Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#31 J.Roll

J.Roll

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 304 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.10
284
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2010 - 00:41

бля такие тормоза и нормально встречаются. Я бля сижу туплю я же ахуенен. Всё.
  • 0
Тотальность через эго направляет вас в то место, где вы должны быть.

#32 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:22

что ты хотел сказать ?
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#33 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:22

Скажу ей сегодня Привет . возьму за руку и скажу а знешь ты мне нравишься! Поехали завтра погуляем! просуну телефон и она запишет свой номер!
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#34 J.Roll

J.Roll

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 304 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.10
284
Очень хороший

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:28

то что ты задаешь нубские тупые вопросы а я знаю на них ответы я хуев теоретик бля сижу тут трачу своё время весна же я всё могу у тебя всё получится парень ты не паришься окей
  • 0
Тотальность через эго направляет вас в то место, где вы должны быть.

#35 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:56

Севастополь, у тебя что-то в кажом сообщении по новому плану! Ты уж определись.
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#36 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:49

Привет всем кто читает мою тему. Сегодня суббота хочу рассказать что сегодня произошло . Сегодня в 14 00 принял ванную , помылся хорошо всё помыл что только можно было . Почистил зубы , прополоскал зубы, одел чистые носки трусы рубашечку красивую и джинсы черные и вышел из дома. Пошел как обычно на ост "Сталинграда" долго не ждал , сел на автобус 109 , в самый конец и ехал себе ехал , сказал себе если зайдет красивая девушка подсяду к ней и буду знакомится ! Что вы думаете ? Все было так как я задумал на останоке какой то села девушка Блондинка , где то на 6-7 баллов . Я пошел к ней , сел рядом но сразу ничего не говорил прошло где-то минуты 3 я достал телефон , зашел в сообщения и открыл смс и протянул ей телефон сказал "держи это тебе прочитай смс" в смс было написанно Привет, я знаю что это не по правилам, но я просто хочу увидеть твою улыбку :) и смайл в конце . Я уверен она не поняла что происходит , я забрал телефон обратно и положил в карман . Потом спросил её куда она едит ? Она ответила что в город , потом она начала звонит кому -то собирала друзей на встречу. Потом взял её руку и сказал хочешь погадаю она такая ой нет нет нельзя не надо , а я ей а я и не собирался делать это. Когда она смотрела на меня то смотрела как на укуренного . Нёс полный бред , говорил говорил , но говорил не сразу , потом она сказала ты не пьяный ? Я ответил что нет . Потом еще было такое она у меня спрашивает у тебя паспорт есть хоть ? Я отвечаю да есть хочешь покажу , она такая зачем ты его с собой носишь ? А я ей а кто тебе сказал что у меня паспорт с собой ? Еще она почему то все время смотрела в окно бывали моменты когда она смотрела и на меня . У ней проколон нос и губа , я говорил на эту тему типо у тебя мама есть как она могла допустить такое ? начал попускать её по этому поводу. Она сказала что ей это нравится. Говорил еще что в тебе кое что есть интересное. Потом в конце когда я почти доехал до остановки где мне нужно было выходить , я сказал Ты интересней собеседник ,оставь мне свой номер . Она такая давай и полезла за телефоном , а я ей такой протягиваю свой мол НА пиши номер свой , она пишет я сохраняю и странно как то почему она номер оставила я решил смс бесплатную скинуть пока еще не вышел чтоб проверить её номер не её и оказалось что номер не её . я такой ей говорю а ну проверь телефон она полезна в сумку за ним вижу что смс не пришло я беру её телефон сказал слова тогда "а ну дай свой телефон где у тебя тут смотреть свой номер" возился в телефоне потом решил позвонить с её телефона на свой , записал её номер Маша зовут её она сказала что типо не помнит свой номер. Еще во время разговора я положил свою руку на её ногу и сказал ей что ты закомплексованная какая то расслабся. Потом когда мне нужно было выходить я встал сказал Я позвоню тебе когда нибудь пока . Дрежался за поручень водитель почти чуть не доехал до остановки я поварачиваюсь к ней подхожу нагинаюсь и целую её в щеку на глазах у всех людей которые ехали в автобусе и выхожу из него водитель как раз остановил . Назад в её сторону не смотрел . Номер есть завтра позвоню и назначу место и время встречи . Юли в Храме сегодня не было , уверен что она будет завтра утром! Когда ехал обратно домой в часов 19 20 , то на остановке села девушка впереди меня , я хотел номер её взять но решил что поприкалываюсь и начал дуть ей в волосы сначало слабо дул потом все сильней и сильней назад она не оборачивалась но наверно подозревала что это я ей дую. Жду ваших комментарий . Определится не так и легко каждый план хороший трудно выбрать правильный .

