Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#31 FeelGood

FeelGood

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:13

Kerby что за методика то забыл рассказать)
  • 0
Помощник организатора тренингов РМЭС в Москве
Саппорт

#32 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:44

Kerby что за методика то забыл рассказать)


я, вроде, рассказал))

У меня был мощный затык - мне было тяжело подходить к девушкам на улице.
Хрен знает откуда это явилось, но было. Есть свидетели :)

Я делал связку привет+комплимент пока это не стало получаться так, что девушки почти не уходили после "спасибо" (игра голосом, походка, паузы и так далее), а всячески демонстрировали желание продолжить общение. А я его не продолжал (специально).
Вот цель такая была - не продолжать, даже если бы позвали отсосать.
Таким образом, подход превратился просто в некую само собой разумеющуюся штуковину, а акцент проблемы сместился на "как мне от неё отмазаться".
Не можешь же ты одновременно париться о двух вещах. Обычно, люди парятся о чём-то одном.
Ну, работа с фреймами, на лингве проходят, таки не зря два года саппорчу.

Плюс к этому, ты ещё не морочишься о продолжении общения, так как видишь, что 90% опрошенных уже готовы его продолжать.
Завтра встрою структуру взятия номера - и нормалёк. Будет не просто, всплывут ещё затыки, но это будет уже другая история.

Возможно, путь несколько нестандартный, но повторю, я пришёл на тренинг с конкретными целями.
Одна из них - решить проблему "подхода". Мне не надо завтра всех фастить. Мне надо спокойно спуститься с горы, решив все свои затыки)
  • 0

#33 ~Segod's~

~Segod's~
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.07
78
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 02:40

Ну наконец, отчитываюсь =)

1день:
недавно проходил знакомства, где подобное задание довалось через силу, с напрягом.
А на базе меня ПОПЕРЛО, только вышел к телкам, как улыбка до ушей, мега позитив и никаких тормазов и отмазок) И как результат почти все подходы - успех и почти всегда подряд. Первое мое полевое, когда осталось время на покушать)))

2день:
Выполнил на результат "Молодец +"(8 телефонов).
Сделал 3 телефона через фокусы, но саппорт заставил переделать)))
Итого 5 номеров по заданию, 3 через фокусы. Про фокусы хочу сказать -- круто) 4коммуникации=3 телефона, притом слился крокодил(не успел оценить, как уже открывал девочку). Из них, 2 девочки впали в такой средний транс, что мне пришлось пару раз сказать что фокус уже кончился и карту уже можно отпустить и отдать мне резиночки))) Реально девочки жестко подвисли, и начал их кинестетить, обнимать)
Про 5ых по заданию: реально понял одно "Чем красивей девочка, тем больше шансов на успех". В конце подходил к тем от которых руки дрожали.
Последний телефон брал у баллерины и номер набирал дрожащими руками, еле их контролировал --- ПИЗДЕЦ КАКОЙ ЭТО ДРАЙВ! Теперь подхожу к самым красивым, пафасным и лучшим в первую очередь.
После полевого пришлось напрячся, что бы понять кто из девочек есть кто и пометить по нравельности мне)))

Д\З. День ПЕРВЫЙ:
Очень стремался пения, в голову лезли мысли неизбежности и страх, иногда даже знобило. НО страх не типа "бля, пиздец, как нахуй я это сделаю!?!?", а страх от осознавания что я это сделаю 100% даже с внутренним дискомфортом и сопротивлением "общественного Я".
В конце концов, я прошел лингвистику и научился делать недумая, преодолевать себя, знал что никуда не денусь. Просто сразу вспоминалось ощущение драйва, когда пожимал руки всему вагону, и меня накрывало снова))
Отпел как миленький все, меня даже снимали на телефон)) Когда пел последний раз уже смотрел людям в глаза с улыбкой до ушей, тянул ноты, играл интонацией))) МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ АХУЕННО!!!!! xDDD

