Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#31 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:17

далее ИМХО - конкурента не трогай.


а стоит с ним встретиться, просто поговорить или это лишнее?

На хуй? Чего ты от него услышать хочешь?
И сам ему что скажешь? Привет, а вот че за хуйня, моя жена за тобой бееееееегает? Так что ли?
Ну он и закономерно ответит - твоя жена, ты и следи за ней. И будет прав.
Ты со своей девкой нормально разрулить не можешь, и за каким то членом до Кости решил доебаться.
Молодец.

Сообщение отредактировал оКунь: 17 Июль 2009 - 09:17

  • 0

#32 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:18

далее ИМХО - конкурента не трогай.


а стоит с ним встретиться, просто поговорить или это лишнее?

а смысл??? тем более, что сам говоришь - он охладел. Не надо дрочить мозг и гонять мысли жалостливые. Успокойся, включи мозг, отключи эмоции.
Дело же не в нем, а в жене - сам пишешь ее слова и поведение: ты ее не возбуждаешь, ей обидно терять его, его она хочет, а ты мешаешь и т.д. Она же даже не скрывает - к тебе ни желания, ни любви, ни уважения, ни страха потерять, ни просто страха как перед более сильным. Ты для нее мебель.
Либо нах ее, либо менять кардинально отношения (хз насколько это реально) - тут опять же уход и тольк через время попытка наладить заново.
  • 0

#33 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:20

далее ИМХО - конкурента не трогай.


а стоит с ним встретиться, просто поговорить или это лишнее?

На хуй? Чего ты от него услышать хочешь?
И сам ему что скажешь? Привет, а вот че за хуйня, моя жена за тобой бееееееегает? Так что ли?
Ну он и закономерно ответит - твоя жена, ты и следи за ней. И будет прав.
Ты со своей девкой нормально разрулить не можешь, и за каким то членом до Кости решил доебаться.
Молодец.

к тому ж еще один человек будет считать тебя дурочком и соплежуем (если уже не считает)
"разговаривал" со мной как-то "муж" - зачем-то по телефону. откинув маты междометия и эмоции - по сути спросил "нахуя ты с ней столько разговаривал?" и через нее же передал, чтобы я больше не звонил (ЕМУ. про общение с ней ни слова). Когда думал о таком моменте - прикидывал как вести - отвечать ли когда пиздить будет или нет (как ээтичнее) или вообще даже не защищаться - все-таки имеет право - а тут даже толком нахуй не послали. Но там ситуация немного другая и специфическая - я его знал неплохо и он видимо посчитал, что я к ней подкатываю. Но странно все равно - я такой непервый. Неужели в самом деле в голову не приходит, что дело в жене, а не в окружающих?
Так что решишь все-таки встретиться - мочи - хоть душу отведешь и лучше психом выглядить, чем медузой. А лучшу - забудь про него и все. Уйдет этот - другой появится

Сообщение отредактировал gurgenovich: 17 Июль 2009 - 09:29

  • 0

#34 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:25

а стоит с ним встретиться, просто поговорить или это лишнее?


Окунь отлично написал. Глупость и твоя слабость. Ты сейчас пытаешься переложить ответственность с себя на него, а ведь он то тут вообще не при чем. Он уже твое состояние пережил, и живет спокойно дальше. Не надо к нему лезть, ни к чему конструктивному это не приведет. А лишние эмоции тебе сейчас не нужны, нужно понимание ситуации и холодный расчет.
  • 0

#35 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:39

хата ее? неровен час выгонят, что "мешаешь" уже прямо сказала. Уходи сам, пока детей нет (особенно не от тебя) ... А если уж ты ей действительно нужен - вернет
  • 0

#36 Лелька_me

Лелька_me

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
126
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:45

Окунь отлично написал.

Офф-топ походу чисто для информации: Окунь - телка :)
Я это заподозрил и взял ее на понт, она спалилась.
Кто-то из местных админов.
  • 0

#37 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:46

прочитал ссылки deja_new, впечатлило, особенно вторая
очень похоже на Костю этого, мне последнее время говорили а вот Костю видела, то он на восьмерке старой ездил, теперь на логан пересел, то он то, то он это...
я и в лицо его знаю - сначала хотел набить ему рыло, потом вижу, что ему это все особо на хер не надо, однажды она чуть ли не на моих глазах до него домоталась, стала что-то выяснять из личной жизни...он ее на хер послал, типа кто ты такая чтобы подобные вопросы задавать?
  • 0

#38 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:53

прочитал ссылки deja_new, впечатлило, особенно вторая
очень похоже на Костю этого, мне последнее время говорили а вот Костю видела, то он на восьмерке старой ездил, теперь на логан пересел, то он то, то он это...
я и в лицо его знаю - сначала хотел набить ему рыло, потом вижу, что ему это все особо на хер не надо, однажды она чуть ли не на моих глазах до него домоталась, стала что-то выяснять из личной жизни...он ее на хер послал, типа кто ты такая чтобы подобные вопросы задавать?

