Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стать уверенным, заметным, сексуальным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#31 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:41

В долговременном контексте. Он описывал, что таким образом научился быть действительно спокойным.

Что значит действительно быть спокойным,у него адреналин не выделяется или что?

(вслух)Это не какашка это колбаса...это не какашка это колбаса...
(мысленно) блять.пашнет все равно как говно,но так как я ничего не ел уже три дня надо работать дальше...
(вслух) это не какашка это колбаса...это не какашка это колбаса...

прошел день
(мысленно)блять ну когдаже мне это дерьмо удасться заглотить,я ведь с голоду помру...
(вслух)это не какашка это очень вкусная колбаска...это не какашка это очень вкусная колбаска...

прошло ещё 5 дней и чувак привык к запаху какашки и он больше не печалил его обоняние....чувак привык к виду влажной какашки и он теперь скорее радовал глаз,чем отвращал.... чувак научился откусывать по чуть-чуть и не блевать глотая... единственно,что у чувака не получилось так это убедить окружающих его людей.что по утрам он ест французкую колбасу,а не говно.

Ох чувак, ты дааёшь - тебя не переспоришь, однако :wink:
Расскажу подробнее. Михаил Романович рассказывал, как он преподавал в Лаосе. И всттертил там в корридоре человека, от которого прямо так и веяло спокойствием. И он понял, что то, что он называл спокойствием, на самом деле просто меньшее напряжение. Он выяснил, кто этот встреченный им человек. Он оказался бонзой с миссией в миру. В конце концов, на одном из праздников, под парами шум-шума (водки) при поморщи одного из наших, который говорил по-лаосски, он выяснил как те готовят монахов.
Короче говоря, он сильно упростил методику и получилось изложенное мною выше. После недели практики эффекта он не заметил, но коллеги стали говорить ему: "ты стал такой спокойный, тебя ничем не прошибёшь".
Подробности спрои у Манкубуса - он был на семинарах у М.Р. :wink:

Сообщение отредактировал Red1sk@: 10 Октябрь 2008 - 21:42

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#32 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:58

Я легко Klimata переспорю. Это техника о прокачке вс а не прокачке идиотизма. Никого здесь не обидело что того, кто хочет изменить себя Климат косвенно назвал дерьмоедами? Если ты глубоко уверован что техника не сработает как надо, она и не сработает. Только не надо это вдалбливать в умы других людей.

Сообщение отредактировал Piraten XIII: 10 Октябрь 2008 - 22:05

  • 0

#33 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:03

Я легко Klimata переспорю. Это техника о прокачке вс а не прокачке какашки. Никого здесь не обидело что того, кто хочет изменить себя Климат косвенно назвал дерьмом? Если ты Климат глубоко уверован что техника не сработает как надо, она и не сработает. Только не надо это вдалбливать в умы других людей.

Согласен. "И воздастся каждому по вере его" - человек получает то, во что действительно верит.
Если верить Klimat'у, то из этого следует, что эриксоновский гипноз - дерьмо, да и НЛП тоже. А ведь это не так.
P.S.
Жалко Аполлона прикрыли, может тоже работает?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#34 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:07

Техники Аполлона работают. И их даже нужно, если вы распологаете временем, сочетать с моими.
  • 0

#35 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:36

Техники Аполлона работают. И их даже нужно, если вы распологаете временем, сочетать с моими.

Прочитать не успел :( Там же вроде последовательно надо было читать и делать. Поверил, как вкладчики сбербанка СССР.

Klimat, вот ты намекаешь на то, что это всё фальшиво и ненадолго. А зачем же ты утром и вечером зубы чистишь, зачем умываешься?
Так и здесь. Если эффект непостоянный, значит упражнения нужно делать регулярно, как умываться.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#36 -Артем-

-Артем-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.06
192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:43

хочешь быть красивым - бегай хочешь быть здоровым - бегай хочешь быть умным - бегай. (с) греки древние
  • 0
Все болезни от секса с мозгом без контрацептивов!