пункт д/з про подходы = 4 телефона.
два подряд успеха,
один отказ, (притом с ахуенным эмоциональным диалогом со стороны девушки, реально ей было очень весело со мной общаться и она поблагодарила меня за то что я к ней подошел, но прожать на телефон не смог, прогнал два круга прожимания телефона -- не в какую. НО сейчас кажется понял: я забыл попробывать прожать логикой.... бывают же и такие девушки xD)
два подряд, (на второй немного подвис, я неожидал что она помогает животным, как потом оказалась волантером, просто мозг не сгенирировал подходящий коммент и диалог стал скатываться к допросу, и у девочки стала медленно уменьшаться улыбка, когда понял что ща я проебу девушку, включил бредогенератор и начал генерить комменты с эмоциями и вытянул девушку в первоначальный плюс, немного еще поговорил, что бы осталось в памяти только положительное, взял телефон)
остальные слил. честно говорю - устал, и сделал 5 подходов без энтузиазма, к первым попавшимся девушкам что бы отстрелятся. Завтра такого не повторится, буду добивать все с наводкой на результат.

Что понравилось:
а) у меня похуизм.... мне похуй и у меня нет никаких мешающих эмойций вообще, точнее ощущение легкости и все, т.е. нет никаких страхов, я спокойно подхожу и общаюсь и готов вести диалог как с давним другом, а самое ГЛАВНОЕ -- мне от этого ПРИЯТНО! Когда девушка которая 30 секунд назад меня не знала, улыбается тебе и смотрит тебе в глаза с нескрываемым интересом и какетливой улыбкой))) Это ахуенно, это круто, это ДАЕТ НОВЫХ СИЛ =) Хотя что я.... Это цветочки, впериди ждет пиздец)))
б) почти каждая девушка просто так не отдает номер, хотя бы разок, но брыкнется для вида)) Мне самому очень понравилось как я утелизирую отмазу что нет времени -- мне самому смешно, но я тупо это комментирую и девушка уже сама начинает потихоньку лыбиться от того что мне похуй на то что она говорит, и на пике ее улыбки, говорю что потом разберемся, давай телефон и демонстративно достаю телефон -- результат: начинают диктовать номер до того как я успеваю достать свой))
Разок попалась замужняя с семилетнем ребенком(как утверждает), утилизировалась тем что я не собираюсь ее соблазнять вообще, результат - телефон)

Улыбки недовыполнил к сожалению, поймал одного таракана на тему смотрения в глаза в метро(при условии "не подхода", т.е. когда жду ответ, а не сам решаю что делать), остальные доделаю уже сегодня.
В целом понял для чего пение, понял зачем регулярные подходы, сабой вообщем удовлетворен, но нужно быть еще лучше. на вторник задание тоже не менее интересное, уже в предвкушении последнего пункта) Хочу увидеть реакцию девушек на такие вопросы, и понять насколько можно прожать после такого)

Вызванивать буду днем, сегодня поздно вернулся, наконец расслаблюсь то на свиданках)
  • 0

