Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Недофаст :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#31 Mike:)

Mike:)
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2009 - 09:42

Мля , я одного не пойму !!!! Вы стояли у твоего дома, каком боком её парень там оказался, да ещё и подъехал ???? Развод ?


Читай внимательней. Мы потом пошли за гандонами. Она ломалась. И проходили рядом с остановкой.

Какой на хуй развод? Делать мне не хер.

Он имел ввиду развод с её стороны.
  • 0

#32 Kramar

Kramar
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 27 Август 2009 - 10:51

Мне тоже показалось что как то так безобидно "ой парень") не знаю) парень выскочил бы из машины как ошпаренный и побежал бы выяснять отношения) если не мылить морду)
  • 0
Я слежу за всеми!

#33 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 27 Август 2009 - 11:26

Мне тоже показалось что как то так безобидно "ой парень") не знаю) парень выскочил бы из машины как ошпаренный и побежал бы выяснять отношения) если не мылить морду)


Это был реально ее парень! :)) Я потом Вконтакте видел его фотки с ней :)
  • 0

#34 KOLIGARX

KOLIGARX
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2009 - 17:06

Жжешь молодец! Когда вызванить не придавай значения этому когда хочешь тогда и набирай! Так и себя и веди! Пойду положу презики в сумку!
  • 0
Ты либо движешся вперед, либо откатываешся назад.
Куда ты движешся?

#35 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 15:15

galago Спасибо :)

Уже телефон ее удалил. Я действительно просто хочу ебаться как конь и все :))))


сними шлюху. Заодно и опыт будет, об отсутствии которого ты тут так беспокоишься.

Вообще развитие событий я предполагал когда прочитал самый первый пост.
Девка с тобой банально играла.

Самое главное ЧБСХ во всей истории - то что ты повел себя адекватно, а не стал и дальше бегать за ней.
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#36 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:25

Парни, седня вытащил ее на свиданку :)) Опишу как прошло: Сначала встречи даже не дала себя в щечку поцеловать. Я все равно поцеловал. Вел себя сразу нагло. Начал обнимать сразу. Позвонил ее другой любовник. Она начала с ним пиздеть. Я сказал пусть вешает трубку (вначале думал что подруга :)) Она долго морозилась, но мне было уже пофиг. Говорила, что играет со мной и тогда была игра. Я сказал, что хочу ее. Она сказала, что хочет меня. Долго не давалась даже присеть где-нибудь. Когда рядом с домом проходили. Я сказал, что забыл выключить комп. Хотел ее затащить к себе - она ни в какую, даже под безобидным предлогом. Все это время трогал ее, она все время мои руки убирала. Дальше все-таки сели на скамью. Все еще не давалась трогать. Игнорю. Потом начала разговаривать по мобильнику с любовником. Меня эта тема пипец взбесила! Чувствую раппорт к нулю и уже ей не особо интересно. Подрываюсь и ухожу. Она типа куда ты. Игнорю. Немного отхожу потом прихожу и говорю. Если сейчас не положешь трубку, то я ухожу. Она покорно положила, пожелав ему удачи :))) Потом все-таки начала поддаваться к прикосновениям, когда начал загонять тему про кунилингус :) Всячески трогал, старался возбудить. Блядь, не пойму, почему не дает целовать :( Потом все-таки дотащил до дома, всячески проявляя гибкость. Уже на лавке она позвонила своему парню, чтобы узнать когда приедет. Сказал, что уже в метро. И она слилась. Тянулась ко мне поцеловать в щеку, я ей губы облизал :)))) Потом убежала. Догонять не стал. Думаю на следующей встречи выебу точно. Достала меня эта конитель. Хочу ее уже пиздец :))) Что посоветуете парни? :) И почему блядь она не хочет, чтобы я ее целовал? :(

Сообщение отредактировал wedomaker: 05 Сентябрь 2009 - 18:29

  • 0

#37 Вейла

Вейла

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
113
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:15

есть болезни, которые передаются через презик, от них сложно лечиться. и вообще презики бывает рвутся - это на тот случай, если твой рассказ правда и ты эту девушку оч сильно лёгкого поведения собираешься завалить. но я почему-то в эту историю не верю, какие-то выдумки.
  • 0
Если у вас есть хуй, это ещё не означает, что вы мужчина, возможно, вы просто хуйня.

