Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужны советы опытных людей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#31 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 29 Август 2009 - 15:06

"..Вообще как-бы я писал, что она сделала вакуум!..." - а это что то меняет ?? Тебе ссут в уши , а ты этого и не замечаешь , веришь всему . Дернут за веревочку - дергаешься как марионетка ... эх автор . ЗЫ: Девочки очень любят поиграть в беремееность . Такой хитрый прием . Сначала пизданут что они беременны и мальчик чуствует себя обязанным . Потом скажут что сделали , аборт или еще лучше вариант , когда выкидыш случился якобы . Тогда мальчик чуствует себя не только обязанным , но и виноватым . А потом рулят таким мальчиком как хотят и если он попробует слово сказать поперек , ему напомнят и про беременность и про выкидыш ... Элементарная манипуляция посредством вызова чувства обязанности /вины . (а беремености то и впомине не было , но мальчик об этом не знает ;) )
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#32 KOLIGARX

KOLIGARX
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2009 - 19:21

Я 3 года жил с ахуетительной девушкой, из них 2 раза расходились на 4-6 месяцев, прими решение либо быть с ней либо сваливать от нее. Иначе цирк будет долгим. 1) В первом случае, (ты правильно писал держал все в своих руках первое время), так и действуй давай ей пиздюлей. Так она будет чувствовать что ты мужик, плюс еще получит эмоции и многое другое. 2) Если ты принял решения расставатся то иди до конца. И еще трахни 10 новых девушек и я посмотрю как ты скажешь я хочу быть именно с ней!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato2:
  • 0
Ты либо движешся вперед, либо откатываешся назад.
Куда ты движешся?

#33 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2009 - 21:39

"..Вообще как-бы я писал, что она сделала вакуум!..."

- а это что то меняет ?? Тебе ссут в уши , а ты этого и не замечаешь , веришь всему . Дернут за веревочку - дергаешься как марионетка ... эх автор .

ЗЫ: Девочки очень любят поиграть в беремееность . Такой хитрый прием . Сначала пизданут что они беременны и мальчик чуствует себя обязанным . Потом скажут что сделали , аборт или еще лучше вариант , когда выкидыш случился якобы . Тогда мальчик чуствует себя не только обязанным , но и виноватым . А потом рулят таким мальчиком как хотят и если он попробует слово сказать поперек , ему напомнят и про беременность и про выкидыш ... Элементарная манипуляция посредством вызова чувства обязанности /вины . (а беремености то и впомине не было , но мальчик об этом не знает ;) )



Ну, не знаючи, я бы не советовал так бросаться словами))))
дело в том, что когда мы жили вместе, она была ни на шаг. вакуум Я ЛИЧНО ЕЕ ВОЗИЛ ДЕЛАТЬ. Срок был месяц с лишним. А мы только 2 недели, как разъехались. ВЫВОДЫ???)))
  • 0

#34 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2009 - 23:01

Короче, как ушел: думаю, нам не стоит тянуть время и откладывать разговор в долгий ящик... Я попытался в очередной раз найти компромис, тебе это не надо, как я вижу... Не ценишь ты мои старания... Один китайский мудрец сказал: Не потеряв ненужное, не приобретешь то, что тебе действительно нужно. Если тебе наплевать на мои чувства, значит ты не тот человек, который мне нужен. И тут полностью согласен с тобой, нам на самом деле стоит расстаться! Будь счастлива! Она: уау!)))))))) выдал так) неожиданно будто... мне не наплевать на твои чувства, но другой человек тебе, возможно, необходим... я ведь тебе ничего плохого не сказала, не нагрубила, никуда не полала.. а всё по-доброму, по-спокойному.... ты должен оценить)..... если ты пришёл сознательно к этой мысли, то я рада за тебя, китайский муцдрец похлже на самом деле прав.... но если ты вруг решил мне что-то такое специально написать, чтобы я, допустим, спохватилась или что-то ещё, то зря........ как вообще втои дела? чем ты занимаешься? я, мол отлично и в игнор. потом из контакта все фото снес, которые с ней. она: нахера ты фотки удалил....меня убило просто............... клянусь..................... так и ты удали! зачем они нужны, а? незачем! память на показ??? не актуально))))) она: неактуально напоказ такие хери делать, как ты!!!!!!!!!!!!!!!!! ладно. пусть ты будешь прав. но просто знай, что это меня очень обидело..... тем более, мне есть с чем сравнить... раньше ты не считал, что что-то было напоказ.. какие-то другие фотографии...... просто я такая сука хреновая.... пытаешься, блин, пытаешься показать тебе что-то.. пусть даже в такой ситуации.... но почему-то я этого не сделала.. просто не хотелось тебя обижать, да мне хотелось бы, чтобы осталась хорошая память.. не только в голове.... но и в видетакой красоты как те фотографии.... я: Давай не будем дурить друг другу голову!!! Все пока! Мне пора спать. она - давай.... дуй.... уважительно ещё и к словам надо относиться.... и не строй из себя. понтяно? я как никто друго знаЮ. о чём ты думаешь в определённый момент..... ты настроил волну....... хочешь так, БУДЕТ ИМЕННО ТАК..... в данном случае, твоё желание для меня закон.... я - ЗАМЕТЬ - только в данном)))))))))))) ладно, доброй ночи) дальше игнор. уехал в другую страну на выходные, она видит, как мне девки на стенах пишут, народ, о том, как мы вчера пиздато оторвались.... сегодня одна на стене написала, мол, милый, я соскучилась (а, точно, я пока другую девку цепанул), она мне написала (девушка): ну вот видишь........ всё прекрасно........) да?) игнорить дальше, или написать, мол - да, все отлично и дальше полный игнор?
  • 0