#34 Саймон*

Саймон*
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 09:29

Мой блятский интернет-провайдер отключил мне вчера ночью инет!!!, причем, сука, сделал это тогда, когда я уже зашел на форум и начал писать пост -))...пришлось кинуть на флешку и на работу взять... поехали... первый день домашки -)) песни: 1 песню спел утром, когда на работу ехал 2 оставшиеся закрыл вечером с 20 до 21...честно признаюсь, что с этими двумя песнями устроил себе хорошую ментальную дрочку - я сегодня закончил работать около 18.30 и планировал сначала по-быстрому закрыть две песни и потом заняться приветами и коммуникациями с целью договориться о встрече и взять телефон. Я сам себя откровенно удивил этим 1.5 часовым ментальным онанизмом, поскольку утром, с первой песней все было нормально...но порадовала одна вещь: пока я тусовался в центре - м охотный ряд, театральная, пушкинская, тверская, лубянка - и ебланил с песнями, я легко и с удвольствием -)) набрал 3 телефона из 5 коммуникаций с очень симпатичными\красивыми телками. после того как закрыл песни, пошел в охотку... вообще Москва на сегодня стала удивительно тесной -)) когда ехал с работы на переходе м Павелецкая встретил 4-5 наших бойцов, в переходе на охотном ряду человек 5-6, на пушкинской парочку... так вот, захожу в охотку - а там опять наши -)) человек 6... в охотке познакомился с очаровательной блондинкой-продавщицей -)) - в открытом бутике украшений (самый верхний, 3ий этаж, в той стороне, где макдак, прямо напротив стойки евросети...завтра и послезавтра ее там не будет, будет пятница-воскресенье... неторопливо прохаживаюсь, попивая кофе, и вижу ее - сидит, такая красивая -)) и скучает...подхожу и, улыбаясь, спрашиваю "Почему тебе здесь нравится работать?" она сразу -))))))))))) в ответ и, чертовски сексуально прикусывая нижнюю губу -))), отвечает мне... Помню, встретились мы опять с парнями на одном из этажей охотки, стоим, болтами меряемся -)) и меня кто-то спрашивает: где тебе комфортнее подходить к девочке? - я даже не думая - насрать -))...потом задумаваюсь и понимаю - мне сейчас уже реально насрать, где я подкатываю к девочке: метро, тц, магазин, улица, клуб, она идет, стоит, сидит...короче говоря, имеет значение твое восприятие, отношению к месту и моменту знакомства!!! т.е. если ты будешь загоняться по этому поводу (здесь не удобно, она наверное спешит, а что другие подумают и любые другие хитровыебанные отмазки), то даже если ты подкатишь, телка твое пораженческое настроение проссыт и сольет тебя... замечу, что просветление Керби "Девушки реагируют неадекватно, если ты появляешься "вдруг"", имхо - полнейшая дурь, которая пришла в голову из-за неудачного дня. Повторюсь, если ты будешь париться по этому поводу, то и телка тоже... а если ты подкатываешь к телке весь такой охуительный, довольный собой и жизнью, то телка ведется на твое ВС и эмоции...при этом можно нести просто гениальную ахинею (или гениально нести просто ахинею) -))) и получить телефон на блюдечке, без всяких выебонов и отмаз телки. что интересно, мне сегодня очень понравились, мои "неудачные" подходы...неудачные - это как посмотреть...была коммуникация, но телефона не дала...с другой стороны, толк от такого подхода, пожалуй, больше чем от успешного подхода... запомнилась мне сегодня одна девочка...познакомился, отлично общаемся, предлагаю встречу, но она включает жесткое "я не знакомлюсь", раз 5-6 она это повторила, но моя гибкость и настойчивость привела к тому, что она с улыбкой мне сказала свой телефон -))))...такой телефон гораздо приятнее "обычного"... итог: 10 коммуникаций\5 телефонов довольный собой и жизнью -))) поехад домой а сейчас как обычно - в душ и спать...
  • 0

#35 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2011 - 09:32

Доброе утробля)

Вчера был чумовой день, полный позитива и нереальных совпадений.

Как итог:
6 телефонов (из них три очень хороших),
12 подходов (два из них к группе девушек),
Назначена встреча на четверг с девочкой из воскресного поля.
Одна любимая поза в сексе.
И нереальное количество улыбок.)


Итак, по порядку.

Песенки.

В 19.30 приехал к Перцу в кафе, пошли в метро петь песни. Ооочень давно не был в метро, поэтому немного непривычно было по началу. Но уже около касс смотрим - девочка с парнем. А мы стоим лыбимся в два ебала.)) Она против такого напора позитива не могла устоять) потом Перец еще в переходе к ней подошел. Ну, это уже описано им в его отчете. Собственно, песенки. Я пел Руки Вверх - Студент, Жуки - Батарейка и Кино - Пачка сигарет. Студент, конечно, самая позитивная. Все улыбались ппц. Вобщем, много улыбок не в зачет, а Перец даже 3 рубля заработал.) Стало легче, плюс давно хотел узнать, каково это - петь в метро.))

Подходы.

