Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как развести на секс девушку-девственницу, которая моложе на 20 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 arbuz2009

arbuz2009
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
67
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:37

Автор, твоя проблема высосана из пальца, переспи с ней, или хотя бы сделай попытку /а ты нихуя не делаешь/, потом будешь делать выводы..

Потом вы так или иначе расстанетесь, но будет лучше если уйдешь от неё сам..

Попытки были, и не раз. Когда уже практически секс, но она рукой держит и говорит - НЕТ!!! И делает всё возможное, чтобы это не произошло. Тот же миньет.
В общем, вывод один - уйти от неё? Сам. По крайней мере, попробовать на время? Если ничего не изменится, то и не надо. Так?
  • 0

#32 Gray-33

Gray-33

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.07
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бывшая столица:)

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:46

Блин, да трахни ты ее просто!!! Петтинг есть?-есть. Вот в процессе петтинга и перейди к сексу. Если она ни в какую-тогда уже спокойно уходишь(не обижаясь!)и пропадаешь. Насчет "настоящей любви"-ты отсталый в развитии или она вундеркинд? Что интересного кроме тела, может быть в 17-летней девочке для 36-летнего мужика??? Просто захотелось трахнуть молодую девчонку-так и поступай, а не мозги себе компостируй.

Сообщение отредактировал Gray-33: 09 Февраль 2009 - 15:47

  • 0

#33 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:46

Глобально: ответь сам - ну надо оно тебе? Тратишь время на девочку - целку с тараканами, когда вокруг полно вкусненьких девочек которые тебя хотят ( они пока этого не знают потому что не подходишь и не знакомишься с ними ).. Значимость малолетки завысил до небес.. Мы с тобой одной возрастной категории, я чуть старше, поэтому странно.. Совет - т 10 д, знакомься с другими женщинами а к этой не относись так серьёзно. Добьёшься что будут отношения - хорошо, не будут - хуй с ними )
  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#34 Ящерка

Ящерка

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 046 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.08
204
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:57

...надо наверно просто поставить вопрос ребром прямо сейчас и исчезнуть. Недавно у неё был день рождения. Были те же розы, подарок, шарики... Могло же всё произойти? А не было. Наверно точно, мозги мне парит. Сегодня же скажу об этом и исчезну. Пусть подумает. Если не вернётся - значит, тоже к лучшему.
До неё конечно, были девушки. И очень, очень много... Просто не было такого, как с этой. Когда действительно такие долгие отношения... Может со временем она мне начала морочить голову, чтобы пробовать что-то с опытным, учиться чему-то, оставаясь для всех целочкой. Не знаю, почему переклинило на ней. Всех любовниц разогнал, говоря им, что у меня появилась девушка, которую я не хочу потерять из-за них... Точно, что-то не в порядке со мной.
Пусть наверно подумает. А нет, значит нет.

Сложно у тебя все, автор, ну я не могу. У вас же был как ты выражаешься "потихоньку секс, чтобы не повредить её... "? Ну и дошел бы разок до конца, сама же разрешила, как там эти границы определить )) И отмазки бы закончились.

Когда уже практически секс, но она рукой держит и говорит - НЕТ!!! И делает всё возможное, чтобы это не произошло. Тот же миньет.

Нда, девочка со странными понятиями. ну и ходи к ней когда захочется чтобы минет гарантированно сделали )))

Только это так, мысли на тему, а не совет... смешно просто, не верится что взрослый человек в состоянии терпеть такое мозгоебство. Не связывался бы ты с девушкой с такими-то тараканами, да еще и 17 ей только... еще заяву накатает в милицию в какой-то момент, типа она разрешила только это а ты ее еще и там потрогал, спасите я не такая.
  • 0
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга )

#35 desmo

desmo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:00

Попытки были, и не раз. Когда уже практически секс, но она рукой держит и говорит - НЕТ!!! И делает всё возможное, чтобы это не произошло. Тот же миньет.

