Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#31 Raskrasska

Raskrasska

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:21

Весьма инфантильная. Дома никогда не убрано (меня дико раздражало), к моему приходу не наготовлено. Приходит в 5 вечера с работы и непонятно чем занимается. Просто в гостях у сказки. Справедливости ради, я тоже хозяин хоть куда был, гвоздь буду вбивать неделю. Хотя иногда готовил (делаю это хорошо), посуду иногда мыл и т.п., прибирал. Но обычно ломало. И возмущение было - я с утра до вечера на работе, а чем ты занималась???



раз уж ты захотел меняться. она вроде тоже работала??или нет??

к тому же, когда ты иногда по дому помогал, ты ведь не рассклеился?;)

это на будущее, даже если девушка работает, она тоже устает, и ей тоже нелегко все на себе тащить, но и поговорить, после рабочего дня и прибраться вместе тоже можно. ведь правда;)?имхо.
  • 0
HNY 2011 ;)))


#32 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:24

Мда, вот вспомнил анекдот читая описание злоключений автора. Не весь, но весь и не надо. Ну, выпускник семинарист приходит к старому батюшке и говорит: боюсь я служить первый раз. Старый поп ему отвечает: Ты не бойся сын мой. Остограммься и служи. А ошибки твои я тебе потом расскажу. После службы старый молодому и говорит: ошибся ты, сын мой, в десяти статьях. Во-первых, ты ополлитрился, а не остограммился.... Так вот, автор, во-первых, ты женился в 21 год. Я всегда охуеваю от желающих жениться до 25 лет. В 25 в общем рано, лучше после 27. Но в 21!!! И что ты от этого хотел? Во-вторых, взял ребенка. 19 лет девке - ахуеть!! Не убирает дом, мамина дочка. Скажи спасибо, что ползунки менять не пришлось. Ситуация, когда тебе ОЖП на стороне понравилась, ты ее не трахнул, а жене сказал что трахнул, ну, вообще киндерсюрприз. Две ошибки за одно действие. Сам-то понимаешь? Первая, что не трахнул ОЖП, которая понравилась, вторая, что жене сказал, что трахнул. Интересно, что ты после этого ожидал - медали на грудь, или поход жены на сторону? И читая твой пост, не вижу, что ты за эти годы вырос и повзрослел. Наезды на жену понять не могу. Ты ее своими руками запихал в чужую постель. Претензии к "фотографу" - тоже. Мужик явно адекватен. Ни ты, ни жена твоя ему нахуй не упали. Ну, предложили (причем и ты и жена) он и взял. А драться с тобой ему схуя? Еще Брюс Ли сказал - самый хороший бой, тот который не состоялся. А уж его то в отсутствии смелости не обвинишь. Вообще, автор, ты пойми, что мир существует совсем не для реализации твоего оленизма. Есть вещи поважнее. Кстати и у тебя тоже. Да, еще одно, почему тебе та ОЖП, которую ты так и не трахнул, понравилась, понял? Думаешь потому что она не похоже на жену? Да нет. Потому, что она не похожа на ТЕБЯ! Вот что пойми. Ты стремился получить те качества, которых нет у тебя. Самостоятельность, самодостаточность. Почему "папики" цепляют "деток"? да все потому же - гоняться за утраченной инфальтильностью и молодостью, своей, заметь. Ну да ладно. На тебе здесь уже оттоптались. Самое плохое, что ты можешь сейчас сделать, это начать покаянно биться головой о стенку. Что, на мой взгляд, надо. Тебе свою личность надо менять. Без этого ничего дельного сделать ты не сможешь. Даже цели правильной поставить не сможешь. У тебя цель ложная. Что значит жену вернуть? Ну, вернешь, а ты что думаешь, она сразу квартиру убирать начнет? Или о походе "налево" забудет". Или отношение к тебе изменит, после всего? Да нет, конечно. Что можно. Можно, автор, похоронить тебя с музыкой, и на пустом месте создать другого человека. Другого, понял? То, что есть сейчас, никуда не годиться. Как? Ну, например: возьмешь пустой лист бумаги и пишешь психологический портрет того человека, каким хочешь стать. И каждое утро читаешь эту бумажку и вживаешься в образ. А вечером подводишь итоги, что сделал так ,что не так. Только без самоедства. Кроме этого прокачайся по Т100Б. Это то, что тебе надо. Что меня настораживает. Вроде ты литературу читал, а вот что понял, я так и не увидел. В общем, автор, больше самоуважения и ответственности. Когда ты сказал жене, что трахал девку, которую не трахал, ты проявил неуважение к себе. Ну, для лучшего понимания - представь Шварцнегера отмочившего такую штуку. Как, смешно? Ну вот. Прежде чем, что либо сделать, представь как поступит в этом случае идеальный мачо. И попробуй поступить так же. Без фанатизма, естно! А то к хирургу на прием попадешь. В общем, удачи! ЗЫ С женой придется развестись. Не вижу выхода. Если сможешь прокачаться, соблазнишь заново (если захочешь) При разводе веди себя спокойно и доброжелательно. Можешь сказать: жаль, что так получилось. Но! Блин без заискивания и заглядывания в глаза! спокойно и доброжелательно с чувством собственного достоинства. Это если сможешь. Если нет, просто молчи. Будут претензии, если не чрезмерные, лучше удовлетворить (ИМХО, конечно). И точно не иди на то, что бы собачиться или, что-то вроде.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#33 Raskrasska

