Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Парень 26, девушка 40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 09:47

Марк, проблема мне кажется немного не в этой даме, а в тебе. Знаешь это как в анекдоте, воля есть, сила есть, а вот силы воли нет... :) Так и здесь, все проблемы у нас в голове, и нигде больше. Пока ты думаешь определенным образом, все именно так и происходит, думай по-другому, и сразу заметишь изменения.
  • 0

#32 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 05:40

Знаешь, мне кажется все твои проблемы от того, что ты всего боишься: ты боишься серьезных отношений, боишься встречаться с новыми девушками, которые подходят тебе по возрасту только потому что они могут залететь, боишься быта, рутины, боишься, что твой выбор не одобрят родители и друзья. И вот ты нашел себе женщину, которая не подходит тебе ни по одному параметру (кроме секса) и прикрываешься тем, что женился бы наверно.....но ей ведь 40, у нее дети, муж. Не надо создавать из нее кумира, что только такую ты бы взял в жены. Ты ее не знаешь! Вы вместе только отдыхали, а в быту, которого ты боишься надо уметь решать проблемы, от которых возможно она и скрывается заведя на стороне несколько любовников! P.S. Не говори ей, что прочитал в ее телефоне и знаешь, про ее образ жизни. Ты для себя понял, что это за человек. Если скажешь об этом ей от тебя будут ждать каких-то действий, а уйти от нее совсем ты еще не готов, а если после этого останешься - тебя перестанут уважать.
  • 0

#33 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:25

После приезда из санатория, меня ждала дома буря. Родители узнали. Они были в шоке. Думали, я буду жениться. Я все взвесил, решил расстаться.


ты понимаешь , что ты думал и рассуждал как тряпка и размазня? Что человек думающий так не достоин ни любви, ни просто привязанности. Еще один плюшевый альфа....


Я поставил условия. Сказал, что не хочу трахаться с кем попало, и не хочу, что бы она садилась на первый попавший член. Но я ищу девушку, и разрешаю ей искать парня, мужчину, с которым ей будет хорошо. И если она его найдет и будет у нее с ним секс, я уйду. Сам без промедлений.
Ей было больно (я это видел), но она согласилась


На самом деле, это наверное самое обидное, что может мужчина сказать женщине.

Она приезжала ко мне после дискотек. Мы снова начали встречаться. Секс без обязательств. Но понял, что снова, ни кого не ищу. Что она ВАЖНА мне.


Тебе просто хотелось ебаться. Но познакомиться с кем-то еще тебе не хватало уверенности. Она тебе была нужна в качестве ЛЕГКО доступной женщины для секса. и отношение было соответствующим.

Действия.
Санчас полный.
Т100 я и так прорабатываю, придется углубиться.
Bsff, какая она лживая сука, блядь. Во всех вариациях. По этому, прошу не повторяться за мной.

ай-я-яй! бедненький-несчастненький. мышку обидели, написели в норку. А ты ангелочек с крыльями? Если ты её рассматривал по сути как ходячую пизду, то что ты хочешь?

Стало спокойнее, если такое вообще может быть.
Подходы, пока только ко всем симпатичным девушкам. Просто «Привет»

идиотизм. ты еще про Элвисов спрашивай. не проще ли просто познакомиться, взять телефони встретиться?


Работа, загружаюсь по полной.
Спорт, продолжу.

вот это правильно.

Сменил одежду, купил новую.

смысл?

Все ее вещи спрятал, и убрал с глаз. Хотя все равно, чувствую. Они жгут. Стоит ли их сжечь или выбросить.
Удалил ее фото. Остальные пока спрятал.
Читаю Художника, «Если расстались как забыть», «т10Д» и др. статьи.


поосторожней с Т10Д. На самом деле, это очень безответственная рекомендация. За каждой этой трахнутой Д, стоит живой человек, со своими чувствами и эмоциями.

Чтобы забыть предыдущую, достаточно и одной новой девушки. Не лучше ли найти такую, и создать с ней нормальные гармоничные отношения?
Удачи.
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#34 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:48

Ей было больно (я это видел), но она согласилась /////////// письку скрючило от твоих слов XD
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#35 Mark_83

Mark_83
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
65
Очень хороший

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 19:18

Эльф-маг 81 –ого уровня Я благодарен своей девушке за все то, что у меня с ней было. И я сам и она знала, чем это закончиться. Как было сказано simgalu я переиграл. Так, что мы сами начали играть (делать сказку) между собой и доигрались. buduschaya mama Да. Сказал спасибо и отпустил. Вся фишка форума, что тока здесь я могу рассказать свою историю. А везде и для всех я должен быть с железными яйцами и улыбкой. А рассказать не кому. А когда рассказываешь, действительно легче становить. Спасибо)). По поводу страха. Я смотрел в глаза смерти. Я знаю, чего можно бояться, а чего нет. Просто я живой человек. Evochka. Я действительно ее знал. Не только я раскрывался перед ней. Но и она передо мной. Simgali По отзыву о T10Д. Приму к сведению. Просто и мне изначально не нужно продумывать на годы вперед совместную жизнь и нести полную ответственность за ВСЕ в ЕЕ (любой девушки) жизни. P.S. Пинки есть очень просветительные))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0