Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Правильный игнор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:55

Давайте я хоть подбодрю автора, к советам добавить нечего последним, автор почитай вдумчиво и исполняй

Нашел один +: изменения начались) все заметили что я похудел... И самое главное что то внутри ощетинилось... Человек который со всеми нами разговаривал нарочито невежливо, грубя... При таком обращении ко мне получил резкий ответ(я до этого было исключитильно мягок ко всем) и что вы думаете? вся группа с удивлением наблюдала как он подошол и извинился передо мной...

Молодец! Приятно? А то! А чтоб изменения шли быстрее, сделай полное информационное блокирование. И подхды делай )
  • 0

#32 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:07

Да данной мадам думаю поставлен крест) Саморазвитие теперь абсолютный приоритет)
  • 0

#33 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:08

автор, на эту девку крестик ставь я думал можно полет организовать )) но нет, все запущено о, да ты крестик и поставил как раз, пост 33)) 1.5 года держалась эта крепость а ее и подкреплять нах не надо реакция ее на 100 процентов дерьмовыводящая)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#34 Nev3rmor

Nev3rmor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
55
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2010 - 20:19

Из нокаута поднялса быстро, отряхнул ноги от соплей и пошел в гору, уже случилась пара моментов в жизни которые по количеству положительных эмоций ценяться гораздо выше чем ее возможное возвращение, стал воспринимать все происходящее как игру, чертовски интересную. Сам расту, набираюсь опыта. Завтра в планах выполнить 1\10 от т10д). Есть ли способы кроме саморазвития и новых девушек дополнительно нагадить на почву ее мозга, чтобы на ней начало расти то что мне нужно(интересует уже на 90% для поднятия самооценки)?

Сообщение отредактировал Nev3rmor: 09 Июль 2010 - 20:20

  • 0

#35 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:43

Есть ли способы кроме саморазвития и новых девушек дополнительно нагадить на почву ее мозга, чтобы на ней начало расти то что мне нужно(интересует уже на 90% для поднятия самооценки)?

Это, типа, отомстить?
Если угадал, то самооценку этим не поднимешь. Наоборот, будет ощущение, что нырнул в помойку.
Самая лучшая мстя будет, если увидит тебя с новой телкой. Вполне возможно, что изойдет на говно.

ПС - Сужу по своему опыту.

Сообщение отредактировал SEATovod: 09 Июль 2010 - 21:46

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0