Сообщение отредактировал Севастополь: 10 Апрель 2010 - 19:52

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#37 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:12

up
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#38 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2010 - 21:50

Мда, косячное знакомство, но для 1 раза - супер!

но сразу ничего не говорил

- надо было сразу говорить.

протянул ей телефон сказал

- какие правила? Ты о чем? Лучше бы просто сказал: Девушка, улыбнись! (Сам с улыбкой) Результат почти всегда улыбка и позитв!

потом она сказала ты не пьяный ?

Бывает от волнения. Контролируй себя от бреда.

у тебя паспорт есть хоть ?

Сколько лет ей? Если не знаешь, то на вскидку!

все время смотрела в окно

Ей с тобой скучновато было. Темы для разговоров не подходящие.

я положил свою руку на её ногу

Реакция какая?

целую её в щеку

Какая реакция?

но решил что поприкалываюсь и начал дуть ей в волосы

Может ей не до тебя было. В лбом случае - это не прикольно.

В общем: все супер, только не понятна реакция первой на тебя. Номер скорее всего дала на отъебись, и вряд ли вызвониться. НО ты все равно позвони, т.к. все картины с твоих слов не получишь.

Сердце сильно билось? голова кружилась?

Удачи завтра с той, которую в храме ждешь.

Кстати, я на свидании попробовал мной доработанную твоего авторства фразу:
Начало другое........... всегда нравилось как мужчина смотрит на девушку, какая у девушки фигура (ведешь по талии рукой), как он восхищается ей, как она вкусно пахнет (нюхаешь шею), как красивы её волосы (проводишь по волосам), её губами (занавес и засос! )

Сработало как АК-47, без осечки. Хотя обычно я молча целую.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#39 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:19

Спасибо Брат :) Голова не кружилась но сердце билось сильно и температура на градус поднялась . Как через это пройти ? "сердце билось сильно" "мысли нете" "страх" "контроль от бреда" Когда руку положил реакция её была не какая она не отреагировала , не сказала мне в ответ что типо "убери её немедленно" держал где то секунды 4 . Когда поцеловал её в щёчку перед выходом то она не сопротивлялась , глаза больше стали у ней . Как можно контролировать себя от бреда ? Если сердце бьется быстро , ты волнуешься и постоянно думаешь что сказать. Было скучно по этому и дул ей в волосы . Хотел вывести её на эмоции . У ней еще очки на голове были , я хотел их опустить или капишон на голову натянуть . Я тоже так думаю что номер дала лиж бы отстал , но я ей все равно позвоню завтра , номер у меня её то есть . Спасибо, она мне завтра пригодится !!!!!!!! Начало другое........... всегда нравилось как мужчина смотрит на девушку, какая у девушки фигура (ведешь по талии рукой), как он восхищается ей, как она вкусно пахнет (нюхаешь шею), как красивы её волосы (проводишь по волосам), её губами (занавес и засос! ) Это как гипноз если в глаза смотреть и делать всё как написанно ! Еще момент нужен правильный . Еще придумал что можно сказать девушке такой комплимент "Девушка у вас глаза такие большие, у меня ванная меньше"
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#40 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:30

Себя давно помню страшно только перед, а во время ничего.

Как можно контролировать себя от бреда ?

Тренироваться. Причем больше. Через десяток подходов все стихнет.
Я один раз на свидании такую херню понес видать, что меня девушка офигенным поцелуем заткнула, и чуть меня не изнасиловала минут через 10, но было все по согласию и у нее дома. После этого дней 5 в трансе ходил.

Еще момент нужен правильный

Нифига. Похрен на момент. Они чаще всего этого ждут с нетерпением, что иногда сами накидываются.

Девушка у вас глаза такие большие, у меня ванная меньше

Честно - пиздец.

Сообщение отредактировал qwertinpop: 10 Апрель 2010 - 22:33

  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#41 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:36

Себя давно помню страшно только перед, а во время ничего.

Во время чего ?

Как можно контролировать себя от бреда ?

Тренироваться. Причем больше. Через десяток подходов все стихнет.

С понедельника начну ходить в поля . Еще напарника ищу .

Еще момент нужен правильный

Нифига. Похрен на момент. Они чаще всего этого ждут с нетерпением, что иногда сами накидываются.

Этого . Тоисть когда я возьму её за талию и засосу ?

Девушка у вас глаза такие большие, у меня ванная меньше

Честно - пиздец.


