Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#31 зверёк

зверёк

    рыба-молот

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 503 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск

Отправлено 27 Март 2005 - 17:25

господа, иногда случается:например. подкатываю к объекту: - шаблон/нег - бла бла... - бла бла...- давай номер... бла бла... уютно... бла бла...- НЕХОЧУ. собственно. как лучше утилизировать это нехочу/нет желания ??понимаю, невербалика и всё такое...но всё же...
  • 0

#32 Sergo

Sergo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
132
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2005 - 11:01

- Девушка! - А вы уверены? - Женщина! - А вы проверяли? - Можно вас на минуточку? - А вы успеете? - Долго ли умеючи! - Умеючи - долго! - Ну, на часок! - Не обалдеете? - Ну хоть как-нибудь… - А на как-нибудь у меня и муж есть! - Тогда так, как вы хотите! - Как я хочу, я и сама могу!
  • 0

#33 salkat

salkat

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.04
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 18 Апрель 2005 - 19:26

Вот у меня такая идея, чтобы на ее проверки, либо вообще для профилактики устраивать проверки им, (кто то уже писал) так, чтобы они сами парились и больше тобой заинтересовывались, мол сообщение у меня таких много, нужна лучшая, подходишь ли ты мне.. и они уже начнут стараться угодить.. Вот тока какие бы идеи по поводу этих проверок придумать... есть у кого нибудь идеи, опыт..

 

Довольно просто - на вопросы вроде "с кем живешь" или "есть ли у тебя девушка" иногда даже на "как проводишь время" можно ответить в духе "ну, я не монах, конечно.... Но за количеством не гонюсь, меня интересует самая лучшая." У меня работает.
Часто сопровождает уточняющим вопросом вроде "не гонишься, это сколько?". Отвечаю что-то вроде "не больше 70 девушек в неделю". Мета "ага, щаззз скажу, только шнурки поглажу".
  • 0
В девушке все должно быть прекрасно. Так что нечего в нее совать что попало

#34 $p69k

$p69k

    ---

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 509 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
207
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2005 - 22:52

А интересно, если никто никакае проверки не готовит и специально не устраивает, то почему совсем разные девушки в той или иной форме задают одинаковые вопросы? Это просто у них бредогенераторы одинаково работают, что постоянно выкидываю им в сознание одни и те же вещи? Тогда это дает возможность предположить, что ДЕВИЧЬЯ ЛОГИКА СУЩЕСТВУЕТ, хотя и сильно зависит от эмоциональных чуств! Значит ее можно систиматизировать и поняв ее принципы (чем мы собсно на форуме и занимаемся) можно нею манипулировать и выдавать в качестве ответа на ее проверки, то что НАМ НА РУКУ! Это круто!P.S.: Просто мысли вслух!
  • 0

#35 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 02 Май 2005 - 17:01

а мне сегодня первый раз в жизни сделали проверку. вроде выдержал, но так просто это не оставлю... :spiteful:
  • 0

#36 Legalize

Legalize

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
120
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 10 Май 2005 - 17:04

...или попробовать спровоцировать проверку с целью донести что-то до нее не говоря прямо - так чтоб она думала, что это интересно ЕЙ, а не тебе - если у тебя конечно есть такие вещи о которых ты не хочешь говорить прямо потому что хочешь сказать это красиво и эфектно - для тренировки хорошо - потому что надо научится вызывать эту самую НУЖНУЮ тебе проверку - а не шоб херню спрашивала...


 


Вот с этим я согласен :nyam: . У меня иногда это даже неосознано получалось. Но почему то при этом я про все забываю и не могу правильно ответить, в лучшем случае игнорирую...
  • 0

#37 hee

hee

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 552 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
200
Очень хороший
  • Город:ru/msk

Отправлено 22 Май 2005 - 02:42

-спрашивает: сколько время? –хочет посмотреть есть ли у тебя часы ( проверка на деньги )

Ага. А если она спросит у тебя, сколько сегодня градусов, то тоже проверяет на деньги? Не достанешь ли ты портативный метео-аппарат за несколько косарей зелени?
  • 0
-У тебя есть девушка?
-У меня нет девушки... У меня есть девушки!
(с) hee

#38 Sergo

Sergo

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.03
132
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2005 - 11:54

ДЕВИЧЬЯ ЛОГИКА СУЩЕСТВУЕТ

При чём тут логика?Они ВЫБИРАЮТ,поэтому задают стандартные оценочные вопросы.Слов много,но суть одна.Она разбирается "кто ты?". Потом,когда начинается LTR, тесты становятся менее очевидными,но они идут постоянно - проверяя тебя на прочность.Предположим ты прошёл тест на решительность,а потом,через месяц,где-то при ней лопухнулся.Естественно,для того что бы убедиться в том, что ты лучший она опять начинает тебя тестировать.Девушка оценивает тебя постоянно и систематически.Поэтому,стоит расслабиться и ты моментально оказываешься в жопе.

