Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Возврат ЕХ, исправление ошибок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Riddare

Riddare
  • Посетитель
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:04

Автор, не еби себе мозг! 3 месяца это вобще не срок, прокачивайся, через месяц тебе похуй будет вобще и будешь улыбаться сам себя потом) Я 3,5 года жил вместе с девушкой, слила нахуй меня. Вот это реально было хуево. Сопли пускал недели 2, потом в игнор...уже прошло месяца 2, стало практически похуй. Охуенно все это дело придало сил, занялся наконец нужными мне делами и искренне рад что все так получилось, а не вливал ресурс в нее бесконечно. т10д реашает, от первых 5 девок воротило вобще, потом легче, потом совсем заебись. Сейчас встретил одну девку охуенную просто, о бывшей даже не думаю. Знаю что нихуя не срастется с этой новой в плане ЛТР, но зато мозг занимает весь без остатка на данном этапе. А теперь прикинь что она сидит на другом хуе только потому что он другой, ему вобще ничего делать не нужно чтобы ее ебать, она дает ему просто так... он другой и пиздец. А ты должен будешь в 10ки раз больше выбрасывать сил, финансов и т.д. чтобы блять просто ее куданибудь вытащить, не факт что чтото срастется! А теперь подумай что ты потерпишь месяц другой, и вольешь одну треть ресурса из того что ты собираешься потратить на комбэк в другую телку, на порядок прикольнее, да она просто охуеет!!! Другая в смысле. Тебя слили тебя и должны возвращать, живи для себя, жизнь короткая пиздец друг мой. Все эти комбэки - продление агонии. Спроси у перцев, сколько реально сраслось отношений из комбэков? 1 из 100? Нахуй тебе эта статистика.
  • 0

#32 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 00:03

Да я и не ебу себе мозг давно уже. Возвращать смысла не вижу. Это реально не нужно! Так, разве что на потрахаться и никаких с ней отношений. Но это позже (и то, если будет желание). Уже вот скоро месяц будет с расставания, я ее не видел, не писал, не звонил. И пока не собираюсь. Конечно, она еще крепко сидит в памяти, но это только потому что я еще не нашел новой девушки. Но ебли в мозг уже нет. Я получил ахуеннейший опыт, выстроил причинно-следственную связь, что, как и почему произошло и теперь с подобными ситуациями буду справляться. Даже более того - их просто не буду допускать!

ему вобще ничего делать не нужно чтобы ее ебать, она дает ему просто так

В начале отношений так и со мной было. Эх.. Да, тогда было реально классно!

Сообщение отредактировал Jack Bauer: 21 Сентябрь 2009 - 00:11

  • 0

#33 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 00:22

Конечно, она еще крепко сидит в памяти, но это только потому что я еще не нашел новой девушки. Но ебли в мозг уже нет.

Зато у нее появилась замена тебе моментально - именно ради этого она тебя и послала, хитро послала - якобы, оставив "шанс". А ты и повелся, развесив уши, как спаниель.. Итог? Ты сидишь один - а она на коне.. веселится вовсю с новым "любимым". Ты разыграл написанный ею сценарий, как по нотам!

Я получил ахуеннейший опыт, выстроил причинно-следственную связь, что, как и почему произошло и теперь с подобными ситуациями буду справляться. Даже более того - их просто не буду допускать!

Позволь узнать эти выводы? И как же ты намерен не допускать повторения?
  • 0

#34 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:59

Al_Buhari, слушай, не надо мне рассказывать про сценарий - сам мозгом владею и будучи ассоциированным в ситуации, понимаю все на отлично.

Позволь узнать эти выводы? И как же ты намерен не допускать повторения?

Достаточно быть Настоящим Мужчиной.
(главные женские приемы манипулирования я выучил, задача как Настоящего - не вестись и делать по своему. )
  • 0

#35 Jack Bauer

Jack Bauer
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:16

Сейчас перечитал тему и со стороны так наивно и глупо все смотрится) Сейчас понимаю что далеко не все тогда я понял.) Не понял самого важного. Действительно, воспаленный влюбленный мозг зарисовывает огромные дыры своими представлениями о желаемом.
Я не выходил на связь ни через месяц, ни через три... Я полностью забил на нее.

