Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Москва 5-20 сентября 2009 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Dimani

Dimani
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:06

Доброго, други!

Реально тренинг очень позитивный. Шел .. я даже затрдняюсь сказать с какими ожиданиями. и потому первое задание - "написать ожидания от тренинга" - потребовало больших усилий.
Я просто пошел, потому что понял - мне это нужно как воздух. И вот сейчас я понимаю, что был бы дураком, если бы придумал какую нить внутреннюю отмазку - просто не успел ))))) оставалось 3 дня до начала!!!

Эти 2 недели очень многое "сдвинули" во мне. Прежде всего - дали другое видение ситуации и вообще - ощущения. все старое - в помойку, viva la vita!!!

Итак что понравилось:
энергетикой и явным личным примеров парни ломают твои стереотипы. дают другой вариант - как можно жить - а выбор делает каждый сам для себя.
С самого начала запомнилось - "ты можешь быть унылым говном или ВОИНОМ ДОБРА И СВЕТА - выбирать тебе". Инструктора очень харизматичны, повествуют просто заражающе. и те вещи, которые думались мне невыполнимыми, донесенные с такой энергетикой - ... внутри меня просто говорит голос "бля я не знаю как, но я это сделаю. я ХОЧУ это сделать!!!"
и с этой мыслью я приступаю к домашке ))
очень интересно построена структура тренинга и особенно то что теоретическая часть неразрывно связана с практикой. По ходу тренинга получил просто неимовернейшее количество информации, которое позволило выявить свои прошлые ошибки. И теперь я точно знаю как правильно себя вести. Можно быть в глазах девочки ну очень хорошим и вылетать в ДОД, а можно и по-другому... :spiteful:

по мере выполения и стопоров с полевыми и ДЗ - я выслушивал от тренеров и саппортов то, в чем сам стремался признаться, ... сам себе. "ЭТО" - получает формулировку и я уже знаю над чем работать.

тренинг заставляет разгонять своих головных тараканов, вытаскивая член из мозга, и начинать делать то что нужно. и это начинает нравиться.


Хочется выделить 3-х свиданку - четко показывает, что если действовать так - даст, если наоборот - не даст. ) - банально, просто ...приятно

Теория 100 баллов помогает задумаьбся о том что и как можно "прокачать" в себе - и это гут!!!

Пирамида жизни - хорошее представление о том где ты сейчас, и что ты хочешь.

Безусловно - постановка цели!!!! цель должна быть конкретно сформулирована, реально достижима, и четко измерима!!!

"Телефонные войны" - .. воспринялись как "Звездные войны" когда то в детстве .. с восторгом и пристальным вниманием.

Логические уровни - оч ценная классификация уровней и параметров коммуникации.

того, что непонравилось - нет, осталось лишь чуток грусти, что тренинг закончился. это сборище так морально заряжает.


Сказал, и еще раз хочу сказать за советы, помощь и сука-мотивацию :) :
ГРЭМУ - ОГРОМЕННОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО
ПЕТРО - ОГРОМЕННОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО
Женьку Peaceduckball - жму руку, настоящий сап и просто КЛАССНЫЙ чел!
Liker666 - жму руку, очень помог, особенно на первом полевом!
Жене А. и Монстру - спасибо, мужики, получил от вас много полезной инфы и удовольствия от общения!
Сереге Фетишу - спасибо!!! хорошо подсаппортил в самый важный понедельник!!!

Вообще было все классно!!

Всегда рад как случайной так и специальной встрече со всеми!!! Всем удачи!!!
  • 0
IN COITUS VERITAS

#32 Xandr74

Xandr74
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
53
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:38

