Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"А Куда Мы Поедем?"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 DmitriTLN

DmitriTLN

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 04 Февраль 2011 - 12:47

По теме: Техника работает безотказно, многократно (12 фастов ) проверена во время прохождения зимнего мастера в Москве и в Таллинне. Ключевые моменты - МС !!! и девочка должна быть согласна ехать в хорошее место :) Это утилизация вопроса КУДА? а не разводка на поехать пошпилиться. Девочка должна уже хотеть, пускай подсознательно ... Правильное МС требует тренировок и калибровки. Для более продвинутых - можно попробовать МС: МНЕ ПОХУЙ, МОЖЕШь ВЫЙТИ ЗДЕСь :) у меня работает если девочка ну очень хочет проводит время вместе :) Лучше если девочка/ки настолко занята, что ей вообще не до вопросов :) Но если возник вопрос, теперь вы знаете что делать :) Парни читайте инструкции и тренируйтесь и будет вам счастье! Саше Благодарность за еще одну работающую фишку. Ты крут!!!
  • 0

#32 Саша Черный

Саша Черный

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.11
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 05 Февраль 2011 - 12:25

Наверное для того, чтобы разработать такую супер безотказную гениальную фишку, автору пришлось потратить много лет на научные исследования. На самом деле не очень важно, что отвечать на этот вопрос, можно говорить все что угодно, главное не отвечать на него прямо. Я вот допустим говорю так: "пока мы едем прямо" или "ты же понимаешь, что в плохое место я тебя точно не повезу" А почему нельзя говорить прямо? Фраза "мы сейчас поедем ко мне" или вопрос "поехали ко мне?" равнозначны предложению "давай потрахаемся". Даже если девочка уже вся истекает любовными соками и уже находится в бурном предвкушении вашего скорейшего соития, такая прямая постановка вопроса может её напугать, ведь на неё сразу автоматически ложится ответственность за ваш секс. Она начинает чувствовать себя легкодоступной, шлюхой. Поэтому все эти уклончивые ответы нужны для снятия ответственности, чтобы девочка и дальше продолжала чувствовать приличной. Когда она будет в голове прокручивать ваше успешно состоявшееся прелюбодеяние, то конечно же не будет себя считать за него ответственным. Это ты обманным путем её притащил к себе, хотя она якобы совсем не собиралась, возбудил, раздел и втянул в это грязное занятие. Совесть девочки будет чиста и она сохранит перед собой и перед тобой свое лицо.
  • 0
Если в слове Саша изменить три буквы, то получится слово секс.
http://vkontakte.ru/sashachernyy

#33 DmitriTLN

DmitriTLN

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 06 Февраль 2011 - 06:04

то: Саша, Не путай рефреминг с уходом от ответа - техники разные, если коне4но ты понимаешь о чем я. Уход от ответа спровоцирует новые вопросы. Удачный рефреминг работaет в разы лучше. Данная фишка - хороший пример.
  • 0

#34 __Артём__

__Артём__
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
55
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2011 - 18:46

Саня, как можно с тобой связаться?? в поля нужно сходить срочно, слышал ты не против составить компанию, позвони мне пожалуйста 89118539437
  • 0
Артём Главный

#35 Акро

Акро

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
194
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2011 - 19:36

Хелло! Я так понял, ребята практикуют увоз девушек не объясняя им куда они едут. То есть ничего не говорить, пока вопросы сами не полезли. Не спросила - хорошо. Спросила - действуем "без шума и пыли по установленному плану" В связи с этим пару вопросов: 1. Это действительно действует сильно лучше, чем вербальная озвучка поехать к вам домой (начиная от поехать под каким-либо предлогом, до прямого предложения секса)? В каких случаях (фаст, 3св-ка)? 2. Если барышня едет и вопросов не задает, а уже перед подъездом вдруг спохватывается "так, а куда это мы приехали?!" (тут обычно взбрыки много сильнее) - план действий такой же? В смысле МС, "неважно куда..." ?
  • 0
сделал дело - пошел нахуй

#36 4auka

4auka

    Заведующий всем

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 383 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.08
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Феодосии

Отправлено 14 Март 2011 - 19:59

Акро я думаю если раньше не спросила, тобишь до подъезда, то и у него не спросит.
Ждем ответ знающих)))
  • 0
"Портвейна много не бывает!его либо мало, либо достаточно!"(с)майне напарникЪ

#37 Акро

Акро

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
194
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2011 - 09:29

Если не обозначить куда ехать, этот вопрос почти всегда всплывает на этапе езды до дома, и самые яростные сопротивления встречаются именно, когда она "просыпается" у подъезда ) Я сам вообще в свое время наотрез отказался от увоза "в никуда", и всегда объявляю куда мы поедем - работает нормально. Поэтому и подумал - чего это вдруг эти ребята практикуют такой метод, действительно ли лучше? Мне сдается, он работает, когда девушка уже готова к приключению на ночь, может она и под алкоголем к тому же, и эти вопросы "а куда мы едем" у нее выскакивают скорее на автомате , чем осознанно, так что тут просто надо не засрать своей неуверенностью то, что итак уже твое. В клубах и на тусовках должно быть хорошо действует.

Сообщение отредактировал Акро: 17 Март 2011 - 09:42

  • 0
сделал дело - пошел нахуй

#38 4auka

4auka

    Заведующий всем

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 383 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.08
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Феодосии

Отправлено 17 Март 2011 - 09:44

В любом случае если девушке с тобой приятно и ты ее заинтересовал, то такой вопрос возможен, но как я думаю только ради приличия))) А ты видимо приводишь пример после встречи с девушкой, тобишь днем.
  • 0
"Портвейна много не бывает!его либо мало, либо достаточно!"(с)майне напарникЪ

#39 Женя А.

Женя А.

    Лучший ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дендрарий

Отправлено 17 Март 2011 - 11:47

Хелло!

Я так понял, ребята практикуют увоз девушек не объясняя им куда они едут. То есть ничего не говорить, пока вопросы сами не полезли. Не спросила - хорошо. Спросила - действуем "без шума и пыли по установленному плану" В связи с этим пару вопросов:

1. Это действительно действует сильно лучше, чем вербальная озвучка поехать к вам домой (начиная от поехать под каким-либо предлогом, до прямого предложения секса)? В каких случаях (фаст, 3св-ка)?

2. Если барышня едет и вопросов не задает, а уже перед подъездом вдруг спохватывается "так, а куда это мы приехали?!" (тут обычно взбрыки много сильнее) - план действий такой же? В смысле МС, "неважно куда..." ?


1. Зависит от ситуации/раппорта/девушки, иногда действительно нужно впрямую озвучить что едем домой, иногда утаить.
2. Совершенно спойкойно, без палева: "Ты знаешь, я тут по дороге подумал, что лучше всего нам зайти ко мне, я очень захотел выпить крымского чая с медом (или что-то еще, что обязательно должно быть) и угостить им тебя, полчаса посидим и двинем дальше". Важно реально выполнить обещание о чае (или любой другой хуйне), по крайней мере поставить кипятить чайник, а там уже по ситуации, до чая доходит далеко не всегда))) Плюс в том, что вся ответственность ложится на тебя, девочка вообще не знает до последнего момента куда ее привезли, нормально все объяснили, глупо уже отказываться, устраивать сцену и рисковать проебать классного парня по хуйне.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0