Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ДО и ПОСЛЕ тренинга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:04

1) В яндексе случайно высветилось строчка - как познакомиться с девушкой. Перешел по ссылки так попал на сайт лавер.ру с помощью него узнал уже о пикапе впринципе, заинтересовался, стал искать больше инфы и вышел на РМЭС и лавер.

2)Я был зажатым дрочилой, который боялся общаться с людьми, я был настолько задрочен, что собеседование на тренинг прошел только со второго раза.

3)Первая база которую я прошел была летом 2007. Тренер Аделанте.

4)Да оправдал и целей достиг, потому-что я охуенно въебнул, взял себя в руки, и самое главное инфа которая давалась на тренинги убила просто кучу моих тараканов.

5)Блин я весь полностью поменялся, проще сказать, что не поменялось.

6)Мне начали давать телки:)

7)Какие нахуй друзья? после РМЭС у меня нет друзей, я телок ебу и в ЖЖ пишу, телок ебу и в ЖЖ пишу... Ну а на самом деле советую конечно, общению с девушками не учат ни в универе, ни в школе, ни в садике... РМЭС это практически единственный путь, за редким исключением.

8)Да, Москва 2010, летний Мастер - я иду:))))


Совсем до тренинга




Просто до тренинга



Во время тренинга





После тренинга






  • 0

#32 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:54

Бля, хочу на базу :)))
  • 0

#33 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 16:18

Бля, хочу на базу :)))

Фил, велкам! Готовы посаппортить:)))))
  • 0

#34 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 17:06

сначала собеседку пусть пройдет:))
  • 0

#35 contra_msk

contra_msk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:19

И "Первый шаг" ))))
  • 0

#36 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:36

И "Первый шаг" ))))


В четверг могу часик выделить :))
  • 0

#37 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:22

Советую для начала пройти Знакомку :)))))
  • 0

#38 kara_

kara_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.05
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 23:35

1. Как вы узнали о проекте РМЭС? Как ни странно, но я не помню. По-моему, сначала я прочитал книгу, потом юзал форум, потом прошёл базу. Но откуда я узнал про книгу??? Я настолько загорелся идеей, что просто затерроризировал организатора чтобы быстрее проводили базовый. С его слов: "Бля, все такие были бы - вообще моя задача всех толкать и то большинство соскакивает, а тут меня толкают!!!" 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? Гиперсексуальность в закрытом сосуде это страшная вещь ))))) 3. Как давно это было? 2006. 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? Вполне. Дифицита секса с тех пор нет. 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Отношение к девушкам - перестал ставить на пьедестал и стал укладывать в постель. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? Я запустил 4... или 5? бизнес-проектов. ПОЛНОСТЬЮ сменил окружение на тех, кто летит вперёд и только вперёд. Научился драться намного лучше чем до. Переехал из занюханной и обчиханной деревни в Москву. Сменил свой стиль одежды, метасообщение, форму волосяного покрова на лице и голове. Перестал бухать вообще. Бросил курить. Завязал с наркотиками )))) Занялся спортом. Полностью изменил свой рацион питания. Стал пользоваться оборудованием для оживления воды и воздуха. Хм... дальше продолжать не буду, для некоторых это слишком альтернативный образ жизни :))) Короче до и после - 2 разных человека. Сейчас я общаюсь с девушками не ниже 7 и с 80% имею секс. До тренингов 4-5 и секс был с одной-двумя. 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Нет. Я понял что тот, кто хочет - тот сам найдёт возможности даже там, где их в принципе не может быть. А кто не хочет - тот всё равно отмажется. 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Да. Однозначно очевидно что мастер перевернёт мою жизнь сильнее чем колбаснула база. А если база произвела такие глобальные переломы по всем фронтам, то мне даже интересно что же будет после Мастера.
  • 0
Один в поле - воин.