Вот и пролетели две недели Базы. Это было настоящее приключение. Сначала, что запомнилось: 1) Приветы. Очень много улыбок девушек) 2) 3 телефона. Оказывается-позитив и интересные истории творят чудеса) 3) Песни в метро. Просветлили немерянно. Реально рад, что спел. Мы сами себе придумываем трудности) 4) 3 позы. А вот это было что-то) Я это делал с напарником. Собрали 15 поз. Девченки реально уходят в позитив. Телефон дают легко. Да и настроение у самого поднялось на самый максимум) Так что парни, ни за что не продрачивайте это упражнение. Реально просветляет. 5) Запомнились слова тренеров: "ТЫ принял осознанное решение". Вспоминал на поле очень часто и начинал подходить) 6) Слова Грэма: "Ну все, пиздец!" Очень помогали в ДЗ. И конечно, же, Перцы) Просветлился: 1) 3х свиданка. Большинство моих косяков было именно в этом. 2) 3х позиционка. Реально помогает. 3) Эмоциональность-это действительно важно. Научился: 1) Подходить и общаться. Брать телефоны. До тренинга вообще не имел подобного опыта. 2) Лыбиться всегда и везде) 3) Относиться более позитивно к жизни. Обрадовало: 1) Огромное количество девушек в течение тренинга и после него. 2) Структура тренинга-все дается вовремя, с примерами. Своими словами: База указала мне путь к развитию. Я почувствовал свободу. Свободу выбора.
  • 0

#33 WaLL

WaLL
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:03

Отпишусь и я

2 недели тренинга это что-то, начало твоей новой жизни. База дает толчок для развития тебя как личности ну и конечно девушки, девушки, девушки
Материала давали ровно столько чтобы соблазнить без особых финансовых и моральных затрат понравившуюся тебе девушку, не больше не меньше, это реально база

По техникам:
1. трехсвиданка - это супер техника, все предельно ясно и доступно, понимаешь скока косяков ты наделал с девками не зная этой простой техники
2. 3хпозиционка ебашит
3. ну и конечно орел - просветляет, ты понимаешь что способен на многое

Навыки:
1. подходы к девочкам, подходы и еще раз подходы, бесконечное число
2. кино - вот в чем сила брат))
3. улыбка, постоянная улыбка, когда кругом хмурые лица, ты улыбаешься и тебе заебись

Знания:
1. т100б реально просветляет, понимаешь в чем себя можешь улучшить, просто и понятно,
2. девки не кусаются, они не пиздят тебя сумкой по голове, это вполне милые твари(это факт), с которыми за частую есть о чем поговорить, они любят попиздЕть
3. рапп0рт - ясно как наиболее грамотно общаться, сдевками да и слюдьми по жизни, и это требует гораздо меньше усилий чем просто постоянно говорить ниочем

Тренера:
Сомтришь на Грэма и понимаешь, вот к чему надо стремиться, супер Мужик. Стиль, невербалика, голос.
Петро, если Грэма можно назвать злым полицейским, то Петро добрый полицейский)) Петро - это мозг, рассудительность, спокойствие, этакий мудрец-ебака
В связке парни работают очень слаженно, как один организм), жаль что Петро не было на последних выхах.

Русу и Олегу отдельный респект, прсто и доходчиво объяснют, как грится "прямо в мозг"

Кто еще сомневается идти или нет? стоит ли оно того? а нахуя мне это надо? ответ это надо всем, идти стоит 100пудов, прямо сейчас звоните Паше и записывайтесь нечего откладывать, мы сделаем это мир лучше!

Спасибо всей братве, я рад что пережил этот мега отжиг и пиздец рядом с вами. Мы больше не дрочеры, мы лучшие!!!

http://vkontakte.ru/id2454767
  • 0

#34 viper20

viper20
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:58

Привет всем!!! Я в восторге. Ощущения незабываемые. Программа тренинга, потрясающая. Все дается в доступной форме. Ничего лишнего. Упражнения необычайно эффективные. Мне есть с чем сравнивать. Я был на другом тренинге и могу сказать что тот тренинг полное фуфло по сравнению с тем что я испытал и получил за эти 16 дней. Ощущения незабываемые. Меня плющит и колбасит!!! От тренеров прет такая энергия что сам этим заряжаешься, выходишь в поле и понимаешь ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ, и что это реально подойти к любой девушке. Главное сделать первый шаг. А потом так несет, что уже не можешь остановиться. Это как наркотик, стоит прерваться на минуту и понимаешь, что не можешь без знакомств. Начинаешь лихорадочно искать новую цель. За эти 16 дней я стал другим. спасибо Грэму, Петро, Олегу и Русу СПАСИБО РМЭС вы лучшие!
  • 0

#35 Ulibka

Ulibka
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:23

Всем салют!

