Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хастл - танцуй и зажигай.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 keds

keds

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
107
Очень хороший
  • Город:счастливая страна

Отправлено 18 Февраль 2011 - 10:17

14 февраля мы с моей девушкой отправились праздновать в Гродно,там клевый закрытый Отель есть.Ну и решили для разнообразия сходить в местный клуб(боже,я плакал когда туда попал))))Чудесная музыка-Хаус 10 летней давности,море водки,парни по столикам бухают,девушки сумочки в центр и танцуют!!И это один из лучших клубов!!))Моя девушка договорилась с диджеем и он смилостивился-поставил несколько более-менее подходящих для романтичного настроения мелодий.Мы пошли танцевать.....За этот танец мои учителя по хастлу меня бы убили!!!а группа ржала бы полчаса,но здесь!!-нас окружили кольцом,парни повскакивали из-за столиков,пары пытались повторять движения.....А когда мы вернулись за столик,пару самых смелых девушек по очереди приходили приглашать меня на танец(это при том,что моя звезда сидела у меня на коленях))))) Парни-танцуйте!!учитесь!лучше танцевать как-нибудь,чем не танцевать вообще!!))))
  • 0
Самый счастливый человек

#32 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:30

Стрелок! Поддержки начинают показывать где-то после пару месяцев обучения танцам, если что=)


Два месяца пролетают совершенно незаметно :) Я своими хастловскими поддержками до сих пор держу в шоке уже две сальса-группы :))))

по-моему даже где-то на второй ступени... я помню что я начала ходить в январе, а поддержки пошли в мае и основная часть была уже после лета в сентябре.


У нас поддержки начались примерно на втором месяце. Потом их все больше - но нужна подготовленная партнерша.

Кедс - ага, знакомое ощущение :)) Если б еще как-то исхитриться и внести в хастл элементы сальсовского вращения и растянутых повортов... эх, ну ведь явно кто-то уже проходил этот путь. Хастл в два раза короче сальсы по протяженности движений... или это у меня пока опыта не хватает ?
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#33 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Март 2011 - 14:46

Если б еще как-то исхитриться и внести в хастл элементы сальсовского вращения и растянутых повортов... эх, ну ведь явно кто-то уже проходил этот путь. Хастл в два раза короче сальсы по протяженности движений... или это у меня пока опыта не хватает ?

Ты можешь легко применять элементы сальсы в хастле... важно пробовать это делать )
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#34 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Март 2011 - 14:59

Хотелось бы вам по настоящему зажигать на танцполе в клубе, на вечеринке, корпоративе или другом празднике жизни? А если еще вовлечь в это … ту самую девушку которая вам понравилась? Устроить ей легкий крышеснос? Сорвать шквал аплодисментов и получить заряд эмоций и позитива?

Клуб парных танцев «Хастл» приглашает Вас в группы начального уровня по хастлу и вест коуст свингу! Занятия проводятся в вечернее время. Залы в центре города по линии метро.

Вы получаете возможность научиться красиво двигаться под музыку и вести барышню в танце, притягивать взгляды окружающий, выделяться из общей массы.

Простой в изучении и эффектный в исполнении танец Хастл это бесконечные возможности импровизации под любую музыку с любой партнершей.


Клуб парных танцев "Хастл" приглашает в новую группу начального уровня по направлению "Хастл".

В клубе вы научитесь основам техники танца (постановка корпуса, баланс, хореография), основам взаимодействия и ведения в паре, а также многочисленным базовым движениям парных танцев. Достаточно быстро, через пару месяцев занятий в клубе, вы почувствуете уверенность и раскованность в своих движениях и сможете удивить друзей легкостью и грациозностью движений на танцполе.

Для хастла не нужна специальная подготовка, наличие "своего" партнера или партнерши (несмотря на то, что танец парный), нужно только прийти и попробовать - и вы убедитесь, что ТАНЦЕВАТЬ - ЛЕГКО!

Занятия новой группы будут проходить в зале самом центре Минска (метро "Октябрьская"/"Купаловская") по расписанию: понедельник, среда, 20.30-22.00.
Приходите в зале по адресу: ул.Я.Купалы, 21 , ауд. 208.

