Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#31 tapuz

tapuz

    Дядя

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 688 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.04
180
Очень хороший
  • Город:..............Почти Небо уже, я улетаю.........

Отправлено 04 Май 2004 - 00:25

Ок, вас понял :)
  • 0
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть...
Смотри вперед, иначе укачает! Это я говорю вам, пионеры

#32 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 00:35

насколько я успела заметить, "раскрытые книги" мало кому интересны. вы сами по пятам ходите за неадекватными и стервозными девками. а милые понятливые душечки в это время отдыхают.

то Вечность Они видимо, очень далеко отдыхать уезжают, днём с огнём такой не найдёшь, вот и приходится ходить за тем что осталось.( ворчливо) Браво, Вечность. Чмок (в щёчку). Есть женщины в русских селеньях. Это собственно то, что я и хотел, нормального и конструктивного диалога. Ещё штук пять таких постов от девушек, и мона делать какие-то предварительные выводы. Я собственно почему поднял этот вопрос. Человек я довольно жёсткий, и даже жестокий (профессиональная деформация личности, се-ля –ви), да и виды спорта которыми я занимаюсь тоже далеко не шахматы, а совсем даже наоборот, но как это не парадоксально, люблю в отношениях тишь, гладь, да Божью благодать, и это не только в отношениях между полами. Поэтому когда меня начинают «дварковать квадричным способом», я стараюсь сохранить мир, даже путём некоторых уступок,но до определённой поры, после чего маятник возвращается обратно.С ускорением. А так как я натура увлекающаяся, то обычно пару остановок проезжаю, и частенько оказываюсь в ситуации « А что, часовню тоже я развалил» (Тапуз, не воспринимай буквально, цела часовня). После чего обычно слёзы, сопли, и немой вопрос в глазах, «Ну как ты мог». Сидишь и думаешь «Кто их разберёт, со всем уважением - готовят альп-снаряжение, чтобы лезть на голову, обструкция-сново не в масть». А тут, оказывается, реагировать нужно не по факту, а важна профилактика. Лишний раз убеждаешься, что новое это хорошо забытое старое. У наших предков была любопытная традиция. На свадьбу (свободные отношения тогда не поощрялись) счастливому жениху преподносили в качестве подарка плёточку шелкОвую, нагаечку ремённую (возможны варианты), кои и висели в новом доме на стене как верные стражи семейного счастья и благополучия. По временам (о чём вы,помилуйте, не чаще 3-5 раз в год:) ) хозяин дома брал во праву рученьку сей дивный предмет и уверенно, лаконично, и предельно понятно открывал своей дорожайшей супруге в конец измученной ПМС новые горизонты. Добавлял новых, ярких, свежих красок в слегка поблёкшую картину семейного счастья, после чего возвращал его на гвоздик. И в доме был порядок, и секс был потом лучше. До чего ж толковые ребята были, эти самые предки ;)) ******** Кстати,обрати внимание что не «мама автоматически стала решать много разных вопросов», а просто папа « устал бороться с маминой активностью». И что теперь «маме одной достаточно тяжело. женщина не может принимать много важных решений сама» виноват ни кто иной, как она сама, И если ты не хочешь « чтобы лет через 30 у меня была такая же расстановка сил в семье», просто не берись за выполнение не свойственных тебе функций : ) И совсем не обязательно проверять кто в доме командир, уже ли за 6 лет не разобрались :) . Но все равно ты молодец, что «такие штучки случаются не чаще 3-5 раз в год» наверное, большего желать не приходится. З.Ы. А так практически ничего нового. " Теория рангов"
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#33 Carina_ru

Carina_ru

    Повеселились - и хватит!

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 518 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.04
177
Очень хороший
  • Город:Samara

Отправлено 04 Май 2004 - 01:24

)д) Ну и для души чего ни будь (плевать чего, но чтоб красиво)


Просто интересно, почему вы начинаете кусать руку которая вам это всё даёт, и причём особенно сильно, когда это всё даётся с избытком.

Сделаем поправку на то что все девушки форума стервы (будут отрицать не верь). Дают не интересно, интереснее зубами вырвать и держать подолбше откусывая по кусочку.
Но сам пост не про всех, но про некоторых.
  • 0

#34 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 01:25

Почему им не нравится в команде, а обязательно нужна доминанта с погонялом, как скотине безмозглой, иначе они наровят залезть на голову.

