Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Платить ли за девушку, которая мне Друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:56

Зависит от того, как он будет себя вести.... Никто не запрещает ему сказать: "Давай, я угощаю тебя кофе, а в следующий раз ты меня". Или: "Сегодня я угощаю. Но ты будешь мне должна. А долги я беру кофе". Если он РЕАЛЬНО хочет позиционировать себя как ДРУГА. Да только, мне кажется, вовсе не дружба его интересует. А потом появвится тема "Я дружил с ней, понял, что она классная, но я в ДОДе. Как соблазнить ее". Смешно, ей-ей...
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#32 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:12

Слушайте, чего вы паритесь? Парень не вложил в девушку не копейки, теоретически он не против ей присунуть, но жутко боится динамо и облома.


Ты не понял, эти чашки кофия и шоколадки входят у них уже могут стать регулярными. Вот он и спрашивает
продолжать или нет. Один раз то ясен хрен можно и заплатить.


Все читают тему через пост! Я не боюсь динамо и облома, мне это сразу видно, опыта хватает, в данном случае ничего этого нет) Меня не жалко заплатить 1,2,3 раза, просто потом, мне кажется, это будет привычкой и не оплата счета в будущем, сделает меня неадыкватом... потом, посиделки могут быть разные, в кафе или хорошем клубе, разные затраты. Если встречаться раз в месяц, то нет проблем, а если 1-3 раза в неделю? Не сидеть же всегда на лавке и грызть семки?

Сообщение отредактировал ovechkin: 25 Сентябрь 2010 - 21:13

  • 0

#33 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:15

То, что ты хочешь за нее заплатить говорит о том, что она все правильно сделала. Она тебе запудрила мозги. Девочка попалась умная. Я ж говорю, у нее нет интереса к тебе. Того интереса, который важен для нас соблазнителей. Она не заинтересована в тебе, как в мужчине. Скорее, бесплатное кофе. А ты определил это как дружбу. И самое обидное, что ты даже уверен почему-то, что это даже очень не плохо, можно и проставится перед ней. Ну и дружим так, нам нормально вместе. Но она там еще с кем-нибудь так же дружит. Только в кино ходит. С кем-то мороженое ест. Ну да, это же мелочь, деньги. Что там? А спать и любить по настоящему будет одного человека, а не десять. И ты этого не поймешь никогда. Если не будешь экспериментировать. Поэтому, автор, сначала сам для себя реши для чего она тебе нужна. Ставить цели в жизни - это практически самое главное для мужика. А то ты не можешь определиться спать с ней хочешь или дружить. Это говорит о неуверенности. Определись. Потому что если бы ты точно решил что не будешь ее соблазнять, то ты бы не задавал таких банальных вопросов - платить мне за друга или нет. Я плачу за друзей. Они платят за меня. Всем пофигу. Мы общаемся, веселимся, всем комфортно. Деньги тут менее значимы, чем сам процесс. Учись заинтересовывать девушек так, чтобы они выходили на форумы и создавали темы "платить за него завтра в кафе или нет?"
  • 0
разделяй и властвуй!

#34 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:19

То, что ты хочешь за нее заплатить говорит о том, что она все правильно сделала. Она тебе запудрила мозги. Девочка попалась умная.
Я ж говорю, у нее нет интереса к тебе. Того интереса, который важен для нас соблазнителей. Она не заинтересована в тебе, как в мужчине. Скорее, бесплатное кофе. А ты определил это как дружбу. И самое обидное, что ты даже уверен почему-то, что это даже очень не плохо, можно и проставится перед ней. Ну и дружим так, нам нормально вместе. Но она там еще с кем-нибудь так же дружит. Только в кино ходит. С кем-то мороженое ест. Ну да, это же мелочь, деньги. Что там? А спать и любить по настоящему будет одного человека, а не десять. И ты этого не поймешь никогда. Если не будешь экспериментировать.

Поэтому, автор, сначала сам для себя реши для чего она тебе нужна. Ставить цели в жизни - это практически самое главное для мужика. А то ты не можешь определиться спать с ней хочешь или дружить. Это говорит о неуверенности. Определись. Потому что если бы ты точно решил что не будешь ее соблазнять, то ты бы не задавал таких банальных вопросов - платить мне за друга или нет. Я плачу за друзей. Они платят за меня. Всем пофигу. Мы общаемся, веселимся, всем комфортно. Деньги тут менее значимы, чем сам процесс.
Учись заинтересовывать девушек так, чтобы они выходили на форумы и создавали темы "платить за него завтра в кафе или нет?"


Спасибо. Надо обдумать :smile:
  • 0

#35 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:20

ДА. Действительно автору надо определиться еще - он же не как друга ее пытается разводить там . Считает что возможен секс.
  • 0

#36 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:20

Еще раз говорю для блондинок - будет она тебя воспринимать как спонсора или как мужика - зависит от твоего поведения.

Ты к ней руки тянул? На х*и темы сводил? Прожимал? Нет - значит друг и имеешь полное право:
1. не платить вообще
2. платить так, чтобы она поняла, что это заем, а не навсегда, или что это разовый подарок.

Да - значит ты позиционируешь себя мужиком, значит плати.


Если вы ДРУЗЬЯ, значит у вас должно быть совместное времяпровождение. И это не обязательно ВСЕГДА кафе. Найдите себе совместное хобби.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#37 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:47

Я ж говорю, у нее нет интереса к тебе. Того интереса, который важен для нас соблазнителей. Она не заинтересована в тебе, как в мужчине. Скорее, бесплатное кофе.


