Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#31 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:23

Полностью согласен. Все узнать - это еще больше погрузить себя в стресс. Зачем это надо? Автор если ты начнешь выяснять сейчас все, то тебе предстоит наверное поверить в то, что этот телефон юзала не жена, а ее сестра или подруга или кто там, но не она. Она ведь не могла так с тобой поступить. Если начнешь выяснять то ты не сможешь сдержать эмоции, судя по твоему состоянию. Тебе надо все продумать и как можно короче все мероприятия провести.
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#32 ID666

ID666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
54
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:39

Что вы хуету советуете и сопли на кулак наматываете ? Узнал повезло ! - ты эти 6 лет , жил с блядью и всё это время был дураком ... а теперь начал умнеть ! Радуйся . Путь к своему улучшению уже положен .... Пожуй сопли с друзями , кому искренне можешь доверять .... отдохни , убери эмоции . ЕЙ .... НЕЧЕГО пока НЕЧЕГО НЕ ГОВАРИ , не подавай виду ! Вы женаты ... и сейчас козыри у тебя в руках . Спокойно спасай нажитое имущество , переписивай переделывай ... ищи причини ! НО ОНА НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ЗАПОДОЗРИТЬ , вешай лапшу теперь ты ей и играй в любовь !!!!! ну а когда всё сделаешь .... посылай нахуй .
  • 0

#33 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:43

Добрыня Никитич, советую на всякий случай подумать и проверить, не получает ли она с тебя какой-нибудь ресурс (помимо твоей любви, разумеется). А "узнать всё" - ну это если у тебя есть каналы получения инфы, не связанные с ее участием, вроде тех, что ты использовал, то это еще имеет смысл. Но не из разговоров с ней - она тебе в этом не помощник. Да и подумай, как глупо ты будешь перед ней выглядеть, показывая ей распечатки и всплескивая руками, как курица - "ай-яй-яй, ай-яй-яй, баба меня, оленя, так наебала!" Наебала - и теперь этого факта все равно не изменишь, так уж лучше, чтобы она меньше знала, что ты знаешь. Пусть думает, что ты послал ее нах всего лишь за косой взгляд, брошенный украдкой на другого мужика.
  • 0

#34 KoSoY

KoSoY

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:46

Добрыня Никитич, советую на всякий случай подумать и проверить, не
получает ли она с тебя какой-нибудь ресурс (помимо твоей любви, разумеется).


Херассе предложение. Да она его ЖЕНА.
Это не девушка на месяц, а ЖЕНА.
Естественно ресурсов приложена масса.
Поэтому единственное что надо на ДАННЫЙ момент делать автору, это выводить свои активы, чтобы выйти из состояния развода с минимальными материальными потерями.
  • 0
"Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать двери там, где раньше были стены" (с)

#35 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:04

Добрыня Никитич, советую на всякий случай подумать и проверить, не
получает ли она с тебя какой-нибудь ресурс (помимо твоей любви, разумеется).


Херассе предложение. Да она его ЖЕНА.
Это не девушка на месяц, а ЖЕНА.
Естественно ресурсов приложена масса.
Поэтому единственное что надо на ДАННЫЙ момент делать автору, это выводить свои активы, чтобы выйти из состояния развода с минимальными материальными потерями.


Если жена, не во всех же случаях он ее содержит. В семью
вкладываются оба, детей нет.
Я имею в виду преимущественный поток ресурса в одну сторону. Напр., они
договорились, что последние год-два он оплачивает ей учебу, или кредит. Или
общую машину договорились записать на ее маму, да мало ли какая хуйня
может быть. Автор про эту сторону вообще ничего не пишет. Отсюда и
вопрос.
  • 0

#36 HEROin

HEROin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северное ПриМКАДЬЕ

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:06

И ТЫ ЕЩЁ В ДИПРЕСНЯКЕ!!!!? Дорогой МОЙ "КОЛЛЕГА". Хочешь попиздить с не по душам? Это можно....тока в начале "БИЛЕТЫ" у нотариуса и ЗАГСЕ "купи"!!! Я в 25 женился... а тебе 28))) На улице весна!!! Молодые и красивые "раздеваться" скоро начнут))) ...Я ТЕБЕ ДАЖЕ ЗАВИДУЮ тебе 28!!!! а ты думаешь лучше узнать ЧТО МАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ на старости лет ЛЯДСТВОМ ЗАНЯЛАСЬ и ей на ВСЁ И ВСЕХ ПОХУЙ!!! БОЛЬНО - ДА!!! НО БОЛЬШЕ ОБИДНО, а НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ. ПОЖЕЛАЙ ЕЙ УДАЧИ....чтоб не заболела чем ПОПРЫГУШКА ТВОЯ и ВПЕРЁД С ПЕСНЕЙ!!!