#38 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:55

есть болезни, которые передаются через презик, от них сложно лечиться. и вообще презики бывает рвутся - это на тот случай, если твой рассказ правда и ты эту девушку оч сильно лёгкого поведения собираешься завалить.

но я почему-то в эту историю не верю, какие-то выдумки.


Похоже на бред девственницы.
Нет таких болезней, которые передаются через гандон! Все это мифы! Она не легкого поведения, а сильно раскована в сексе и чувствительна. Довести до оргазма ее легко. Первый раз поймала оргазм в 3! года!! :) Если бы была сильно легкого поведения - не ломалась бы вообще!! А по началу была ломка очень сильная. Даже потом ее с трудом удавалось трогать. Я даже к груди не подобрался, а так по спинке и ножкам. Бля мы не могли с ней сесть на лавку час! :)) И я ее ни разу не засосал. О каком блядстве идет речь? :))

Я ей просто очень нравлюсь. Комплементы мне делает:)
Конечно это выдумки, я все придумал :)

Сообщение отредактировал wedomaker: 06 Сентябрь 2009 - 12:01

  • 0

#39 Вейла

Вейла

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
113
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:16

Нет таких болезней, которые передаются через гандон! Все это мифы!


я уж остальное коментировать не буду, но это я не могу оставить.
мне жаль, если ты всегда будешь думать, что презик панацея.
Но разумеется, можно и из дома не выходить, боясь, что самолёт на бошку упадёт.

Доказано, что презерватив не защищает от ВПЧ (http://www.eurofemme...illomavirus.php), во многих европейских странах введена вакцина, которая ОБЯЗАТЕЛЬНА при рождении девочки, в Росии её можно сделать только в некоторых регионах. ВПЧ ведёт к раку, а человек который изобрёл вакцину получил Нобелевскую премию.
Хоть весь в през закутайся, не поможет.

Статью про то, что в америке подумывают писать на презиках "не защищает от спида" не могу найти теперь, суть в том, что из продающихся в Росии только дорогущие durex прошли лабораторные испытания и люди не заразились, это было написано на официальном сайте про спид.

Но девственность всё равно терять-то надо.

Сообщение отредактировал Вейла: 06 Сентябрь 2009 - 12:18

  • 0
Если у вас есть хуй, это ещё не означает, что вы мужчина, возможно, вы просто хуйня.

#40 wedomaker

wedomaker

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:люберцы

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:28

Нет таких болезней, которые передаются через гандон! Все это мифы!


я уж остальное коментировать не буду, но это я не могу оставить.
мне жаль, если ты всегда будешь думать, что презик панацея.
Но разумеется, можно и из дома не выходить, боясь, что самолёт на бошку упадёт.

Доказано, что презерватив не защищает от ВПЧ (http://www.eurofemme...illomavirus.php), во многих европейских странах введена вакцина, которая ОБЯЗАТЕЛЬНА при рождении девочки, в Росии её можно сделать только в некоторых регионах. ВПЧ ведёт к раку, а человек который изобрёл вакцину получил Нобелевскую премию.
Хоть весь в през закутайся, не поможет.

Статью про то, что в америке подумывают писать на презиках "не защищает от спида" не могу найти теперь, суть в том, что из продающихся в Росии только дорогущие durex прошли лабораторные испытания и люди не заразились, это было написано на официальном сайте про спид.

Но девственность всё равно терять-то надо.


Не оффтопим!!!
  • 0

#41 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:05

Оргазм в 3 года???!!! Разве такое возможно?
  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#42 Вейла

Вейла

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
113
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:06

Оргазм в 3 года???!!! Разве такое возможно?

в 4 точно возможно =)
  • 0
Если у вас есть хуй, это ещё не означает, что вы мужчина, возможно, вы просто хуйня.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0