Перца срочно вызвали на работу, и Я остался один в метро. Сначала искал место, где бы поудобнее расположиться, а потом понял, что это дроч и пошел делать так, как у меня лучше всего получается - похуй где, важно С КЕМ. Находил самых красивых на мой взгляд. проблем не было - главное, улыбаться и предугадывать страхи девочки. И не делать резких движений. Все плавно и спокойно. И еще. Меня очень радует момент, когда девочка только начинает улыбаться.. Вот она шла такая пиздатая и серьезная, а теперь улыбается и смеется как ребенок. Нереально круто.
Хочется выделить девочку, которая шла по станции и все оборачивались ей вслед. Выше меня, блондинка с короткой стрижкой, шубка, облегающие штанишки - я прихуел. К тому времени было собрано 3 телефона. Подхожу. Сначала иду сзади и охереваю от ахуенной задницы. за это время обгоняют нас 3-4 парня, и ВСЕ оборачиваются и смотрят на ее лицо. Внутри все передергивает от волнения. Вспоминаю слова Грема о том, что если тебя хуячит, значит это сигнал, что девочка стоящая. Равняюсь с правой стороны и охереваю от того, какое у нее красивое лицо."Привет". и лыблюсь. Именно люблюсь, потому что очень рад за то, что заговорил с ней. 2 секунды каменное лицо, потом еще раз мой "привет", поворот ее головы в мою сторону и легкая полуулыбка. "Слава Богу, ты улыбнулась!" - Ну что я, не человек чтоли. Я иногда улыбаюсь.)))) Все, потом был эскалатор, на котором она рассказала историю, что подруга вынесла ей мозг и вот она такая охуевшая едет домой. С радостью дала телефон, сказав, что теперь ей веселее ехать будет.)
Вобщем, вчера в метро Я познакомился: с девочкой DJ, которая купила себе диджейское оборудование вместо того, чтобы поехать на казантип; с 2 подругами, которые ехали покупать собаку и звали меня помочь выбрать ее; с 2 подругами, ехавшими с тренировки по стрип-пластике; с девушкой, которая ждала парня (в итоге разговорились про их отношения. договорились, что Я наберу ей и мы более плотно разовьем эту тему. ей 26); и другие, которые ничем особым не выделились, а просто хорошие.) А потом сел телефон.

Дорога домой.

Думаете, на этом все? А вот хуй!) Еду домой, закончилась омывайка. На хорошевском ш. организована стихийная точка продажи этой незаменимой жидкости - еду туда. Купил, заливаю. Сзади тормозит черная ауди, из нее выходит девушка, покупает незамерзайку и пытается залить ее. Я сначала поржал(ну а кто бы не поржал на моем месте?))), затем пошел помогать. пока наливал, узнал, что тачка мужа(кольцо правда есть на руке), она сама ездит на купере. Живет недалеко от меня и тд. Телефон не стал брать осознанно. Зачем, если все равно звонить не буду. Для меня узы брака пока святое. Мило попрощались, еду дальше. Подъезжаю к дому, ищу, где бы запарковаться. Место хуй есть. Вижу буксующий Ниссан Теана. Пошел помогать(настроение хорошее, почему бы не почистить карму?)) за рулем девочка, и с ней еще 4 подруги. 5 телок!! вежливо интересуюсь, нужна ли помощь... такие благодарные глаза Я видел у девочки однажды. после тройного оргазма. Сам сажусь за руль, говорю ТОЛКАЙТЕ МЕНЯ!)))) картина. 23.45. московский двор. Черная глухотонированная тачка. за рулем Я. и меня толкают ПЯТЬ ТЕЛОК!!!)))) вобщем, секунд через 40 я выехал. снова благодарный взгляд теперь уже пяти пар глаз)) прощаюсь, ухожу. слышу в спину - "молодой человек, а я так каждый день раза по два застревать могу. вы меня каждый раз будете выручать теперь?" Записала мой телефон, позвонила. Выхожу их душа - смс. "Решила не испытывать судьбу. оставила машину на дороге))". Спать.