#35 Jimmy Hopkins

Jimmy Hopkins

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 139 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
338
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2009 - 23:33

Если сказал что уходишь-держи слово. А то она так и будет тебя подъёбывать, поэтому конечно игнор.
  • 0

#36 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 08:36

Автор, а нафига все вот эти показушные разговоры? Я молотличнои в игнор и потом отвечаю... И где ИГНОР? ИГНОР полный. Недели 3. Она за день-другой-третий не оценит твоей потери, если ты ей станешь отвечать.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#37 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 14:27

Да, понимаю, много воздуха. Но, может мне стоит написать, мол, да отлично все (типа показать что мне похуй и я отрываюсь), или действительно молчать?
  • 0

#38 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:53

Устал описывать прелести ИГНОРА. Хоть в подпись ставь. 1. Она сама себя накрутит. 2. Она не получает от тебя то, что хочет получить. 3. Она сама делаетсебя заложником тем, что неполучая того, что хочет - будет добиваться этого с еще большими усилиями. 4. Иногда ты общаясь можешь что-то не так сказать или выразить эмоции и т.п. Не общаясь такие ошибки ты не допускаешь. Да и еще много чего, долго все это писать...
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#39 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 20:38

много хороших и дельных мыслей, особенно со стороны Кана. не соглашусь только с описанем игнора. учитывая что они будут видеться постоянно в универе, я бы на месте автора поигрался в позитивно-похуистичное отношение к девушке, попутно общаясь с самыми симпатичными на взгляд автора представительницами прекрасного пола в университете :) не обязательно их трахать - достаточно общаться. зачем? большинство людей сравнивают себя с другими людьми, а девушки в столь юном возрасте тем более. и каждый раз сравнивая себя с симпотяшками с других групп/курсов, с которыми будет общаться автор, девушка будет все более и более думать о том, с какими классными девахами автор общается. а если такие клевые девки общаются с автором - значит он пользуется популярностью у женщин. этим мы убьем двух зайцев - поиграем на ревности и повысим собственный статус в глазах бывшей девушки. далее не нужно долго ждать, как девушка сама начнет проявлять знаки внимания... чтобы проверить - лучше ли она тех девушек и ведеться ли на неё автор. тут как раз и пригодится позитивно-похуистичное отношение, которое выбьет окончательно почву из под ног бывшей, потому как откалибровать реальное отношение парня она не сможет и будет прибывать в ступоре. затем стандартно можно поймать её на пике Ближе и качественно трахнуть :) и общаться без каких либо рамок, т.е. развивать именно *свободные отношения*. а так как женщины все таки более моногамны нежели мужчины, то при хорошем сексе и ненапрягающем общении, девушка сама будет пытаться как то *узаконить отношения*, не всмысле брака, а всмысле я - твоя девушка. немного поколебавшись можно и согласиться :) автор, все осуществимо, но для этого нужно дружить с головой, принимая взвешенные решения и главное - быть готовым, что ничего не получится... но хуже ведь в любом раскладе не станет :)
  • 0

#40 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 09:35

не соглашусь только с описанем игнора.
учитывая что они будут видеться постоянно в универе, я бы на месте автора поигрался в позитивно-похуистичное отношение к девушке, попутно общаясь с самыми симпатичными на взгляд автора представительницами прекрасного пола в университете :) не обязательно их трахать - достаточно общаться.

Это будет работать и очень даже действенно, если только автор это сможет потянуть.
Если не сможет, тогда плюс который я описал:
4. Иногда ты общаясь можешь что-то не так сказать или выразить эмоции и т.п. Не общаясь такие ошибки ты не допускаешь.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#41 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:17

4. Иногда ты общаясь можешь что-то не так сказать или выразить эмоции и т.п. Не общаясь такие ошибки ты не допускаешь.

ты нормально себе представляешь ситуацию, при которой парень будет проходить мимо девушки в универе каждый день и даже не смотреть в её сторону?
я думаю это просто неадекватно и выглядеть это будет не очень хорошо :)
хотя ты прав, что то, что написал я - намного сложней.
варианты возвращения по легкости осуществления и обратно пропорциональной эффективности:
1. бегать и умолять вернуться
2. полностью игнорить до поры до времени
3. относиться позитивно-похуистически
  • 0

#42 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:52

4. Иногда ты общаясь можешь что-то не так сказать или выразить эмоции и т.п. Не общаясь такие ошибки ты не допускаешь.

ты нормально себе представляешь ситуацию, при которой парень будет проходить мимо девушки в универе каждый день и даже не смотреть в её сторону?
я думаю это просто неадекватно и выглядеть это будет не очень хорошо :)

Ну можно сказать "привет", как обычному, малознакомому человеку. Это адекватнее.
Просто я, когда описывал игнор, не вдавался в тонкости ситуации. Ведь она же может опять-таки, позвонить с незнакомого номера и т.п. варианты выхода на связь... Эти тонкости замучаешься расписывать. А люди - авторы могли бы поиском все найти - так ленятся...


хотя ты прав, что то, что написал я - намного сложней.

Это не столько сложнее сделать, сколько сложнее сделать именно автору.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#43 Paolo

Paolo
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
54
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:24

Это не столько сложнее сделать, сколько сложнее сделать именно автору.


НУ, я сразу ничего не отвечал..... ждал, что по этому поводу думают люди.... и не ответил... и не буду.... Что касается сложности? Не сложно... ЗА 2 недели уже с 3 переспал - действует) Только момент: вот все говорят забить, не думать, отвлечься от нее...... НООООООО..... Так или иначе, сидя тут и спрашивая, как вернуть, я заставляю себя думать о ней.... а это не правильно....

Спасибо всем за советы, большое спасибо.
Админ, закрывай пост ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0