Организационное собрание и бесплатный пробный урок состоится 30 марта в 20.30 (Я.Купалы, 21, ауд. 208).
Справки по телефонам +375 29 6588770, +375 29 6623068.
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#35 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Март 2011 - 15:34

Пардон, неактуально

Сообщение отредактировал Ёри: 24 Март 2011 - 15:36

  • 0

#36 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:25

Хотите встряхнуться, обновить круг общения, окунуться в водоворот новых впечатлений и интересных событий? Приходите в июне в клуб парных социальных танцев «Хастл»! Что за танцы такие "социальные"? Это танцы, созданные для знакомств, общения, удовольствия, не требующие сильных физических нагрузок. В чем преимущества "социальных" танцев? • Не требуется специальная танцевальная подготовка – базовый курс по любому из направлений социальных танцев (хастл, вест коуст свинг) доступен любому взрослому человеку. Кроме того, обучение рассчитано на людей, ранее никогда не танцевавших. • Социальные танцы – это парные танцы! • Не требуется наличие «своей» партнерши. Социальные танцы – это не бальные танцы, основной их принцип – постоянная смена партнеров во время занятия. Только за одно занятие вы успеете потанцевать и познакомиться со всеми партнершами в вашей группе! • Социальные танцы – танцы импровизационные. Вы не будете учить наизусть одну композицию и отрабатывать ее в течение года. На занятиях вас будут учить слушать музыку и взаимодействовать в паре. Партнеров – вести партнершу и управлять танцем, а партнерш – следовать за партнером и «украшать» своими движениями ваш танец. • Вас научат основам техники танца, а также многочисленным базовым движениям парных танцев. В июне в клубе парных танцев «Хастл» открыты наборы в летние группы по заводному диско-хастлу и плавному чувственному вест коуст свингу! Приходите, пробуйте, знакомьтесь, танцуйте.... короче: получайте удовольствие! Расписание занятий: Начальная группа по хастлу Оргсобрание и бесплатное пробное занятие - 6 июня в 19.00. Адрес: ул. Кальварийская, 18, 4-й этаж (ст. м. "Фрунзенская"), понедельник - среда, 19.00 до 20.30. Начальная группа по вест коуст свингу Оргсобрание и бесплатное пробное занятие состоится 7 июня в 20.30. Адрес: ул. Я. Купалы, 21, 208 ауд. (ст. м. "Октябрьская"), вторник - четверг, 20.30 – 22.00.
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#37 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:33

Экспресс-курс по хастлу Новинка! Вы давно хотели научиться танцевать хастл, но вам некогда ходить на занятия? Приходите на экспресс-курс по хастлу и научитесь самым эффектным элементам из базового курса по хастлу! Всего 6 занятий – и вы уже танцуете хастл! График занятий: 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам, 20.00 – 21.00. Продолжительность курса: 6 занятий. Первое занятие: 26 июля (вторник). Последнее занятие: 11 августа (четверг). Адрес: ул. Кальварийская, 18, 4 этаж, танцевальный зал Стоимость экспресс-курса: 120 000 рублей с человека. Более подробная информация на сайте tancuem.by. Важно! Прием в группу только по предварительной записи. Занятия проводятся в паре. Предварительная запись и вопросы по телефону: (+37529) 752-42-47, 675-08-53, 619-47-06.
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#38 wrestling

wrestling

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.06
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:49

Впервые в Минске! Экспресс-курс по американскому блюзу

Блюз – медленный танец в объятиях друг друга…
Смелый, стильный, соблазняющий, чувственный.
Блюз – внутри каждого из нас.
Как инстинкт.
Влечение.
Любовь.


Блюз – самый медленный из джазовых танцев, приятен и прост в изучении.
Вначале блюз танцевали исключительно под блюзовую музыку. Сейчас для этого танца используют любую медленную музыку. Особенно хорошо подходит музыка в стиле рок и R’n'B.
Впервые этот танец появился в США, в настоящее время блюз танцуют во всем мире.

Блюз не требует много места, его можно танцевать на дискотеках, вечеринках. В США многие пары используют блюз в качестве первого танца для молодоженов.