Согласен .
Кстати , в контакте писал девкам 18-20 лет .
Давай переспим , какие сиськи большие можно подержатся. Все посылали.
Одна написала типо , попробуй , потом я предложил ей если ты разрешаешь себя подержать за грудь то может сразу переспим ?
Она такая пишет:

Аня ♥ Кузьменко
Тема:
Re(7): ...
Сообщение:
я не опущусь до такого уровня что пересплю с первым встречным!!!

Я ей пишу , а со вторым ? И она удаляется из друзяк .

Сообщение отредактировал Севастополь: 10 Апрель 2010 - 22:38

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#42 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:41

Нужно научится правильно выделять цитаты :) Завтра позвоню маше у которой взял сегодня телефон , приглашу попить чай,кофе посидеть на уютном диванчике .

Сообщение отредактировал Севастополь: 10 Апрель 2010 - 22:47

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#43 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:47

Я про интернет ничего и слышать не хочу. Завязывай с нетом! Давай, отпишись завтра как все пройдет.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#44 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:49

Хорошо . До завтра :) :bye:
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#45 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 11 Апрель 2010 - 11:07

Сегодня видел Юлю в храме , когда был молебен не говорил ей ни слова , ближе к концу молебна начал с ней разговаривать , подшучивать , потом сказал ей ”поехали сегодня со мной ” ? Она такая ответила а куда ? А я ей попьем чай,кофе посидим на мягком диванчике . А она знаешь , я сегодня не смогу поехали лучше с нами на 5 км , я спрашиваю зачем? Она ответила там весело будет , еще раз спросил зачем она ответила увидишь ! Потом когда уходил взял её левой рукой за талию с левой стороны и сказал ей на ушко ”Вы сводите меня с ума” Когда я говорил Вы я имел в виду тебя! Она даже не улыбнулась улабка с лицу ушла. С ней была еще подруга которая должна была ехать вместе с нами . В конце службы она подошла ко мне и сказала ”извени у меня не получится сегодня поехать с тобой” там друг с нами едит , Я спросил а друг хороший? Она переспросила, я еще раз спросил а друг хороший ? Она – да . Я говорю ей , давай на неделе встретимся попьем чай кофе посидим на мягком диванчике , она мне извени у меня есть парень. Я ей говорю если мы встретимся и пообщаемся, попьем чай кофе посидим на диванчике , это тебя не обязывает . Ведь у твоего парня тоже есть девушки с которыми он общается и это его не перед чем не обязывает . Она говорит давай запишу и полезла в карман за телефоном я выхватываю из её рук телефон и пишу свой номер и звоню себе не мобильный ( при себе не было телефона в куртке оставил ) Позвонил сказал Спасибо пока и она пока сказала. Пошел дальше , походил сделал свои дела одел курточку и поехал домой . Долго ждал автобуса , приехал 109 сел на него . Сел на пред , пред последнее сидение в автобусе , впереди сидели две девушки когда вошел в автобус одна из них которая сидела у окна посмотрела на меня . Я сел сижу и думаю что нужно подойти сказать привет , но тогда я хотел поступить по другому сказать ей это : Привет тебя как зовут , ”имя” может ты пересядешь сюда я хочу поговорить с твоей подругой. Но взади сидели ихнии друзья страхово было , парень со своей девушкой . У одной из тех кто сидели впереди меня я хотел спросить ”Имя” а что тебе дарит твой парень на день рождения ? Она такая а что ? Я ей ну понимаешь , у моей девушки др я не знаю что ей подарить , может посоветуешь что-нибудь ? ” Но я не сделал этого , через 5 остановок они вышли . И тут началось самое интересное. На этой же остановке на которой вышли те 4 человека , зашла Девушка (Брюнетка , с большими глазами, сексуальными губками и волосами шелковистыми) Я дождался когда те выдут и подсел к ней , сказал Привет , тебя как зовут она сказал своё имя ”Имя” я её забыл после того как она его сказала , и я спросил у ней ”Ты можешь мне помочь? У моей девушки день рожденья я не знаю что ей подарить , можешь посоветовать мне что-нибудь она такая грустная была , говорила ”не знаю , много раз говорил ” ну подумай ты же красивая девушка и должна знать что нравится девушкам” Она все равно говорила что не знает , до того как я подсел к ней она разговаривала по телефону с кем-то, с кем не знаю . После того как я спросил это у ней я долго еще спрашивал у ней всякий бред , почему грусная такая , что бы тебе парень подарил на день рожденья , говорю ей ”а у тебя есть парень” она ”допустим” (что это значит?) Я ну вот что бы он тебе подарил , она все равно говорит Я не знаю . Говорил с ней почти всю дорогу , а это 3 остановки . Во время разговора ложил руку на её колено раз 5 , первый раз положил и быстро убрал , потом еще раз положил и смотрел ей в глаза и говорил , еще раз положил , на каком то разе она сказала , мущина уберите руки , я ей сказал Ты чего со мной на ты , мы же уже знакомы и почти пьем кофе или чай и сидим на мягком диванчике . Во время разговора девушка смотрела в окно и на меня и мне в глаза .