Единственное – это мы скромным и сухим сообщением вконтакте поздравляли друг друга с днем рождения. Замечу, что из «друзей» никто никого не удалял. Просто жили своей жизнью.

Мы с ней случайно встречались через год в универе несколько раз. «Привет» - «привет» и шли дальше по своим делам. Однако, даже через год, при виде ее меня колбасило.
Еще момент вспомнил – через год она меня что-то спросила, я что-то ответил. Потом она даже предложила пойти на речку покупаться с ней. Я может быть даже и пошел, но тогда я не смог, т.к. работал.

Итак, прошло 2 года.


Практически случайно завязался диалог «вконтакте»... слово за слово...через пару дней она делает предложение о встрече. Я соглашаюсь. Еще через несколько дней мы встретились. Только она и я. На том же месте, где мы в первый раз договорились встретится 2 года назад. Как это символично)))

В течении этой встречи мы мило пообщались, обменялись комплиментами друг другу, увидели и оценили изменения друг в друге. В общем, довольно хорошее первое свидание. Если бы оно было действительно первым.)) Она говорила о том, что хочет постоянных серьезный отношений, мимолетные приключения ей уже давно не интересны. Мне это понравилось.) Но я сам не знал чего я хочу от нее. Тогда я абсолютно был убежден в том, что между нами ни отношения ни даже просто секс НЕВОЗМОЖНЫ. (В ранних сообщениях написано почему).

Через некоторое время мы встречаемся еще раз. Все классно, она мне нравится, я ей тоже.)

Потом думаю, все еще будучи уверенным в невозможности секса, что попробовать стоит. Не буду подробно описывать 3ю встречу, вкратце: была возможность поехать к другу домой и там провести ночь. Друга я специально и позвал на эту встречу, чтобы он ненавязчиво пригласил нас к себе. Что он и сделал и оставил нас вдвоем. Через некоторое время я понимаю, что пора приглашать, когда мы уже спускались в метро чтобы разъехаться по домам. «Поехали в гости!» - говорю я. «Поехали!» - согласилась она. Я понимаю, что, что бы там ни было, это будет интересно.) Причем я все еще думаю что секс невозможен)))

Ложимся спать. Естественно мы в одной постеле. Она говорит, мол, давай просто поспим. Ну, ок – согласился я, зная что настанет утро). Вечером перед сном в постеле мы душевно пообщались, о друг о друге, выяснили кто чего хотел бы. И мне понраилось то, о чем она говорила. Об отношениях, каких она хочет. Даже сказала, что я мог бы быть ее парнем. С учетом этих изменений, я сказал что я, возможно, встречался бы с ней. Но это должно быть что-то новое и кардинально отличное от того, что мы уже прошли.
Настало утро. Умылись, выпили кофе и она собралась идти одеваться. «Время действовать!» - подумал я и пошел приствать к ней. Был ЛМР, она не готова была дать... но калибровки, гибкость и настойчивость помогли.))) Я ахренел! Я таки сделал это! Я не верил в возможность этого ровно до того момента пока не вставил! Блин, поистине возможно все!

После этого, я задумался об отношениях с ней. Да, она красиво говорила о них, но зная ее, я ей не доверял. Все же, решил попробовать.

Вправду ли она хочет со мной того, о чем говорила или нет? Как выяснить? Посмотреть на ее поведение. Для этого надо некоторое время. В общем, 3 недели регулярных встреч, секса...но что-то мне было не комфортно с ней. Старые ее привычки остались при ней, в т.ч и мегаэгоизм. Кстати, за это время я могу вспомнить 3 случая, когда я был готов вот тупо сказать «прощай» и разойтись. Я не залипал на нее ибо не доверял. Уже потом, я понял, что таки поведенчески она ничего и близко не демонстрировала из того, о чем так напевала. Говорит одно, думает другое – неконгруэнтность. А с неконгруэнтными людьми некомфортно. Я несколько раз подлавливал ее на лжи. Калибровки, только и всего.) Я стал читать ее как открытую книгу.

