Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Херсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#31 MasterJack

MasterJack
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.07
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХЕРсон

Отправлено 18 Январь 2007 - 16:56

ХЕРсонским пикаперам привет, токо зарегился, так сказать пионэр... щас активно учу матчасть, увлекло ) Предлагаю тут хотяб отписаться всем Херсонским херам... интересно сколько нас...
  • 0
ХОЧУ и МОГУ

#32 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:04

Не пихапер, понял что не мое. Слишком хорошо воспитан для такого :D. Просто нравиЛОСЬ читать форум. Что-то тут становится уже не так интересно... Так вот, к чему я. Можно будет встретиться, пообщаться, повспоминать яркие моменты в жизни. P.S. Да и Dervish'a и Steady хотелось бы увидеть
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#33 Zephyrus

Zephyrus
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.05
98
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2007 - 16:58

Можно. :friends: З.Ы. WhiteUser а ты в Океан на сходку тогда с Дервишем приходил? А после этого сходки были?
  • 0

#34 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 26 Январь 2007 - 01:18

Нет, не было меня. С Дервишем встречался только дважды. Раньше что-то рвался, учился, пробовал... Сейчас как-то налегке, когда, как его тут называют, ресурс ;) есть, что-то веселое получается. В общем давай где-то в феврале встретимся. Назначай дату и место. А там уже решим =)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#35 Steady

Steady

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:50

Привет парни. Назначайте место/время и я подтянусь.
  • 0

#36 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 30 Январь 2007 - 17:49

Да ,нада встретится ,разнакомится и ... в поле ,а потом и :cheers: можно :no: .
  • 0

#37 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 31 Январь 2007 - 01:02

давайте вторую субботу месяца?.. Первая, все-таки, праздник :) В середине недели у всех свои дела, а суббота есть суббота. Места - предлагайте (Нинель/Старое/Наутилус/Анастасия/etс...)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#38 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 31 Январь 2007 - 01:58

давайте вторую субботу месяца?.. Первая, все-таки, праздник :)

В середине недели у всех свои дела, а суббота есть суббота. Места - предлагайте
(Нинель/Старое/Наутилус/Анастасия/etс...)

Время устраевает , о более точном есстесно позже договоримся , а вот насчета места встречи ,несовсем понял " (Нинель/Старое/Наутилус/Анастасия/etс...)":blush: ,что это и где это ? :blush:
  • 0

#39 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 31 Январь 2007 - 22:20

Места встречи, уважаемые и посещаемые мной :) Нинель - На квартал выше Цеппелина :) Старое - Угол К. Маркса и Ленина. Чуть выше Шоколада Наутилус - ну хз как объяснить :)) На квартал ниже Атлантиды Анастасия - Ну этот используется в случае долгой гульки (работают до последнего клиента), но расположен на Перекопской etc... - ваши предложения :)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#40 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 02 Февраль 2007 - 23:41

Места встречи, уважаемые и посещаемые мной :)
Нинель - На квартал выше Цеппелина :)
Старое - Угол К. Маркса и Ленина. Чуть выше Шоколада
Наутилус - ну хз как объяснить :)) На квартал ниже Атлантиды
Анастасия - Ну этот используется в случае долгой гульки (работают до последнего клиента), но расположен на Перекопской
etc... - ваши предложения :)

Та щас блин погода ,жуть .Я 5 минут на улице пробуду и уже весь синий от холода . Так что,ждем потепления :spiteful:
  • 0

#41 Steady

Steady

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:23

Погода нормуль, и девченки есть даже на улице. Встечал подругу на вокзале сегодня, так даже удивился тому, что есть девушки на вокзале симпатичные :) Одна даже понравилась ...
  • 0

#42 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:41

[size=4]Привет Всем Херсонским перцам! Я смотрю даже в нашей дремучей селухе есть продвинутые типы. Это радует. Давайте не тормозите а то чтото на форуме затишье. Я сам тока зарегестрировался. Раньше гарцевал по нашим сельским девчатам а тут годок перерыва и щас нахер все навыки улетели. Смело могу записываться в пионеры. :fie: Интересно было бы поговорить с шаряшими людьми. Возобновить навыки так сказать. Так шо народ подтягивайтесь! :lol:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#43 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 19 Февраль 2007 - 19:56

25/02 20.00 ресторан Вавилон (начало Суворова напротив Планетария) Хватит разговоры разговаривать, давайте дело делать
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#44 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:10

2 WhiteUser. Ну вот когог хера я как всегда в пролёте? Я бля 25 в Киеве буду. :sad: Мужики а на кода вы там в следующий раз сходку планируете? Еще 1 вопрос: а какая у наших херсонских пикаперов возростная категория? Чиста для инттереса т.к. я студент а остальные по ходу посолиднее будут? Или как? 2 MasterJack Слыш дружище ты тут часто на форуме сидиш? Давно начал постигать истину? Можно было б скентоваться как то...
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#45 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 20 Февраль 2007 - 21:00

2 Crazy :) Чувак, йопт. Давай в другое время встретимся. Вполне возможно, что 25 и у меня не будет возможности... Давай 03/02. Первую субботу весны. Откроем весну, будь она... прекрасна ;) По поводу возрастной категории - третий курс ХМИ. Да и не пикапер я, в общем-то :D
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0