#37 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 08:36

Расскажу подробнее. Михаил Романович рассказывал, как он преподавал в Лаосе. И всттертил там в корридоре человека, от которого прямо так и веяло спокойствием. И он понял, что то, что он называл спокойствием, на самом деле просто меньшее напряжение. Он выяснил, кто этот встреченный им человек. Он оказался бонзой с миссией в миру. В конце концов, на одном из праздников, под парами шум-шума (водки) при поморщи одного из наших, который говорил по-лаосски, он выяснил как те готовят монахов.
Короче говоря, он сильно упростил методику и получилось изложенное мною выше. После недели практики эффекта он не заметил, но коллеги стали говорить ему: "ты стал такой спокойный, тебя ничем не прошибёшь".

В ЭГ,ничего не говориться "в лоб" , у каждой более менее метафору должно быть минимум 3-4 смысла.Какие цели прелследовал Михаил Романович в этой конкретной метафоре,думаю тебе не известно.
Тот легкий смысл,который ты извлек возможно является просто безобидной приманкой для твоего сознания.

Подробности спрои у Манкубуса - он был на семинарах у М.Р.

У него много кто был.

Я легко Klimata переспорю. Это техника о прокачке вс а не прокачке идиотизма. Никого здесь не обидело что того, кто хочет изменить себя Климат косвенно назвал дерьмоедами? Если ты глубоко уверован что техника не сработает как надо, она и не сработает. Только не надо это вдалбливать в умы других людей.

Пока у тебя не получается. Техника как была,так и остается дерьмом,потому,что в ней нет механизма проверки экологии. Твой рейтинг пока тоже не повысился и остается на уровне "теоретик, обчитавшийся поп психологической литературы".

Если верить Klimat'у, то из этого следует, что эриксоновский гипноз - дерьмо, да и НЛП тоже. А ведь это не так.

Из этого слеует только то,что техники не учитывающие ОС в долгосрочной перспективе не эффективны.
И во многих случаях от них больше вреда чем пользы.
НЛП,ЭГ и прочее здесь ни при чем.
Учи мат. часть.

Klimat, вот ты намекаешь на то, что это всё фальшиво и ненадолго.

Почему умные инженеры не строят дом на зыбкой почве,а если строят,то сначала укрепляют её?
Дому в котором рушаться/криво стоят стены и сгнили полы нужен капитальный ремонт,а не шпаклевка.

Если эффект непостоянный, значит упражнения нужно делать регулярно, как умываться.

Делай на здоровье,если занятся нечем,только это ничего не значит .;)
  • 0
У Бога тысяча глаз

#38 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:06

Мда Климат.. ну ты и зануда))) Какой из меня теоретик, если я себе вс изменил, и около полугода хожу в том состоянии, которое мне комфортно. Как только я узнал о пикапе, начал читать кучу материала о том как подходить, что сказать, и знал что это все полная чушь. Если нет правильной вс! Да и с ней уже не надо будет ни форум, ни пинки, ни книжки. Как только на руки попалась Мегагуру, сразу начал использовать ее методы, и находить свои. 2 месяца я трахался со всем этим и результат меня более чем устраивает. Экологию я запихал в попу. Тупая долбежка это лучший из бесплатных способов изменить свой мир. Плюс еще несколько техник. Все остальное тоже пихается куда подальше! Со временем устоится. Может ты Климат тренер? а если люди начнут юзать эти техники ты им нафиг нужен не будешь. Вот кстати хорошая аффирмация для тех кто боится что в определенный момент вылезет старое поведение:я чувствую всем своим существом... вставляйте что хотите. Вы возможно не раз задавались вопросом почему мне не везет? почему я не нравлюсь девушкам? и похожими. Мозг в это время начинает находить ответы на твои вопросы.Не решения а именнно ответы:ты плохо выглядишь, тебе с детства не везло и так далее. И ни раз ты читал что самобичевание нельзя использовать. Почаще задавайся вопросами типа:почему я НРАВЛЮСЬ девушкам? почему мне так ВЕЗЕТ? этот способ называется афформациями.
  • 0

#39 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:17

Хотя... Климат, а что бы ты предложил в довесок этому способу? Или может у кого-нить есть идеи?
  • 0

#40 Эль-Ниньо

Эль-Ниньо

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:засады

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 09:57

Экологию я запихал в попу. Тупая долбежка это лучший из бесплатных способов изменить свой мир.

