Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не преодолеть её идиотизм. ещё и свой мешает временами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#31 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 17:38

Автор, смотри "сделал что? смотрю что она оценила? за 6 часов, мы виделись случайно 3 раза, один раз переглянулись и отвернулись. где мои действия здесь?", а теперь "...я занял позицию полного игнорирования, только привет брякнул и пошёл со своими веселиться. удивительно, но она, вся такая тусовщица за всё время ни разу не танцевала, временами тупо сидела. я изо всех сил боролся с желанием подойти и сказать что-нибудь. находились рядом с друг другом пару раз случайно в компании друзей, наших общих, видно было что она специально старается не смотреть в мою сторону". Ты на вечеринке в компании, ок! Но судя по тексту поста, все ты замечаешь - что она делает, да как, заметил даже, что она ни разу не потанцевала. Да, для случайных трех раз ты слишко много увидел, особенно "видно было что она специально старается не смотреть в мою сторону". Ладно, пошел развлекаться со своими "я понятия не имею видела она меня или нет", а какже "находились рядом с друг другом пару раз случайно " Автор, "мне нужно знать, что означает её поведение, я конкретно про это и спрашивал. а не про то что мне надо было делать на вечеринке и не то, а тряпка ли я. забил и забил, сам себе мозг ебу, но я не просил решать мои психологические проблемы" - какое поведение?На вечеринке?Из поста понятно, что пришла на вечеринку, не танцевала, сидела тупо временами, старалась на тебя не смотреть, встретилась один раз, сказала "Привет" , написала смс с одним словом - все, вроде. Какой вывод можно сделать из этого? А фиг его знает, из этой инфы ничего не слепишь... Автор, твои психологические проблемы я решать не буду, ибо не психиатр, но честно - не понимаю тебя. "Мне нужно знать интерес это ко мне или просто травля? Ибо это важно. Мне интересно зачем она приходит туда где я. о себе я ничего не спрашивал, хоть и знаю что в основном всё зависит от того как я смогу изменить себя. считаете тряпкой, ваше дело. но просьба попытаться дать мне ответы на вопросы, которые я спрашиваю, меня это интересует больше всего". Если ты приходишь куда - то и она там, ты все время будешь считать, что она тебя преследует?И думать зачем? "сам себе мозг ебу" - вот твой ответ на твой вопрос. Автор, "т10д не выполнил, выполнил половину, будет возможность ещё найду, я как бы не один в квартире живу". А надо начатое до конца доводить Автор, "считаете тряпкой, ваше дело" - если ты готов смириться с этим утверждением и не бороться - ты уже проиграл. И Автор, вроде не увидел в постах сколько вам лет двоим? И послушай Aristа, он действительно может помочь, проверено мной на себе.

Сообщение отредактировал Ярл: 03 Сентябрь 2009 - 17:48

  • 0

#32 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:06

раза три когда мы посмотрели друг на друга именно, то есть взглядами встретились, но временами она, понятное дело, попадалась на глаза, там совсем уж не скроешься из виду) про видела или нет, я имел ввиду видела ли она конкретно то что я делаю с другими девушками, и хочется верить что да... признаю, что изредка с танцпола я смотрел где она) знаешь, на самом деле ты очень резонно сказал про то что я могу просто думать что она меня преследует. просто я её знаю, и это не то что она любит вобщем-то, но не это важно, а то что например её подруга, наша общая, которая тоже там была, очень настойчиво просила меня придти вчера туда, я просто днём ещё не знал точно пойду или нет. ну и самое странное, что обычно ходит с одной универской компанией, а тут вконтакте уговаривала двух друзей, с которыми обычно не ходят тусоваться пойти на вечеринку. не одной же идти. собственно поэтому я так уверен, а так то понятное дело, что она вполне может оказаться там же где и я случайно) т10д. ладно, 10 так 10. не всегда есть возможность, я имею ввиду квартиру, но выполню обязательно. неа, мне на самом деле не важно кто считает меня тряпкой. меня больше интересует что я о себе думаю. я ж себе доказываю вобщем-то, а не кому-либо вообще...по ФАКу полный игнор и вообще игнорирование даже мыслей о ней прописано...но это сложно сделать, когда она постоянно напоминает о себе. я то на смс могу и не ответить, не общаться на вечерине, но осадок остаётся, как ни крути. а вроде как то ли проявление интереса то ли непонятно что заставляет об этом думать, а вдруг ещё не закончено всё. а вернуть то хочется просто нереально. те с которыми я был после расставания были красивые, и всё в них вроде было. но только чувствовал себя роботом, вообще никаких эмоций, вот поэтому я так много пишу здесь обо всём и стараюсь читать побольше тем, чтобы всё-таки добиться цели. и естественно я прислушиваюсь ко всем мнениям.
  • 0

