Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моделирование Мастеров соблазнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#31 Акро

Акро

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
194
Очень хороший

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 12:07

я потерял девственность, общаясь с девушкой моделируя одного парня у нас в группе в институте. На 1 курсе. Причем я ничего вообще не умел, ни про какие подводные камни на всем этапе пути до постели не имел просто никаких представлений. Но правильно тебе сказали - нужно иметь перед глазами этот пример, видеть как это происходит на твоих глазах, как, в какой момент девушка начинает вестись и что с этим делать и страстно захотеть научиться делать так же, поэтому телегерои тут тебе вряд ли помогут. Тот парень, про которого я написал, увел у меня девушку, в которую я влюбился, но он так это удивительно делал и вообще был таким классным по сути парнем, что у меня даже озлиться на него не получилось. Все что я тогда хотел - это хоть немного стать похожим на него. Это была дикая мотивация. И я, переняв всего лишь некоторые его черты поведения, перейдя в другую группу взял там девочку. Другое дело, что потом у меня с ней затянулся роман, потом меня бросили (ибо трахнуть и удержать - вещи сильно различные), я задрочился и надолго выпал в осадок - но то, что моделировать можно и очень успешно я тебе заявляю совершенно однозначно. Ищи таких людей, их мало, но они есть. Пару-тройку за жизнь обязательно встретишь - не упускай момент. И вообще, с тех людей, чьи отдельные черты поведения тебе очень сильно нравятся, моделируй. Постепенно. Это не так сложно, если захотеть.
  • 0
сделал дело - пошел нахуй

#32 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 16:45

Моделировать стоит, если есть непосредственный контакт, заочно лучше не моделировать.

если обоснуешь эту точку зрения,поставлю пиво:)

фил в поле никакой остальные тоже так себе.


кто тебе сказал?
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#33 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 21:37

если обоснуешь эту точку зрения,поставлю пиво:)

А как ты смоделируешь ГСД и выявишь убеждения заочно? :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#34 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:48

Моделировать стоит, если есть непосредственный контакт, заочно лучше не моделировать.

если обоснуешь эту точку зрения,поставлю пиво:)


Сходи на курс нлп-мастер в МЦ НЛП к Кенигу и поинтересуйся почему, после окончания думаю поймешь. :)
Кстати за совет можешь и пивка поставить.
  • 0

#35 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:45

deux гсд -видео. убеждения выявляются в процессе. выявляются из метафор. langur обосновал. куда пиво ставить? или пиво то же Кенигу ставить?:)
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#36 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 07:27

Как известно НЛП начиналось с моделирования успешных людей. Моделирование позволяет очень эффективно осваивать новые навыки и становиться Мастером в выбранной деятельности.

а мне кажется что у тебя ничего не получится. и вообще - тебя наебали.
ты не способен на большее, кроме как учить нлп и "саморазвитию", хотя, если бабло приносит, почему бы нет?
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#37 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:31

Какой ты Торговец молодец. :)) Смотрю на твои посты и удивляюсь, тому какой ты умный и тактичный. :)))))))))))) Сложно тебе новые кадры в суслики вербовать, приходится лезть в темы в которых не разбираешься... :))))
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#38 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:33

Как известно НЛП начиналось с моделирования успешных людей. Моделирование позволяет очень эффективно осваивать новые навыки и становиться Мастером в выбранной деятельности.

а мне кажется что у тебя ничего не получится. и вообще - тебя наебали.
ты не способен на большее, кроме как учить нлп и "саморазвитию", хотя, если бабло приносит, почему бы нет?

ахахаха, в точку =) между прочим моделирование по своей сути эквивалентно ситуации, когда маленький малыш, посмотрев новый забугорский боевик, начинает вести себя, как герой фильма
да и в целом, идея НЛП о том, что можно стать мастером в выбранной сфере деятельности - это развод для лохов. как в религии: "если у вас не получается, значит вы плохо верите в то, что делаете!"
в противовес надуманному моделированию практика реальной жизни приводит навыки, умения, таланты и предрасположенности.
и вроде абсурд очевиден, но нет - умудряются же на этом зарабатывать!
  • 0

#39 sladkiy_perec

sladkiy_perec

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:52

да нечего тут моделировать, нужно быть собой. и не забивать голову херней всякой
  • 0

#40 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 21:08

Специально для juicypen и sladkiy_perec еще раз напоминаю, что у меня уже есть опыт успешного моделирования. Поэтому если не разбираетесь в теме, то просто воздержитесь от написания постов.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#41 Pyro

Pyro
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.07
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov on Don

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:14

как делать это самое моделирование???
  • 0

#42 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:56

Специально для juicypen и sladkiy_perec еще раз напоминаю, что у меня уже есть опыт успешного моделирования. Поэтому если не разбираетесь в теме, то просто воздержитесь от написания постов.


Если есть опыт успешного моделирования то поделись, какие убеждения выявил, какие стратегии, какие пресуппозиции, как собираешься это встраивать, какими инструментами пользуешься..
  • 0

#43 strongwck

strongwck

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:хз окуда

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:56

Офигенную модель можно взять с Дина (сериал Supernatural) он собсна у меня и на аваторке)

Сообщение отредактировал strongwck: 20 Сентябрь 2009 - 21:56

  • 0

#44 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:28

Если есть опыт успешного моделирования то поделись, какие убеждения выявил, какие стратегии, какие пресуппозиции, как собираешься это встраивать, какими инструментами пользуешься..


Я моделировал успешных танцоров бальников. Тебе интересны их стратегии? :)
По Мастерам созблазнения, пока идет сбор информации и выбор моделей.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#45 strongwck

strongwck

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:хз окуда

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:34

Скажи,где ты брал технику моделирования ?? из книги РМЭС ??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0