Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер-класс "Счастливые Отношения" от Грема и Петро 18.11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Ясен перец

Ясен перец

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
93
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 14:03

Понравилось все! Туман по этой теме рассеялся. Стало очень многое ясно и понятно. Сразу стали видны косяки и в чем был молодец. Очень ценно, что раскрыли косяки, которые были неуловимы, которые многое портили, но в чем косяк, совершенно не понятно. Сделали акцент на «понимании». Вот ведь действительно мелочь какая-то, а может все испортить. Понравилась связка: Влечение-комфорт-доверие. Хороший индикатор. Сильно просветлила тема: «критично-похуй». Сразу все упрощает. Уже давно стал к этому сам подходить, но ХЗ, верно- не верно. Мож все-таки тюбик должен быть закрыт, т.к. об этом гласит «священное писание» и «древние традиции домостроя». А так все проще и понятней. Понравилось, что если пох.-пох., делаешь как тебе нужно(актуально сидел вопрос в голове) Тему отношений разложили очень подробно. Удивился, насколько детально все дали, вплоть до того, что надо разговаривать, как разговаривать и сколько, бездельничать вместе и т.д. «Личная территория»- Я так и знал, хотя был сильно не уверен, что это правильно. Понравился пример про самурая. Понравилось, как разложили конфликтологию. Оказывается скандалы и выяснение отношений- это только на пользу, главное все делать по правилам. Все, что сказали тренера, было близко и понятно. Отличнейшие знания предоставили парни. Практически ответили на вопрос: «Чего хочет женщина?» Забавно: Тренера рассказывают, что надо сделать что-то вместе, что-то не нужное, но обязательно вместе. Купить, что-нибудь не нужное, продать что-нибудь ненужное, украсть что-нибудь не нужное. Коммент от барышни: Это называется: Романтика. Тренера рассказывают, если извинения не помогают, надо подключить цветы. И тут две барышни неистово замотали головами, хлестая соседей волосами, с метасообщением: Чё за ху..ю вы несете и словами: А по лицу ими не получал? Греем и Петро: если цветы не помогают, подключаем ювелирку. Барышни больше не сопротивлялись, тихонько, увлеченно зашептались) Удивляет, что тренера делают отличнейшие мастер-классы, а записи не выпускают. Хоть я и был на некоторых, но метафоры, клубный, особенно отношения, приобрел бы с удовольствием. А сколько народу не смогли прикоснуться к прекрасному, особенно из регионов. Кстати, отличный подарок для друзей, которые парятся в отношениях. Как говорится: «дайте две». Хочу весь мастер-класс на видео!
  • 0

#32 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:03

Парни, фотки тут:
http://www.pickupfor...howtopic=156806
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#33 Мишаня-9

Мишаня-9

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:19

В мире есть ответы на все вопросы! Вот только буковки вопроса, собраны вместе и выстроены в ряд. Как взвод на утренней проверке. А буковки ответа, разбросаны Бог знает где. И подчас требуются годы, для того что бы собрать их вместе и получить правильный и нужный тебе ответ. Так у меня было с отношениями. Мне часто приходили в голову вопросы! Как правильно строить гармоничные отношения, а не присовывать на разок-другой? С какой девушкой у меня получится, а с какой нет? И почему? И т. д. и т. п. Прочитав статьи, пройдя Базу, Мастер,… у меня стала выстраиваться некая мозаика в голове, но многие пазлы были разбросаны неизвестно где. Я прошел тренинг «Настоящие отношения» Бориса. Мастер Грема и Петро. Но полной картины у меня еще не было. И вот, наконец, появился долгожданный мастер класс по «Отношениям», от ведущих тренеров РМЭС. Прослушав их МК. Я через несколько недель, несколько раз прослушал аудио запись МК. Аудио записи тренингов «Настоящие отношения» и Мастер (блок по Отношениям). Выписал все важные моменты. И сделал 3-х позиционку, по своим 2-м бывшим и текущим отношениям. И что произошло? Произошло то, чего я так долго ждал! Все пазлы этой многогранной и красивой мозаики встали на свои места. Теперь я четко понимаю, к чему могут прийти мои текущие отношения. Почему закончились предыдущие. И какие ошибки не нужно мне, да и девушке - допускать. Что бы отношения развивались, а не шли к разрыву. Было бы здорово, если в будущем, появлялся бы мини тренинг на 1 день. В котором были бы все ключевые моменты озвученные Борисом и Петро-Гремом, так сказать в одном флаконе. МК по отношениям это отличное дополнение к РМЭС-Мастер. Коллеги, Желаю Вам удачно «отношаться» и размножаться!!!))
  • 0
Кто понял жизнь - тот перестал работать.

#34 ar21

ar21
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:26

Действительно, полезный МК. Было очень удобно составить табличку-график, когда и что и с какой периодичностью (секс - 2 раза в неделю и т.д.), чтоб ещё и галочки ставить - выполнено или перевыполнено :) Кто нибудь составил? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0