Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#31 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:03

Mu puppy,мне нравится твои советы=))))
Кста я ей иногда по интелекту давай лет 15)))При ней))Когда ругались=)))))

)))))))))
  • 0

#32 Ящерка

Ящерка

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:29

В общем потребляла она с меня развлечения,а расплачивалась сексом...

1)Она частенько всё мне напоминала что хочет сюрпризов,подарков....Всё мне рассказывала про кафе ,ресторы с намёком чтобы я туда её водил...В кафе ещё ладно с получки водил,не часто но раз в месяц в два месяца.. Потом с работы уволился и месяца 4не мог устроиться нормально...
/// 2)Когда она спрашивала типо будут ли сюрпризы и подарки я делал вид что особо не замечаю...Либо отшучивался...Либо говорил да конечно))Либо уже с разборками какие ты от меня подарки всё хочешь...Вразумительного я так ни разу не услышал....ТОлько примеры всё приводила,типо заказать какую нить надпись обращёную к ней на рекламных щитах города Минска=))В общем я сюрпризы обещал....Я хотел что то придумать,но как товсё отлаживалось в голову не лезло...Старался быть сам по себе крышесносом))Со мной она не скучала думаю...Но всё равно она грила ты только на словах всё мне говоришь, а я хочу типо на деле каком то

Так чего она там с тебя потребляла-то, что приходилось "расплачиваться сексом"? ))))))))
  • 0
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга )

#33 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:52

В общем потребляла она с меня развлечения,а расплачивалась сексом...

1)Она частенько всё мне напоминала что хочет сюрпризов,подарков....Всё мне рассказывала про кафе ,ресторы с намёком чтобы я туда её водил...В кафе ещё ладно с получки водил,не часто но раз в месяц в два месяца.. Потом с работы уволился и месяца 4не мог устроиться нормально...
/// 2)Когда она спрашивала типо будут ли сюрпризы и подарки я делал вид что особо не замечаю...Либо отшучивался...Либо говорил да конечно))Либо уже с разборками какие ты от меня подарки всё хочешь...Вразумительного я так ни разу не услышал....ТОлько примеры всё приводила,типо заказать какую нить надпись обращёную к ней на рекламных щитах города Минска=))В общем я сюрпризы обещал....Я хотел что то придумать,но как товсё отлаживалось в голову не лезло...Старался быть сам по себе крышесносом))Со мной она не скучала думаю...Но всё равно она грила ты только на словах всё мне говоришь, а я хочу типо на деле каком то

Так чего она там с тебя потребляла-то, что приходилось "расплачиваться сексом"? ))))))))


Мы ходили как минимум в неделю куда нибудь либо вчетвером(я,Девушка бывшая моя,мой лучший друг и его девушка,либо вдвоём на какие нибудь мероприятия ,не бесплатные...Клуб,концерт,кафе...НУ и там конечно деньги же остовляли)))В общем просто развлечений хватало,всё не упишешь.....НООО...Помимо основного всего этого,она старалась догружать меня с сюрпризами и подарками...Бывало помню подарил буккет роз,через 2недели,она мне истерику закатывает типо цветы не даришь_)))я грю а вспомни когда я тебе их дарил,и уже когда я ей скажу что ето было тогда то,тоесть 2недели назад,она примолкает...Я ей грю ты помнишь только плохое,а хорошего шиш....А она грит а хорошего не было)))))
ОЙ я как повспоминаю...И думаю где моя голова была....Отупел прям)
  • 0

#34 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:09

Высасывающая кровь потребительница блядь... Сама ни хер ни вложила. Автор ты прозрел я надеюсь?
  • 0

#35 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:20

Прозрел прозорел=)))
Но хочу болей меней в этой теме описать как всё это было подробнее...Чтоб кто то если столкнётся с подобнымм отношениями эта тема помогла...Что б кому то было получше,чем было со мной)Воть...Будьте бдительны ребята=))
Сейчас на группу ленинград подсел))Вещь хорошая=)))Особенно песня бляди))

По поводу
Сама ни хер ни вложила
я ей как то грил "а что ты сделала " для отношений,а она "ты ж мужчина,ты должен типо рулить,И всё делать".....
  • 0

#36 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:42

ты ж мужчина,ты должен

на самом деле, фраза именно в таком виде, полностью описывает мировоззрение подобных мадам.

