотрят, отвечаю им взаимностью... поперло. Улыбаюсь им, получаю в ответ смущенную улыбку и отвод взгляда. Так и должно быть? Иногда просто замечал, что девочка идет, смотрит на меня и сама слегка улыбается, как только фокусирую взгляд на ней - отводит смущенно глаза и моя ответная улыбка уже в пустоту. Такое засчитывается? :) Короче, насчитал 11 ответных улыбок. Дальше, положа руку на яйца, признаюсь - улыбался, но уже не считал, так как стал обдумывать подходы. Седня продолжу бухгалтерию по улыбкам. В начале дня отзвонился саппорту Артему Нейтрино в случае чего подстраховать меня вечерком, если не дела не пойдут. Но получилось, в итоге, все по-другому. Приехал на Китай-Город с целью разогнаться, поделать подходы и т.п. и бля, начал страшно тупить... ходить туда-сюда, квадратно дышать, типа настраиваться... короче дышал квадратом часа 2. Тут я понял что значит не просто продрачивать, а продрачивать с двух рук, как, бля, ковбой Мальборо. Было принято решение срочно вызывать реанимацию, так как пациента мы начали терять и до вечера он не доживет. Выхожу с мобилы на форум, вижу, что из саппортов пораньше доступен Женя Пис. Созваниваюсь, встречаемся в охотке. Мегапозитивный, прокачанный чел, имеет десятигигабитный канал с дружественной вселенной, в чем я убедился вживую :) (Пис, я про 100 рублей на полу :) Женя дает вводную, настрой и толкает к девочкам... одна, вторая, пятая, седьмая - результат ноль. Страха подхода вроде нет, но никак не срастаются коммуникации... не получается их выстроить. Да и где-то в ВС пробой. Результат закономерный. Идем с Писом в переход, горланю песню (Жуки - "Батарейка"). Смотрю на реакцию людей - кто в позитиве, кто в негативе, кому похуй. Самое главное - мне похуй :) Потом горлумы - клевая штука, реакция девочек положительная, правда последний передержал и вконце тупил, в итоге на стадии взятия телефона был прилюдно (на весь бутик) почти послан нахуй :) Дальше подходы, подходы, подходы... телефонов 0. Пис дает грамотную ОС, правильное направление и, с сожалению, уезжает по делам. Добиваю горлумов и делаю еще пару кислых безрезультативных подходов. Мое состояние после такого количества обломов слегка разочарованное, но я знаю, что все в итоге будет хорошо и особо не загоняюсь. Пытаюсь сделать выводы. Иду допевать песни и в переходе встречаю пару бойцов, которые охотно согласились послушать этот перформанс :) Объявляю в переходе - "Песня. Про любовь" и отгорланиваюсь. Потом кофе-брейк и еще песня. Далее разделяемся и я в охотке ловлю волну для добора телефонов. Тут натыкаюсь на Серегу Фетиша который шпыняет бойца. Затираем с Фетишем про мои "успехи", он дает теорию, хинты со своей стороны и толкает на пробный подход. Знатно обосравшись на подходе, соглашаюсь с Фетишем на его помощь. Серега в итоге говорит про те же ошибки, на которые мне еще Пис указывал и у меня получается их исправить. Телефон!! Потом опять ряд обломов, технических ошибок и еще телефон. С девочкой поржали, я ее погонял по коридору, поприжимались, потрогали мой пресс. В итоге долго утилизировал "ревнивого парня", телефон дала. А позже увидел неотвеченный входящий вызов с этого телефона. Что это может быть? Ревнивый парень? :) Последний телефон взял так - две смешливые девочки, сказали буквально - "мы знаем, что ты пикапер, но ты клевый, вот тебе телефон" :) Далее тепло прощаемся с Фетишем и Бойцом и я реально изъебанный, но довольный еду домой. По дороге вспоминаю моменты и давлю лыбу во все 30 зубов которые у меня есть. Вижу двух девок и парня, которые смотрят на меня, улыбаются а в глазах одной из девочек читаю: "я тебя хочу!" Не знаю что в этом случае делать, поэтому туплю :) Дом. Душ. Спать. Выводы: Не ебать девочку вопросами и логической хуйней. Все что нужно - это донести до нее свое термоядерное ВС и свой внутренний мир, показать, что тебе с ней по-настоящему интересно и она тебе нравится. Получать кайф от общения. По началу в башке много технических деталей и они засирают мозг. Постоянно думаешь: "так, что сейчас сказать... что сделать... пора... не пора..." и т.д. Нужно с этим разбираться. P.S. Выражаю респект и уважуху следующей реанимационной бригаде: Артем Нейтрино - за воскресное полевое, позитивное общение, пинки и обратную связь. Реально спасибо! Именно в этот день я каким-то чудом собрал 4 телефона. :) Уверен, что твои консультации мне еще понадобятся ;) Женя Пис - все офигенно, грамотно, мощная энергетика. Жалко только, что мой запущенный случай не удалось вылечить за пару часов :) Сенкс за Д.З. на тему успеха и позитива. Выполняю ;) Серега Фетиш - спокойный как удав, прокачанный, клевая модель поведения. Сделал финальный укол адреналина в сердце и пациент задышал :) P.P.S Братва, жгите!!

Сообщение отредактировал Maxor: 19 Апрель 2011 - 11:43

  • 0

#42 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:47

Часиков с 16 буду в центре тусить :) Набирайте 89166556650
  • 0

#43 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:54

Доступен с 18 до 21 в центре. 8-926-562-38-31.)
  • 0

#44 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:32

Впечатления по вторнику: охуенно!