#33 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 20:44

Alex_Zlatan, Автор, лет - то вам по сколько, а?Работаешь, учишься?Просто в постах не видно, а возраст все - таки узнать хочется... "по ФАКу полный игнор и вообще игнорирование даже мыслей о ней прописано...но это сложно сделать, когда она постоянно напоминает о себе. я то на смс могу и не ответить, не общаться на вечерине, но осадок остаётся, как ни крути. а вроде как то ли проявление интереса то ли непонятно что заставляет об этом думать, а вдруг ещё не закончено всё. а вернуть то хочется просто нереально" - займи чем - нибудь себя так, чтобы времени думать не оставалось, в качалке железо потягай, какую - нибудь сложную работу поделай, мозг должен работать с пользой, а не впустую. У тебя не просматривается четкая последовательная программа твоих действий, чего ты хочешь в конечном итоге - ты знаешь, но как получить этот итог, ты не знаешь... "неа, мне на самом деле не важно кто считает меня тряпкой. меня больше интересует что я о себе думаю. я ж себе доказываю вобщем-то, а не кому-либо" - думать о себе можешь что угодно - твое право, но поступки тогда не совершай такие, что сразу характеристику дать можно. Еще ращ перечита.js.
  • 0

#34 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 20:46

Alex_Zlatan, Автор, лет - то вам по сколько, а?Работаешь, учишься?Просто в постах не видно, а возраст все - таки узнать хочется... "по ФАКу полный игнор и вообще игнорирование даже мыслей о ней прописано...но это сложно сделать, когда она постоянно напоминает о себе. я то на смс могу и не ответить, не общаться на вечерине, но осадок остаётся, как ни крути. а вроде как то ли проявление интереса то ли непонятно что заставляет об этом думать, а вдруг ещё не закончено всё. а вернуть то хочется просто нереально" - займи чем - нибудь себя так, чтобы времени думать не оставалось, в качалке железо потягай, какую - нибудь сложную работу поделай, мозг должен работать с пользой, а не впустую. У тебя не просматривается четкая последовательная программа твоих действий, чего ты хочешь в конечном итоге - ты знаешь, но как получить этот итог, ты не знаешь... "неа, мне на самом деле не важно кто считает меня тряпкой. меня больше интересует что я о себе думаю. я ж себе доказываю вобщем-то, а не кому-либо" - думать о себе можешь что угодно - твое право, но поступки тогда не совершай такие, что сразу характеристику дать можно. Еще раз перечитай пост .js. - кратко и понятно. Какие твои дальнейшие шаги, Автор?
  • 0

#35 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:15

я наделал уже столько глупостей и ошибок, что даже не знаю, стоит ли мне продолжать идти по плану из ФАКа... но если всё-таки я ещё не всё испортил, на что я очень надеюсь...(кстати как думаешь?) , то тогда мои шаги такие: 1) Я не отвечаю ей на эту смс 2) Появляюсь вконтакте редко 3) Попробую начать встречаться с одной девушкой...желания никакого вообще, но плевать. вернее начну, а не попробую 4) Об этом она точно узнает, мягко капну на мозг об этом нашей общей подруге, я как раз с ней хочу поговорить в ближайшее время, её парень бросил, так что невзначай смогу упомянуть 5) дальше пока не знаю ну я тут уже не стал писать что-то о прокачке, я собираюсь просто больше времени уделить гитаре и прочитать как можно из форума. качалка меня достала нахрен, не пойду туда есть правда ещё такая мысль...в ФАКе говорится в принципе о том, что санчас, т10д и прокачка в принципе должны идти в период когда ей вобщем-то пофигу и она меняет свою жизнь, встречается с кем-то другим и тд., а потом уже при каких то допустим случайных встречах её можно заинтриговать и снова заинтересовать. и тогда уже можно приступить к каким-то начальным действиям. но...всё-таки сейчас очень большая вероятность что она итак заинтересована и хочет чтобы я её вернул. хоть пинком под зад, я уж не знаю...и случайные встречи (хотя тут сомнения берут) были уже. я поэтому так много спрашиваю, хотя вроде уже всё 10 раз объяснили. и тогда получается что единственное что мне пока мешает это что чувства берут верх над головой. но с этим можно справиться...а вот прошляпить возможность вернуть, пока у неё есть интерес (возможно) очень не хочется. поэтому в башне есть и другой план, который предложил Хамелеон на первой странице.... Лет мне 19, ей 18. поэтому всё-таки не стоит забывать, что мы достаточно глупые в плане отношений, и не все правила могут действовать учусь и работаю иногда

