Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, октябрь-декабрь 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#31 SUPERMOLOTOK

SUPERMOLOTOK

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.06
125
Очень хороший
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Май 2024 - 18:45

Начал отзыв писать ещё в течении прохождения лингвы. так что лёгкий сумбур.но надеюсь дать качественную ОС.

тяжеловат тренинг...тяжеловат оказался для меня, но я думаю не только для меня...но яйцерезку сделал)
***
(впечатления после первой пары выходных)
Было заявлено "плавный вход в тренинг",
понятно полевое с журналами-показали, что нужно склеивать МО+ЗГ,
но тайны в первый вечер, НУ ребят, НУ это, НУ нехуя не "плавный вход в тренинг"...
На базовом какое первое упражнение??? ПРИВЕТЫ!!!
это всё равно что на базовом дать в первый же вечер полевое под названием "кисс клоуз",когда у человека банальный страх подхода,-
и какой там нафиг клоуз кисс.?.?.чувствуется параллель да?
надо начинать с чего то легкого...ну не все же суперкоммуникаторы "с четыремя симкартами" и встроенной GPS-харизмой,
всё таки может стоит подумать над тем, чтобы сделать переход от простого к сложному? 1.Нужно снять страх подхода. 2...
Явно темы не хватает про страхи как на базовом.
***
Идея РЦ напомнила фильм "секрет", где в течении всего фильма вдалбливается визуализация.Но,
у меня сложилось некоторое противоречие. Ведь цель...-это то что ты пздц, как сам хочешь, всеми клеточками своего тела,
так же ведь? Цель же надо на самом деле РеАлЬНо хотеть? цель это то - от чего тебя "торкает", я не ошибаюсь?
Прописывая РЦ говорили о том, что помогает вселенная...а я думал возникает реальное желание достич цели!НО...
Есть цель "сделать полевое"- меня же от него не торкает? злесь применима только РЦ, а не РРЦ. Может я что то путаю?
***
Про витамины немного перегнули...пить каждый день-ребят ну это же химия-синтетика,
Ей богу лучше бы сказали 1 кг Фруктов и овощей есть каждый день, толку будет больше.
Или лучше бы сказали, что пока проходите тренинг, пропейте курс витаминов-вот это идеально было бы. :)
***
У меня есть увереность в том, что этот тренинг для тех- кто и так не плохо общается с людьми,
тренинг для тех- кто хочет повысить свои навыки в общении.
У Фила, в книге хороший совет,пишет о том, что нужно учиться "цепляться" языками, и делать это всегда и всю жизнь.Я тоже считаю,
что если такой навык пустить в нужное русло,то вобщем это определяет успешность и по жизни.
Я думаю, что тренинг этот, именно для тех, кто уже умеет более менее "цепляться" языками с чужими людьми, и об этом надо
как-то людей предупредить.
***
Мне очень понравилась идея в "достигаторстве" про то, что относиться к жизни - как к игре.
-эта идея мне кажется, если вбить её в голову себе-то тренинг бы прошёл легко... жаль книгу прочитал перед последней ступенью.
***
Саппорты! очень понравились Миша и Космонавт- вы лучшие,с другими не общался не знаю,
(я понимаю, что в тусовке приятно находиться, но ребятам надо же и помогать)
***
для 70-80% нужна подготовка к этому тренингу! и пускай в меня кто-нибудь кинет камень!)
Что могу посоветовать тому, кто собирается на тренинг...
1.Если ты не был на базовом, сходи на базовый.
2.Если был на базовом сходи ещё раз.(у кого то я такой отзыв читал:)
Почему, лично я, пишу про базовый,потому что, тренинг учит снимать социальные условности,
т.е. учит идти против общественных правил и норм,если ты хреново прошёл базу, то на лингве делать тебе нечего 100%.
и ещё раз -базовый легче,лингва сложнее, если ты базовый хорошо прошел,т.е. есть успешный опыт снятия общественных условностей,
то вполне возможно, что ты пройдёшь и лингву успешно, но не факт.
Если же ты прошёл базу херово, то процентов на 95- будь уверен, что просрёшь лингву.
3.Бредогенератор до упора тренировать, всё в книгах Фила есть,
причем не меньше чем месяца два-три, часа по два в день, а лучше 5 часов),
4.Научиться всё таки более менее "цепляться языками" со всеми людьми,
что называеться, хоть, чуть-чуть но развить навык "поПиЗдеть" за жизнь+научиться применять бредогенератор в разговоре.
5.Понравилась идея в, так сказать, теории "достигатора",
что относиться ко всему как к игре- ох как бы эта идея многим помогла в прохождении тренинга.Советую.
6.Начать соблюдать ПОМ задолго до тренинга.У Фила в ЖЖ есть.
7.Непосредственно перед самим тренингом провести соц.опрос.(в качестве разгонки)
Итак,
+успешная пройденная база+
+развитый бредогенератор,и обязательно успешно применяемый в разговоре с людьми+
+развит навык "попиздеть за жизнь"+
+может быть теория "достигаторства"+
+соблюдение ПОМа+
=Итого="возможно" успешно пройденная лингвистика :)
***
Для тех кто проходит лингву:
____________________________________
Я заперт в клетке, которую построил
Сам.
Схвачен стражниками, которых создаю
Каждый день.
Осужден судьями, сидящими
Во мне.
Приволочен в камеру
Собственными руками.
Я и тюрьма, и тюремщик.
Я узник.
Сам себя запер
Внутри себя.
В кругу себя, который называю
Собой.
В кругах кругов
Только моих.
Мы встретили Создателя, и он - это Мы.
_____________________________________

***
Что понравилось: зарядка(самая просветляющая тема,без шуток) , тема про эмоции, раскрутки.

***
Хотелось бы тренинг пройти ещё разок через годик, а может быть два...я думаю, на некоторые д.з.и полевые
буду смотреть подругому...
а может Фил ещё что придумает какие-нибудь интересные задания) Будем надеяться!
Фил надеюсь на скидки!!!
***
Ещё один небольшой казус...когда мы учились раскруткам, мы раскручивали убеждения по проблемам при прохождения д.з.,
непонятно одно -как человек может раскрутить убеждение у коллеги своего, когда у него абсолютно такое же убеждение.
Спаситель Миша-саппорт, спасибо ему.
***
Сертификаты с ошибками...-не очень приятно.Честно.
***
На последней ступени Лысый с Бабушкой задали вопросы про проблемы в общении, причем задали вопрос ребром-все залпом выдали...
понимаю, что есть открытая рамка, есть саппорты, тренеры. Но вопрос ребром надо ставить на каждой ступени-явно.
***
Я очень рад тому что побывал на таком событии, жизнь что-ли становиться разнообразнее, теперь надо делать домашку- долги- и жечь.

Спасибо за такой проект!

Добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id3340296

Уберите пожалуйста у меня warn,плиииз!

Не удержался)))))

Откапал свой отзыв))))))

а я красавчик))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0