Это больше похоже на правду по нашим разговорам...

Моя цель на нее, Дружить как с другими, приятно проводить время, но если что то обломится и она станет моей девушкой, я не откажусь)


Еще раз говорю для блондинок - будет она тебя воспринимать как спонсора или как мужика - зависит от твоего поведения.

Ты к ней руки тянул? На х*и темы сводил? Прожимал?



Да, но потом слышу от нее ДОД. Кинестетика K+ всегда, очень очень редко К0, дает целовать только в щеку.

Я подумал и решил, так: В ближайшие дни заплачу за нее, за коньки, потом скажу, что типа мол, потом как нибудь рассчитаешься, т.к. у меня принцип платить только за свою девушку и очень близких мне людей Мы ведь друзья? верно! :rolleyes: ... конечно на позитиве, со стебом, между делом) посмотрю на ее реакцию, что скажет на это или промолчит...

Я считаю, что если она, заинтересована в общении со мной то найдет ресурса, чтобы со мной встретится и пообщаться, или на край скажет, что я не могу туда пойти, давай просто прогуляемся!

норм? или нет?!?

Сообщение отредактировал ovechkin: 25 Сентябрь 2010 - 21:54

  • 0

#38 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:48

потом скажу, что типа мол, потом как нибудь рассчитаешься, т.к. у меня принцип платить только за свою девушку и очень близких мне людей Мы ведь друзья? верно! ...

В таком варианте звучит нормально. Скажем так, если бы мне так сказали, то я сразу бы поняла, что меня поставили на место.

Если она перестанет с тобой общаться, то может быть не только из-за того, что ресурс обломился, а еще и потому, что ты для нее не интересен КАК ДРУГ.

Хотя, вот если честно, я вот не понимаю смысла долбиться в закрытую дверь. Какой смысл убиваться по человеку, которому на тебя наплевать?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#39 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 22:56

Выводы напрашиваются такие: 1 Ты ей интересен просто как хороший человек. 2 Она может с тобой общаться а может и забить - не очень велика потеря для нее 3 У нее убеждения по поводу того что ты должен платить за нее , потому что за провождение с ней времени надо платить.
  • 0

#40 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:15

можно все это перевернуть с ног на голову. Можно изменить ее отношение к тебе. Главное найти подходящий способ. В любом случае ты получаешь опыт. Просто продолжай с ней дружить.
  • 0
разделяй и властвуй!

#41 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:43

Хотя, вот если честно, я вот не понимаю смысла долбиться в закрытую дверь. Какой смысл убиваться по человеку, которому на тебя наплевать?


Это я скоро выясню, наплевать или нет)

потом скажу, что типа мол, потом как нибудь рассчитаешься, т.к. у меня принцип платить только за свою девушку и очень близких мне людей Мы ведь друзья? верно! ...
В таком варианте звучит нормально. Скажем так, если бы мне так сказали, то я сразу бы поняла, что меня поставили на место.


Так и сделаю, посмотрим что будет в дальнейшем! Самому интересно :smile:

ЗЫ. обязательно отпишу, как все прошло))

Сообщение отредактировал ovechkin: 25 Сентябрь 2010 - 23:43

  • 0

#42 Oslik

Oslik

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
82
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 23:51

Да какие вы, блять, друзья со своими двумя встречами!!! Если тебя так щемит за нее платить - мерс свой-в гараж и гоу гулять по скверчикам/лавочкам!!! Или ты боишься,что без "развлекательной программы" она с тобой никуда не пойдет??? Это как раз и будет небольшая ей проверка твоей значимости!!!
  • 0

#43 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 00:04

Так и сделаю, посмотрим что будет в дальнейшем! Самому интересно :smile:
ЗЫ. обязательно отпишу, как все прошло))


ок, ждемс! :-)))).
  • 0
разделяй и властвуй!

#44 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 00:29

Опять повторю цитату. "Нищеброды нах ни кому не нужны." Дальше думай сам. З.Ы. тему не читал.
  • 0

#45 Good Fairy

Good Fairy
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
43
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Мозг

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 05:49

вакханалия какая))) все просто: приглашаешь ты-платишь ты приглашает она-платить (по идее) должна она, но никто не отменял тонкого намека с твоей стороны об оплате, конечно, она должна кокетливо отказаться все это, если ты-ДРУГ я деньги беру с собой и всегда в состоянии заплатить и не переживать за оплаченный мною кофе с десертом)) если мой парень, друг или знакомый мужского пола приглашает меня куда-то вопросов ни у кого никогда не возникало, НО в кафе часто сама прошу разделить счет (делаю это и со знакомыми девушками), вот тут начинается (читай-проверка))))) кто-то и рад разделить-без проблем, но часто это просто ДОД. прошу заметить, я заказываю не лобстеры с Мартини Асти))) но такие экземпляры редки кто-то в таком шоке, что рад бы усмирить мою самостоятельность и потом мне объясняют кто здесь мужчина, кто за кого потом платит или просто не дает разделить счет, и такие тоже часто получают ДОД))) мораль? Морали нет))) скажу за себя: деньги мужчины= НЕ мои деньги, я миркантильна только в том, чтобы больше зарабатывать самой и получаю от этого удовольствие но всегда приятно, когда мужчина, который тебе близок (духовно, телесно, морально и т.д...) умеет их зарабатывать и не трясется над каждой 100 рублевой купюрой, и заплатить за девушку просто приятно, это такая же черта характера как целеустремленность и смелость, например либо есть-либо ее нет) п.с. и спонсор это не тот, кто платит за девушку в кафе или в кино)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0