"Корнет, не будте ребёнком..."

то АС А при чём тут ребячество? Если какой- нибудь доктор Паганель, в целях естествознания, бегает по лужайке с сачком и ловит разных букашек-таракашек и прочих мотыльков, его же никто не обвиняет в неадекватности. И я не понимаю, почему бы и мне не заняться исследованием? :0).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#35 Carina_ru

Carina_ru

    Повеселились - и хватит!

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 518 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.04
177
Очень хороший
  • Город:Samara

Отправлено 04 Май 2004 - 01:28

. Если бы я, приходя на свиданье, требовал бы от своей девушки чтобы она приносила на каждое букет из пяти бутылок пива, и если бы она приносила “Клинское”, я говорил бы что выпил бы “Хольстен”, и наоборот, т.е. в любом случае принимал бы подарок со снисхождением, мол, если купил не бросать же свиньям. Если бы я звонил ей по двадцать раз на дню на работу, и требовал чтоб она в течении полу часа расказывала как она меня любит. Если бы я позвонил ей и, поинтересовавшись, любит ли она меня послал бы её покупать билет на матч любимой команды ценой в размере месячной зарплаты девушки, при этом сказав чтоб поторопилась очередь большая может не хватить. Если бы придя по её приглашению к ней, домой вечером стал бы рассказывать, что у меня там болит, там не стоит, и вообще мы с Васькой договорились в комп поиграть, так что пока, а утром позвонил и устроил бы скандал, почему она не позвонила вечером и не спела «Маленькую ночную серенаду», ну скажем с одиннадцати и до пока мне не надоест. А когда, в конце концов, она бы сбежала, я начал бы скулить какая она сволочь, я её так любил, не смотрел на блондинок, (ну почти не смотрел), даже дважды приготовил для неё яичницу!!! С зеленым луком!!! А она коза такая не оценила. То, что вы сказали бы обо мне милые дамы? Вы же проделываете это регулярно и считаете это нормальным, мы женщины, нам можно. Так что же ты воешь о своей тяжёлой доле

Если парень будет себя так вести, то однозначно... как говорит мой психолог...я его кастрирую.
  • 0

#36 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 01:31

то: всем дяденька в этой темеДостопочтенные собратья! Я нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти. Адекватно реагирую на внешние раздражители. И нашу мужскую точку зрения на этот вопрос я ЗНА-А-А-ЮЮЮ! Сам такой : ) . Все слышали? Мне интересно послушать наших дорогих дам. Сидим тихонечко, слушаем и на ус мотаем. Лучше кто ни будь, научите меня, как делать сразу несколько цитат (в рамочке) в одном сообщении? А то приходится писать сразу несколько ответов разным людям.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#37 Carina_ru

Carina_ru

    Повеселились - и хватит!

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 518 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.04
177
Очень хороший
  • Город:Samara

Отправлено 04 Май 2004 - 01:35

А знаете что... это все об отношениях. Просто пикапа это не касается. В пикапе четкая субординация: кто пикапит тот и рулит кораблем.... и кстати несет за это ответственность. В отношениях все определяется по другому: казавшийся сильным может оказаться слабым, и все что сначала казалось меняется наоборот. Т.е. если на начальном этапе мне нравится рулить, то в отношениях, если все серьезно, я хочу быть За Мужчиной: нежность и доброта при этом не отменяется, Но сила, жесткость, стервозность, даже жестокость необходима.
  • 0

