Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

История развития Жени Minion'а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 LAV

LAV

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.04
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Сокольники

Отправлено 27 Март 2009 - 14:03

Nefes, согласен с тобой, есть люди которые на учились пикапу, и соблазняют девушеб без особых усилий. у меня был такой накомый, который был в ахуе, узнав что есть такие курсы. но есть одно НО, кто с детства красиво ходит, у кого-то с рождения классное телосложение, кто-то не учась отлично говорит, другие же, кто хочет этого достичь - ставят себе голос, походку, идут в тренажерку. Они не плачут - блять, я не такой, у меня этого не получается. Эти люди работают над собой, и в итоге у них все заебись. Тоже самое и в соблазнении. Я тоже пытался учиться сам, единственное чему научился - это более-менее прокачивать свое состояние. То что я узнал на базе за 4 дня - я просто охуел от этих знаний. Сейчас бля сам понимаю где когда-то допускал ошибки... Жить становиться веселей и легче.
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют."

#32 Неудержимый

Неудержимый

    Обладатель кубка Лучшего ДЧ Летнего Мастера 2009 года

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2009 - 00:37

Nefes, согласен с тобой, есть люди которые на учились пикапу, и соблазняют девушеб без особых усилий. у меня был такой накомый,


С "таким" знакомым я отдыхал в летнем лагере и жил в одном летнем домике, когда мне было лет 14-15 (ему лет 16-17). По просьбе моих родителей в первый год он "присматривал за мной"))) Уже в середине смены у меня не было ни малейшего сомнения, что он может переспать с любой девочкой, с которой захочет. И как подтверждение, встречался с самыми лучшими девочками из лагеря и любил их прямо на соседней от меня кровати (бля! то есть у меня перед носом). Я просто охуевал и не мог понять "КАК???" поскольку был "правильным" парнишкой. Во второй год в результате "качественного присмотра" за мной я уже сам гулял с несколькими симпатичными мне девочками из лагеря. Так что, поговорка "с кем поведешься, от того и наберёшься" имеет достаточный практический смысл для меня))) А парнишка видимо от природы был наделен определенными качествами, которые помогали ему соблазнять девочек и при этом развивал их)
  • 0
☆ Я могу устоять против всего, кроме искушения.. ☆




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0