Сообщение отредактировал Морячок: 08 Сентябрь 2009 - 13:44

  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#37 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 00:21

эх гонева сейчас будет) В общем прошло 2недели с расставания....Я потерялся для неё...До меня доходили сведения,что она не в лучшем настрое,пьёт антидепресанты,сидит дома...И ей плохо... Я болей менее себя чуствую....Работаю,с девушками другими встречаюсь....Но млин,неохото мне их...))Даже обнимать их неохото,нету желание и всё тут....И секаса с ними тож неохто...Незнаю что со мной слдучилось))))))))) НУ и пазванил я сегодня ей...Предложил встретится...Гуляли...НУ она чото отмораживается...Обнимать не позволяла,Потом уже легко обнимал,целовал трохи...Но всё равно хрень какаято...Грит она не может так резко помирится.....И т.д. Грит что когда расстались,что я позваню через пару дней а я пропал...НАмекала что надо было званить раньше...А я много времени был потерян...НУ в общем чото под конец она загонятся стала....Грит что надо время чтоб помирится типо,сказала мне "ты считаешь меня маленькой,но я просто хочу романтики....."Что надо за любовь мне бороться и прочей лабуды возвышеной.... Я грил типо ты меня кинула,тоесть ты должна была обьявится,А она грит что нет,ты ж парень должен был сам меня вернуть типо))))ТОесть она меня кинула,И ждала как я за ней бегать буду...... В общем некий трипер получается.....Завтра встретится собираемся....Что с ней делать....Хочется вернуть ей но в разряд МЛТР,а там посмотреть как дальше будет.....Давить на неё не надо...Может замкнуться.....
  • 0

#38 Alchemy

Alchemy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 329 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:27

...Утром званю она типо не не могу(отговорку втирала)я кинул трубку... не делай так никогда лучше улыбнись и скажи "хорошо"
  • 0
Milky Way

Разблокируйте меня, я больше не буду хулиганить :)

#39 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:52

Эх, епт, у меня была похожая ситуация. Телка требовала, ничего не давала взамен (секс не в счет), манипулировала мной, прогибала... а потом предложила расстаться. Все детали и подробности в моей теме.Это я к чему:

Но хочу болей меней в этой теме описать как всё это было подробнее...Чтоб кто то если столкнётся с подобнымм отношениями эта тема помогла.

Больше чем есть уже описывать не надо - и так все понятно. Нужно делать выводы. Нужны советы опытных людей, как правильно вести себя в таких ситуациях, как ставить таких баб на место. Если возникнут в будущем подобные ситуации, мы понимаем, что дело дрянь. Но нужно знать как выходить из них! Вот что сейчас важно!
  • 0

#40 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:53

А девушка-то совершенно права. Автор, действительно, использует ее только для секса. Жаль девушку, к сожалению до нее дошло это слишком поздно. Автору: лучше б было оставить ее в покое. Все равно, она тебе может дать значительно больше, чем ты способен ей дать.. Надеюсь, со временем она встретит того, кто будет ее любить и сможет ей дать больше, чем ты.

Сообщение отредактировал Al_Buhari: 20 Сентябрь 2009 - 12:54

  • 0

#41 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:25

Для AL_BUhARI///НУ ты первый кто сказал что девушка права))Я не отрицаю что де то может и мои ошибки были и внимания ей не хватало))Но у неё оч много косяков....Это говорят и наши общие подруги и друзья,которые своими глазами и ушами слышат всё что происходит первым планом)) А некоторые девушки ваще грят,типо она А...ела И т.д....Но всё равно как то хочу чтобы она со мной была))Воть...В этой теме буду рассказывать что дальше было.... Сейчас вот смску она мне написала"НЕ мне тебе конечно это говорить.....Если хочешь помирится с девушкой,то ты неправильно миришься.....Спроси у старших,или хотя бы у ЮЛи(эт жена моего брата)...P/SЭто моё последнее слово.... НУ и как оно называется "ПРАВИЛЬНО МНЕ ПОМИРИТСЯ" ,хотя думал вчера болей или меней притёрлись))И больше всего мне нравится что и не соррились,А просто она мне тогда предложила расстаться....А сейчас вот такие вот дела... И что мне букет её любимых цветов в руки,И погнал к ней\=))))?????
  • 0

#42 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:54

И что мне букет её любимых цветов в руки,И погнал к ней\=))))?????