Raskrasska

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:45

Тайра Киемори, а можно поподробней про идеального мачо и шварцнегера?
  • 0
HNY 2011 ;)))


#34 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:58

Тайра Киемори, а можно поподробней про идеального мачо и шварцнегера?

Подробнее, что?
1. про идеального мачо. Прием такой есть. Установка цели. Описываешь цель (личность в которую хочешь превратиться), возможно подробнее, как мне в свое время было сказано: "вплоть до марки часов на руке". И каждое утро представляешь этого человека. Как образ нарисовал, представляешь, как ты входишь в этот образ и становишься им.
2.про идеального шварцнегера. Это способ показать автору ошибочность его действий.

Ну, вот Raskrasska, на прямой твой вопрос я ответил. Но ты ведь интересуешься совсем другим. Отвечаю: Дайверы говорят в таких случаях - "глубина у каждого своя". Думаю, что мой образ идеального мачо и твой несколько различны.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#35 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 13:00

санчас, Т10Д, прокачка, возвращение. это я всё читал. думаешь, это реально в моем случае?

Да в любом случае нужно:
А) время обоим чтобы успокоится
Б) понять, в чем были реальные ошибки, которые привели к фатальному финалу
В) исправить эти ошибки в себе
Г) дать понять, что ты стал другим

Хочу вернуть ее, потому что я хочу семью.

Хотеть семью и хотеть семью с конкретной женщиной – разные вещи, подумай над этим.

все мои слова о взрослении, ответственности и т.п. - это не просто отмашки на конкретные вопросы "Что делать будешь?". Я взялся за себя серьезно, есть большое желание изменить себя. Я буквально проснулся после нескольких лет сна.

Бог в помощь, а я в сказки не верю. Слишком уж большая редкость что человек живет-живет и тут бах – веслом в ебало и начинает жить совершенно по другому.


Что поможет?

Если честно я фиг знает как научиться брать ответственность за поступки на себя, наверное лучше всего начинать с мелочей – типа зарядки, и прочего и следить за исполнением.

Дома никогда не убрано (меня дико раздражало), к моему приходу не наготовлено

лично для меня жена и дом. работница - разные люди.
  • 0

#36 Raskrasska

Raskrasska

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 13:18

Тайра Киемори, а можно поподробней про идеального мачо и шварцнегера?