ДЗ на сегодня выполнил. В итоге: 4 фильма, 4 книги и 3 позы. А также + 7 телефонов различных девочек :)

С книгами и фильмами было легко, поза долгое время была одна, но после невероятно полезного совета Артема Нейтрино (спасибо!!!) - тут же буквально за 5 минут добил оставшиеся. А у одной, которая любит "лежа на животе" еще и номер стрельнул :)
С телефонами особых проблем не испытывал.

Хотел еще вчера написать про изменения произошедшие во мне с момента началы базы, но решил подождать до сегодняшнего дня, чтобы убедиться что они закрепились окончательно - так оно и вышло:
- появилось еще больше уверенности в себе
- стал НАМНОГО наглее :)
- Голос стал заметно громче и взгляд "сильнее"
- Также прибавилось много настойчивости и немного гибкости)
- полный похуизм при отказах. Непробиваемый)

В ближайшие дни сосредоточусь на свиданках, благо девочки (пока что) успешно вызваниваются все без исключения :)

з.ы. Кому нужно - я вконтакте: http://vkontakte.ru/...h_me_if_you_can
  • 0

#45 howareyou

howareyou
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
53
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:01

Привет братва, вот и я добрался до компьютера :)
Это были насыщенные два дня, от которых у меня невыносимо болят ноги, но в переди еще три :)


ДЗ на понедельник, к сожалению не сделал :)
Вообще вчера первую половину дня всю продрочил.. спел песню - разогнался, подошел к девушке.. отказ - все охлодился
последующие песни как-то невдохновляли, хотя и пел "от улыбки станет всем светлей" :))
позже набрал артему, он подьехал и стал меня дико пинать:) девушки уже не говорили "пока", хотя при горлумах я сам себя послал бы:))
но с телефонами какая-то беда была, много подходов, ни одной грустной мины девушек, даже из негатива в позитив выводил, но когда дело доходило до телефона.. у всех блядь, девушек одна отмазка - "У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ" и ессено телефоны не давали.
вы думаете я проявлял мало настойчивости и упорства? да нихуя, раз по 5-6 утилизировал отмазки, но все же вдруг девушки какие-то с парнями пошли, видно подсуетились к началу весны:)))
больше всего прикольнуло, как я стою с охуенной девочкой трогаю ее за талию, на расстоянии 10 см наши лица друг от друга находятся и я о встрече с ней договариваюсь.. в итоге не дала номер :) даже нетрино подходил спросить че за хуйня :) так девушка ответила, что ведь реально очень парня любит, а так я оказывается очень приятный и милый молодой человек, который ее на позитив вытащил, хотя шла такая будто хомячок умер :(
в итоге в понедельник сделал:
3 песни
3 горлума
20 улыбок
и два телефона еще взял

дз на вторник, началось с посещения городского сборного пункта, думал щас нахуй в армию уеду домашку выполнять )))
в армию не забрали - настроение выше крыши и побежал делать дз :) все началось с того, что вчерашняя кара меня постигла - у первой же девушки тоже блядь был парень, хотя с книгами я у нее все узнал, да и так за жизнь потрепали, чтобы улыбка не сходила с лица:)
в итоге договорились с артемом встретится коффеку попить после работы, а пока он ехал ко мне, я дальше делать полевые
В итоге:
4 телефона
17 улыбок - (как то забываю про это дело)
3 книги
3 фильма
3 позы - блядь, а мне понравилось с вопроса про позы телефоны брать :)
идем мы значит возле памятника пушкина и тут идет классная девушка в белом пальтишке и в солнечных очках - видно думала, что погода сегодня охуенная будет (хотя да, охуенная, то снег, то дождь :)) ) Вообщем подхожу я такой к ней, улыбаюсь во всю харю и говорю - "Привет, у меня к тебе всего один вопрос, это не займет больше минуты.. Мне очень важно твое мнение.." - "Какая у тебя любимая...."
- "Личное" ну хули пускай будет личное, но пару волшебных фраз и серьезное лицо, и фраза, что я через минутку уйду сделало свое :)
В итоге ответила, и тут она снимает очки.. Увидев ее обалденное личико решил задержаться.. и врубил горлума :)
Стоит смеется, говорит - "ты же всего на один вопрос говорил!" Телефон дала, вот только имя я не запомнил, придется при встрече, если таковая случится ненавязчиво узнать ее имя :) и еще пару таких случаев было, кстати и с книг и с кино тоже брал телефоны
тут решили поехать с артемом по домам, мол на своей станции метро доделаю, благо живем почти рядом и знаем, что телочками там преобладает :)
вот только хуй там плавал... прошла всего одна нормальная девушка и то сзади так показалось.. открыл комплиментом про ее шикарную задницу и так же и закрыл.. а все потому.. что у нее козлинная бородка была и прыщ возле нее O_O а задница действительно классная была

осталось собрать 9 телефонов..
ессесно 30 подходов и 13 улыбок и домашку можно считать закрытой :)

Кстати, я не знаю, что за ведомая хуйня со мной творится, но я стал девушек, постоянно трогать при общении, да и жестикулировать:)
как вчера говорил артем.. по чаще улыбайся.. а то у тебя 50/50.. а сегодня, когда должен был быть серьезнем, сука улыбку просто не снять с лица, можно прям возле зеркала не улыбаться даже :)

а еще я уже девушек то не помню, пора их записывать не именами... а имя, где познакомились, цвет волос, бальность :)
и вообще жрать сука дико хочу, пойду щщей наебну и сериальчики смотреть

звоните, пишите, добавляйтесь.. Егор :)
http://vkontakte.ru/hateebana
8(903)794-57-cорок шесть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0