Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 типа женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Митрич

Митрич

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев, Московская Область

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:34

Лишний раз убеждаюсь, что любая попытка классифкации женщин крайне субъективна... Универсальная классификация для любого отдельно взятого человека выглядит примерно так: 1. Не трахну никогда и ни за что 2. Можно трахнуть при определенных условиях 3. Хочу трахать всегда Модные бабы практически всегда попадают в одну из 3 категорий. Этот тип можно вообще отдельно не выделять. Мода изменчива Есть у меня подозрение, что все 3 типа с внешней красотой никак не связаны... точнее у каждого свои понятия о красоте и привлекательности. Поэтому я вообще не вижу смысла пытаться все это классифицировать. Оно все само раскладывается по полочкам у каждого в башке и происходит полностью автоматически...
  • 0
Товарищи солдаты! Песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали!

#32 motorchik76

motorchik76
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.09
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:30

есть бабы сразу с тремя типами!
  • 0

#33 Сама

Сама

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
79
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:28

есть бабы сразу с тремя типами!


есть у меня одна подружка, внешность - 1 -й вариант, но она очень за собой ухаживает, шмотки только брендовые и всегда дорогая обувь. умеет вести себя в обществе любом, будь то компашка футбольных фанатов или состоятельные "буратины", правильно говорить, смотреть и много слушать, задавая нужные вопросы, и это именно тот "милый" 3-й тип, который по внешности, кажется 2-м, при умытости и усталости 1-м, а пообщавшись становится 3-м. Много она уже разбила мужских сердец, а сколько еще будет......это ее хобби.
  • 0
Сама по себе....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0