Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Срочно подтолкнуть девочку в нужное русло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:42

Продолжение!!! Только от нее вобщем последние три дня она разорвала мой телефон,меня заебало,решил узнать чего там,сам уже закончил стадию ломок,даже с девочкой новой стал заморачиваться и оказалось ей кое-что нужно было забрать(с моей стороны реально важная ей вещь).Вот сегодня под вечер решил завести все равно мимо ехал,она была у сестры,заехал а девочка идет из магазина,я во дворике стою,идет,встретились глазами,заулыбались,у нее румянец вспыхнул(хуйня,держу себя в руках)отдаю,собираюсь уходить день тяжелый был,жрать охота,но вижу что ей неловко меня задержать,помогаю-Покурим? Она-Давай (сразу же как будто ждала) Ля-ля три рубля,как дела,из разговора растет сплошной плюс,ВСЕ!!Перемыкает нахуй,автоматом щупаю почву Я-Мож пиццы покушаем? Она-Не знаю,я тут собралась поесть Я-Давай прогуляемся. Она-Только недолго,мне на работу ок,едем в центр,с улыбками общаемся,хвалимся как у каждого все пиздато,спрашивает типа есть подружка,я говорю да,и она сразу выдает что тоже неделю назад обзавелась новым МЧ,и начинает расспрашивать про девочку то это,потом рассказывает в подробностях,что тот хуй из института который подвозил(ему кстати 35) на отмечании окончания сессии на даче у кого то он разводит ее поебаться,она объясняет что иди ты нахуй,не дам и вскором времени съебывает с дачи с подружкой,он ей угрожает и начинает понты колотить мол с ним так не разговаривают,и она мне вот как бы жалуется,и говорит что вдруг он правда ебнутый что-нибудь сделает.(все с ее слов)На что я ей отвечаю что я предупреждал по поводу этих подвезу по пути.Мне это пиздец как задело(чувства старые пробились)сдержался,виду не подал.Опять разговариваем,плавно поправляясь если скатываемся к отношениям,вобщем идиотский разговор по душам,ну и все привез домой,говорит ладно я пошла,и как в методе хитча смотрит так и ключи от дома теребит,я виду не подал,давай пока,мож увидимся. Примечание.Когда в разговоре,я понимал что могу перейти к отношениям,я съезжал,а она давила на то что,скажи мол как другу,вот будто я мужик.
  • 0

#32 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:59

Всегда говорил, что курение - зло
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#33 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:49

А я всегда говорил, что автору что-то объяснять - толку нет.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0