Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#31 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 08:20

Ребята, всем спасибо за ответы! Отдельное спасибо zealot за взгляд с другой стороны... По поводу измен, меня конечно в этой жизни уже ничем не удивить, но думаю что царапины на потолке еще не появились... В силу событий произошедших в ее жизни, девушка повернута на "верности"... В самом начале отношений, очень четко с ее стороны была выдвинута позиция: с начала расстаемся потом секс на стороне... Хотя возможно в жизни все меняется... По поводу игнора: До меня у девушки был только один молодой человек, срок их отношениям около 3-х лет, были расставания, потом сходились вновь, пока не появился я... Также были подозрения на измены с его стороны... Так вот с ее слов он пытался ее игнорить, иногда они не разговаривали неделями... в итоге он выходил первый на связь... Так что - это крепкий орешек... Что имеем на данный момент: В день написания темы, девушка таки перезвонила спустя часов 5(отдыхала за городом)... Договорились встретиться вечером, попутно ей на добыло встретиться с одноклассниками, поэтому отдохнули компанией... Ночевали вместе, на утро секс, но чувствовалось натянутость в отношений между нами, хотя вслух претензий не было произнесенно ни одной стороной... Утром погуляли, затем она свалила на пляж с друзьями, я поехал делать ремонт... Намекнул что вечером можно встретиться, сказала не знаю, может быть... нужно проводить очередных друзей... и сново не звонка...
  • 0

#32 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Июль 2009 - 08:28

Ситуация банальна, тем и интересна :) Автор, есть одна небольшая проблема и ее надо решить (это по мимо твоей основной, которой на самом деле нет). Тебе надо выяснить играет она с тобой или нет. у меня к тебе возникло несколько вопросов: 1. Т.к. ты у нас не испытываешь проблем с сексом, то оцени ее в постели по своей шкале Трахтенберга-Броля от 1 до 10. К чему я это спросил? 2 вопрос тебе на это ответит 2. Каким в последнее время у вас был секс с ней - когда она начала морозиться, и вообще как ее повидение когда она находиться с тобой? 3. Пробовал ли ты самый простой способ выяснить есть ли у нее кто то? В свои 32 ты должен иметь тачку, пробовал ли ты банально посмотреть где она и с кем, выделив 5-6 времени? 4. Расскажи, как по твоим личным ощущениям - тебя сливают или с тобой играют? Наши чувства никогда нас не подводили. Тебе сейчас нужно иметь четкий и расчетливый разум, как у нее в данный момент. Для этого надо что бы не ее значимость упала (т.к. как только ты это сделаешь, потом станет на нее пох, что ни есть гуд), а что бы ты осознал для себя, что она не твоя, она ни кого то другого, она никому не принадлежит. Как только ты перестанешь сношать свой мозг со своей душой, тогда надо сеть и трезво поразмыслить. Дальнейшее развитие ситуации зависит от того как ты ответишь на выше описанные вопросы.
  • 0

#33 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:07

Всё очень просто. Здесь речь не идет о первом сексе. А идет о начале отношений на ином уровне отличном от секса. И просто сексуального влечения уже не достаточно от парня, чтобы девушка «писала кипятком» при мысли, что станет его женой. Автор просто сделал своё предложение о бракосочетании не таким потрясающим, чтобы девушка помнила о нём спустя какое-то время. Мысль о свадьбе с автором, её «не торкает». Сделай ей предложение, от которого она не сможет отказаться (с) Дон Корлеоне
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#34 vnkf

vnkf

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:12

....девушка повернута на "верности"... В самом начале отношений, очень четко с ее стороны была выдвинута позиция: с начала расстаемся потом секс на стороне... Хотя возможно в жизни все меняется...


Последней фразой ты сам же все и сказал

Ночевали вместе, на утро секс, но чувствовалось натянутость в отношений между нами, хотя вслух претензий не было произнесенно ни одной стороной... Утром погуляли, затем она свалила на пляж с друзьями, я поехал делать ремонт... Намекнул что вечером можно встретиться, сказала не знаю, может быть... нужно проводить очередных друзей... и сново не звонка...


Если ты чувствуешь - значит так и есть

Я бы не вливал в нее новых ресурсов типа крышесносов и т.п. Пустая трата времени и ресурсов. У нее уже есть мысли и определенные установки, и похоже автор, в тех мыслях ты не сильно фигурируешь.

Начинай забывать ее, игнор по всем фронтам
  • 0

#35 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:18

.
Приедь к ней,возьми за жопу и увези на какой-нибудь крышеснос,дай ей массу приятных ощущений а потом доведи до слёз дав понять как больно ей будет тебя терять. Метафорой ли,простым разговором-напомни ей как хорошо с тобой и обрисуй как будет плохо без тебя,после чего хорошенько отьеби а уж потом выходи в "дальше"-скажи что тебе,ТЕБЕ нужно время обдумать ваши отношения. Если она достойно не отреагирует-ситуация очень и очень плоха,будем думать дальше.

Да-да-да, пусть автор крышесносом окончательно все испорит.

Автор, прислушайся к 11 см, хоть это и не просто ((
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#36 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:25

Автор, она тебя не любит. Может любила, почитав этот форум в течении месяца до меня наконец-то дошло, что женщина может любить два месяца скажем, потом по щелчку волшебной палочки разлюбить и жить с молодым человеком еще годика два, трахая ему мозг
  • 0

#37 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:53

Автор, она тебя не любит. Может любила, почитав этот форум в течении месяца до меня наконец-то
дошло, что женщина может любить два месяца скажем, потом по щелчку волшебной палочки разлюбить
и жить с молодым человеком еще годика два, трахая ему мозг

Интересно, а за что она должна любить автора? Он что сделал что-то особенное?
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#38 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:59

Автор, она тебя не любит. Может любила, почитав этот форум в течении месяца до меня наконец-то
дошло, что женщина может любить два месяца скажем, потом по щелчку волшебной палочки разлюбить
и жить с молодым человеком еще годика два, трахая ему мозг

Интересно, а за что она должна любить автора? Он что сделал что-то особенное?