#39 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 04 Февраль 2011 - 18:00

Продолжаем марафон! Объявляю конкурс на лучшую историю развития! к дню рождения проекта РМЭС - 25 мая 2011 объявим победителей и вручим призы:) поехали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#40 Sexy_girl

Sexy_girl
  • Лидеры
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.10
56
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:47

Привет всем!

Итак, я конечно не парень, но курсы, которые я прошла - это наверное самое интересное, что со мной происходило под 30!!!

Я давно хотела пойти на лидерский и как то времени не хватало да и не хотелось его тратить) После того, что со мной произошло я замкнулась в себе, никуда не ходила, разговаривала чуть слышно и очень волновалась так что меня было неслышно и речь была несвязная.
Мой дорогой друг это единственный на тот момент мужчина, который со мной общался да и то только по дружески. Все время повторял, что его ко мне не тянет как к девушке, а как с другом со со мной очень комфортно.
Прямая осанка, поставленный голос и такая уверенность в себе таких людей я еще не видела.
И как то при очередном дружеском разговоре я наконец-то поняла почему он такой. ОН ПИКАПЕР. Сказал есть такой сайт, где пишут интересные истории.
Я пару-тройку прочитала и увидела ссылку на лидерский- моя мечта и всего за 3 дня. А у меня уже определенно точно сложилось мнение я хочу быть такой же как и он! Но база это чисто мужское. Лидерский вот то что мне подходило)
Удобно, недорого и ведут лучшие тренера, знающие толк в пикапе)

3 дня на одном дыхании :) Жизнь началась с чистого листа.
Добыть стринги мужские на следующее утро вот это я понимаю задача, рассказать о ВОВ в метро перед толпой тоже не слабо.
А рассказать что то чтобы тебя поняли так, чтобы пересказывая смысл не потерялся да и еще и мужчинам.
Я начала общаться, у меня появился голос... я разговаривала по телефону с клиентом и то на низких тонах, то на высоких. Это было шоу все замирало вокруг, все меня внимательно слушали. и это слово-паразит ну ... вот ... ну . Что с этим надо было делать.

И я сделала спасибо Лере. Осанка и голос - вот составляющая новой работы над собой. От звуков МММ и т.д. и т.п. было весело. Особенно на улице ЭЭЭЭЭгееегеей. Кто знает про что я, тот поймет, кто не знает советую пойти. А как запел человек, у которого казалось бы и ни слуха не голоса. Это ли не чудо?

Но настоящие чудеса это трансовые технологии. У меня мама филолог и со сказками и мифами я знакома с детства не по наслышке, всю библиотеку прочитала, пока другие изучали классику в школе.
А какие сказки я услышала на тренинге... Кто хочет прокачать интуицию, понять как на тебя косвенно воздействуют и не плясать под чужую дудочку. Это клад, сокровище!!!

Оправдал ли тренинг мои надежды. Это больше чем надежды, это реальность!
Я общаюсь и везде принимаю участие, я делаю то, что я хочу, я сменила работу, сменила имидж, на меня обращают внимание мужчины. Главное я не боюсь общаться :-) Я нравлюсь сама себе)


Советую всем. Пикап это больше, чем пикап).
Да мне интересны новые проекты.

Ребята, спасибо что вы есть!
Правда, как фото до и после загрузить я не знаю)
  • 0
Чувства людей гораздо интереснее их мыслей