И примерно через 3 недели после первого секса она сначала намекает, потом просит, потом требует купить ей обувь. Т.е. повторяется то, через что мы уже проходили. Ясно, что это полный развод. И отношение ее ко мне (да и вообще ко всем ее парням) – исключительно потребительское. А мне такое нах не нужно. Когда она просила купить ей обувь, знаете что она предложила «взамен»? Сделать мне особенно приятно в постеле!))) Ахаха, я говорю – «у нас что, сексуально-рыночные отношения?» Вы бы видели ее лицо! Она явно не ожидала такой отдачи.)) И ничегоне придумала лучше, как натянуть маску обиженности, вот только она почему-то не очень хорошо налазила))). Неконгруэнтно и наиграно. Я откалибровал на раз.

Сам думаю – это конец и такой расклад мне не нужен. Нужно прощаться, хотя как красива была сказка, о которой я мечтал... Ну да ладно, будет еще лучше...без нее)
Мы встретились еще раз, подняли эту тему с покупками. Я думаю, что если скажу что фонарь – то мы тут же попрощаемся. Но было бы хорошо еще потрахаться) Я сказал, что на следующей неделе все купим))) После этого едем ко мне – секс, все круто) Она в настроении даже поменялась с обидчивого на жизнерадостное, чем еще раз подтвердила мои наблюдения и выводы относитеьлно нее.

После этого была последняя встреча, у меня дома. Секс... Но уже ее поведение было мммм... лижбы доебаться до меня и спровоцировать скандал. Я не велся на эту хуйню ибо мне нах не нужны у себя же дома эти разборки. Скандал не произошел, решение расставаться принято окончательно и безповоротно. Вот только как это сделать? Сперва я решил просто встретится в нейтральном месте и сказать ей об этом. Понятно, что она уже, возможно, подобрала себе новую будущую жертву))) Зачем иначе провоцировать меня? Через день созваниваемся, она заводит речь о встрече у меня дома. Ахаха, девочка, тебе уже ничего со мной не светит. Я говорю что сегодня нет желания и вешаю трубку. Я решил тупо забить на нее и отморозиться, без лишних разговоров со специально сделанной для этого встречей. Она перезванивает и спрашивает, а как насчет завтра. Я – «не знаю, посмотрим»...) Вроде все?

Спустя 3 недели она удаляет меня из «друзей». Теперь точно все. Навсегда!
  • 0

#36 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:33

Отлично! У тебя всё типично, и позитивно. Недоумеваю только - ты чо, дрочил хуй все эти две года? Где истории про баб? А так молодец что отписал - все бы так делали :)
  • 0

#37 calgary*flames

calgary*flames

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:42

Большой респект.-)))) классика и научное пособия для "пездострадальцев". Любви нет когда люди разошлись, есть защимленные яйца. И ты сам в этом автор убедился. Единственное - 2 года, долго. Ну так - образцово-показательное.
  • 0

#38 Mr.Nameless

Mr.Nameless

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:44

Автор мужик.Молодец что отписался. очень интересно было прочесть. Успехов тебе
  • 0
Говори то что думаешь, и думай что говоришь.

#39 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 22 Июль 2011 - 18:56

классика!!!! 5 баллов, прокачка и калибровка - наше всё.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#40 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:39

Поставил хорошую точку. Иногда это очень нужно и полезно.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#41 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:52

Она - "Давай сделаем таймаут. Не будем общаться как парень с девушкой некоторое время, а там посмотрим." И "я общаюсь со своими бывшими, ты знаешь.."


Камрад, тебе открытым текстом сказали, что ты бывший. окуеть. игнорить ее до полного просветления. и принимать далеко не сразу. хай посуетиться. то, что ты под ее хотелки гнуться начал, конечно, неправильно. но с другой стороны. прокинет ее новый хахель, вспомнит как ты гнулся, придет. а ты сюрприз) лафа закончилась)
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#42 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:59

о. прочел "прошло 2 года". блин, красиво все-таки! пускай и не сказка, но как красиво все прошло. особенно радостно за Автора! супер!!
  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#43 standart

standart

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.11
39
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:26

Поучительно.. 5 баллов!
  • 0

#44 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:41

крутатень, четко с расстановкой.
  • 0

#45 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:15

я тоже тут поэтому раскатал))) только отправить хотел, вижу красные буквы "прошло 2 года"))) мля, когда читал "сексуально-раночные отношения" поржал)))) зачётно))))) вот она прихуела))) думала. что ты всё такой же, на крючке висишь, щас тебя начнёт крутить по старой схеме, а ты не дался:D))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0