Подробнее, что?
1. про идеального мачо. Прием такой есть. Установка цели. Описываешь цель (личность в которую хочешь превратиться), возможно подробнее, как мне в свое время было сказано: "вплоть до марки часов на руке". И каждое утро представляешь этого человека. Как образ нарисовал, представляешь, как ты входишь в этот образ и становишься им.
2.про идеального шварцнегера. Это способ показать автору ошибочность его действий.

Ну, вот Raskrasska, на прямой твой вопрос я ответил. Но ты ведь интересуешься совсем другим. Отвечаю: Дайверы говорят в таких случаях - "глубина у каждого своя". Думаю, что мой образ идеального мачо и твой несколько различны.



я просто шутку не поняла про шварцнегера;( а идеальных мачо не бывает, или они шифруются;)да;)

а вообще не надо быть эгоистом, потому что та девушка, которая ему понравилась и самостоятельная и самодостаточная, может и сама себя обеспечить, и если ей не хочется прибираться, она найдет себе дом.работницу, или будет прибираться, когда сама посчитает нужным, а если мужчине не нравится, почему он сам не прибирется?в случае, если муж согласится на домработницу, не обольщайтесь, она вспомнит , что ваш огород не в порядке и пригласит огородника;( ну вроде спокойно говорю;)имхо конечно же;)
  • 0
HNY 2011 ;)))


#37 Fest

Fest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:37

Меняться, наверное, не получится, а вот выводы сделать придется. Хорошо что довели дело до конца (до развода). Некоторые годами мучаются и развестись не могут. Думаю, семьи у вас больше не получится раз такой развод громкий, а вот отношения наладить со временем можно. Ее родаки и она смогут тебе когда-нибудь помочь если что (они вроде небедные и со связями), если вы будете в нормальных отношениях, если же называть врагами всю семью и слать в хуй-тогда лучше тебе забыть этот отрезок жизни.
  • 0
С каждой "любимой" женщиной не нужно забывать что есть другие женщины!

#38 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:10

сначала пишешь, что хочешь поговорить о разводе спокойно, а потом пишешь, что тебе интересна реакция и эмоции девушек на эту тему;)парадокс получается?я могу ошибаться;(


где я писал, что мне интересна реакция и эмоции девушек на эту тему?

это на будущее, даже если девушка работает, она тоже устает, и ей тоже нелегко все на себе тащить, но и поговорить, после рабочего дня и прибраться вместе тоже можно. ведь правда;)?имхо.


всё это правильно. нужно было раньше понять всё это


Ситуация, когда тебе ОЖП на стороне понравилась, ты ее не трахнул, а жене сказал что трахнул, ну, вообще киндерсюрприз.


Я не говорил БЖ, что трахнул. Наоборот, сказал что ничего особенного не было. Но ее сам факт предательства и того, что теперь между нами нет доверия, очень потряс.

Ты стремился получить те качества, которых нет у тебя. Самостоятельность, самодостаточность.


Похоже на правду

Тебе свою личность надо менять. Без этого ничего дельного сделать ты не сможешь. Даже цели правильной поставить не сможешь. У тебя цель ложная. Что значит жену вернуть? Ну, вернешь, а ты что думаешь, она сразу квартиру убирать начнет? Или о походе "налево" забудет". Или отношение к тебе изменит, после всего? Да нет, конечно.


Я это понимаю

Что можно. Можно, автор, похоронить тебя с музыкой, и на пустом месте создать другого человека. Другого, понял? То, что есть сейчас, никуда не годиться.
Как?
Ну, например: возьмешь пустой лист бумаги и пишешь психологический портрет того человека, каким хочешь стать. И каждое утро читаешь эту бумажку и вживаешься в образ. А вечером подводишь итоги, что сделал так ,что не так. Только без самоедства.
Кроме этого прокачайся по Т100Б. Это то, что тебе надо.