#41 Волшебник Добра

Волшебник Добра

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:19

1. Как вы узнали о проекте РМЭС? Сидел уныло пил пиво и злясь на весь мир за ту хрень котороя творилась в нем. Безответная любовь, практическое отсутсвие друзей, потакание слабостям подруги которая тянула на 4, сумашедшие долги, так могло продолжатся очень долго и продолжалось около 7 лет. Злость была моей жизнью. И вот в апреле 2010 года сидел я дома и думал, ну собственно вот и все - бухла поболее, работу нах, да и жизнь вместе с ней - но в гугле нашел сайт РМЭС, почитал - долго себя ломал что де за хренья и так дон жуан ибо до долгих отнашений мне давали иногда, за бабло)))) и гораздо реже бесплатно, когда чаше когда реже - короче УГ в квадрате ))) 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? Переступить себя - да и вообще вскрыть себе мозг тупой вилкой)) 3. Как давно это было? 2010. 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? Не то слово, на базе 3 зачёта, в родной Англии после базы пошло и заколосилось стакой силой что аж страшно! 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Поменялось очень многое и из сурового хрена я стал весёлым и отличным парнем, который и присунуть не дурак, помахатся ))) + Избавился от девушки, от несчастной любви, от заноз в жопе по поводу работы, от тараканов в голове 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? Заколосился бизнес и работа стала не актуальна + заколосились девки и стало очень клёво) Сейчас я общаюсь с девушками и имею секс. + РМЭС мне дал перспективу 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Подписал близких друзей мотивируя их своим примером с целью получения материальных благ и кармической расправленности. 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Мастер Питер, Москва, Ростов + Лингва.Л.Мастер и другие + в потенциале тренерский
  • 0

Добрый Волшебник
vk.com/slava.london
+447716442181
Telegram


#42 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 06 Февраль 2012 - 23:34

Продолжаем отписываться, братва:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#43 JohCAD

JohCAD

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.08
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 12 Февраль 2012 - 05:18

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Хочу и развиваюсь, уже прошёл Алкосанаторий и Кальяны, в 2011 году хочу пройти ещё несколько тренингов "Секреты лидерства", "Голосовой" ...


Тоже хочу развиваться, но насчет алкосанатория, пока флустрирую. Боюсь, что продрочу)))))
  • 0

#44 JohCAD

JohCAD

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.08
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 12 Февраль 2012 - 06:59

