Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 года отношений(ЧАСТЬ вторая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#31 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:31

Начинает напрягать - заебы друзей, товарищей по поводу расставания нашего. Стараюсь фильтровать беседы..

Друзьям-то какое дело до этого?
Сам эту тему с ними не поднимай. Если поднимают они - спрыгивай. Поднимают еще раз - говоришь что-то в стиле "на эту тему не разговариваю, если интересно - все вопросы к ней".
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#32 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 16:43

Теперь еще вопрос появился.... Мы сняли квартиру.. Так и не успели съехаться.. Деньги не возвращают... Она сказала мол если, что я отдам половину стоимости.. На что я сказал, что мне не нужно от нее ничего... Потом она еще неоднократно повторила. Я сказал.. это на твоей совести.. Отдашь - отдашь.нет, нет. и в последнем разговоре она снова критично вспомнила за деньги. Причем с негативом как то.... Так же у нее есть не жизненно-важные .. но целевые для меня вещи. Мелочи скажем так. Я попросил ее их не уничтожать, что заберу как будет возможность ) Это афиши с моих выступлений и т.д. Она как фанатка копила это все. Мечтали поклеить их в кабинете своей квартиры. Она мне сказала, что она не из таких. Все сохранит.. Мол заберешь.... Теперь вопрос когда стоит по этому поводу что то предпренимать ? Я так подразумеваю после нг мне будет от нее звонок по поводу денег...) Т.к. знает, что сессия впереди у меня ... и так и сказала, что до 3-4 числа отдаст... Может стоит игнорнуть барышню на сутки ? потом самому перезвонить объяснив тем, что времени нет... Это ведь уже получается встреча... Или заставить ее просто эти самые деньги передать там через общих друзей?
  • 0

#33 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 17:54

Очередные отголоски от подруг:
Попросил выйдить информацию...

Завязывай с этим. Копаешь себе яму.

ОК! буду дальше стараться держать себя в Руках по поводу игнора.

Надо не стараться, надо просто делать.

Начинает напрягать - заебы друзей, товарищей по поводу расставания нашего.

есть универсальное средство: "Я не хочу об этом говорить".
Чем меньше об этом говоришь, тем лучше.

Стараюсь фильтровать беседы.. Но заметил, что становится легче "на время"....

Это обман.

Теперь вопрос когда стоит по этому поводу что то предпренимать ?

Может стоит игнорнуть барышню на сутки ?

Никогда.
Пусть передаст через знакомых - тебе этой хуетой заниматься некогда.
забей на деньги. Заработаешь.

Резюмирую:
прокачиваться ты НЕ ХОЧЕШЬ, игнор подразумевает разрыв всех контактов НАДОЛГО - от полугода в твоем случае, а не на 24 часа.
ты ищешь предлога, чтобы встретиться с ней при высокой значимости.
Заведомо провальная идея.

Короче, возьми уже себя за жопу, пока за жопу не взяли тебя.
Хватит ебать себе голову.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#34 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:15

Резюмирую:
прокачиваться ты НЕ ХОЧЕШЬ, игнор подразумевает разрыв всех контактов НАДОЛГО - от полугода в твоем случае, а не на 24 часа.
ты ищешь предлога, чтобы встретиться с ней при высокой значимости.
Заведомо провальная идея.

Короче, возьми уже себя за жопу, пока за жопу не взяли тебя.
Хватит ебать себе голову.



Да прошло всего - ничего(...Игнорю.. не пишу не звоню! Тяжело просто свыкнуться с этой мыслью.. Что вчера лежала со мной в кровати, улыбалась мне, занимались сексом... Называла самым любимым человеком на свете.... А уже сегодня я один( Переклинило просто резко


Прокачиваться хочу! ОЧЕНЬ ХОЧУ! выстраиваю план чем я хочу заниматься в ближайшее время... На что у меня не было времени раньше.
т10Д начал... причем очень быстро! не помогает.. Я уже писал ... пока получилось т1д(расставание неделя) ..т2 д .. может послепраздников будет ... Есть подруги которые хотят "пожалеть"....) есть и покрасивее ее... есть ее уровня... на вссе время - время.

Как и писал выше ! Утоляю боль курением форума и ситуаций других. После праздников спорт-спорт и еще раз спорт. Сейчас просто когда нагребают мысли о ней... иду на улицу..просто хожу.. Встречаю знакомых.. и т.д. Сегодня займусь тем же.
  • 0

#35 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:23

Если у кого то есть время на меня глупца.... кто пережил такое.. пишите в лс.. С радостью бы общлся в аське... Я очень зависим почему то от людей в последнее время..
  • 0

#36 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:19

Тяжело просто свыкнуться с этой мыслью..