(Когда получил её номер спросил ты завтра свободна или нет , она ответила что занята наверно не нужно было спрашивать) Я спрашиваю у ней а что случилось , по ней было видно что что-то произошло . Она мне говорил что долго объяснять , я спрашиваю почему долго а она ну потому что быстро рассказывать и нечего . Вышли на одной и той же остановке ( мне по дороге было просто я там рядом жил в 200 метрах ) А … еще когда ехали в автобусе , она дала мне свой номер , я записал его , потом взял её телефон она мне не давала его держала крепко в руках (думала что украду его) я ей говорю ты чего боишься , что я украду его ? Пришлось дать свой телефон а она мне свой , я прикальнулся набрал с её телефона свой номер ( чтоб скинуть её) и сказал ей я маме звоню , а она мне у меня денег нет . Её номер у меня сохранился . Дальше рассказываю вышли на остановке , я заплатил за себя она за себя , вышли она пошла вперёд , я догнал её и спрашиваю ну ты где ты живешь она угадай , я ей я не экстрасенс но всегда хотел попробывать и начал считать эники(показал пальцем вперёд ) бэники ( на лево) ели вареники ( на право) потом сказал там ты живешь (вперёд показал ) и действительно она там жила . Я говорю пойдем я тебя до подъезда проведу , она мне ну пойдем ты что тут живешь я говорил да она где я ну вон там где –то ( я реально там рядом жил 200 метров от её дома даже чуть больше ) Начали переходить дорогу я взял её за руку (когда брал за руку сказал ей дай руку ) держал её за руку когда переходили перешли , потом обнял её за талию и прижал к себе она сказала ‘убери руки” пришлось убрать . Спустились пониже почти к её дому , сначало она пошла на право , а потом сказала ну вот пришли я ей а где твой подъезд она мне вон там ( он был не с правой стороны а с левой ) пошли к нему , она говорила типо а ты случайно не маньяк и т.д оборотень …. Когда подошли к подъезду поцеловал её в щечку , потом обоими лодошками взял её за щечки как вам сказать правильно , положил ладошки свои на её щечки и поцеловал в губы . Она не сопротивлялась но не знаю было ей приятно или нет . Она была грусная они с парнем расстались месяц , он её бросил , в воскресенье гулять ходили а после выходных морозился от неё не звонил , месяц прошел она до сих пор грусная . Сказал ей пока и пошел в сторону своего дома . Она вошла в подъезд я назад оборачивался раз 15 проверял действительно её подъезд или нет , шёл в сторону своего дома . Девушка бомба , 8 баллов ей . Что посоветуете. Когда звонить ? Какие мои действия должны быть ну и еще что-нибудь посоветуй , Брат. Сегодня позвоню той у которой вчера телефон взял и вытащу её гулять сегодня. Жду ваших советов и комментарий . Еще хочу добавить , когда она сказала "Мужчина уберите руки" я ей тогда положил руку на колено я спросил "почему вы на Вы а не на Ты" мы же уже знакомы , почти кофе и чай пили вместе . Она чёто сказала там , потом такая спрашивает " а как тебя зовут " я ей , а почему ты в начале не спросила как меня зовут ? она мне "не до этого как то было" я ей говорю Поцелуешь меня тогда скажу , она чёто там сказал но не поцеловала , я ей ну ладно так уж и быть скажу. Говорю "Георгий" она чёто там сказала . Когда еще ехали , я у ней спросил "а где ты выходишь" а она мне а ты где выходишь ? Я ей " я первый спросил" а она мне "а я первая переспросила" а я ей " по правилам этики не красиво отвечать вопросом на вопрос" и она чёто там сказала . Когда ехали , я хотел ей погадать ( я не умею это но чисто чтоб внимание её привлеч )говорю ей типо , дай руку , беру за руку начинаю гадать щас скажу кто ты по гороскопу , а она " я знаю кто я по гороскопу" я ей ну ладно не буду . Убрала руку . У меня с собой была большая шоколадка , я ей предложил её , говорю хочешь шоколадку дам , она нет . Я говорю почему ? Она не хочу. Я ей ну и ладно мне больше достанется , я жадный . Девушка симпотичная . Жду ваших советов и комментарий .

Сообщение отредактировал Севастополь: 11 Апрель 2010 - 11:15

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0