Логично предположить, что это соответственно самый тупой способ изменить свой мир...

Piraten XIII, ты нашел для себя какой-то легкий и ненадежный способ почувствовать новое состояние, но свое БС не наебешь. Сколько бы ты не штукатурил треснутые стены и не белил сгнившие оконные рамы, но такой дом по-прежнему останется такой же развалиной. Потому что ты ничего не меняешь, пока все держится на силе твоего самоубеждения, но когда эта иллюзия растворится, то все былые проблемы стукнут по тебе с новой силой.

Может быть это один из тех случаев, когда самый простой путь не самый правильный?
  • 0

#41 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 11:24

Эль-Ниньо. Мозг человека состоит из однородного вещества. Нет там ни штукатурки, ни стен ни фундамента. Цепи связаны так-а я их попросту меняю в другую сторону. Вот и все. С какого х.. им вдруг разваливаться если они созданы, держаться, закреплены новым опытом и имеют свои модели поведения? Не будешь вьебывать развалиться. Да это так. Неделя работы может создать новое, но если неделю погуляешь оно забудится, станет воспоминанием. Это так же как любое состояние-негатив, позитив, опьянение станет прошлым. А если из депрессии не выйти, можно и год так прожить. Или повесится:) Вот еще хорошее дополнение. Когда вс немного укоренится, возможно будут выскакивать старые модели(как-это уже индивидуально) и их можно обработать суслом, бсфф, или СТ. Klimat про колбаску.. ты сам то понял что написал? Ты сказал да, какашка станет не противной и будет для тебя как колбаса. Только какашка эта в мозгу а не снаружи. И этот самый мозг может превратить ее в колбасу. И для окружающие увидят колбасу а какашку. Или ты скажешь что нет? Тогда будешь сам себе противоречить. Кстати, известны случаи когда при определенной концентрации мозг может из воды сделать вино. И это не только в библии.
  • 0

#42 Эль-Ниньо

Эль-Ниньо

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:засады

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 12:04

Эль-Ниньо. Мозг человека состоит из однородного вещества. Нет там ни штукатурки, ни стен ни фундамента. Цепи связаны так-а я их попросту меняю в другую сторону. Вот и все. С какого х.. им вдруг разваливаться если они созданы, держаться, закреплены новым опытом и имеют свои модели поведения? Не будешь вьебывать развалиться. Да это так. Неделя работы может создать новое, но если неделю погуляешь оно забудится, станет воспоминанием. Это так же как любое состояние-негатив, позитив, опьянение станет прошлым. А если из депрессии не выйти, можно и год так прожить. Или повесится:)
Вот еще хорошее дополнение. Когда вс немного укоренится, возможно будут выскакивать старые модели(как-это уже индивидуально) и их можно обработать суслом, бсфф, или СТ.

Я не знаю насколько сильно ты можешь удивиться, узнав что все несколько сложнее и вообще не стоит свое мировосприятие выдавать за объективную реальность. Ты можешь считать что мозг состоит из одной серой жижы, где плавают кусочки мыслей, только это нихуя не будет правдой. Ровно так же как и не будет твое ВС делать тебя альфой, бетой и омегой вместе взятыми. Это самонаеб, не более. Хочешь стать уверенным, заметным, сексуальным - придется что-то делать, но траханье своего мозга установкой "я распиздатый чел" - это только траханье своего мозга, не более. Ничего общего с саморазвитием это не имеет.