Спасибо за совет, я обязательно им воспользуюсь

ЗЫ С женой придется развестись. Не вижу выхода. Если сможешь прокачаться, соблазнишь заново (если захочешь)


Думаешь, получится? :(


Хотеть семью и хотеть семью с конкретной женщиной – разные вещи, подумай над этим.


Обещаю подумать. Но 6 лет срок немаленький. Я хочу семью именно с ней, на данный момент это вообще неудивительно

Бог в помощь, а я в сказки не верю. Слишком уж большая редкость что человек живет-живет и тут бах – веслом в ебало и начинает жить совершенно по другому.


Сейчас привычная жизнь полностью исчезла. И ощущение своих косяков просто убийственное. Я не хочу быть таким, как сейчас, мне от себя тошно. Правильно нарисовать портрет нового меня и стремиться к нему - это моя цель на ближайшие месяцы.

Ее родаки и она смогут тебе когда-нибудь помочь если что (они вроде небедные и со связями), если вы будете в нормальных отношениях, если же называть врагами всю семью и слать в хуй-тогда лучше тебе забыть этот отрезок жизни.


Помощи мне от них не надо, я у них за эти годы копейки не попросил, а после развода и подавно не буду. С БЖ дружить тоже вряд ли смогу, если не сойдемся
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#39 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:36

skamadness - опс, как темка оживилась, а, автор?
Загнал ты себя .. Но правда одна: бабцу ты свою не вернёшь .. Похоже намудил ты конкретно и вирус этот в тебе надолго..
Так-что поздно хотеть семью и детишек с этой женщиной. Не твоя она, она теперь фотографа и похоже ей с ним прикольно.
Ты вот крутишься как поросячий хвост(это не оскорбление) и пытаешься себя выгородить. Не пытайся. Скажи стоп. И ищи другую. Найдешь, почаще заглядывай в эту тему и читай про свои косяки коих ты нашил себе море ...
А да, и не танцам учись,да книжки вумные читай, а иди и отьеби кого нибудь как следует,развейся. Устал ты, автор.
  • 0

#40 haword

haword

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 733 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.04
550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:49

Дома никогда не убрано (меня дико раздражало), к моему приходу не наготовлено

лично для меня жена и дом. работница - разные люди.


Сорри за оффтоп. Значит когда приходишь вечером с работы домой, жена целый день дома сидит, красит ногти смотрит сериалы, а дома грязи по колено, есть не сварено ты просто идешь в ресторан покушать, и вызываешь уборщицу дома убраться, считая что это норма так и должно быть? А жена сидит дома и пользуется тобой заработанными деньгами просто потому что она есть на белом свете и не имеет в семье никаких обязанностей зато все ей все должны?
  • 0
Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

#41 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 15:54

Загнал ты себя .. Но правда одна: бабцу ты свою не вернёшь ..
Похоже намудил ты конкретно и вирус этот в тебе надолго..
Так-что поздно хотеть семью и детишек с этой женщиной. Не твоя она, она теперь фотографа и похоже ей с ним прикольно.


Может, и не верну. Только делать с собой что-то всё равно надо, в плане личностного роста, развития, переделки себя. И заниматься этим надо независимо от того, хочу я кого-то возвращать, или нет. Так что пока, в общем-то, пофигу. Направление одно

Ты вот крутишься как поросячий хвост(это не оскорбление) и пытаешься себя выгородить.


В смысле, тут, на форуме? Да где же я себя выгораживаю. Показалось тебе наверное

Не пытайся. Скажи стоп. И ищи другую. Найдешь, почаще заглядывай в эту тему и читай про свои косяки коих ты нашил себе море ...
А да, и не танцам учись,да книжки вумные читай, а иди и отьеби кого нибудь как следует,развейся. Устал ты, автор.


Танцы и книжки тоже ведь нужны. А ебать никого не хочется. Такая апатия, что просто пипец. На боксе себя чувствую нормально, на танцах весело, на работе чуть потяжелее, потому что привык с ней по аське переписываться. А домой прихожу, так хоть волком вой.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#42 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:31

.... На боксе себя чувствую нормально ..

