Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

АнтиМатрица. Легендарный мастер-класс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 bally

bally
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2010 - 19:16

Мне понравился мастер-класс. Спасибо Светогору! Все было последовательно и понятно!! Про линейность жизни и ячейки общества он рассказывал в крации у нас на базе! Вот с тех пор я и начал замечать то что дохуя людей живут линейно. Я вижу эту линейность в одноклассниках, одногрупниках! Я вижу что они сейчас тупо живут, работают и наверное ждут пенсии! И им не интересно развиваться дальше! Я увидел, что свои годы студенческие вместо того чтоб развиваться, я тупо бухал и болел с похмелья! Столько времени было продрочено!!! Но ниче. Все впереди. Все будет ГУД!! Еще раз спасибо Светогору то что весело,с анекдотами доносит до слушателей истину.Спасибо Дену за организацию. Спасибо ребятам. Да, мне тоже жаль тех кто опоздал! Они были в нескольких минутах от просвещения!
  • 0

#32 FrienDoc

FrienDoc
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 19 Июнь 2010 - 20:35

Класс!! Очень интересная лекция, взрыв мозга обеспечен. Реально заставляет задуматься и пересмотреть свой образ жизни!!!! Спасибо огромное Денису что организовывает такие мироприятия и надеюсь, что ты будешь просветлять нас еще сильнее. Светогор - тебе респект! очень интересно все изложил, пробил наши "обыденные" черепа) и отдельное спасибо что вытащил нас с грядки. Мужики жду следующих креативных идей ;)
  • 0

#33 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Июнь 2010 - 01:40

добавление как бы не казалось это невероятным, но ровно ДВА СЛОВА УСЛЫШАННЫЕ на мастерклассе очень сильно поменяли положение дел моментально. сужу по результату. спасибо, Леша!
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#34 White Fox

White Fox
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
63
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:00

Огромное спасибо Дену за организацию и Светогору за очень увлекательно-просветляющий мастер-класс!Понравилось реально всё,то как рассказывал,то что рассказывал,анекдоты,переход на аналогии и т.д.Много для себя понял и готов идти дальше к своим целям!:-)
  • 0

#35 NiKKiToSS

NiKKiToSS
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2010 - 21:42

Второй раз хожу на мероприятия проводимые РМЭСом и с каждым разом жалею что не знал об этом раньше(( Святогор реальный мужик))рассказал чётко,доступно и интересно))всегда нравились люди,у которых есть чему поучиться))) "Секс с элементами ебли"-нереальная вещь=) Антиматрица открыла глаза на многие вещи. Нашел там себя и теперь буду совершенствоваться)) А Денису отдельное спасибо за приглашение;)
  • 0

#36 .bonus...

.bonus...
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.07
84
Очень хороший
  • Город:ставропОль

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:42

Мастер-класс реально просветляющий, лишний раз дает убедиться, что мы с вами, парни, на правильном пути! Аналогия с танком очень понравилась, стоит только вспомнить о нем, таком большом и невозмутимом, похуистично сквозь любые препятствия двигающимся к своей цели, и это сразу заставляет собраться, направить дуло в нужную сторону и ни в коем случае его не опускать))). Приятным бонусом для меня стало еще и то, что я стал больше ценить свое и чужое время, и приходить на назначенные встречи вовремя. ЧМСЛ - подробнее рассмотреть вопрос мотивации и достижения поставленных целей. У большинства людей с этим большие проблемы... А, и про позитивный настрой тоже, это к теме о болезнях, что не только они всплывают из ничего... Ждем Антиматрицу 2: Перезагрузка))) И очень приятно было увидеть тебя, Леш, с момента нашей последней встречи ты нереально прокачался, большой тебе респект! Ярик.
  • 0
.

#37 vovii

vovii
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:56

мастер-класс открыл мне глаза на жизнь, спасибо Дену, и конечно светогору
  • 0

#38 krok26

krok26

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 00:30

Время и место проведения очередного мастер-класса:
18 сентября. Ставрополь, улица Дзержинского 114, гостиница Континент.
Начало: 19-00
Окончание: 22-00
Отписаться о своем участие в данной теме.
Количество мест - ограничено.

Отзывы о прошедших мастер-классах -
в этой теме и
http://www.pickupfor...howtopic=139770

Условия участия:
а) 400 р. до утверждения даты.
б) 500 р. после утверждения даты проведения.
в) 700 р. в день мастер-класса.
г) не опаздывать
  • 0

#39 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 07:35

Учавствую)
  • 0

#40 krok26

krok26

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:40

оставь свой номер в личку
  • 0

#41 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:03

Очень важное правило антиматрицы это полное соблюдение личной ответственности, опаздывать строго запрещено! Так что ребята приходите вовремя, встретимся там.
  • 0

#42 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:03

Очень важное правило антиматрицы это полное соблюдение личной ответственности, опаздывать строго запрещено! Так что ребята приходите вовремя, встретимся там.
  • 0

#43 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:38

Пишем отзывы с 18 сентября!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#44 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 12:55

Ну,что можно сказать.Организовано было все хорошо,никто не опоздал.Говорили реально умные вещи,которые надеюсь помогут мне развиваться.И если до антиматрицы я не очень то и понимал в какую сторону расти и как строить ступени в небо,то теперь мне на многое открылись глаза.

Сообщение отредактировал Данни197: 19 Сентябрь 2010 - 12:56

  • 0

#45 Vizord

Vizord
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:20

Тренинг очень неплохой! Реально переворачивает взгляды на мир. Я и ранее придерживался той точки зрения, которая рассматривается в антиматрице и по этому особо нового для себя я ничего не узнал. Но тренинг доказал мне то, что я мыслю правильно! То что не нужно придерживаться системы! Не нужно жить по принцыпу ТАК НАДО, нужно жить так, как ты хочешь. Особенно понравилась тема про "ништяки". Без них действительно никуда. Себя нужно поощьрять за свои достижения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0