Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор чуть меньше года. Что ждёт меня дальше, какие ошибки могут быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#31 Shinta

Shinta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
96
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:07

Автор ,отписывайся пожалуйста как будет проходить все это дело,потому что одно дело читать статью Прохожего в теории,а другое смотреть как это все происходит на практике.Заранее спасибо.
  • 0

#32 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:15

Художник, а с мужчинами все описанное работает? Статью Прохожего читала.


Тинве, я не пробовал (как ты догадываешься, наверное), но многие аспекты в поведении М и Ж схожи. Что работает у одного, нередко срабатывает и у другого. Попробуй, а мы узнаем.
  • 0

#33 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:26

Как это утилизировать?

просто не обращай на то внимания.
сейчас - это не более чем твой таракан.

Спасибо Эль. Как всегда очень точно и доходчиво;))

Автор ,отписывайся пожалуйста как будет проходить все это дело,потому что одно дело читать статью Прохожего в теории,а другое смотреть как это все происходит на практике.Заранее спасибо.

ок.

2Художник.
То что ты написал-об этом я тоже думал, но вот так точно не мог сформулировать, как ты. Спасибо что высказался.
  • 0
Canis Canem.

#34 Мария Ginger

Мария Ginger

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.08
106
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:38

нда, я и не думала что оно работает. А то все пишут о расстованиях, а о том как он/она все-таки вернулся(ась) первый раз тут вижу.
  • 0

#35 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:53

Мария Ginger, могу рассказать с десяток случаев сравнительно удачного возвращения девушки парнем (противоположных случаев, к сожалению, не знаю, но это не значит, что их нет). Справедливости ради могу вспомнить несколько десятков случаев неудачных попыток возвращения.
  • 0

#36 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:30

Художник, ты наверное скажешь что не читал, но то что ты выше описал о поведении девушек после расставания и о психологической подоплеке их *ближе* - уже давно было описано в каком-то пикаперском труде... :) может конечно совпадение :)
  • 0

#37 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 19:07

нда, я и не думала что оно работает. А то все пишут о расстованиях, а о том как он/она все-таки вернулся(ась) первый раз тут вижу.


Метод Прохожего работает только если на 100% делать то, что там написано. Но поверь, таких людей кто в точности сможет следовать инструкциям-их мало. Приведу аналогию. Многие люди идут в армию-их больше всё же чем тех, кто косит, но не суть важно. Одни ломаются, другие меняются. Я например считаю что да, армия не для всех. Собственно как и этод метод, если не уверен всебе, лучше даже и не пытайся вернуть-сломаешся.


Вобщем придём к итогу на данный момент.
Будем исходить из самого приземлённого сценария. Тот жест моей девушки(подарок на д.р.), я не буду расматривать(я и не расматривал) как проверка, или как попытка наладить контакт, это просто ничего не значющий подарок(канечно я не в том смысле что я не ценю этого) , который был сделан для того, чтобы удовлетворить какую-то потребность девушки в эмоциях. Всё.
Моя реакция на это как и подобает была сдержана, т.е. я не вышел на контакт. Всё.

Дополню ещё.
Девушка хочет увидеться-это факт. Опять же по своим какимто мотивам, и самый банальный-давно не виделись. И она меня не расматривает как объект для продолжения отношений на данный момент, скорее всего ей просто интересно как у меня и что. Опять же призёмлённый сценарий того что есть.
  • 0
Canis Canem.

#38 Мария Ginger

Мария Ginger

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.08
106
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 08:28

Художник своими ответами открыл мне глаза на мою ситуацию: ах вот ,он ,сука,чем занимается (вроде как оставляет надежду мучает)..... хэ... пока думает что он мучаюсь -погуляю с другим.Еще вопрос кому херовее будет) Воспитательные меры добра еще ни в ком не зарождали, а во мне так вообще ответную реакцию. в итоге ему же будет хуже. Автор, харе воспитывать свою даму,а то она тебе так потом отмстит,когда ты и ожидать не будешь и скажет еще что то типа:а ты помнишь как тогда вот...." иди уже =мирись
  • 0

#39 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:02

"...Автор, харе воспитывать свою даму,а то она тебе так потом отмстит,когда ты и ожидать не будешь и скажет еще что то типа:а ты помнишь как тогда вот...." иди уже =мирись..." Автор , Мария Зингер представила себя в роли той ОЖП и посоветовала как тебе сделать так что бы ей было приятно - обоссаться и приползти к ней развесив сопли с "веником" в зубах .... Выводы (что тебе не делать ?) сам сделаешь ? ;)))
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#40 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:43

Автор, харе воспитывать свою даму,а то она тебе так потом отмстит,когда ты и ожидать не будешь и скажет еще что то типа:а ты помнишь как тогда вот...." иди уже =мирись

Прости, где в моих постах ты видишь попытки кого-то воспитать? Тебя не смущает что я типо в игноре, и я не недельку назад в нём осел, и не месяц, а чуть меньше года, какое ещё примерение? Мари, читай тему с самого начало внимательно. )))

Выводы (что тебе не делать ?) сам сделаешь ? ;)))

Канечно, ничего из того о чём говорит Мари, я и не собираюсь делать)))

Сообщение отредактировал Stan Smith: 08 Ноябрь 2008 - 14:44

  • 0
Canis Canem.

#41 Мария Ginger

Мария Ginger

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.08
106
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:46

имею ввиду что все вот эти советы.подразумевающие дальше по сути и есть попытки переделывания и воспитания. я просто написала как я бы отреагировала,если б знала что это все специально делается.
  • 0

#42 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:52

имею ввиду что все вот эти советы.подразумевающие дальше по сути и есть попытки переделывания и воспитания. я просто написала как я бы отреагировала,если б знала что это все специально делается.


Мари, ещё раз повторю для тебя: я в игноре, это значит что я вообще не общаюсь с девушкой. Так какое тут может быть БД? Что делается специально? Игнор? Он для меня впервую очередь.
  • 0
Canis Canem.

#43 Мария Ginger

Мария Ginger

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.08
106
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:26

так как я опняла по тексту ты рад что она проявляет инициативу? ну так и в чем дело? пора завязывать с игнором! и пойти на встречу( во всех смыслах этого слова)

Сообщение отредактировал Мария Ginger: 08 Ноябрь 2008 - 15:31

  • 0

#44 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:39

так как я опняла по тексту ты рад что она проявляет инициативу? ну так и в чем дело? пора завязывать с игнором! и пойти на встречу( во всех смыслах этого слова)

Мари, подарок на д.р. это не проявление инициативы, а просто потому что так нужно было)))
Скоро у Д. д.р., такчто буду дарить я;)))

Сообщение отредактировал Stan Smith: 08 Ноябрь 2008 - 16:39

  • 0
Canis Canem.

#45 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:31

Художник, ты наверное скажешь что не читал, но то что ты выше описал о поведении девушек после расставания и о психологической подоплеке их *ближе* - уже давно было описано в каком-то пикаперском труде... :)
может конечно совпадение :)


Не читал.
Но знаешь, если по большому счету - ни что не ново под луной, все уже было до нас. И все давно написано, описано и 10 раз разобрано по косточкам. Но люди все равно пишут, просят помощи, мучаются, страдают и т.д. И процесс сей, видимо, вечен.

P.S. А в каком труде пикаперском все это освещалось? Если подкинешь ссылку - буду очень благодарен. Любопытно почитать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0