Ну тады найди себе спаринг и хуярь его на тренировках! :smile:
Веселей, автор! Все акуительно! Жизнь продолжается!
Вот увидишь, найдешь ты себе другую красаву и будешь вспоминать эту тему как кошмарный сон ...
  • 0

#43 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:44

Ну так сначала надо над собой поработать, а потом уже бить себя пяткой в грудь и орать о том, какой ты весь растакой и как хочешь вернуть БЖ и отомстить тому, кто просто оказался для нее лучше тебя.


Слушай, я не против критики, но откровенную ерунду читать не интересно. Я, во-первых, не бью себя пяткой в грудь и не ору, какой я разтакой. Во-вторых, не факт что этот тип лучше меня. Просто в данный конкретный момент БЖ достал лично я, его она совсем не знает. Пусть посмотрит, конечно, может он ей и подойдет больше, а может и нет. Совсем ахинею-то писать не надо.
А то, что я хочу ему дать по морде - так я написал вроде достаточно внятно и за что, и почему я этого делать НЕ собираюсь, хотя его закатать в асфальт мне ничего не стоит, ему пары лоу и двоечки хватит.

Ну тады найди себе спаринг и хуярь его на тренировках! :smile:
Веселей, автор! Все акуительно! Жизнь продолжается!
Вот увидишь, найдешь ты себе другую красаву и будешь вспоминать эту тему как кошмарный сон ...


Поживем, увидим. Хорошо, что прочитал подобные темы других авторов. Видел, как смешно со стороны выглядит возражение "Да не нужен мне никто, я буду всегда любить только её!!!". Так что не буду спорить
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#44 homo erectus

homo erectus
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.04
105
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:46

автор - а за чем тебе возвращать бывшую жену, если оне тебя так не устраивала? нужна домработница? - ну так женись на дворничихе - будет порядок дома :) ведь мог нанять домработницу, если так беспорядок надоел. и вообще я не понимаю всей этой канители с уборкой и ужином после работы - это тяжелое наследие пролетарского образа жизни. жена тебе вообще ничего не должна, как впрочем и ты ей - если не принимаешь человека таким какой он есть, то зачем мозг себе и ей выносить?? развод, однозначно, о на прва на все сто. а тебе автор совет - займись собой, а то ситуация с твоей семейной жизнью напоминает анекдот про дачника который купил ролс ройс.
  • 0
анархия - мать порядка

#45 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 17:11

автор - а за чем тебе возвращать бывшую жену, если оне тебя так не устраивала? нужна домработница? - ну так женись на дворничихе - будет порядок дома :) ведь мог нанять домработницу, если так беспорядок надоел. и вообще я не понимаю всей этой канители с уборкой и ужином после работы - это тяжелое наследие пролетарского образа жизни. жена тебе вообще ничего не должна, как впрочем и ты ей - если не принимаешь человека таким какой он есть, то зачем мозг себе и ей выносить?? развод, однозначно, о на прва на все сто. а тебе автор совет - займись собой, а то ситуация с твоей семейной жизнью напоминает анекдот про дачника который купил ролс ройс.


Очевидно мой (весьма скотский) поступок оправдывает в глазах многих недочеты моей БЖ в плане ведения домашнего хозяйства. Типа, я теперь и рта не имею права раскрыть. Ну так я себя не пытаюсь оправдать! Просто пытался объяснить, какие конкретно вещи у нас происходили в семье, какие были проблемы. Что не было например идиллии, а потом р-р-раз - и внезапно всё накрылось.
Кстати, ты после работы не ужинаешь?


Я, во-первых, не бью себя пяткой в грудь и не ору, какой я разтакой.


хотя его закатать в асфальт мне ничего не стоит, ему пары лоу и двоечки хватит.



И что? Это объективная оценка. К тому же это наверное чуть ли не единственное, к тому же в данном контексте малозначащее, что я в себе отметил положительного
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0