Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Премьера фильма "Пикап. Съем без правил".


Сообщений в теме: 36

#31 fenics_legend

fenics_legend
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
55
Очень хороший
  • Город:47.279229002570816_40.60546875

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:21

Это как анекдот есть. два друга идут гулять, у одного мысль вот отожгу сегодня, у второго как бы пизды не получить.
первый кайфно отжигает, все отлично. Второй не получает пизды в баре, а когда заходит в магаз по пути домой там случайно выхватывает от души :)


Не знаю такого анекдота. Ты имеешь ввиду что как ты настроен по отношению к миру, таков он для тебя и есть?)))
Теория неплохая.
А насчет эксцессов посмотрим, что на премьере фильма будет. Толпа то не малая подтянутся может. )
  • 0
Xenamorph.

#32 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 22:09

Да, события несут нейтральную окраску и только мы предаем им положительное или отрицательное значение ) Да, это о фильтрах восприятии окружающего тебя мира ) На фильме будет весело ))
  • 0

#33 Филатова

Филатова

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:54

Если, кто-то еще хочет пойти нашей дружной компанией и все забывает мне об этом сообщить, то знайте завтра я буду дозаказывать билеты на точное количество заявок!
  • 0
Ирина Филатова
+79281168077
http://vkontakte.ru/mcpirrostov

#34 kem007style

kem007style

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия г.Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 12:23

Был на премьере, вынос мозга - это мега классный фильм который когда-либо я видел ! Берите с собой девушек, будут в восторге да и сами вспомните некоторые моменты с базы итд ! =))) Реально Высший фильм ! Спасибо Всем.
  • 0
я как молоко – я полезен для вашего тела!

#35 daos

daos

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 379 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
171
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:24

Фильм детский. Главный герой - пикапер, который живет на деньги мамы и отчима, снимает на них хату, покупает шмотки и т.д. при этом еще и огрызается на них, конечно не работает, ничего не умеет. Кроме траха его мало что интересует. Переспав с 80 девушками уже пора насытиться и искать не только тело, а тело+душа/мозги. Что он пытался доказать влюбив в себя некрасивую девочку и заставив ее страдать, это все итак понятно, сделали хотя бы сюжет о соблазнении кого-нибудь типа Веры Брежневной (кого-нибудь из гламурной тусовки), у кого нет отбоя в поклонниках и недостатка в деньгах, была бы интрига. Еще неприятно что есть не только образ пикапера эгоистичного гламурного подонка и молодого мажора :) а еще вполне адекватного интересного парня, который так воспитан что стесняется познакомиться, он влюбляется его отвергают и он приходит в пикап чтобы изменить свою жизнь. Когда этот форум и сайт лавер только создавался в 2002-2003 г. таких здесь было большинство. Теперь культивируется чистое потреблядство, не думаю что даже Манкубус видел цель движения в этом. Кстати Фил порадовал, вживую хорошо расказывал, давал автографы, никакого зазнайства, молодец.
  • 0

#36 Лёлик Солнце

Лёлик Солнце
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:47

Был на премьере)))Фильм хороший,с сюжетом(хоть бональным,но хоть что-то) :smile3: ,весёлый)) концовка ток так себе,нагоняет грусть ,а в целом фильм хороший))
  • 0

#37 NoXe

NoXe
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:51

Прикольный, ржачный фильм. Честно ожидал что будет хуже, а значит уже хорошо. Кому не нравится сюжет - задумайтесь! А может вам поискать свое призвание в написании сценариев или режиссуре?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0