Сообщение отредактировал Alex_Zlatan: 03 Сентябрь 2009 - 22:16

  • 0

#36 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:35

то есть на 2-ой странице, а не на 1-ой
  • 0

#37 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:43

Автор, ты нахуя эту тему создал? Ты хотел здесь получить подтверждение, что твой ебланский план - самое лучшее, что нужно сейчас делать? Хуй ты угадал. Еще раз повторяю - таким, какой ты сейчас - ты не нужен девушке. Поэтому еще раз кури ФАКи и начинай работать над собой. А то ты хочешь нихуя не делать и за одно мгновение оказаться в шоколаде. Хуй ты и тут угадал. И волшебной таблетки тоже не существует. Добавлю: если не хочешь окончательно быть слитым, не надо махать мнимыми телками перед своей девушкой, как красной тряпкой перед быком. Фильтруй тщательнее советы от Ярл, если не хочешь в полной жопе оказаться, а лучше читай и выполняй, что написано в ФАКе.

Сообщение отредактировал Arist: 03 Сентябрь 2009 - 22:48

  • 0

#38 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:58

о каком плане идёт речь? когда создавал тему, никаких планов не было. какой такой? я понимаю ты охуенно крут, но ты понимаешь что нормальных отношений у меня было мало и никакого нормального опыта нет? да я над собой работать буду и делаю это сейчас, но я мало чего знаю и поэтому так много спрашиваю. даже если это охуенно глупо и ни о чём местами. даже то что я тут сижу и пытаюсь узнать побольше, это часть работы над собой, потому что мне нахуй не впёрлось сидеть на форуме по несколько часов, но на всех парах только сижу и читаю это. Кто сказал что я ничего не хочу делать? я ничего не хочу делать больше неправильно блядь, так как уже совершил дохуя ошибок. испортил всё что только можно и спасибо за советы.
  • 0

#39 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 23:47

Вобщем так: качаешь вот эту статью и зубришь её наизусть. Не здесь, в этой ветке дрочем занимаешься, а зубришь статью и начинаешь выполнять все по пунктам. Слышышь? По пунктам!!! И не лезешь в пункт 3, пока не выполнишь полностью первых два. Пока читаешь, задаешь здесь конкретные вопросы по статье. Слышишь? Вопросы - по статье, а не дроч про девушку. Можешь отписываться в этой ветке о достигнутых промежуточных результатах. Нас тут наебать не пытаешься - всем похуй на тебя, наёбывать будешь в первую очередь себя, поэтому не думаю, что тебе это будет полезным. И только после того, как ты полностью выполнишь пункт 1 и 2, переходишь третьему. Из статьи всё поймешь.
  • 0

#40 Romantick

Romantick

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.08
79
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:30