Не можешь свыкнуться - избавляйся. Заменяй!
Т10Д - нормально.
Бери планку повыше.

Все нормально, дальше - больше. Все образуется.
Проходили.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#37 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 00:28

Да... Проходили. Начинай строить свои жизнь так, чтобы девушки были не центром мира, а лишь приятным дополнением. Если бы у тебя сейчас все было именно так, ты бы особо не грузился.
  • 0

#38 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 03:27

Да... Проходили. Начинай строить свои жизнь так, чтобы девушки были не центром мира, а лишь приятным дополнением. Если бы у тебя сейчас все было именно так, ты бы особо не грузился.


Да до нее ... 3 года назад так и было. Мне пофиг было. Бегали мог назначить свидание, отменить, пойти с другой гулять... Весь был в своей карьере... ТЯЖЕЛО просто действительно ОТОРВАТЬ ЖОПУ от кресла и действовать. Ослабел я морально за это время. Поэтому сюда и пришел за поддержкой. Понимаю, что справлюсь... но боль ... куда деть эту боль ((( Вроде бы неделя прошла ... легче чем тогда .... как говорят:

Первая неделя - хуево, вторая - полегче, третья - ой как хуево, четвертая - отпускает ....

Но это не подходящий для всех шаблон ( Пока иду по плану. Надо просто загружаться делами... Очень жалею, что ситуацию проебал...

Перед расставанием был в ОДЕССЕ ) По мне давно там сохнет очень хорошая твердая 8ка..Прямо блин .. я и не знаю...мог переспать( но я ж "Верный олень"... теперь и переживаю, что теперь мои шансы сколняются к нулю... Хотя зовет в гости... на пару неделек.. думаю может поехать )) поутешает )
  • 0

#39 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 15:12

МДА))) Ахуенчик .... проккоментировала сегодня мой блог ... там где описывал свое самочуствие. Пишет "ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)"
  • 0

#40 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 01 Январь 2011 - 10:59

МДА))) Ахуенчик .... проккоментировала сегодня мой блог ... там где описывал свое самочуствие.
Пишет "ВЫЗДОРАВЛИВАЙ)"

Ты про дроч в интернете так и не понял?!
Удали все свои блоги, вконтакте и одноклассники!!! Удали всё, что может дать тебе напоминание о ней и ей о тебе. Зачем описывал в блог состояние? Ты теперь для неё жалок.
  • 0

#41 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 14:05

Да вот какраз и не могу удалять ) т.к. это часть моей работы... Я есть - организатор всевозможных крупных мероприятий... и отказаться от хорошего промоушена не могу.... Описал я то, что новый год впереди.. температурит )))) СТебно ) В стиле нажрусь колес )) и попустит.... ее из друзей удалить ???? впринципе наверно нужно .. Но всеравно блять буду заходить к ней((( вообщем пиздец... морально уже мне как то становится похуй... Вбил в себе в голову то, что " я рад, чтовсе так вышло, я рад, что это произошло сейчас, а не когда появились бы дети, я рад, что я свободен и в таком духе". А когда тот хуй меня пытался стебать вконтакте) я ему так и сказал)) Что мне уже похуй... Она знатно отсасывала мой хуй 3 года. Меня это и радует) Передаю эстафету "дружище"
  • 0

#42 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 14:08

кстати по поводу упоминания меня - ей ... Она скрыла фото .. так и не удаляла....не одного ... нихуя не понятно ) девушка решила на досуге повспоминать??? .. гм ))) я удалил нахер фото из тырнетов... ТОГО ХУЯ в БАН! Может мне постораться положить хуй и бытть селльнее с этими говноконтактами. Пусть лазит... Смотрит как у меня все АХУЕННО без нее
  • 0

#43 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 16:26

Контактная дрочь помогает сейчас))) Подбиваю двух девушек.... подруги... одной 19, другой 21 ))) та которой 19 скаазала свой подруге что общается со мной миленьк)))) и меня начала клеить постарше) + типа коллега по несчастью))) Обе в чем то лучше моей..... как минимум внешними данными) Вот думаю не сильно я перегибаю палку.. Т.к. та которой 19 ) уже в курсе общения... пихает на подругу))) какая она плохая... в стиле "ОТБИВАЕТ ПАРНЕЙ"....
  • 0

#44 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Январь 2011 - 17:37

Боже)) Она наверно свою пиздатость чувствует ? )) прислала мне смс:"С НОВЫМ ГОДОМ!" )
  • 0

#45 Houy

Houy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
98
Очень хороший

Отправлено 01 Январь 2011 - 17:58

Ну так сделай себе праздник : пригласи какую то из этих девочек на свидание , соблазни и трахни .

Сообщение отредактировал Houy: 01 Январь 2011 - 18:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0