Она говорит "В рот возьму, но сосать не буду".
Я угадал, Автор?
Представляешь, какая власть у этого существа с несформировавшимися сиськами: взрослый мужик места себе не находит, готов на все, только о ней думает, а она одним твердым "нет" отбрасывает его к своим ногам. Охуеть.
Выростет такой же властной и влиятельной как и её мамаша.
  • 0
Клуб извращенцев©
Пока не сосала, больше чем на пиво расчитывать не может

#36 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:04

Minerva, спасибо за деньги :) Только они наверно мне не пригодятся... Помолчу пару дней, посмотрю, что запоёт. После того, как я к ней относился, резкий разрыв будет, надеюсь, на пользу

Это ее заденет конечно, только я все равно не пойму зачем тебе этот геморр. Я бы пропала не ради того, чтобы посмотреть, что она запоет, а просто пропала и все.
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#37 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:06

Представляешь, какая власть у этого существа с несформировавшимися сиськами: взрослый мужик места себе не находит, готов на все, только о ней думает, а она одним твердым "нет" отбрасывает его к своим ногам. Охуеть.
Выростет такой же властной и влиятельной как и её мамаша.

Вот тоже об этом подумала. Наверное надо попробовать тоже так же себя вести :)))))))))))))
Хотя мне такой мужчина очень быстро становится не нужным....
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#38 SliOnbi

SliOnbi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:18

Хотя мне такой мужчина очень быстро становится не нужным....

ну да, а ей это еще в кайф. не наигралась она еще.

Автору собой занятся нужно.
  • 0

#39 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:19

а меня так умиляет - как можно заниматсья сексом, чтобы не повредить девственную плеву? И еще - а не возникала ли у тебя такая мысль, что раз она с тобой так охотно занимается петтингом, сексом "так, чтобы не повредить" и лихо делает минет, то мозгами она даааавно не девственница. И таких как ты у нее - пруд пруди. Да тот же мальчик с подарками. Она, наверное, его также динамит. Только непонятно мне, что она в ТЕБЕ нашла - судя по твоим словам, мужик ты вполне проблемный.

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 09 Февраль 2009 - 16:56

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#40 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:30

Только непонятно мне, что она в ТЕБЕ нашла - судя по твоим словам, мужик ты вполне проблемный.

Как что - а возраст?? в 17 лет, когда по тебе мужик 36 сохнет. ну или почти сохнет. Побаловаться, почему же нет?
  • 0

#41 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:47

а меня так умиляет - как можно заниматсья сексом, чтобы не повредить девственную плевру?

:wub:
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#42 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:50

Автор, а сколько лет твоим дочкам ???

Ей было вообще 15, когда мы начали общаться по переписке. Правда, переписывались сначала на другие темы, больше просто дружили. И нашли бы общие темы потом, даже о том, кто когда и с кем, и потом бы встречались сами иногда.


Вообще то для взрослого мужика, какое то странный интрес общения с такими юными девушками ( она можно сказать ещё рёбёнок )

О какой там нафиг ты любви говоришь ?! Ей 17 лет !!!! она ещё глупенькая, у неё мир в другом цвете !!!
Мама у неё как ты говоришь состоятельная женщина и влиятельная в городе, ты не подумал, что у тебя могут быть головные боли после того, как ты трахнёшь её дочку !?
У неё есть мальчик, который скорее всего уже с ней был в постели !
В 36 лет хотя бы ресторан уже можно позволить !!!
меньше верь её слезам и рассказам про любовь !!!!
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#43 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:57

а меня так умиляет - как можно заниматсья сексом, чтобы не повредить девственную плевру?

:wub:


:tongue: исправила

она у меня была, но я не спрашивала у нее как она правильно пишется
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#44 ishli

ishli

    Кво

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 955 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
344
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:58

Мама у неё как ты говоришь состоятельная женщина и влиятельная в городе, ты не подумал, что у тебя могут быть головные боли после того, как ты трахнёшь её дочку !?

Автор, Вот поэтому тебе уже тут советовали - трахни маму :) Тогда появится все ресурсы, чтобы соблазнить дочку :)
  • 0

#45 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Февраль 2009 - 17:14

Автору собой занятся нужно.

Вот да. У него и так проблем до фига, он еще мозгоебится с этой...
  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0