Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ЛТР.ревность.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#31 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2010 - 09:42

я херею с вас, женщины) неужели нельзя найти общих друзей, общие компании и ВМЕСТЕ отдыхать? Я, например, никогда не буду по три часа общаться с какой-то там подругой наедине, потому что знаю, что моей женщине это может не понравиться, а я ею дорожу, дорожу её внутренним состоянием и нашими отношениями.
  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!

#32 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2010 - 09:46

Хуясе расклады!
  • 0

#33 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2010 - 09:46

Хуясе расклады!
  • 0

#34 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Май 2010 - 10:10

я херею с вас, женщины) неужели нельзя найти общих друзей, общие компании и ВМЕСТЕ отдыхать? Я, например, никогда не буду по три часа общаться с какой-то там подругой наедине, потому что знаю, что моей женщине это может не понравиться, а я ею дорожу, дорожу её внутренним состоянием и нашими отношениями.


Выделенное - ключевой момент. Единственный, имеющий значение. Девушка автора явно не разделяет эти убеждения и только поэтому заслуживает знакомства с адским агрегатом Ситовода. )

Что самое удивительное: хорошо знакомы все трое - есть друг, есть ЛТР-ка и есть автор. Почему первые 2-е встречаются обязательно без присутствия последнего - для меня секрет. Есть что скрывать?

По теме: трололо детектед.

Все ИМХО.
  • 0
Sic Itur ad Astram.

#35 Lucifer81

Lucifer81

    свободолюбивый прогибатель

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 342 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2010 - 10:24

я херею с вас, женщины) неужели нельзя найти общих друзей, общие компании и ВМЕСТЕ отдыхать? Я, например, никогда не буду по три часа общаться с какой-то там подругой наедине, потому что знаю, что моей женщине это может не понравиться, а я ею дорожу, дорожу её внутренним состоянием и нашими отношениями.


Выделенное - ключевой момент. Единственный, имеющий значение. Девушка автора явно не разделяет эти убеждения и только поэтому заслуживает знакомства с адским агрегатом Ситовода. )

Что самое удивительное: хорошо знакомы все трое - есть друг, есть ЛТР-ка и есть автор. Почему первые 2-е встречаются обязательно без присутствия последнего - для меня секрет. Есть что скрывать?

По теме: трололо детектед.

Все ИМХО.



+1000. :))))))

Автор, если ты создал тролля, и отписался от имени девушки, то это твои проблемы.

Если же ты каким-то образом дал девушке ссылку на данную тему, то тоже глупо: как ты себе представляешь, чтобы она, даже при том, что еблась бы со всеми бывшими, пришла и выложила в этой теме: "Да, я блядь, трахалась с бывшим и вы были правы!". Ты себе такое вообще можешь представить, Автор?

Смешной и наивный ты... :)))))))

P.S. Общение с "бывшими" без ебли возможно. Но недолго, и рано или поздно кто-нибудь кого-нибудь выебет.

"Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". (с)
  • 0

#36 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 19 Май 2010 - 10:46

Я, как та самая девушка, по поводу отношений с которой эта тема была написана - скажу, глупая ты баба, есть просто понятие дружба!!!
если ты научилась лишь ноги перед "друзьями раздвигать" - это твои проблемы, а лично я умею дружить с мужчинами, да, был секс, не отрицаю, но до того, как познакомилась с Котей,был долгий период без секса вот и все...
К тому парню после этого не влечет, как партнера для секса не рассматриваю, не интересен он мне, да и в отношениях считаю любить, так всем сердцем, всем телом, всею душой...

Уже забытая тема, но вы меня очень обидели(((

Почему-то никто не обратил внимание на слово "как". КозьяБочка , ИМХО, не тролль, и не имеет ничего общего с девушкой автора, она просто форумом ошиблась. Или проездом здесь находится - с вуман.ру на космо.ру
Теме год, а она, не глядя, подняла ее. Думала, здесь просто попиздеть собрались, как на космо.

По теме:

P.S. Общение с "бывшими" без ебли возможно. Но недолго, и рано или поздно кто-нибудь кого-нибудь выебет.

"Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс". (с)

+1000
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0