Тренинг реально просветляющий и ни с чем не сравнимый, ибо открывает новые грани твоих возможностей и придаёт жизни новый вкус! Особенно нравится тема про «выход из зоны комфорта» - как раз у Шамана в жж про это выложен мульт: http://schaman.livej....com/93826.html.

А если конкретнее, то наиболее примечательным в тренинге я считаю следующее:

По техникам:
-«Трёхпозиционка» - при правильной проработке реально вносит в тебя необходимые изменения, которые работают уже без твоего участия! Тебе же остаётся лишь охуевать от крутизны изменений.
-«Трёхсвиданка» - простая, работающая и наиболее принимаемая девушками техника развития отношений. Что самое интересное, потом девушки сами говорят, что «быстрее» им было бы не очень «по себе» (т.е. для достижения того же результата тебе попросту пришлось бы напрягаться существенно больше). А «дольше» тебе уже может быть не так интересно, ибо девушка может тупо перестать быть интересной для тебя.
-«К-тест» - интересный и простой способ узнать истинное отношение человека к тебе (любого пола), как бы он это ни скрывал.

По навыкам:
-«Калибровка» - после огроменного количества общения с девушками ты и так подсознательно начинаешь определять, какая на тебя ведётся, а какая – нет. А уж если работать над калибровкой, то столько можно сил и эмоций сэкономить!
-«Эмоциональное общение» - позволяет общаться с любой девушкой (да с не-девушкой) на любую интересующую тебя тему. При этом тебя будут увлечённо слушать, даже если сама по себе передаваемая тобой инфа девушку не особо интересует.
-«Настойчивость и гибкость» - именно это позволяет добиться желаемого от целевой девушки. Ведь если девушка легко на всё соглашается (без каких-то там сопутствующих условий а-ля будучи пьяной в говно или имея желание потрахаться с кем угодно), то, блин, она теряет в твоих глазах привлекательность. В моих, по крайней мере, точно. А что может быть интереснее, чем поиграть в завоёвывание прекрасного пола? Особенно заранее осознавая, каков будет результат))

По теории:
-«8 уровней кинестетики» - та же самая настойчивость и гибкость, только структурированная так, чтобы учесть «неблядственную» натуру девушки и дать тебе максимальный результат.
-«Зона комфорта» - нет ошибок, есть опыт! А чтобы достичь новых высот, нужно-таки поднять свою жопу с дивана и сделать первый шаг, пусть даже оступившись пару раз в начале! Конечно, всё новое всегда сопровождается изменениями, не всегда приятными для тебя. Но что есть приятнее достижения желаемого результата, по сравнению с которым все эти «ошибки» потом будут казаться сущей ерундой?
-«Теория 100 (120) баллов» - позволяет условно оценить твои шансы на успех с девушкой. Приблизительно представляешь, какие стороны в тебе требуют дополнительной проработки, исправляешь и имеешь прекрасный результат на выходе.

Так что все, кто раздумывает, идти или нет на Базу – ПАРНИ, ИДИТЕ СМЕЛО, ибо получите ниибацца просветление и поймёте, что всё, что было раньше – сплошной дроч и суета!

_____
Илья
  • 0

#36 dobriy

dobriy
  • Перцы
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 00:37

Всем привет, наконец добрался до того чтобы написать тут.
А началось все с того что в воскресенье вечером я вышел из туриста другим человеком, пусть не на 100% таким каким я хотел стать:))
Дальше жизнь понеслась как надо. )))) В понедельник утром мне позвонили с работы и сказали что меня ждут и очень хотят. (это к вопросу о постановки цели, это работает!!!!)
Теперь понимаю что вся жизнь раньше была дрочем и очень унылой. А все общение с девушками (успешное общение) случайно попадало в данную теорию соблазнения.
За время тренинга получил много ответов на те вопросы "почему и как" и много разборов тех косяков (а у кого их не было)
Реально за эти 16 дней я прожил новую жизнь.
Хоть база и не волшебная таблетка которую съел и ништяк. она указывает путь по которому надо развиваться;)
ЧБСХ
Очень понравились разборы полетов после полевого и дз. так как народу много и ситуации тоже разные бываю. всетаки чужой опыт тоже иногда полезен.
Пинки со стороны саппорта и тренеров. они очень нужны. и реально помогают, когда начинается мозгодроч.(а он полюбому начинается)
Бананы, очень хорошо помогают, когда целые сутки не ешь. а тут такая радость)))