#38 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 01:38

. Если бы я, приходя на свиданье, требовал бы от своей девушки чтобы она приносила на каждое букет из пяти бутылок пива, и если бы она приносила “Клинское”, я говорил бы что выпил бы “Хольстен”, и наоборот, т.е. в любом случае принимал бы подарок со снисхождением, мол, если купил не бросать же свиньям. Если бы я звонил ей по двадцать раз на дню на работу, и требовал чтоб она в течении полу часа расказывала как она меня любит. Если бы я позвонил ей и, поинтересовавшись, любит ли она меня послал бы её покупать билет на матч любимой команды ценой в размере месячной зарплаты девушки, при этом сказав чтоб поторопилась очередь большая может не хватить. Если бы придя по её приглашению к ней, домой вечером стал бы рассказывать, что у меня там болит, там не стоит, и вообще мы с Васькой договорились в комп поиграть, так что пока, а утром позвонил и устроил бы скандал, почему она не позвонила вечером и не спела «Маленькую ночную серенаду», ну скажем с одиннадцати и до пока мне не надоест. А когда, в конце концов, она бы сбежала, я начал бы скулить какая она сволочь, я её так любил, не смотрел на блондинок, (ну почти не смотрел), даже дважды приготовил для неё яичницу!!! С зеленым луком!!! А она коза такая не оценила. То, что вы сказали бы обо мне милые дамы? Вы же проделываете это регулярно и считаете это нормальным, мы женщины, нам можно. Так что же ты воешь о своей тяжёлой доле

Если парень будет себя так вести, то однозначно... как говорит мой психолог...я его кастрирую.

Вот и утешь Tapuz, а то она так расстроилась что она женщина , что даже ник поменять хотела(хорошо хоть не пол) :0). А вот кастрировать кого либо это преступлениие против человечества.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#39 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 01:50

то: всем дамам на этой темеБерите пример с Вечности! Написанно с толком, чувством, расстановкой, наличиствуют примеры. Если Вы пишите, что что-то необходимо,нужно , обязательно, то аргументируйте свою позицию. Плиз.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#40 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 04 Май 2004 - 02:53

Carina_ru

Если парень будет себя так вести, то однозначно... как говорит мой психолог...я его кастрирую.

А я тебе не верю. Тоесть верю, что ты искренне говоришь, но что так сделаешь - не верю. Наблюдаю я обратное, в том числе на своем примере.

KARE

Лучше кто ни будь, научите меня, как делать сразу несколько цитат (в рамочке) в одном сообщении?

Нажимаешь кнопочку <QUOTE> копи-пэйст тескт, которых хочешь в рамочке, потом нажимаешь <QUOTE> еще раз. Или выделяешь текст, какой надо, и жмешь <QUOTE>.

А я тебе к твоим переживаниям скажу - суть их такая: ты хочешь, чтобы за тебя кто-то сделал так, чтобы тебе хорошо стало. Неважно кто ты с таким отношением, мужчина или женщина - тебе будет херово и часто.

Иначе говоря. У тебя есть в голове модель отношений, которая не работает. Ты хочешь, чтобы все изменились таким образом, чтобы эта модель заработала. А как насчет проявить гибкость и изменить свою модель, чтобы она работала?

Просто я тебе скажу, что это можно сделать. Причем так, чтобы не было неприятного привкуса от того, что ты себя "недостойно" ведешь. Тебе народ даже давал советы, как это сделать.


Дамам

От многих из вас я слышал о существовании "мягких и пушистых" девочек. Я весь мир еще не видел, но пока не встречал ни одной мягкой и пушистой. Видел только массу тех, которые себя СЧИТАЛИ мягкими и пушистыми. И многие из них на самом деле были отъявленными стервами. Даже часто тем стервознее, чем более мягкими и пушистыми они себя считали.

Так что я лично придердживаюсь убеждения, что любая женщина стерва. И это прекрасно. Я знаю что на вас, дорогие дамы, можно положиться!
  • 0

#41 Desert

Desert
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.04
102
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 03:22

When I stand up for myself and my beliefs, they call me a bitch. When I stand up for those I love, they call me a bitch. When I speak my mind, think my own thoughts, or do things my own way, they call me a bitch. Being a bitch means I won't compromise what's in my heart. It means I live my life MY way. It means I won't allow anyone to step on me. When I refuse to tolerate injustice and speak against it, I am defined as a bitch. The same thing happens when I take time for myself instead of being everyone's maid. It means I have the courage and strength to allow myself to be who I truly am and won't become anyone else's idea of what they think I "should" be. I am outspoken, opinionated, and determined. I want what I want and there is nothing wrong with that! So try to stomp on me, try to douse my inner flame, try to squash every ounce of beauty I hold within me. You won't succeed. And if that makes me a bitch, so be it. I embrace the title and am proud to bear it !!!!
  • 0

#42 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 06:39

З.Ы. А так практически ничего нового. " Теория рангов"

