Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Москва 27,28 сентября 2008 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Donempty

Donempty
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 11:37

если что то найдете меня Vkontakte, вообщем незнаю в чем дело но мне все же сложно к девушке подходить на улице как то тупо что ли)), но кафешки это ппц, проще простого,я уже со столькими новыми людьми пообщался что мне уже сложно посчитать,в который раз убеждаюсь что все позитивно прошло. я уже описывал свои ощущения выше, так что если что ребят найдемся но я бы повторил этот тренинг только хотя бы из-за отмасферы которая на нем присутствовала, раньше ходил в сутки %%30 улыбался, а сейчас улыбка не сходит вообще,себя порой дураком ощущаю...) но мне просто прикольно улыбаться окружающим не смотря ни начто, был тут кстати момент как говорилась кем то из тренеров что типа когда девка отшыла парнишку груба,то он сказал что типа всего доброго и удачного дня.И она догнала его и они начали класно общаться, так вот у меня похожий кстати случай был только девочка проводила меня до работы после своей грубости,правда сучка телефон не берет,ну и пофиг ибо я получил офигенное позитивное общение в 7 утра в метро д приятно,черт возьми когда тебя девочка до работы проважает))
  • 0

#32 Hippopotamus

Hippopotamus
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:23

Привет, парни! Это Руслан -- большую часть времени тусил на задних рядах и ржал там, за что мне не раз угрожали маркером :) ЧБСХ: Процедура подхода, опенеры, кейсы -- все это делает начальную часть знакомства настолько автоматизированной, что места для обдумывания и торможения уже не остается (ну... в теории:). Это айс. Тренера -- молодцы! Мне периодически виделась за плечами Руса этакая тень Гремлина :) Пряники с джемом -- очень вкусные ЧМБСЛ: Дать орла. 10 минут затрат -- а потом еще полдня никаких отмазок не возникает -- не до того :) Проинструктировать народ, чтобы не сбивались в стаи. Всем понятно, так, конечно, проще, но, по своему опыту: навык снимать девок когда ты с тусовкой, и навык снимать девок когда ты один -- во многом разные навыки. Возможно, вечернее полевое давать на вечер - чтобы не надо было в 8 возвращаться на ботанический сад на час только ради разбора полетов. Заодно парни смогли бы потренироваться в съеме во фрейме "обычный вечер субботы", а не только во фрейме "полевое задание". Глядишь, кто-нибудь и присунул бы. ЧН: Кое-как зацепился за модель подхода без размышлений. Обычно я к девочке некоторое время присматриваюсь, это заметно увеличивает КПД подхода, но часто проебываешь удачный момент. Давно уже хотел потренировать подход на 15 сек -- здесь несколько раз получалось. Увидел несколько своих косяков, которые нужно исправить до мастера.
  • 0

#33 V@1ek

V@1ek

    3-ка лучших интенсива 2008

  • Достойный Член
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Москва

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:37

2Политолог

Конкретно спасибо Вале, за КАКОГО ХУЯ ТЫ ВСТАЛ!!! - без него я бы к той красотке точно не подошел бы)) Спасибо и за то, что отучил дердать руки в карманах при разговоре и УЛЫБАТЬСЯ)))))))))))




Всегда пожалуйста ! Приятно помогать людям, которые действительно ХОТЯТ учиться !!! ;)
  • 0
Valentino-pvv.livejournal.com

#34 Den256

Den256
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.08
61
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 09:56

Очень понравилась позитивная атмосфера, упражнения и много полевых заданий. Два дня быстро прошли и хотелось продолжения. Для тех кто собирается проходить этот тренинг: 1. Подходите ко всем девушкам, а не к тем, кто симпотичнее или к кому проще. Отговорки можно придумать всегда. Выбирать будете после занятий. 2. Делайте больше, если остается время. 3. Поесть вы всегда успеете. Можно просто перекусить по дороге. Лучше потратьте время на выполнение заданий. 4. Если не очень хорошо получается одному, попробуйте делать в парах, пиная друг друга. Если и так не получается - обращайтесь к саппортам. 5. Если ты думаешь, пойти на тренинг или нет - иди! Спасибо тренерам и саппортам, а так же всем, кто проходил этот тренинг со мной.
  • 0

#35 Shambler

Shambler

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:58

Присоединяясь к предыдущему оратору — да, сначала задание, потом жратва (с) :) Ставьте будильники на время, когда надо уже уходить на обед — понимание, что тебе нужно закончить в 13:30 (а не «приехать обратно к 16:00») здорово избавляет от мыслей типа «ну времени еще много...» :)
  • 0

#36 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:06

Здравствуйте) Меня наверное все вспомнят по истории про девушку которой голову зажало в метро))) Что понравилось. Атмосфера, позитив, хорошее настроение. Девочки, адреналин, общение. Собрал 20 Тел. 2 дожал. Чему научился. Пробивной магии слова "Привет". Чёткому алгоритму подхода к любым даже самым шикарным девушкам. Понял и структурировал как на самом деле все работает. Как следствие стал с каждым разом импровизируя генерировать новые варианты. Вошёл даже в какой-то кураж) Что было сделано хорошо. Создание отдельного от "РМЭС Базовый" "РМЭС Знакомства". За идею тому гению поклон. Тренинг продуман очень грамотно. Материал дается последовательно шаг за шагом лёгок в освоении и не надо быть супер гением чтобы его понять и усвоить. Тренеры превосходно подготовленные ораторы способные передавать опыт без лишней воды. Что можно было сделать лучше. Подготовить нормальные бейджики либо их вообще исключить. Ручки плохие постоянно отказывали. (!не кого не слушайте и берите свою по лучше можно и побогаче))) первое поле все поймёте!) После гид по стилю. Включить в программу немного критики внешнего вида. А то до некоторых плохо доходит! Тренеры. Спасибо Вам за ваше терпение. Ребята молодцы делаете доброе дело. Отдельно скажу про Руста. Поразило мальчику 20 лет а уже тренер РМЭС. Да есть на кого ровняться. Учитесь! "Секрет" работает) Будущим ученикам. Сам себя так не организуешь всегда найдутся от-мазки. Пару советов. Поесть утром дома перед тренингом. Ручка уже говорил своя. Удобная чистая обувь! Одежда получше чистая и опрятная. В поле не сбивайтесь в стаи это сложней но КПД в итоге выше. Есть вопросы, трудности к сапортам потом сам по себе. Упражнения выполнять минимум на 100%!!! Время проведете с удовольствием.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0