Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

19 февраля, Мастерский Клубный Разгон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 1936

1936

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.07
84
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:11

ну и где фотки?
  • 0

#32 Perfecto

Perfecto
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:38

Еще раз хотел бы поблагодарить организаторов за такой ОХУЕННЫЙ праздник! Аналогов Клубному Разгону, с таким позитивом, энергетикой и обилием женских тел просто и не придумать! Мозг вскрылся по полной, как и всегда :) Было больше, чем очень весело и мегапозитивно, в эту жгучую ночь все девченки Фабрика были нашими ) Потрогав все попы, перезасосав всех ведущихся телок и сделав что-то там еще что было нужно для выполнения пятилетки, а также изрядно нажрамшись я дожил таки до лимузина :) Лимузин долго ожидал гостей, и в это время в нем царила ацкая движуха ))) Летали тела и бутылки шампанского, веселые люди пели какие-то песни и отрывались. Через пару часов мы приехали в место Х и поднялись всей толпой в квартиру к *ККК*, где движуха продолжилась ) Кто-то сосался на диване, кто-то бегал по квартире, кто-то срал, кто-то выяснял отношения в спальне, кто-то бухал и теребил пелотки, кто-то танцевал (периодически падая - я)) и все вокруг были такие добрые и... свои! Даже те, кого видел в первый раз были ближе - потому что все были на одной волне! В итоге часов в 7 решили двинуть из райского местечка хер знает куда. Я, коллега и 3 телки. Честно, когда мы просто вышли на "пора идти", мы даже не знали куда ехали ))) Возле дома как раз подошел автобус и мы решили на нем покататься и поржать ) только мы представили, что едем по америке из одного штата в другой, как пришлось выходить у м.Динамо. Там мы поймали машину и поехали куда глядят глаза. Через минут 10 поняли, что едем в область, а надо в центр. Было впрочем уже похуй, как и все остальное ))) Развернулись, и приехали.... в гостиницу Националь )) Одновременно смеясь и засыпая от полного бесконтролия перемещения мы вошли в номер с огромной кроватью.... *отчет прерван важным делом, закончу позднее..*
  • 0

#33 Perfecto

Perfecto
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:45

*продолжение* Голодный желудок не давал покоя и все дружно заказали себе спагетти с разными начинками и утренним кофе )) Вскоре специально обученный человек преподнес сия явства под серебристыми колпаками и это было очень кстати ) После чего решили лечь дружно спать. Было уже светло и устало, поэтому это был самый разумный способ обойти ЛМР. Перемигнувшись с ___ мы решили "переспать". Отдохнув полчасика сделал тест на мокрые пальцы - все ок. Потом на стоячий член - им в 10 утра не пахло ))) В общем кое-как запихав 51% я понял, что так дело далеко не пойдет и решил перевернуть ее, сняв одеяло. Поскольку 4 человека все еще лежали рядом, она включила "бля, что ты делаешь?!?!" и прочие айяйяйки ) Я вышел в ванну, дабы разрядить обстановку. Поссав, обнаружил, что мадам уже совокупляется с другом, и я вернулся невовремя ))) Телка снова включил режим "палево" и поняв, что человеской ебли уже не будет, под это дело мы решили свалить на базу... ЧБСХ: Формально все цели разгона выполнены, зачет есть ) ЧМБСЛ: 1 ну это блять самый технический зачет, который у меня был ))) Видимо на клубный надо брать сиалис - до утра доживает не каждый )) 2 Тусовка не работала командой. Многие из ребят, кто сидел за столиком, где раздавались задания, вместо того, чтобы удерживать приводимых пачками телок РЯДОМ, как все это якобы умеют, забирали их по одной себе, а остальных проебывали. Это было печально, потому что смысл въебывания и затаскивания телок наверх терялся. Прихожу, спрашиваю,- а где телки, которых только что тискали? Ответ - с одной, вон ДЧ сосется, а другие съебали. Не дело. 3 Задания приходилось выпрашивать... и давались они без эгегея, а как будто вообще-то особо и не до них... 4 На хате надо было организовывать движение, а не бесцельное шатание. Например те же конкурсы на раздевание. Не было самого главного группового продолжения, вместо коллективного отжига - коллективное засыпательное дрочево ) ПС, все перечисленные недочеты - это заметка на вооружение ;) Поздравляю всех, потому что КЛУБНЫЙ РАЗГОН УДАЛСЯ!
  • 0

#34 1936

1936

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.07
84
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:57

почем номера в национале нынче?
  • 0

#35 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 21 Февраль 2011 - 21:01

Спасибо, Перфекто, за отличную Обратную Связь!

Мы обязательно учтем твои пожелания на будущее! Рад, что понравилось:)

Остальные отзывы можно оставлять тут: http://www.pickupfor...howtopic=161220
фотки с разгона скоро будут там же!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0