Вот такой день. )
  • 0

#36 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:58

Перчик - красава! Образец эффективности использования времени. Хотя так и не догнал где ты надыбал 40 улыбок.)) У меня ДЗ честн говоря прошло черепашьим ходом, но с позитивом. :smile: а) Я работаю в соседнем здании с собственной общагой. Т.е. как просыпаюсь, так перехожу в другой дом и всё. Выездных дел не попалось, но запланировал на сегодня. Чтобы так сказать быть ближе к людям. б) Работа с 9 поэтому утренний промежуток с 8 до 9 утра у меня выпадает (пока дойду до метро и обратно - уже съем полчаса, а петь на своей же кольцевой станции метро - стрёмно: много знакомых может попасться)) ). в) Работал до 6, а к 7 надо было быть на китай-городе. А потом ещё успеть на 22:00 на экспресс в Лобню. Но судя по тому что люди умудряются работать с 9 до 23-х и при этом ещё и улыбки полностью выполнять, значит: сам лох. В итоге: Песни решил сделать обязательно, ибо они ограничены временными рамками. Ну и плюс заранее прочухал, что после песен вся улыбка то и пойдёт. Днём на самом деле кураж и настрой был просто ахуительный, я стены работы просто ненавидел за то что они меня держат. Но к концу рабочего дня настрой стал спадать и выходить в нейтраль. Лан похуй решил что спою - значит спою. Определился с репертуаром (The Beatles - "Yesterday", Танцы Минус - "Город" и "10 капель"). Определил минимальные требования: в каждом переходе обязательно должны быть как минимум два потока. Один из переходов обязательно должен быть с несколькими набегающими на тебя потоками. Думал спою по дороге "туда" (на Китай-город). Хер, продрочил. Ну точнее там в переходах между потоками изгородка стоит железная. Есть подозрение что меня бы по ней толпа размазала, которая в спину идёт. Ну в любом случае поставил себе +1 к карме дрочера. На обратном пути зашёл в тот же Китай-город. Постоял минут 10. В переходе народу было немного, и куча людей которые просто стояли кого-то ждали. И блять сука как назло одни пиздатые девахи шли (настрой был на песни а не на подходы: -1 к гибкости, хотя пох). Карочи +2 к карме дрочера. :scare: Отошёл от перехода метров на 20, остановился и решил, что так нихуя не пойдёт и надо петь, ибо я так и дальше проебланю и все предыдущие пафосные заявы про "надо въёбывать" - окажутся чистейшей воды пиздабольством. Обратно в китайгородский переход решил уже не возвращаться, просто сел в ближайший открытый вагон метро и проехал до следующей станции (Таганка). По дороге туда понял, что прийти и запеть сразу - мне проще. Поэтому надо сделать так как сложнее. Пришёл в переход, постоял, набрал полные штаны ссанья, вспомнил Грэма ("голоса у меня нет, но я, сука пел! :russian: ") и запел... Битлз... В 19:45.... С голосом, английским языком и чуством ритма слава богу всё в порядке... )) Петь старался не в "потолок", а наоборот, зажигая толпу. Люди заинтересованно смотрели, улыбались, обсуждали ацкей феномен, а кто-то просто клал болт...ну, тот самый болт, который не поместится в огромную пасть тигровой акулы....)) Закончил, сказал всем спасибо. При этом, часть людей подумала что я помогаю бабульке, которая стояла с иконой на другом конце перехода. У бабки срочно начала пополняться касса. Подошёл тоже, высыпал ей всю мелочь из кармана, поинтересовался: не обижают ли хозяева за мелочь, ответа не получил (так и осталась сидеть скрюченная с опущенной головой), и со словами "Лан, бабуль, дальше - крутись сама!" отчалил на следующую станцию с улыбкой во всё ебало. Драйв начал появляться. Я его специально начал гасить, ибо понял что на нём могу пропеть хоть весь день. А надо петь "с нуля". Не зря же минимальный перерыв в 15 минут дают. Изначально решил что проще будет перемещаться между станциями (и смена обстановки и 15 минут убиваются поинтереснее). Во второй раз решил вернуться в тот самы китайгородский переход в котором абассался. В итоге ошибся поездом и попал на переход на станцию "Новокузнецкая". Сначала решил: не, ни фига поеду на другую. А то тут ещё менты пачками шляются....И тут вспомнился Монстр, с его историей про "Бля, а кого я тут наебать то пытаюсь?!". В итоге, встал, навстречу двум потокам.....дополнительно определил что страшенее всего запеть когда переход был почти пустой и вдруг приезжают одновременно два поезда и волна толпы врывается в переход. Чтож, значит петь надо именно в этот момент. Запел. Тематика песни "город-сказка, город-мечта" больше попёрла людям более старшего поколения и явным гостям столицы. Пара таких даже остановились и сняли меня на мобилу. Было абсолютно пох: продолжал петь для толпы. Допел. Тут я впервые достал бумажку (ибо текст песни "10 капель" наизусть не помнил). И тут увидел что у меня слегка трясутся руки....адреналинчик то сука - пошёл...))) Третий переход решил выбрать также: по принципу рандома (мозг был уже не в состоянии заморачиваться какой-то хнёй из разряда размышлений о преимуществ или недостатков того или иного перехода). В итоге на глаза попалась табличка со следующей станцией: "Павелецкая". Самый длинный подземный переход! Бля да я просто не могу в нём не спеть. Приехал. Прошёл пару раз по переходу от начала до конца, чтобы выждать оставшееся время. И в 20:30 - спел. Песня отличная, но сука слова практически читал с бумажки и поэтому тональности завалил практически все к хренам. Народ, когда я фальшивил, - морщился. Ишь бля какие все балованные пошли: бесплатно развлекаю их, а они ещё и морщатся....))) Вобщем в процессе пения потихоньку пошёл по переходу вдоль линии разделяющей встречные потоки. Порадовало вобщем. Улыбку было уже не снять с лица. Вот тут и пошли улыбки. С улыбками вобще должно тяжело пойти. Ибо во рту у меня все 5 координат (зубы кривые). По окончании "Базы" поставлю бряки, а пока имею то что имею. Для улыбок я определил сразу ряд ограничений: засчитываются только ебабельные девушки, которые идут без подруг и парней. Ибо в других случаях - сложновато определить: улыбается девушка тебе, улыбается она подруге/другу или просто маскирует что улыбнулась тебе (ну чтобы её окружение её не спалило за этим занятием). В метро с улыбками в час-пик всё-таки тяжеловато. Позитивный контакт глазами - ловишь, а вот улыбнуться девушка хочет, но не успевает, ибо бежит мимо. Но в итоге 6 штук набрал пока ехал до "Атриума". Получил удовольствие от процесса: реально приколько когда уже видишь, что ОЖП еле сдерживается чтобы не улыбнуться, а предательское подрагивание мимических мышц выдаёт её на полную катушку...в итоге через полсекунды она не выдерживает и сдаётся. Улыбка щастья во всё лицо. Сегодня дожму обязательно. Просветление после улыбок: самое тупое что можно сделать улыбнувшись девушке и получив широкую улыбку в ответ, это - НЕ ПОДОЙТИ К НЕЙ! Улыбка - ахуенный опенер. С опенерами не срослось. В Атриуме прошёл круг. Ни улыбчивых красоток ни адского вдохновения мысли для подхода не получилось. Минус. Правда итак нужно было сваливать на электричку: время то уже 21 с лишним. Заряд невъебезного состояния был конечно огромный. Улыбка с лица не слазила вобще. В общемпозитив, сегодня в два к стоматологу - вырву ноющий зуб и - вперёд, в поля. Главное чтоб анестезия мне улыбку Квазимодо не сообразила, а то будет печально...)) P.S.: В Лобне меня всеръёз заподозрили в употреблении алкоголя (бросил употреблять ещё в ноябре) или наркотиков (никогда не употреблял ни в каком виде). Но причиной тому оказались не только изменения в поведении и голосе, подошёл к зеркалу и охуел: у меня реально были расширены зрачки. И на свет они реагировали очень-очень медленно. Короче хз. Похоже одно из трёх: либо адреналин, либо нервы, либо транс.... Если у тренеров и саппортов есть комментарии - вэллкам!