ЧМБСЛ
Жаль что теория в некоторых местах очень сократилась. и вылетели, как мне кажется, интересные моменты.

Техники:
КЗОРП очень классная вещь. раньше иногда получалось это делать. но когда узнал, эФфективность увеличилась
Кейсы реально это работает, причем я понял что работает только когда сделал все как было сказано. потому что по началу импровизация не давала результатов. Если тренера сказали что это работает если делать именно так. то не стоит проверять обратное, что если делать не так, а вдруг заработает. хрен вам.))))
К-тесты. очень интересно узнать отношение девушки к себе. помогает в реальном времени корректировать свои действия.

Навыки:
КИНО. очень круто, так как знаешь что в какой момент делать. так как раньше реально были проблемы (лезу целоваться, а держался только за руку)
ЛУ без коментариев
ВС просветление наступило после выполненного упражнения с позами)))

Теория:
Трехсвиданка. реально работает, опять таки если делать все как сказали. начинаешь импровизировать и либо улетаешь в ДОД либо вообще сливают.
Отмазки и проверки, которые девушки нам кидают. смешно раньше было, когда девушка чтото говорит, пытаясь проверить или вызвать к действию. а парень морозится или тормозит. ужас)))
да и разговор по телефону. это круто, так как ты ставишь себе цель.а не звонишь чтобы просто так попиздеть не о чем))

До тренинга я сомневался стоит ли мне на него идти. а теперь понимаю, что это MustHave!!!
и советую всем. просто не сомневайтесь. это ваш косяк.

Будущим поколениям:
Выполнять домашку в срок. Понедельник должен быть закрыт в понедельник. вторник - во вторник. и всякие отмазки, типа завтра доделаю - это ваш дроч. завтра будет завтра. и вы придумаете еще кучу отмазок почему не сделали дз.
Делать надо ВСЕ. именно все!!! или даже перевыполнять. так как это ведет к просветлению. (ну к ебле само собой) и тогда только от тренинга будет польза. а кто думает я ща послушаю и сделаю если будет желание - вы дрочите!!! и не туда пришли. тут люди нацелены на успех и добиваются его, сколько бы этого им не стоило.

Вот в кратце и все.

Crazy А где групповую фотку мона достать? всетаки 2 недели живого общения, хочется на память))))
  • 0

#37 Picciotto

Picciotto

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.09
254
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.о.