И тапочки в зубы. Про бабло не забудь, у неё с этим напряг щас, развлечения некому оплачивать, соскучилась по халяве.
Других советов давать не буду, ты их не хочешь слышать.
Жаль тебя, автор.
  • 0

#43 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:11

В общем прошло 2недели с расставания....Я потерялся для неё...До меня доходили сведения,что она не в лучшем настрое,пьёт антидепресанты,сидит дома...И ей плохо...

Сведения сами доходили,или выяснял? Только честно? )))

Работаю,с девушками другими встречаюсь....Но млин,неохото мне их...))Даже обнимать их неохото,нету желание и всё тут....И секаса с ними тож неохто...Незнаю что со мной слдучилось)))))))))

С тобой ничего не случилось - 2 недели не срок, в голове ничего не улеглось,ты не изменился

НУ и пазванил я сегодня ей...Предложил встретится...Гуляли...НУ она чото отмораживается...Обнимать не позволяла,Потом уже легко обнимал,целовал трохи...Но всё равно хрень какаято...Грит она не может так резко помирится.....И т.д.
Грит что когда расстались,что я позваню через пару дней а я пропал...НАмекала что надо было званить раньше...А я много времени был потерян...НУ в общем чото под конец она загонятся стала....Грит что надо время чтоб помирится типо,сказала мне "ты считаешь меня маленькой,но я просто хочу романтики....."Что надо за любовь мне бороться и прочей лабуды возвышеной....
Я грил типо ты меня кинула,тоесть ты должна была обьявится,А она грит что нет,ты ж парень должен был сам меня вернуть типо))))ТОесть она меня кинула,И ждала как я за ней бегать буду......


Жирным выделен твой главный косяк - нехер было ей звонить. Я грил типо ты меня кинула,тоесть ты должна была обьявится - твои слова, ты озвучил ей свою мысль, но сделал по-другому, налицо нехуевый такой прогиб. Реакция ее вполне естественная-девочка начала охуевать. Если она в итоге поломается для приличия и позволит тебе вернуться - вакантное место собачки тебе обеспечено, к гадалке не ходи.

В общем некий трипер получается.....Завтра встретится собираемся....Что с ней делать....

Не хочешь еще большего триппера - не встречайся с ней ни в коем случае.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#44 rcub

rcub
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.09
70
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:34

В общем прошло 2недели с расставания....Я потерялся для неё...До меня доходили сведения,что она не в лучшем настрое,пьёт антидепресанты,сидит дома...И ей плохо...
Сведения сами доходили,или выяснял? Только честно? )))

НУ в контакте бывал на страничках общих знакомых,ну она и пишет и рисует на стенках грустные картинки,предложения,как ей плохо....А если картинку рисовала,то сердечко подрисовывала,типо из-за любви,тоесть из=за нас...
По поводу таблеток,она мне уже сама рассказала....ДА и так по общему впечатлению понятно....
ДА и как то хочется самому попробывать всё сделать гуд чтобы было....В общем буду делать дела...Есть цель вернуть,вот и всё.....Сделаю что смогу...Если получится,то это классн,не получится будем жить дальше...
Сейчас вот продумываю план действий....Как что будет буду отписывать,...так что воть...

Знаю,что это авантюра некая...Раньше если расставался с девушками,то уже точно расставался.....Но млин сейчас,хочу попробывать...Просто побороться хочется вот и всё...Глупо конечно может это кому то покажется...
  • 0

#45 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:40

Лучше оставь девушку в покое - ты все равно дать ей ничего не можешь.

она девочка хорошая не испорченая...Не курит,домашняя,готовит...Воспитаная...Красивая.....


А вот таких рассуждений у современных девушек, почти не встретишь -

она "ты ж мужчина,ты должен типо рулить,И всё делать".....


И что ты ей - кроме болтовни и прогулок за ручку, обещаний подарить цветы, дать-то можешь, а?

Сообщение отредактировал Al_Buhari: 20 Сентябрь 2009 - 23:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0