Сообщение отредактировал HEROin: 18 Апрель 2010 - 21:07

  • 0

#37 invite

invite

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:45

Автор, я, как и многие другие участники форума, проходил подобное и представляю что у тебя сейчас в голове. Но! Как написал в третьем посте ДДедушка, как можно быстрее, блин, прямо сейчас! Край завтра! Начинай решать вопросы с вашим совместно нажитым имуществом и прочими активами! Уверен, что она в ближайшее время сама все поймет и тоже начнет суетиться! Так что жопу в руки и бегом к юристам! Остальное все потом. Жена у тебя - блядь со стажем, и поверь, она не завтра, так сегодня будет знать все то, что тебе сейчас известно о ней. Это вопрос максимум нескольких дней. Поэтому в имущественном вопросе важна сейчас каждая минута. Вообще, как у вас с недвижимостью / автопарком / прочим дела обстоят?

Сообщение отредактировал invite: 18 Апрель 2010 - 21:51

  • 0

#38 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:13

2KoSoY

Автор, какие вопросы или как только становится тяжело- пиши сюда. Поможем чем сможем.Тут в основном собрались те, кто пережил уже подобное. Поэтому можешь расчитывать на посильную помощь.

Ребят огромное спасибо,

Она легла спать. Взял новый телефон, читаю смс, ничего не стёрто. Ну чтож хотел правду, получай, за всё надо платить. У неё с июля прошлого года было, как минимум 9 человек!!! Так не бывает. Мозг просто взорвался. Уже нет никаких вопросов. Анализа. Ступор, бездна и безразличие. Чтож я такого плохого сделал в этой жизни?

Знаешь, что ты увидишь в её глазах? Обиду. Обиду, что она спалилась. Ну не будет у неё боли от разрыва и прочих составляющих. Не бывай у блядей обиды. Точно так же как и не надо жалеть блядей.

Мне сейчас если честно безразлично. Хочу взглянуть ей в глаза. Если будет как ты сказал, ну чтож пускай.

Хочешь узнать правду ? Ты правда наивно полагаешь, что она тебе расскажет "где, когда и с кем"? Парень, если она начнет рассказывать хоть малую толеку своих похождений, то это будет для тебя ударом, ударом не только по яйцам, но и по психике. Мол, как это в моё любимое, родное сувал свой член другой. А она будет смотреть на тебя невинными глазами, мол сам виноват...

В смсках и так всё понятно. Кто, куда, когда и как часто. Сопоставляю с событиями в жизни, что говорила и делала.

2Дивная

ты хочешь увидеть в ее глазах что-то? ты увидишь, но это не будет ни страхом потери, ни отчаянием, ни раскаянием. это будет испуг, а в глазах ты увидишь вращающиеся шестеренки, она будет бешенно работать мозгом и просчитывать варианты - как спалилась

Я уже много времени потратил чтобы понять, что я сделал не так. Глаза зеркало души, возможно ответ стоит поискать там. Хочу ли я знать правду? А смысл от неё прятаться, от жизни не спрячешься и себя не обманешь. Может в следующий раз я буду умнее.

2dgake
Всё верно, всё верно. Завтра или во вторник я с ней поговорю. Мне надо выспаться.
Насчёт садо мазо, я повторюсь, себя ведь не обманешь. Лучше знать как всё есть, чем терятся в догадках.

2NERON
Назад дороги нет. Знать так всё. Я уже продумал, мне надо немного времени подготовится к разговору.

2elfforever

Да и подумай, как глупо ты будешь перед ней выглядеть, показывая ей распечатки и всплескивая руками

Безразлично как это будет выглядеть.

Наебала - и теперь этого факта все равно не изменишь, так уж лучше, чтобы она меньше знала, что ты знаешь. Пусть думает, что ты послал ее нах всего лишь за косой взгляд, брошенный украдкой на другого мужика.

Нет уж, за свои поступки надо отвечать.

2HEROin
Завидовать особо не чему. Чувство такое что ампутировали душу и взамен туда плюнули.

2invite
Машины нет, есть квартира. Но сейчас мне плевать на жильё и активы.
  • 0

#39 invite

invite

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:32

2invite
Машины нет, есть квартира. Но сейчас мне плевать на жильё и активы.


Автор! Выбей эту дурь у себя из головы! У тебя вся жизнь впереди и эти ресурсы тебе очень сильно пригодяться!