Отпишусь и я) 1. Как вы узнали о проекте РМЭС? В начале 2000-х друг дал почитать книгу Фила. Читать было интересно, выполнять задания - не очень))) В 2008 пошел на Интенсив 2008. Пошел довольно случайно, собирался на Лингвистику, но не успел. Интенсив проходил на фоне депрессухи от несчастной любви, и при имеющейся ЛТР. Целей не было. Сразу после тренинга нашел хорошую девочку, с которой прожил пару лет. А когда отношения подошли к концу, вдруг понял, что соблазнитель из меня уже никакой) И то, что последняя пара лет были скучнейшими в моей жизни. После этого было принято решение круто изменить жизнь и я записался на сентябрьскую Базу 2011. 2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг? Изменить свою жизнь к лучшему. Научиться выходить за собственные рамки. Научиться соблазнять. Изменить отношение к женщинам. 3. Как давно это было? Интенсив 2008 База (сентябрь 2011), Трансовый (осень 2011), Лидерский (осень 2011), Фокусы (осень 2011), Конференция 2011, Мастер Зима 2011/2012 (не закончен из-за работы, иду на летний) А, ну да, еще ж кальяны, и штук 5 Клубных разгонов. 4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему? База - достиг 80% краткосрочных целей. Долгосрочные еще впереди. Лидерский - довольно жесткий откат после пары месяцев работы над собой. Но многие навыки остались. Еще на сформировал отношение к этому тренингу полностью... Он точно будет полезен тем, кто работает в коллективе или управляет бизнесом. Я работаю в основном дома, все орг вопросы решает продюсер, поэтому проявлять лидерские качества получается только на тусовках))) Транс - 100%. Вылечил хронический бронхит, бросил курить за 1 день, использую некоторые техники в соблазнении и для того чтобы расслабиться. Часто с разрешения девочек ввожу их в транс, учу их некоторым техникам самогипноза. Хотел бы и дальше развиваться в этой области. Фокусы - использую редко, но работают на 100%, в компаниях и на работе проходят на ура! 5. Что в Вас поменялось после тренинга? Стал более общительным. Люди хотят дружить со мной. Например, завтра ко мне заедет девушка коллега, которая приготовит мне борщ. При этом там даже о соблазнении речь не идет, просто хочет подружиться))) (Меня это устраивает))) Стал намного более уверенным в себе, сейчас научился ловить кайф от ситуаций, в которых мне некомфортно) Стал НАМНОГО лучше относиться к женщинам. Стал их понимать. Бывшие ЛТРки, часто спрашивают моего совета) В моей жизни появились Цели и началось из выполнение. 6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС? Женщин стало намного больше, соблазнение в разы приятней. Много хороших друзей нашел в РМЭС. Стал больше зарабатывать. Раза в 2. Сейчас еще реализовываю собственные проекты, как связанные с моей телевизионной деятельностью, так и просто старые коммерческие задумки... Жизнь стала на порядок интереснее. На полгода вперед все чуть ли не по дням расписано, блинннн, столько планов...)) 7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему? Советую постоянно. Друзья пока наблюдают (Ну они, в основном, женатики) Знакомые активно интересуются. Многие не довольны моим развитием. Круг друзей не полностью, но меняется... 8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС? Хочу в РМЭС ТИМ!!!! Уже привел одного человека, второго приведу на ближ. знаки. Иду на мартовский ораторский (Как долго я его ждал!!!! (Очень жалею, что не смог пойти на первый ораторский, которых шел в разы дольше)) Иду на Лингвистику. К соблазнению не относится, но мне для работы нужно))) А то сейчас у меня увеличение заработка прямо связано с количеством работы, на девушек совсем мало времени)))) Иду на летний мастер. Ну может и на голос пойду))) Тогда уж все закрою)))) И в конце алкасанаторий у Крожи!!!))) Перечитал...как то все красиво написано... Все заебись... На самом деле не так это все. Развитие - это нихера не комфортно. Приходится много преодолевать в себе, часто наступает состояние полнейшего пиздеца. У меня вообще это, кажется чаще, чем у других. Часто посещают мысли, что у других все намного лучше, чем у меня. Мастер это вообще постоянный стресс для меня))) И много раз посещают мысли все бросить... Но нихуя!!! Я тут надолго) Провожаешь утром новую девушку, встаешь у зеркала, смотришь на себя и понимаешь...я это сделал))) И улыбаешься себе. И говоришь себе - МОЛОДЕЦ! А потом получаешь СМС от нее о том, что все было ОХУЕННО) Ну раз уж тут начали... немного фоток))) За полгода до Базы сентябрь 2011. (Весил на 11 кг больше))) DSC00871_1.jpg DSC00957_1.jpg DSC01394_1.jpg Сейчас. z_c58932a5.jpg z_a47d629a.jpg Dendicafe1.jpg Всем удачи. JohCAD с Вами)
  • 0

#45 sweetalex

sweetalex
  • Лингвисты
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 Май 2012 - 16:30

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

В начале 2010 года капаясь в социальных сетях после работы, этак часов в 7 утра наткнулся на кого-то ДЧ из МСК. далее вышел на на Крэйзика. Смотрел фото. Визуализировал. Задал сам себе вопрос- А почему я- далеко не урод, не дебил, сегодня буду спать один, да и еще работая в баре в клубе?-
Нашел на сайте книгу Лэсли, скачал. Читать оказалось интересно, а вот с выполнением полевых возникли трудности.
Результат был изнуряющим. Решил отрабатывать все это дело за барной стойкой, во время работы. Заводились новые знакомые, проявляли ПЗ, даже впервые девушка меня ждала почти до последнего, но не дождалась, сказала адрес и уехала домой...(что-то отвлекся)
Далее решил для себя, что хочу проверить смогу ли я достичь таких результатов, да и не врут ли, реально каждый может ли научиться этому? Вышел на координаты местных организаторов, прособеседовался и уже точно знал что пойду на Базу в августе 2010г.