Сообщение отредактировал Asteron: 08 Февраль 2011 - 11:07

  • 1
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#37 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:42

Прива парни. в шоке когда вы столько написать успели)))Только нашёл базовый ежедневник))) оказалось и вправду рядом! Хотел попасть на базу с Гремом и Петро - попал. Это плюс. Первая пара после знаков не составила особого труда, разве что взять телефоны оказалось сложнее из-за "цели взять телефон", а не кайфовать от процесса. Второе у мя получается гораздо эффективней в плане результативности)))) ну три телефона есть и здорово. понедельник. песни. Здорово. Прёт. Разгонка. Похуизм. Неадекватная адекватность. Море позитива. Итог 6 телефонов. 3 классных девочки, две резерв)))) и одна с другого города...записывать не стал, хотя девочка хорошенькая. Лёша монстр - спасибо за твои "ты не на тех девочек смотришь...не твой уровень"))))) блять)))) полдня убил чтобы стереть со своего мозга это дерьмо)))) Всё они моего уровня. Доказано-) А вообще твой категоризм работает больше на благо. И это радует. Либо сделал - либо не сделал) Хорошая жизненая позиция. Сегодня девочка сама перенесла свиданку со среды на вторник...а я про неё и забыл уже))) Судя по голосу - заинтересована ппц сильно))) радует. ОДна из целей на тренинге - найти бабло и сдать на мастер первый взнос) Уж хочу и всё=) Сегодня надо успеть всё быренько сделать) Траблы с улыбками...писят штук вчера не собрал. да чего уж там...около десяти только собрал)))) поднажму!
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#38 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 11:45