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:32

ПРИВЕТ ВСЕМ! Прошло больше недели с конца БАЗЫ, а я не могу привыкнуть к своей жизни без наших парней, тренеров и кофебрейков. Вот не могу пройти мимо симпатичной мне барышни и не сказать ей какая она классная! А главное - не хочу;)) ЧН - знакомиться, общаться, искренне улыбаться, дарить эмоции, получать удовольствие от соблазнения, получать эмоции от девушек. Также научился выделять симпатичную мне девицу из толпы, позиционировать себя как потенциального любовника, а не друга. - научился ставить перед собой ПРАВИЛЬНО цели, достигать их. - гибкости и настойчивости. Когда обалденная замужняя девушка вся в негативе, жестко посылает тебя, а через минуту оборачивается на тебя, с нескрываемым интересом, а ты с её номером телефона в руке, наслаждаешься её дивной походкой. - правильно и эффективно вызванивать. Не попиздеть, а назначить встречу. - появилось чувство, помогающее мне подходить к нужным мне девушкам. Которая пойдёт со мной на контакт и даст телефон. ЧБСХ - Структура тренинга. От простого к сложному. Теория, её закрепление полевым или домашкой, следующая тема и т.д. Гениально и просто. - Качество подачи материала. Многие высказывания тренеров так и сидят у меня в голове. А чтоб их не забыть никогда - я записал)) - Упражнения, техники. Нужные и полезные. - Кофебрейки. Не понимаю высказывания ребят с прошлых отзывов, что нужно было мясо давать. Фраза Петро "Голодный лев опаснее сытого барана" все объясняет)) ЧМБСЛ - Пиздить жёстче за невыполненное полевое и домашку. Особенно в конце тренинга, когда все расслабились. Штрафовать больше за опоздание. - Пиздить и штрафовать пиздунов. Раздражали. Вообщем у нас в группе таких было немного. Удивляюсь почему никто не написал про галдеж саппортов в конце зала. Конечно, тоже не так часто такое было, но думаю все помнят, когда в последний день сидя в первых рядах я, например, не слышал что Грэм говорит с Русом, но зато слышал наших саппортов. - Петро на последние выхи реально недоставало. У него, на мой взгляд, лучше всех получалось мотивировать народ на выполнение полевых и домашки. Помню, когда у меня сорвалась 2 свиданка во вторую субботу тренинга, я поднял руку и он сказал "Так, дрочишь". Мне это дало неебическую мотивацию на успехи))) Я поставил цель перед тренингом выполнить домашку. Я перевыполнил. Поставил цель трахнуться. Сделал. Поставил цель ни разу не опоздать. НЕ опоздал. Особенно это проявилось во вторую субботу перед началом занятий. Когда после ДР лучшего друга на даче в ебенях, я стрельнул недостающий телефон девочки. Опоздал на автобус, который ходит 4 раза в сутки, стоял, понимая, что нету денег на такси или попутку. Но когда остановилась машина и мужик, согласившись доставить меня куда надо, сказал что денег не возьмёт, я не удивился. Так надо было и все. Теперь о тренерах. Сильные личности, настоящие мужики. И такие разные)) Грэм поразил внутренней энергетикой, позитивом, юмором, бесшабашностью. Впечатляет голос и как говорит. Петро хладнокровен, спокоен, рассудителен. Фраза "Включайте мозг" настраивает на подвиги, а "Все это ебень" позволяет сконцентрироваться на достижении цели. Олег "тоже нормальный пацан)))", доброжелателен, но его грозный взгляд заставляет делать орла даже когда руки сами опускаются)) Рус жесткий, понравилось как умеет выслушать, объяснить, и направить. 3 позиционку я запомню надолго)) Спасибо Максу ДЧ за FMACF и за сертификат Перца))) Всем тренерам выражается благодарность, спасибо за все что было, хорошего вам поколения))) Спасибо моему напарнику Юре за упражнения, пинки, понимание, поддержку. Спасибо Сане, с которым мы выжигали ВДНХ, перевыполнили позы в 7 раз. Спасибо Антохе, Диме из макдака, Ильдару, Трофиму, Юре из Оренбурга, Олегу лингвисту, Валере и всем кто был со мной, вы личности парни. Мы не потеряемся после тренинга, этому я очень рад Спасибо саппорту Серёге Фетишу, Илье Плеймейкеру, Дантесу, Лакеру за истории, поддержку. А с пинка Илюхи я осознал, что красивые девушки лучше во всем: общении, знакомству в метро и улице, хотят также секса. Я смотрю им в глаза и улыбаюсь, восхищаясь женственностью, телом, стилем. А не опускаю глаза вниз, краснея за то, что глянул на её грудь. А когда такие красавицы общаются с тобой, дают телефон, ты чувствуешь себя настоящим мужчиной. Уверенным, самодостаточным, чувствуешь жизнь полной грудью. Как Грэм сказал, из-за того, что ребята передёргивают и качают эльфа до 80 уровня, женщины становятся феминистками. Так что будущее поколение, выбирайте что вам нужно)) Это Серёга. Задавал много вопросов, помогал Грэму включить ноутбук в розетку, на мне Рус показывал 3-позиционку. Всем удачной охоты))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0