Как я понял она замуж за него собиралась ))). Предполагаю что любила, могу ошибаться, конечно
  • 0

#39 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:03

Что имеем на данный момент:
В день написания темы, девушка таки перезвонила спустя часов 5(отдыхала за городом)... Договорились встретиться вечером, попутно ей на добыло встретиться с одноклассниками, поэтому отдохнули компанией... Ночевали вместе, на утро секс, но чувствовалось натянутость в отношений между нами, хотя вслух претензий не было произнесенно ни одной стороной... Утром погуляли, затем она свалила на пляж с друзьями, я поехал делать ремонт... Намекнул что вечером можно встретиться, сказала не знаю, может быть... нужно проводить очередных друзей... и сново не звонка...


поздравляю. Ты схавал подачку, теперь жди следующей)
Когда ОНА будет "знать", но не ты хотеть.
  • 0

#40 Очкастый

Очкастый
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:06

Автор, допустим, снесешь ты возьмешь за жопу, снесешь крышу допустим все получиться. А что дальше? Потом она опять охладеет, тебе придется с каждым разом все извращений методы искать. В голове постоянно будет хрень всякая крутиться. Смысл тратить на это ресурсы? Ты хочешь, чтобы дальше тебе еще сильнее яйца щемило? Продолжай, только оно тебе надо? Жить постоянно на войне, а ты еще и про женидьбу думал, нахуй! Игнор, и т10д!
  • 0

#41 Mabuta

Mabuta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:26

Автор, поддержу Полонского. Тебя сливают. Уместно вспомнить про обезьяну, которая не отпустит одну ветку, пока не схватится за другую. То, что девушка говорила про верность - только слова, сотрясение воздуха. Смотри на поступки. Не надо крышесносы, поговорить, обсудить... Унизишься и продлишь агонию, только и всего. Ибо от того, как ты щекнешь хвостом и станцуешь танец с саблями перед ней- ничего не изменится. Иди в дальше, смотри на реакцию. Если 0- сливай.
  • 0

#42 Magway

Magway

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратовская обл.

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:33

Ты же сам писал - у нее были серьезные, длительньные отношения до тебя с другим парнем. Она его опрокинула. Теперь история повторяется. Автор - теперь твоя очередь...
  • 0
Нельзя хранить яйца в одной корзине...

#43 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 10:59

Ты же сам писал - у нее были серьезные, длительньные отношения до тебя с другим парнем. Она его опрокинула.
Теперь история повторяется. Автор - теперь твоя очередь...


Там другая история была... Они друг удруга были первыми в сексе... Через некоторое время парня потянуло на свежее мясо, за что он и был слит... потом несколько раз прощен, ну и в конечном итоге всетаки девушка поставила точку в тех отношениях... Парень то через некоторое время опомнился, понял что самое лучшее у него уже было, но было поздно... Ну плюс я тут появился весь в белом...
  • 0

#44 Magway

Magway

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратовская обл.

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:08

Меня сливали много раз . Вначале жутко переживал... А теперь иммунитет на эти все дела. Т10Б - идеальное лекерство. Понятен твой серьезный настрой на брак. Но нужен ли тебе он вообще после этих событий. Ты получил опыт - это очень важно. Определи себе срок сам - если нет результата СЛИВАЙ ЕЕ. Правду ты можешь вообще никогда не узнать!!!
  • 0
Нельзя хранить яйца в одной корзине...

#45 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:17

Ребята, всем спасибо за ответы! Отдельное спасибо zealot за взгляд с другой стороны...

По поводу измен, меня конечно в этой жизни уже ничем не удивить, но думаю что царапины на потолке еще не появились... В силу событий произошедших в ее жизни, девушка повернута на "верности"... В самом начале отношений, очень четко с ее стороны была выдвинута позиция: с начала расстаемся потом секс на стороне... Хотя возможно в жизни все меняется...

По поводу игнора:
До меня у девушки был только один молодой человек, срок их отношениям около 3-х лет, были расставания, потом сходились вновь, пока не появился я... Также были подозрения на измены с его стороны... Так вот с ее слов он пытался ее игнорить, иногда они не разговаривали неделями... в итоге он выходил первый на связь... Так что - это крепкий орешек...

Что имеем на данный момент:
В день написания темы, девушка таки перезвонила спустя часов 5(отдыхала за городом)... Договорились встретиться вечером, попутно ей на добыло встретиться с одноклассниками, поэтому отдохнули компанией... Ночевали вместе, на утро секс, но чувствовалось натянутость в отношений между нами, хотя вслух претензий не было произнесенно ни одной стороной... Утром погуляли, затем она свалила на пляж с друзьями, я поехал делать ремонт... Намекнул что вечером можно встретиться, сказала не знаю, может быть... нужно проводить очередных друзей... и сново не звонка...


как всегда - отделяй слова от дел. Словами она говорит, что верная неебаться. Но напиздить можно все что угодно... А на деле? Друзья, друзья, подруги, хомячки... Ты где-то на внешней орбите, она звонит иногда раз в несколько дней.

Это нормально? Нет, это пиздец, причем полный. И объясняется он просто - ты у нее не один.

На пляж с друзьями - это отдельный перл...

Сообщение отредактировал у меня 11см :(: 20 Июль 2009 - 11:18

  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0