Парни, вторничная домашка по ощущениям - самая веселая ;) Сегодня собираюсь в центр к 5, буду саппортить до поздна. 8-964-702-32-82 ДЧ Фетиш.
  • 0

#39 De La Vega

De La Vega

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:06

Йоу пиплз...)) Если сказать, что дз по понедельнику выполнено - это практически не сказать ничего..)) В общем по порядку...) Весь день проходит как обычно, но вся эта обыденность заканчивается где то часов в 6)) Собираюсь выходить с работы, тут девчонка-коллега говорит, подожди меня, я тоже иду сейчас... наверно она потом поняла, что зря это сделала...)) Во мне включился позитив, и пока мы шли до Савёловской, минут 10-15, она уже чуть ли не плакала от смеху..)) Прощаюсь с ней, еду на Павелецкую. Там уже встречаю несколько наших бойцов и не долго думая, отойдя от них подальше, начинаю петь - От улыбки станет всем светлей..)) По началу дрожали ноги, мандраж и т.п... НО спел..)) Выжидаю таймаут, и начинаю петь крылатые качели, вторая часть песни плавно перетекла в рэп...)) Потом был Александр Иванов - Боже какой пустяк...)) Позитив нереальный, на всё срать, и дальше, мы уже идём с Сашей (axelz) по какому то переходу, кажись на театралке, вспоминаем классную песню - Нотр Дам де Пари, и начинаем уже петь её дуэтом..)) Далее выходим и идём в сторону клуба Папас, дойдя до него, сталкиваюсь с тем, что у меня нет с собой документов и меня просто не пускают... Саша же остаётся в нём. Забил на клуб, еду в охотку. Там пересекаюсь ещё с нашими парнями, делаю несколько подходов, коммуникаций. Вижу Германа, общаюсь с ним, и узнаю, что документом на вход в Папас может послужить купюра номиналам в 500р...)) И это оказалось правдой...)) В клубе нахожу Сашу. Тусим, море коммуникаций, кинестетики в общем позитив. Но это не главное...)) Было два ключевых момента, который просто нахуй вынесли мне мозг))) Первый: начинаются медляки, танцую с одной такой прикольной девчонкой, о чём то там с ней болтаю, ну и собственно где только не побывали мои руки на её теле)) После третьей песни подходит к нам подходит мальчик, дрожащим голосом выдаёт фразу типа: "Это как бы моя девушка, можно я с ней потанцую?" ))))))))))))))))))) Посмотрел я на него, улыбнулся и отдал её)) И второй момент, буквально минут за 5-10 до нашего ухода. Начинается ооочень ритмичная быстрая песня, не помню какая и стоявшая рядом с нами девочка спрашивает Сашу, это скорее даже не вопрос был, а подъёб..)) "А ты можешь танцевать?" И вот тут понеслось... Около минуты он поотжигал там с ней, я посмотрел на всё это действо со стороны... Задал себе вопрос "А с хуяли я тут стою та...?" Захожу на танцпол, и тут начался батл с Акзельсом..)) Он продолжался около 5 минут..)) По словам очевидцев половина Папаса смотрела на всё это действо с отвисшими челюстями..)) Уже выходим, около гардеробной каждый стреляется по номеру, выходим, поздравляем девчонку на улице с Днюхой, отвешиваем комплимент её подруге, у обеих берём номера и довольным едим по домам...))
  • 0
Ничто не истина, всё дозволено.

