Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#31 candybar

candybar

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
74
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:31

был фимоз, обрезание сделали - стал счастлив. 1) по-началу непривычно, но потом привыкаешь.) 2) никаких сложностей подрочить нету. 3) нет. )) операция не болезненая. самый трудный период- это первые несколько дней.. потерпеть и нормально становится. ))
  • 0

#32 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:33

cekc, "...головка оголена, намного чувствительная..." - с чего это вдруг?! Головка наоборот становится со временем менее чувствительной, из-за трения о нижнее белье. А у необрезанных, наоборот, более чувствительная, из-за того что ее закрывает крайняя плоть (трения нет, поэтому она всегда остается чувствительней..., по-крайней мере). Judged by El, тоже по этому поводу тебя поправляет. "...Кароче делай обезание, что тут думать, тем более так удобней..." - в смысле, не нужно закатывать/открывать крайнюю плоть перед половым актом? Ты это имел ввиду? Согласен. "Зачехлил" и вперед! candybar, "...никаких сложностей подрочить нету." - аааааа...т.е. все как обычно? Радует. Парни, спасибо огромное! Помогаете...
  • 0

#33 Van Medveed

Van Medveed
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:00

leshas, я на днях тоже был у уролога, с той же проблемой фимоза. Он сказал обрезаться однозначно, если не хочу осложнений и хочу нормальную половую жизнь. Спросил его про альтернативы обрезанию, он сказал что это конечно можно хоть всю жизнь растягивать, все равно со временем все обратно срастается и чревато ущемлением головки и постоянными микротрещинами. Стремно немного, конечно, операцию делать. Я тут Инет посмотрел, оказываться столько плюсов обрезания - в несколько раз снижает риск заболеть СПИДом, раком члена и всякими инфекциями, да и гораздо меньше количество семейных разводов из-за преждевременного семяизвержения). К минусам относят что чувствительность снижаться, ну раз здесь столько народу пишет что снижается не сильно, значит может и ничего) Склоняюсь к операции. Тебе удачи при её проведении, если решился. Обязательно напиши что да как дальше.
  • 0

#34 John Lock

John Lock

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:13

Я не помню где я читал, просто в яндексе и в гугле вбивал про обрезание и всё..читал всякие статьи.Если у тебя фимоз, то обязательно делай обрезание, сам хочу сделать...но попозже, после тебя ))))расскажешь потом какие изменения )) Удачи!
  • 0

#35 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:08

Van Medveed, "...да и гораздо меньше количество семейных разводов из-за преждевременного семяизвержения)..." - не понял, что ты имел ввиду. Что ты хотел сказать? Перефразируй. Я тоже склоняюсь к операции. Просто, больше информации хочу получить. Спасибо! John Lock, ев.....и, блин, собрались. После тебя, после тебя...=) Завтра иду ко врачу. Будем обсуждать...
  • 0

#36 freewarrior

freewarrior

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:10

Делал в 18 лет. До этого секс был очень редок, поэтому изменений не видел. Насчет преждевременного семяизвержения, как нашел себе хорошую ЛТР, первые месяца два стрелял как из пулемета, иногда и до начала самого акта. Так что в этом как-то нет отличий.. да и с ощущениями нормально всё.
  • 0

#37 James_Bond

James_Bond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:28

то что накапливается хуита - придумали евреи, на полном серьезе, чтобы стреть различия в США между католико-протетсантами и евреями, никакой хуиты не накапливается. я не антисеммит, просто это тема реальная, в 50 очень много христиан США были обрезаны. но сейчас их все меньше и меньше, обрезание - бред полнейший. теперь подумайте головой стоит ли идти на пооду у веяния моды? а прикинь попедешь на балканы, поймают тебя сербы и будут пытать, а ты им "я свой, я свой..." а они "ну раз свой, давай агрегат показывай" а тебе нечего показывать... расстреляют ведь, случаи были. ахахахахаах А обрезание детей с юридической точки зрения в РФ - уголовно-наказуемое преступление, как для родителей, так и для докторов.
  • 0
с недавних пор соблазненный соблазнитель

#38 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:33

Евреи ничего не придумывали. Если прочитать хотя бы Мишну-Брура, то там несть запрет на склонение к обрезанию, используя только медицинские мотивы. Статистика обрезания в США только растет - все знакомые русские (христиане), которые живут в США сделали своим детям обрезание.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#39 James_Bond

James_Bond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:36

по каким штатам?

арифметика просто обрезание - дешевая и быстрая операция в США стоит от 250 до 800 баксов, какой идиот откажется от возможности за 10 минут заработать трехзначную сумму?

для трухристиан - Новый завет отрицает обрезание)))

Сообщение отредактировал James_Bond: 15 Июнь 2009 - 20:42

  • 0
с недавних пор соблазненный соблазнитель

#40 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:58

Обрезание для христиан не запрещено - это не правда. Они прекрасно понимают, что обрезание - это еще не гиюр и от этой операции они иудеями не станут.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#41 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:00

Знакомые живут в Калифорнии и в Вашингтоне

Сообщение отредактировал tawer: 15 Июнь 2009 - 21:00

  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#42 James_Bond

James_Bond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:06

Апостол Павел предостерегал от обрезания В Калифорнии самый низкий процент
  • 0
с недавних пор соблазненный соблазнитель

#43 leshas

leshas

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.06
618
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:17

James_Bond, "...теперь подумайте головой стоит ли идти на пооду у веяния моды?..." - какое, б....ть, веяние моды?! Тут речь идет о медицинских показаниях к обрезанию (фимоз, например). Если медицинских показаний к обрезанию нет, то здесь уже ты выбираешь с каким членом тебе жить, а когда "...и вроде как не защемляет, но вероятность есть и ощущения неприятные", то здесь уже только один вариант. Догадайся какой. У меня было так: лежу я в кровати с девушкой, она мне член дергает, а я так тихо "мне больно Маша, давай по-медленнее" и знаешь секса никакого как-то не получается. Девушки то не знают, что мне больно в такие моменты бывает. Плюс, постоянно думаешь когда твой агрегат опухнет, покраснеет и т.д. Я задумался над операцией не от того, что мне член вечером лень помыть, а из-за сужения, может и не сильного, но чувствительного. Я 2 раза в день душ принимаю. Не в этом дело.
  • 0

#44 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:24

Апостол Павел предостерегал от обрезания


Насколько мне известно, Павел говорил, что нет преимущества у обрезание перед необрезанием и наоборот.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#45 Gildy-Gildy

Gildy-Gildy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 253 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.07
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:39

У меня знакомый хочет сделать обрезание, потому что часто при жестком сексе уздечка рвется, а после этого раздражение на крайней плоти появляется. Сам обрезан - доволен.
  • 0
I'm just a love machine, Feeding my fantasy, Give me a kiss or three, and I'm fine.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0