Ты можешь не соглашаться и с пеной у рта доказывать, что ВС решает всё. Ну чтож, это отличный предлог пойти по пути наименьшего сопротивления. Все твое вьебывание будет уходить на поддержку иллюзий, которые не имеют ничего общего с реальными делами. Негармонично, ага?
  • 0

#43 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 19:14

Ну какой же это самонаеб если человек действительно меняется? Это полное отсутствие логики и всего что может быть. Это так же глупо как говорить что солнце вечером не заходит. Это факт! А против него не попрешь. Мне его не надо даже доказывать. Как можно доказать то, что действительно существует? :) С пеной у рта? Уж извини за выражение но кажется ты е****ый. Мне это ну никак ничего не даст. Единственная (!) причина по которой я написал этот топик так это то, что я устал встречать на своем пути придурковатых людей. Хотя есть и вторая, я ожидал услышать толковые дополнения и предложения как еще можно ускорить процесс. Установка "я распиздатый чел"? Ты где такое увидел? Вот это уж полный идиотизм. Ибо если отстойному вс дать указание что оно пиздатое... Я такого не говорил. А если ты и думаешь что я предлагаю такой путь, прочти еще раз техники. Если ты все еще считаешь что это самонаеб, предложи то, что не будет им. И последнее. Негативная критика мною восприниматься больше не будет. Не знаете что толкового написать молчите лучше, или доказывайте свой ум в других местах. Моя техника в этом не нуждается.
  • 0

#44 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 20:54

Я считаю что ВС как раз таки самое главное. От ВС зависит то как ты будешь делать дело. Даже если ты мастер в каком либо деле, но у тебя ВС такое: "сегодня всё валится из рук, у меня ничего не получается", то несмотря на своё мастерство, дела ты будешь дела совсем не хорошо и всё реально будет валиться из рук. Piraten XIII, давно пора не замечать неконструктивную критику. "Ломать - не строить". Раскритиковать можно всё что угодно, но предложить что нибудь получше или хотябы альтернативу не каждый сможет.

Сообщение отредактировал I not You: 12 Октябрь 2008 - 20:56

  • 0

#45 Эль-Ниньо

Эль-Ниньо

    бывалый

  • Проходит регистрацию
  • PipPip
  • 455 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:засады

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:07

Ну какой же это самонаеб если человек действительно меняется? Это полное отсутствие логики и всего что может быть. Это так же глупо как говорить что солнце вечером не заходит. Это факт! А против него не попрешь. Мне его не надо даже доказывать. Как можно доказать то, что действительно существует? :) С пеной у рта? Уж извини за выражение но кажется ты е****ый. Мне это ну никак ничего не даст. Единственная (!) причина по которой я написал этот топик так это то, что я устал встречать на своем пути придурковатых людей. Хотя есть и вторая, я ожидал услышать толковые дополнения и предложения как еще можно ускорить процесс. Установка "я распиздатый чел"? Ты где такое увидел? Вот это уж полный идиотизм. Ибо если отстойному вс дать указание что оно пиздатое... Я такого не говорил. А если ты и думаешь что я предлагаю такой путь, прочти еще раз техники. Если ты все еще считаешь что это самонаеб, предложи то, что не будет им.
И последнее. Негативная критика мною восприниматься больше не будет. Не знаете что толкового написать молчите лучше, или доказывайте свой ум в других местах. Моя техника в этом не нуждается.

Улыбнуло, даже несмотря на переходы на личности с твоей стороны :)
Немного напоминает маленького мальчика, который совсем недавно узнал про существование букв, написал на заборе незамысловатое слово и стал считать себя маститым писателем :) Кстати, юный талант, ты не одинок, на другом "заборе" пишет другой автор на схожие темы про альфовость, про крутость вообще и про свою в часности. Его почему-то тоже частенько критикуют, но он подозревает что все это козни низкоранговых самцов :) У него правда уже своя теория есть и почти научный труд, но ты пошел по его стопам. Удачи)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0