Для кого этот курс:
– на новичков, никогда не танцевавших, но желающих за сжатое количество занятий научиться красиво танцевать в паре под медленную музыку
– на танцоров, желающих расширить свою танцевальную базу новым интересным танцем
– на влюбленные пары, готовящие свой первый свадебный танец


Чему будут учить:
- постановка в пару в близкую позицию, понятие «рамки» в паре
- принципы взаимодействия партнеров в блюзе
- базовые элементы блюза

График занятий: 2 раза в неделю, по вторникам и четвергам, 19.00-20.00.
Продолжительность курса: 6 занятий.
Первое занятие: 26 июля (вторник).
Последнее занятие: 11 августа (четверг).

Адрес: ул. Кальварийская, 18, 4 этаж, танцевальный зал

Стоимость экспресс-курса: 120 000 рублей с человека.
Для обладателей клубных карт – скидка 10%.

Важно!
Прием в группу только по предварительной записи. Занятия проводятся в паре.
http://www.tancuem.b....php?f=3&t=3956
Регистрация
Справки по телефонам: (+37529) 752-42-47, 675-08-53, 619-47-06.
  • 0
Наглый и Рыжий! ЛЮБИМЧИК ВСЕЛЕННОЙ!

#39 troides

troides
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2011 - 17:09

Эх Я б пошол ну я худои очень 60 кг при росте 180 вроде стесняюсь буду отьедаться)))
  • 0

#40 Serious=)

Serious=)

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.08
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Август 2011 - 19:28

Это все отмазки! Думая таким образом и дальше, жизнь пройдет стороной, а ты все будешь отъедаться))
  • 0
Организатор тренингов МЦПиР и РМЭС
Support Team

#41 nalogovi4ek

nalogovi4ek
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 16:06

Клуб парных танцев «Хастл» открывает запись в 2 новые группы по хастлу (базовый курс). Начало занятий в октябре! 1 группа Адрес: ул. Я. Купалы, 21, 2 этаж, холл Занятия по понедельникам и средам. Время 20.30-22.00. Организационное собрание и бесплатный пробный урок состоятся 3 октября в 20.30. 2 группа Адрес: ул. Мясникова, 25, 4 этаж. Занятия по вторникам и четвергам. Время: 18.45-20.15. Организационное собрание и бесплатный пробный урок состоятся 4 октября в 19.00. Вторую группу веду я. Приглашаю влиться в коллектив. С пикапа приток постоянный идет, тусовка пикаперов -хастлеров (в обоих смыслах) все больше и больше :) Приходим, учимся танцевать, прокачиваемся. Есть вопросы- задавайте :) Знающие люди подскажут.
  • 0

#42 65a

65a
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
86
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:26

Такой вопрос, а в каких клубах в Минске можно потанцевать хастл? Не на специализированных имеется в виду.
  • 0

#43 Bombardir

Bombardir

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:45

Танцевать хастл можно в любых клубах. И не только клубах. Везде, где есть девушки - можно танцевать хастл. Пришел - увидел - пригласил - танцуешь ХАСТЛ. Но лучше, конечно, танцуется не под хаус, а что-нибудь в стиле современной англоязычной попсы.
  • 0
+375 44 5155111
+375 29 8878871
Моя танцевальная студия

#44 65a

65a
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
86
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:49

Танцевать хастл можно в любых клубах. И не только клубах. Везде, где есть девушки - можно танцевать хастл.
Пришел - увидел - пригласил - танцуешь ХАСТЛ.

Но лучше, конечно, танцуется не под хаус, а что-нибудь в стиле современной англоязычной попсы.

Спасибо конечно, но про это я в курсе.

Может я неправильно выразился, какие клубы\бары в Минске хастлабельны? Перебор не вариант, нужны советы местных.
  • 0

#45 Bombardir

Bombardir

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.07
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:07

Набор в новую группу по Хастлу.
Оргсобрание 24 января в 20-15 в НЛО.

Освой еще один способ соблазнения девушек!

Подробности на сайте
  • 0
+375 44 5155111
+375 29 8878871
Моя танцевальная студия




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0