а я не теоретик. я практик. и так глубоко теорию пикапа не изучала. действую по наитию :)
  • 0

#43 Вечность

Вечность

    Статусная

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
199
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 06:43

Кстати,обрати внимание что не «мама автоматически стала решать много разных вопросов», а просто папа «устал бороться с маминой активностью». И что теперь «маме одной достаточно тяжело. женщина не может принимать много важных решений сама» виноват ни кто иной, как она сама, И если ты не хочешь «чтобы лет через 30 у меня была такая же расстановка сил в семье», просто не берись за выполнение не свойственных тебе функций : )

эх. не могу не согласиться.
  • 0

#44 Carina_ru

Carina_ru

    Повеселились - и хватит!

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 518 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.04
177
Очень хороший
  • Город:Samara

Отправлено 04 Май 2004 - 10:41

QUOTE  Если парень будет себя так вести, то однозначно... как говорит мой психолог...я его кастрирую.  А я тебе не верю. Тоесть верю, что ты искренне говоришь, но что так сделаешь - не верю. Наблюдаю я обратное, в том числе на своем примере.

Я так не сделаю (мужиков, да и себя уже жалко), но делала практически со всеми. Накосячил - под нож. Не в прямом смысле конечно. Это кстати то с чего начали, автор статьи делает то же самое. Она опускает мужика в собственных глазах и он перестает быть мужиком. Тяп...ножичком..
  • 0

#45 Guapa

Guapa

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.03
127
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 12:50

предыстория: у меня родители достаточно сильные люди. по крайней мере они на равных... но мама гораздо активнее. за 30 лет совместной жизни так сложилось, что мама автоматически стала решать много разных вопросов (работа, жилье, дети, внуки...) а папа просто от них отошел... то есть он работает, зарабатывает деньги и особо никуда не вмешивается. просто папа человек очень демократичный (даже порой не в меру) и лет 20 назад он устал бороться с маминой активностью, уступив ей много всяких функций. но маме одной достаточно тяжело. женщина не может принимать много важных решений сама. а менять что то поздно.

У меня в семье очень похожая ситуация, только с той оговоркой, что папа не перестал бороться с маминой активностью, а понял, что как лидер не только в семье, но и по жизни, мама уходит далеко от него. Так и получилось, что вся отвественность за семью перешла на маму (которая и денег зарабатывает не в пример больше), причем (!) к полной удовлетворенности как отца, так и матери, потому как одному человеку подходит роль ведущего, а другому - роль ведомого, а вместе они очень даже гармонично сосуществуют... А принадлежность к полу, в этом случае большой роли не играет... То есть, если бы папа оказался лидером покруче мамы, они бы просто не поженились! Что же касательно "традиционных" взимоотношений, меня всегда удивляла конкуренция между мужчиной и женщиной в паре, какое-то стремление подавить друг друга, скрытая (или явная) борьба за лидерство, попытки женщины доказать мужчине, что он ничего не стоит, и наоборот. Как сказал однажды мой женатый друг "у нас с женой соревнование - кто больше зарабатывает, и это мне нравится, потому как мотивирует на зарабатывание бОльших денег". Охренеть можно, еще и в семье конкуренция... А отдыхать раз в неделю с друзьями за пивом... С моей точки зрения. это не вполне правильно. Дом это крепость, где прежде всего надо отдыхать. Если там идет война (даже скрытая), этого нафиг не надо.. То есть, касательно убеждений, я все таки полагаю, что и слабых мужчин, и сильных женщин у нас в стране предостаточно... Не каждой женщине нужен доминантный самец. Есть мужчины, которым нужна железная воля и указующий перст рядом. ДА, и такое бывает, а вы разве не видели??? Теперь касательно меня. К счастью, мои личные качества совпадают с традиционным представлением какой должна быть женщина. Да, мне нужен самец, который бы был гораздо круче меня по некоторым качествам, таким как воля, способность быть "хозяином на все руки", и это чертово логическое мышление! Зато я могу быть первой в других вещам (ну там сказки рассказывать или придумать куда мы пойдем вечером, или как с тещей мир завести)))) А в жизни получается так, что мы лидируем поочередно, в тех областях, где мы сильны. Если это касается этической стороны - тут я эксперт, если силовых/логических вещей, все на нем... И никакой борьбы))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0