Значит ее можно систиматизировать и поняв ее принципы (чем мы собсно на форуме и занимаемся) можно нею манипулировать и выдавать в качестве ответа на ее проверки, то что НАМ НА РУКУ! Это круто!

Это имеет значение при быстром съёме.При следующих встречах,она будет проверять твоё место в обществе,она будет оценивать твоё поведение и если оно будет не конгруэнтно с твоими "ответами" на её вопросы,ты будешь послан на букву "х". Поэтому заучивать "правильные ответы" просто глупо.Необходимо иметь "внутреннюю пружину",для того чтобы девушка почувствовала тебя доминантом.Ты должен быть уверен в себе и в своих силах.В этом случае все проверки будут пройдены автоматически.
  • 0

#39 Sir Fallout

Sir Fallout
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
0
Обычный
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Май 2005 - 14:06

Камрады, я считаю так: если ты уверен в себе у тебя правильный настрой, естественное поведение КОТОРОЕ ЕЙ УЖЕ НРАВИТСЯ, то никаких проверок не будет. Другой, более распространенный вариант, если она чувствует твою что с тобой что-то не так :crazy: , то она начинает тебя прощупывать чисто на подсознательном уровне, не задумываясь - пытаясь разобраться в тебе. Тут начинается самое интересное: какую бы ты роль не играл, все равно твое истинное Я всплывет :) Мораль. Работайте над стобой, сделайте так чтобы "правильная" модель поведения не была маской, а совершенно естественной для вас, тогда вы все проверки бодете проходить не задумываясь или их вообще не будет.
  • 0

#40 Alex Frost

Alex Frost

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.05
158
Очень хороший

Отправлено 30 Июнь 2005 - 13:59

Ну ничего с этими проверками не сделать. Они были, они есть, они будут. Это прописано в женской программе, как и БД... А бороться с этим... Как можно остановить дождь? Да никак, зонтик нужен...Я думаю, самое главное правило - это правило трех "К". И опыт - тот самый зонтик. Если часто постфактум замечаю, что вот тут я провалился, тут я не то сказал - значит, во мне что-то не так и надо меняться, или просто не хватает опыта.И каждая проверка - это добавочный опыт. А еще - причина задуматься над тем, что можно сделать лучше.А еще imho если устраивают проверки - это не страшно (хотя зависит от того, какие проверки). Девушки же любят новое и модное... Вот посмотрела она телевизор, какую нибудь дурь вроде "Принцип Динамо" - и захотелось ей тебя проверить. Ну просто так... Хотя это блин какой-то детский сад получается...
  • 0

#41 izz

izz
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.02
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2005 - 18:18

какие проверки? забить, проверяем их сами, лучшая защита - нападение, проверяем их женские качества (мы же ищем ЖЕНЩИНУ, или не? :wink: )
  • 0

#42 Stomper

Stomper

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.04
133
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2005 - 16:56

Возможно, если ктонить приведет 2-3 примера проверок для женщин, понять эту мысль будет гораздо проще...
  • 0

#43 x_mas

x_mas
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.05
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 11:08

Ещё одна проверка, недавно услышал от девушки: Что ты во мне нашёл?Может кто подскажет её психологический подтекст?
  • 1

#44 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 01 Август 2005 - 11:23

Вариантов куча, зависит от ситуации, конкретизируйво время знакомства?на свидании? 1,2,3?в постеле после секса?по-моему это не проверка, а девушка просто хочет узнать чем она привлекла мужчину
  • 0
Don doggy

#45 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 01 Август 2005 - 11:35

господа, иногда случается:
например. подкатываю к объекту: 
- шаблон/нег 
- бла бла... - бла бла...
- давай номер... бла бла... уютно... бла бла...
- НЕХОЧУ.

собственно. как лучше утилизировать это нехочу/нет желания ??
понимаю, невербалика и всё такое...
но всё же...

 

Настойчивее надо и гибче быть
-Не хочу
- Да я тоже не хотел, но в тебе есть что-то интересное, тем более чашка\рюмка
кофе\коньяка\коктейля\молока сделает приятное и тебе и мне. Кофе с меня, нехочуха с тебя :)
  • 0
Don doggy



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0