Привет Автор. Лучший план - забыть про нее на длительное время, а лучше вообще, так как значимость твоя для нее очень маленькая и судя по ее действиям она тебя не уважает. К сожалению к такому плану ты не готов, поэтому план Б. 1. ты не отвечаешь вообще ни на какие смс, даже те в которых она будет признаваться тебе в любви (что маловероятно). Ее реакция будет приблизительно такая. "Хммм он не отвечает, интересно почему? у него др девушка? я ему не интересна? " и тд и тп. Одним словом у нее появится небольшой интерес к ситуации и параллельно к твоей персоне, можно сказать что значимость твоя немного вырастит :) Однако все это будет продолжаться до тех пор, пока ты не ответишь на ее смс или расскажешь о себе ее подруге другу и тп. 2. Поэтому не выходи ни в коем случае на связь (звонок, встреча, никаких посланий вконтакте писем смс и тп) первый. Т.е. жди ее действий, а они будут 100%, вопрос времени. 3.Когда она позвонит тебе (это будет для тебя серьезная проверка) ни в коем случае не выясняй отношения и не оправдывайся ни в чем. Диалог должен получиться такой, что тебе сейчас некогда и ты перезвонишь например через 2 дня и назначишь встречу, потому что человек ты занятой и болтать по телефону тебе некогда. Ни в коем случае не грубить не хамить, у тебя все хорошо, однако тебе некогда :) поэтому разговор 30 секунд. Сделай это сначала а дальше посмотрим. P.S. параллельно знакомся с красивыми девушками, скорее всего у тебя не будет с этим проблем, так как все мысли в твоей голове о ней, а это значит , что значимость всех девушек , кроме нее, для тебя будет невысокая и тебе будет легко с ними общаться (без заискивания, желания угодить и тп).
  • 1

#41 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:26

офф-топ Romantick нехуёво излагает
  • 0

#42 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 15:40

Ну чё сказать. Прикольная история, и всё знакомо из собственного опыта. Тебе надо подзабить на неё. Чё за СМС последняя? Она вобще нормально себя чувствует? :) Не отвечай на эту хуйню, и на остальную тоже... Ответить и задуматься можно только тогда, когда она приползет на коленях и плача выпрашивать хоть обнять тебя ... )
  • 0

#43 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 16:59

Romantick, надеюсь ты прочитал всё что я здесь писал) 1) ок. отвечать ни на что больше не буду. ну, я думаю интерес к ситуации у неё все-таки есть, раз происходит то что я описывал, но в том что она меня не уважает и значимость маленькая...тут мне с тобой просто не поспорить, хоть и неприятно признавать) 2) угу, буду ждать. правда, как я уже писал, она уже выходила на связь сама, я то ни разу...ну пока не приехал конешн. будем надеяться, что выйдет ещё 3) понятно, так и сделаю. есть правда проблемка...она точно не позвонит ,максимум на что хватит смелости - смс отправить, и то не думаю что с прямым предложением встретиться. но если вдруг...то я теперь знаю как отвечать) спасибо хорошо, параллельно буду знакомиться...ну и не только) зы: вопрос такой...а как ты определил что не уважает например и про значимость? я не оспариваю естественно, мне просто интересно, чтобы в дальнейшем самому получше это чувствовать fuckdup, да я сам офигел) чушь какая-то, написать видимо что-то очень хотелось, но умного ничего в голову не пришло) не ответил подзабить надо, это железно понял... вот насчёт приползёт...хрен был там) даже если вдруг оооочень захочет, точно не сделает. к тому же у неё мысль в голове засела, не только о нашей ситуации, а вообще "наверное это судьба, значит делать ничего не буду" :) заебись позиция конешн... Arist, я её уже прочитал, но щас ещё раза 3-4 перечитаю чуть позже задам вопросы по статье. они будут, потому что статью то я получил в руки поздновато, когда уже накосячил нефигово) обязательно отпишусь о промежуточных результатах. наёбывать не буду, полностью согласен что хуже от этого только мне будет спасибо большое за ваши советы, надеюсь вы ещё зайдёте сюда. буду отписываться о происходящем
  • 0

#44 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:07

fuckdup, кстати...понятно что с ней до колен не дойдёт, но как думаешь, по ситуации которую я описал, она на встречу ещё будет идти? при условии что я о ней пока забываю, а занимаюсь собой и знакомствами)
  • 0

#45 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 21:31

как думаешь, по ситуации которую я описал, она на встречу ещё будет идти? при условии что я о ней пока забываю, а занимаюсь собой и знакомствами)



А ты уже выполнил первых два пункта, чтобы задаваться таким вопросом?!

Отвечу тебе - к такому, как ты сейчас, она на встречу не пойдёт.

Может тебя в спортзале попиздить в перчатках, чтобы дурь выбить? Или сам уже наконец поймёшь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0