Повторюсь, жопу в руки и к юристам!
  • 0

#40 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:38

1) Я уже много времени потратил чтобы понять, что я сделал не так. Глаза зеркало души..,

2) Завтра или во вторник я с ней поговорю. Мне надо выспаться.

3) Машины нет, есть квартира. Но сейчас мне плевать на жильё и активы.



1) Есть еще фраза: "чужая душа - потемки". Не факт, что именно ты что-то делал не так. Но, в любом случае, из разговора с барышней ты этого не поймешь. Во первых - проблемы с завышенной значимостью: ты банально не сможешь понять, когда она будет говорить искренне, а когда - играть. Во вторых - девушка сделает все, чтобы вину за свои измены переложить на тебя. Получишь еще и комплекс вины.

Понимание своих косяков(если вообще были) придет только со временем. Когда сможешь трезво смотреть на вещи.

2) В кайф спать с девушкой, которую за время ваших отношений минимум 9-ть мужиков вы+бло? Ну что же, решение твое. Не забудь только с утра в губки поцеловать. Кстати, а что там в смсках на счет минета?

3) Ни в коем разе не плевать на активы. Сейчас у тебя эмоции. А если через пару месяцев они пройдут, жалеть не будешь? О том, что бляди свое имущество оставил.

Сообщение отредактировал Доцент: 18 Апрель 2010 - 22:40

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#41 HEROin

HEROin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северное ПриМКАДЬЕ

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:44

ЭЙ!!! Душа как раз у тебя ЕСТЬ, поэтому и больно!!! ДУШИ НЕТ У НЕЁ, да и была ли? В чём твоя вина? И за что ты так СТРАДАЕШЬ? За её СУЩ(Ч)НОСТЬ, за то что ПОЧЕМУ ОНА ТАК? Говорят же что чужая душа потёмки, только У НЕЁ ТО ЕЁ И НЕТ и ТЕРЗАТЬ СЕБЯ НЕ СМЕЙ!!! Ищи положительные стороны: ЧТО С НЕЙ ТЫ ТЕРЯЕШЬ, А ЧТО БЕЗ НЕЁ ПРИОБРЕТАЕШЬ?
  • 0

#42 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:45

полагаю здесь дело не в авторе, а ее блядской душе. даже, если и что-то не в порядке в отношениях с мужем, если жена идет на сторону, то даже одного то любовника завести колеблется долго, а тут 9 человек выебло. и то это только о которых известно. интересно, а до свадьбы совсем ничего небыло заметно ? это не ирония, а реально вопрос. как у нее с прошлым ?
  • 0
моя подпись

#43 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:02

У неё с июля прошлого года было, как минимум 9 человек!!!

Помнишь я тебе писал,что без эмоций бы выпроводил на твоем месте.
Забудь!В данном моменте,я просто,кааак уебал бы в голову,пинок под жопу и на улицу.

Глаза зеркало души, возможно ответ стоит поискать там.

Дружище,ты лучше руку в штаны себе засунь и поищи там свои яйца,а то они у тебя укатились куда то.

Хочу ли я знать правду?

Блять друган,Да ты хоть сиськи ей оторви,ты правды не узнаешь. НЕ УЗНАЕШЬ,ТЕБЕ ЕЕ НЕ СКАЖУТ,ОНА БУДЕТ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ ВСЕ,ЧТО УГОДНО,НО ТОЛЬКО НЕ ПРАВДУ,ПРАВДУ ОНА ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ.
Я не знаю как тебе еще написать,да ты можешь поговорить,да ты можешь ее послушать,но правду она тебе не скажет.

Насчёт садо мазо, я повторюсь, себя ведь не обманешь.

Ответь мне на вопрос.
А СЕЙЧАС ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#44 Germanovkis

Germanovkis

    от сердца к небу

  • Гость
  • PipPipPip
  • 763 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.09
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влагалища

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:02

удивительно что автор всё это время был слепым оленем ) я уверен было масса поводов для беспокойства. но подозрения наверное возникли только тогда, когда начали увозить жену прямо из под носа
  • 0
Love Control

#45 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:15

вот пишете все врать будет, отмазываться, бла-бла-бла. а ведь обычно, идущая на лево, жена старается замести как-то следы. а тут, судя по 9и человекам и СОХРАНЕННЫМ смскам, она и не сильно то расстраивалась. на кой х она смски то хранила ? да пох ей на автора. или свободы хочет сама и понимала, что рано или поздно он увидит или уж, ну извините, но конкретная дура.
  • 0
моя подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0