#40 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:37

Утром проверил вчерашнюю проработку на подходы. Даже не заметил, как подхожу :) В метро первый телефон с первого подхода, читала что-то про чаи в журнале. Поговорили о чаях и исчезнувшем из московских кофеен "японском лимоннике". Сразу договорились на чайную церемонию. Девочка несколько раз сказала "ну ты точно позвонишь?" Парни, напомните, как называется клуб на Шаболовской?
  • 0

#41 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:24

ДЗ понедельника это было "что-то", по прядку: С утра пока ехал делал мысленные открывашки, в целом получается быстро, но уж больно однообразные, хотя заметил что если подхожу к девушкам, которые действительно нравятся (в смысле мандражит) открывашка вылетает на автомате, но надо тренироваться, пока получается плохо, лучше чем было раза в 2, но я не удовлетворен, вообще с удовольствием посмотрел как в поле работают саппорты и мастера, короче пример нужен))) Долго выбирал песню, вообще карму дрочера в пн прокачал как минимум +2 пока выбирал песни (в результате выбрал сразу 6) и пока решался открыть рот в переходе, большую улыбку вызвал наш боец, когда я в очередной раз иду по переходу в надежде на божественное снисхождение и команду пой, стоит с листком в наушниках и тихо так напевает себе под нос, с басом "пой громче, нихера не слышно" пролетаю мимо останавливаюсь у противоположного конца перехода и набрав воздуха в легкие, менторским голосом начинаю петь Крылатые качели, руки дрожат, глаза цепляются за текст, в надежде не сбиться, и чувствую волну нереального драйва, конец допевал уже без бумаги, смотря в глаза проходящих мимо, кстати многие отводили взгляд, такое ощущение что они меня стеснялись, орущего детские песенки. Возвращаюсь обратно вижу боец уже стоит не один, и в нашем полку прибыло человек 5 (Москва вообще маленькая деревня). Дальше начались обсуждения, обмен текстами песен и собственно распевание. Вообще в целом план по песням перевыполнен раза в 1,5, т.к. потом уже c Виталием (De La Vega), шли вместе с толпой и пели в 2 голоса)) улыбки до ушей, вообще почаще надо выбираться петь, нереально вставляет. Далее клуб, договорился пересечься там с друзьями, De La Vega развернула охрана за неимением паспорта и как оказалось, знания про купон, пришел - никого, ну я думаю чего время терять надо собирать улыбки (в переходе улыбки не считал, там основополагающим фактором был нереально хриплый голос распивающий детские песни), вобщем более 20 коммуникаций, дальше сбился нафиг, так что пусть будет 20, подогнал девушек всем, и себе и друзьями и вообще левым дрочерам которые стояли в стороне, после песенок нереально перло, собрал телефоны в процессе (+ 5) за все время, оторвались, душевно потанцевали))) зажгли все и вся, далее свалили =) З.Ы. С утра поднялся больной, с хриплым горлом, привожу себя в боеспособное состояние к вечеру.
  • 0

#42 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:40

Йоу :) Сегодня самое веселое )))) Звоните, если нужна помощь - кручусь в центре часов с 16 ) 89166556650
  • 0

#43 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:59

Утром проверил вчерашнюю проработку на подходы.
Даже не заметил, как подхожу :)


В метро первый телефон с первого подхода, читала что-то про чаи в журнале.
Поговорили о чаях и исчезнувшем из московских кофеен "японском лимоннике".
Сразу договорились на чайную церемонию.
Девочка несколько раз сказала "ну ты точно позвонишь?"

Парни, напомните, как называется клуб на Шаболовской?

Матэ?
  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#44 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:04

Пля, парни..писец...разворотили и зашили мне нитками всё к херам, всучили таблетку обезболивающего и сказали: пиздуй. Хорошо хоть не передний зуб рвали...Бля пойду льда поприкладываю да в поле - хоть улыбки поделать. Полноценная мимика и нормальная членораздельная речь мне по ходу сегодня не светят.... Кто ещё в поле - отзовитесь, хоть для компании с вами потусую...а то ебланить чёт вобще не вариант. Кстати вы знаете, а визит к стоматологу - просветляет))) Не хуже чем песни. Стресс он сука мощный пинок)) +79162662694 - Тоха (первый день - белая рубашка и чёрная вязаная кофта). Пишите/звоните: когда и где. А то телефоны у всех с кем раззнакомился взять не успел.

Сообщение отредактировал Asteron: 08 Февраль 2011 - 15:05

  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#45 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:20

Матэ?


оно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0