Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не дала, но подрочила...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Август 2009 - 11:22

Лесли это кто? ошибку уже обсудили, продолжать вызванивать? и повышать ей цену?
  • 0

#32 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 843 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 17 Август 2009 - 14:46

Дружище, ИМХО не стОит..Ищи других.
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#33 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 17 Август 2009 - 15:22

Я к тому и склоняюсь.
  • 0

#34 papapin

papapin
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Август 2009 - 00:04

Не переживай она даст на втором ) Случай из моей жизни : Цепанули с другом 2 телок 7 и 7 ) Привели к себе в общагу) Друг с одной у себя в комнате, а другая у меня . После разговорчиков и бутылочки вина согласилась у меня остаться ) Сразу же сняла трусы и залезла под одеяло ! Я и так и сяк - грел и на ушко шептал - всё равно не дала ! А мне только подрочила ! Я взбесился но не стал посылать отвернулся к стенке и заснул ) Когда перед сном отошол в ванну встретил кореша . Короче вторая тоже ему подрочила и на дала ! Зговорились ! В итоге через пару дней вызваниваем. Пришла ко мне, улыбается, я говорю "может фильмец посмотрим ?" А она со старта " Да ну ( А у тебя презерватив есть ?" Вот такие давалки у которых таракан " НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НЕ ДАВАТЬ "
  • 0

#35 linksky

linksky

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Август 2009 - 03:31

На втором тоже бывает не дают. И на пятьдесят шестом. Афтар в пиванетском лагере тема один в один с твоей. Может щас так модно хз.

Сообщение отредактировал linksky: 18 Август 2009 - 03:31

  • 0

#36 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 31 Август 2009 - 14:12

Короче господа продолжнение: Сегодня вызвонила меня встретить её у автовокзала, я немного "поломавшись" согласился её встретить и понести её большую сумку. 1) Думаю что решила попользоваться халявой с моей стороны. При прощании спросила "Ты позвонишь мне", моя реакция - долго смотрю на часы, отвечаю давай в 9 вечера(сегодня тренировка в качалке, пропустить не могу), на что она сказала давай лучше тогда завтра, я сказал "ОК" и ушел. 2) Стоило настаивать на сегодня, а не так тупо соглашаться и сваливать резко? P.S Деваха не ниже 8 рки, ИМХО конечно, танцевала в клубе, пела в ресторане, записи на телефоне видел, эт она, не пиздит. Плохо было б проебать такую девушку, в миг парней налетит. Если играть в игры типа "Ближе, дальше, могу и промохать". Что скажете что ответите на 2 вопроса и мой P.S? СПАСИБО!!!
  • 0

#37 Le Magnifique

Le Magnifique
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2009 - 21:54

Завтра нормально,позвонишь-напиши как прошло.Из всего этого выйдут ответы на остальные твои вопросы))
  • 0
Желудок умнее мозга,потому что желудок умеет тошнить,А мозг хавает все подряд

#38 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 11:02

Вчера позвонила с тусовки в честь 1Сентября(и знакомства с студентами), я её соответственно от туда выдернул, покатались, пососались, но чета интерес то как то и пропал к ней. Понимаю что уже одной ногой в кроватке с ней, и интрига кончилась , жаль. :unsure:
  • 0

#39 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 843 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 12:05

Да ладно, ты - парень молодой, толковый. Сколько у тебя ещё этих девчонок будет! :)
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#40 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 12:44

Да ладно, постарайся, трахни 8, не облажайся как я ))))
  • 0

#41 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 12:58

Весь облом в том что понял, что пустышка она вообще. например шутка в лоб прокатывает на ура, шутка на тоненького и она нихуя не понимает, часа 2 калибровал общение, искал как с ней общаться. в итоге просто нахуй стал прикалываться над ней. потом вцепилась, давай мне делать массаж ладоней, я ей ответил массажем груди в поцелуе. :friends: Короче господа дело в шляпе, вернее она скоро на шляпе окажется :nyam:

Сообщение отредактировал Макаров Сергей: 01 Сентябрь 2009 - 12:59

  • 0

#42 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:46

Продолжение, последние свидания супер, целовались в захлеб все на позитиве и взаимности. но похоже пролетел я. Звоню в среду - трубку не берет. звоню в четверг - трубу взяла, переспросил в силе ли планы которые планировали на субботу(поездка за город к друганам на дачу), сказала типа не могу, надо уехать из города, говорю давай встретимся - отвечает, что едет на прослушивание в какой то ресторан(поет девица). И БОЛЬШЕ НИ ЗВОНКОВ НИ ХУЯ. Короче мои действия - удалил контакт с ней, чтоб не было соблазна позвонить, пусть сама меня вызваниевает если нужен. Обидно что на первом свидании не дожал... ВОТ учитесь на моей ошибке. и суть басни такова. "Не откладывайте на потом, ту что можно трахнуть сегодня, без победы не уходить, следующего раза может и не быть".
  • 0

#43 xplodik

xplodik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:39

рассказывала одна девушка что ей приходилось дрочить в такой ситуации.ее пригласили на вечеринку в незнакомую компанию. там за ней ухаживал парень.когда все разошлись она не заметя осталась на едине с ним.тот канешна стал домагиваться,она напугалась что вые"ут ее щас и решила подрачить и свалить,так все и случилось.
  • 0

#44 _xpom_

_xpom_

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.08
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:14

рассказывала одна девушка что ей приходилось дрочить в такой ситуации.ее пригласили на вечеринку в незнакомую компанию. там за ней ухаживал парень.когда все разошлись она не заметя осталась на едине с ним.тот канешна стал домагиваться,она напугалась что вые"ут ее щас и решила подрачить и свалить,так все и случилось.

xDxD у меня бы такой мысли никогда невозникло как у этой девки! o_O

а автор - да недожал, но теперь когда будет подобная ситуация уже возьмешь свое!) у всех такое бывает)

P S сам не звони!!!

Сообщение отредактировал _xpom_: 04 Сентябрь 2009 - 18:14

  • 0

#45 roma_joke

roma_joke
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 17:09

обычная проверка самца " а насколько круты твои яйца?", надо было дожимать... сказала нет, перевел тему, возбудил и опять и так пока не даст))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0