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

1. Проверить для самого себя смогу ли я научиться соблазнять?
2. Обманывают или нет!
3. Чтобы комфортно общаться с девушками.
4. Повысить уровень девушек.
5. Иметь как можно чаще сексуальные отношения с девушками.
6. изменить свои внутренние ограничения, которые мешали в жизни( стеснительность перед новыми людьми)
7. Жить в кайф, так как я хочу.

3. Как давно это было?

Летняя База в 2010г.
далее саппорт Базового и Знакомства
" Лингвистика или фокусы языком" осень 2011г.
по сегодняшний день.


4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?

ДА оправдал, зачетов было 3-три плюс 1 на ФП. Переступил через свои ограничения тем что, деваться было некуда, ночное д/з нужно было выполнять, зачет( пухленькая, мясистая с большими щечками, и грудью молоденькая студентка) изначально целью была её подруга, но все сложилось иначе...
Я полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь, определился для себя с целями, приоритетами,того чего я хочу от жизни. Поменял место работы, сменил своих друзей, приобрел хороших и верных друзей единомышленников- коллег.

Я был поражен тому, как этому можно научиться за столь малое количество времени. Сейчас даже не проходя мастер, замечаю с каждым месяцем, что навыки становятся все более работающими, появляются свои фишки, разрабатывается своя модель поведения, каждый зачет отличается от предыдущих, кождай этап соблазнения не похож на предыдущий.
На мой взгяд тренинг прокачивает тех, кто на самом деле к чему то стремиться.
Кто хочет изменений в своей жизни.
Кто более целенаправлен, кто хочет достигать высот как в соблазнении так и в бизнесе, карьере. Ведь многие сливаются с тренинга. не выдерживают огромного натиска работы над самим собой.

Да с уверенностью могу сказать я рад, что в тот момент открыл ноут и нашел Крэйзи, а через него и оргов в своем городе.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?

Я стал себя ощущать более уверенно.
Стал намного общителен, интересен в общении.
Стал радоваться каждому дню.
Я перестал бояться девушек. Я легко и непринужденно общаюсь с ними.
Я стал более решительней, целенаправленным.
Я знаю четко куда и для чего я иду и что делаю.
Поменялись приоритеты в жизни.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

Жизнь изменилась! это точно!
Я поменял работу в ресторанном холдинге на более выгодную и перспективную( риэлторский бизнес) не знаю совпадение это или нет, но это как раз произошло на Базе. После первых выходных, в кафе где я работал, одна девушка посоветовала сходить на собеседование к своей подруге. она работает в самом крупном АН, на должности руководителя отдела. Я сходил. Меня взяли. на последних парах выходных я узнаю, что Слава Загонщик имеет свое АН.
А как он это еще красиво описывал(детали своей работы с применением техник соблазнения). Красавчик)
Через пол года орган-ор предложил помогать в поиске людей. Так я и присоеденился к РМЭС.


7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

Советую! Даже очень! Многие друзья и товарищи, которые знали на какой тренинг я пошел, подкалывали меня( пикапер, бля бля бля, давай вон ту соблазни?...) С ними стало скучно.
Сейчас же видят сами результаты, но бояться толи спросить, то ли сделать первый шаг.

Базовый курс в школе бы преподавать, для выпускников 11 классов.

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Безусловно! Я представления не имею как может изменить жизнь Мастер, если База несет после себя такие изменения.




Да, кстати, главное идти до конца.

ДО Тренинга





После

Прикрепленные изображения

  • x_ae4c663b.jpg
  • x_db212986.jpg
  • x_3d34fc10.jpg
  • x_f1f8dc3f.jpg
  • _________.jpg
  • ____0415.jpg
  • ____0351.jpg

  • 0
помощ. орг. РМЭС в Ростове
8 961 296 35 05 Алексей
ВК




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0