Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Попизделки


Сообщений в теме: 185

#31 Vholdemaar

Vholdemaar
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.07
76
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2010 - 21:35

Привет, начинающий пикапер. Не надо с ней знакомится! просто подойди и пообщайся с ней, о чем нибудь. Понимаешь разницу? Если общение пойдет нормально, там и познакомишься потом и договоришься встретиться потом и телефон она тебе свой оставит. Если пообщаться не получилось - зачем тогда с ней знакомится. для начала общения: - Мне нужна твоя помощь... - Мне нужно твоё мнение... - Ты не подскажешь... - Как ты считаешь... - Что там происходит ... - Привет, расскажи как... вместо многоточия подставляй то, что в данный момент вас окружает, то что происходит сейчас в данный момент с вами или вокруг вас. потом развивай общение. если нужны именно готовые шаблоны-опенеры, найдешь в яндексе целые списки.
  • 0

#32 mr.klap

mr.klap
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 07 Июнь 2010 - 07:52

благодарю)) Я так понял нужно оперировать открытыми вопросами) и разговаривать о том что нас в данный момент окружает) например если знакомишься в парке можно поговорит скажем ов американских горках или других отракцеонах)) :avtor_dolboeb:
  • 0

#33 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 03 Июль 2010 - 09:18

братва, ни на что не намекая, дарю интересную ссылочку:)
http://www.flirt-sty...php/t-1234.html

Когда будет скучно - развлекайтесь!
  • 0

#34 Razer

Razer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета The Мля

Отправлено 13 Июль 2010 - 19:55

Лес Пол? (: Ололо
  • 0

#35 Razer

Razer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.04
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета The Мля

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:55

Голосил, сейчас ленюсь. (-:
  • 0

#36 Sergey1337

Sergey1337

    Akuna Matata

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 567 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:35

братва, ни на что не намекая, дарю интересную ссылочку:)
http://www.flirt-sty...php/t-1234.html

Когда будет скучно - развлекайтесь!

Это же Короли Мира!!! Пост конечно ржачный. В начале чувак пишет что вывел в плюс, какие-то ключи нашел, взял номер. Ну да это все конечно круто, но возникает интересный вопрос - а нахуа? Результата то нет, тока телефон который не вызвонится и инфа с которой толку ноль =))) И непонятно нахуа это постить на форуме - кроме как показать - какой же я пиздатый тренер =) Я кажется знаю всех кто курировал в этом логе и т.п. - с конфиденциальностью у тренера конечно проблемы - людей палить нехорошо =))) С учетом того что сам как-то попал под раздачу Королей - ничего нового, про такие тренинги уже писали http://s0blazn.livej...com/152479.html
  • 0

#37 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:02

братва, кто как получал права? Делитесь связями в автошколах, возможностью выбить скидку, просто рекомендуйте или обсерайте автошколы. И ответьте на вопрос: как может повлиять на получение прав отсутствие военника и приписного свидетельства?:)
  • 0

#38 Deadline

Deadline
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
42
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:45

Спрашивай, где будешь сдавать вождение, если около Бородина 60 (областное мрэо) беги нахрен оттуда :)
  • 0

#39 помошник санты

помошник санты

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:29

парни!

хочу сделать совместную покупку, что бы скидку выбить

подробности тут:

http://vkontakte.ru/club18891847

попроситесь, я добавлю!
  • 0

#40 Bliss

Bliss

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из: за гор

Отправлено 16 Июль 2010 - 16:38

прошлым летом права получал, военник и тому подобное не нужен был в автолицей ни ногой, инструктора учить не хотят, на автодром очереди иногда под 10 машин (мож конечно что изменилось), раньше у них блат был, тока автодром сдавали, но эта тема давно сдулась, сдавать все полностью придется, хотя многие до сих пор приходят и думают что будет халява. В день экзамена надо в 7 утра приезжать, и если народу много, то может получиться что весь день на сдачу убьешь. Правда один плюс, машины хорошие - короллы и авенсисы почти что новые. И еще категория ц есть. Для себя сделал вывод что проще права было купить, чем тратить кучу времени и нервов, и в итоге так и не научиться ездить. Покупка обычно заключается в том, что ты какбы в автошколу поступаешь, но не ходишь, а там они сами все улаживают. Говорят можно договориться чтобы тока порулить походить. Если буудешь нормально учиться но не научишься, то с первого раза чтобы сдать надо бонус 3-5 штук заплатить (обычно эту тему к сдаче все кому интересно знают, через инструкторов и т.п.), а если научишься более менее, то как повезет. Смотри чтобы на автодром было удобно добираться, у некоторых он в жопе находится, некоторые отвозят туда народ на машине от автошколы.
  • 0
Пришла весна, весна-красна, и люди ходят без пальта.

#41 purple

purple

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.08
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Июль 2010 - 20:35

Я сдавал в автошколе НГТУ в 2004, находится в универе, автодром - во дворе. Занятия идут в рабочие дни с 18-00, практика - в какое выберешь. Для допуска к экзаменам проводят свой "внутренний" экзамен по теории по тем же билетам только ошибок можно допустить гораздо меньше. Народу не так много, очередей не наблюдал. Автопарк - ВАЗы. Считается одной из сложных в городе.
  • 0

#42 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Июль 2010 - 11:07

Парни, а кто-нибудь сегодня планирует в клуб пойти? Если да, то в какой и с кем? Возможно, что седня вечер освбодится, думаю примкнуть к какой- нибудь компании.
  • 0

#43 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:17

кто хочет скинуться на подарок Бойцу, у которого в воскресенье день рождения, пишите. Организуем ему что-нибудь приятное:)
  • 0

#44 WAX

WAX

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 151 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.06
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 13:33

братва, кто как получал права?
Делитесь связями в автошколах, возможностью выбить скидку, просто рекомендуйте или обсерайте автошколы.

И ответьте на вопрос: как может повлиять на получение прав отсутствие военника и приписного свидетельства?:)

В какой-то момент они требуются, то-ли медосмотр без них проити нельзя на права. Толи гай при сдаче требует, точно н помню. Помню, что меня отправляли делать приписное перед экзаменом... Сдавал в Алтайском крае.
  • 0

#45 goshafromnsk

goshafromnsk

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:41

Очень надо продать профессиональный монитор,с s-ips матрицей,apple cinema display 20. Может у кого есть знакомые,кто занимается,графикой,дизайном,видеомонтажом,кому нужно соответствующее оборудование. того,кто найдет покупателя отблагодарю денежкой 1тр. за монитор хочу 23тр+разумный торг.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0