ДА ПРОСНИСЬ ТЫ, БЛЯ!!!!!!
"она чуть ли не на моих глазах до него домоталась" - ебатьколотить... будешь ждать когда она при тебе отсосет у кого-нить? убедишься, что это неКостя и успокоишься? Твоя ЖЕНА непросто флиртует, она РЕВНУЕТ уже, но не тебя - нет среди МУЖЧИН для нее тебя.
У тебя-то что к Косте за неравнодушие? Хуев-то вокруг и без него хватит. Выкинь из головы и его и ее.

Сообщение отредактировал gurgenovich: 17 Июль 2009 - 09:55

  • 0

#39 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:56

Вот и ты должен перерости себя до Кости, а потом еще выше, а не думать как эту суку возвращать, пускай дрочит мозг Кости, который сейчас на нее х положил.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#40 Лелька_me

Лелька_me

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
126
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:59

Про этого парня - бегал за ней на 1-м курсе, безответная любовь и все такое.

и она выдала *вот то он за мной бегал, и даже сессию из-за меня завалил, а теперь с какой-то старой мымрой снюхался - обидно*.Детский сад,ей-богу.

Секс между ними - вряд ли был, хотя кто его знает...Как мне кажется - она бы не против, а он как раз или не хочет или подтормаживает.

Автор, она портила жизнь тому чуваку, этим явно довольна, а теперь хочет
портить жизнь тебе. И ради этого готова даже дать ему :)

Это не детсад, это жизнь взрослых людей, как она есть (но корнями это уходит в детсад, это ты правильно заметил).

По-моему, такая жена нахуй не нужна.

Конечно, получается, что почти все советы - нахуй да нахуй, но а что
делать, если люди только с такими ситуациями приходят :)
  • 0

#41 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:01

прочитал ссылки deja_new, впечатлило, особенно вторая
очень похоже на Костю этого, мне последнее время говорили а вот Костю видела, то он на восьмерке старой ездил, теперь на логан пересел, то он то, то он это...

может я не так понял, но, что в ссылках похожего на Костю? разъясни, если не трудно.
  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.

#42 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:10

судя по ее рассказам, да я и сам припоминаю - когда Костя за ней бегал на 1м курсе, он был задрот задротом. Потом хуй на все положил, взял академку, восстановился через год, она еще удивилась - приподнялся, хоть на нашей, но на машине. Она еще возмущалась - при встречах даже не здоровался с ней.
  • 0

#43 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:14

Schmell я так понял что у тебя машины нет. Вот тебе и пинок для развития, развиваешься покупаешь тачку, телок ебешь, твоя ахуевает и завидует, но она тебе уже не нужна, телок очень много будет и лучше ее))
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#44 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:22

Чувак, твоя жена тебя банально не уважает. Когда телка охуевает ее надо ставить на место. После заявы "хочу Костю" надо было либо отпиздить, либо устроить взьеб и свалить. Имхо - заведи любовницу и положи болт на жену. Есть вероятность, что сама прибежит.
  • 0
дзен лайфстайл

#45 pahan07

pahan07
  • Лингвисты
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:25

Schmell: Какая тебе разница успела она с ним тебе изменить или не успела? у женщины измена в ГОЛОВЕ, а не между ног. Тебе будет по кайфу, если после всех цветочков и подарков ты будешь её трахать, а она себе представлять что её этот (поставь сюда любое мужское имя) ебет. Оно тебе надо? Смело разъезжайся и дуй в ЗАГС - и не думай что тебя прям так просто сразу разведут с ней. Там еще обычно месяц дают на обдумывание и на прочую фигню. Раз она уже в мыслях допускает переспать с другим мужчиной - все! Рано или поздно, но это точно произойдет. И тебя пошлют в сад. Или свечку держать. И хруст твоего растоптанного мужского достоинства разнесется по кругу твоих знакомых и будет еще очень долго слышаться в твоих ушах.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0