Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу ЛТР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Май 2008 - 22:39

ты показал ей ее значимость. Если она и дальше так будет поступать - ты недостаточно заинтересовываешь.
Вот представь, назначил ты две свиданки, с разрывом в полтора часа. На первой девочка так себе, а на второй - мечта. Уведомляешь первую о скором уходе и два варианта: 1она упрашивает тебя остаться(неважно в какой форме). Ты понимаешь, что ты для нее значим больше, чем она для тебя. 2 она оказывается неебически интересной, грамотно рассказывает тебе метафору про часы без стрелок, создает кокон, возбуждает, прячет от дождя в квартире "на 5 минут" и отсасывает у тебя. => результат? Был секс , ты проебыл 2ю. Какая стратегия результативнее?
Вызванивай ее через 3-4 дня без предварительных переписок.
-Привет.
д привет
-Как настроение
д -хорошее
Здорово, и у меня хорошее (//айай, плохое, зато) у меня есть замечательная идея
д любая хуйня
Давай с тобой встретимся, сегодня(завтра). Время. Тебе удобней в (место1 ) или в (место 2)?


2 Madfan
Дело говоришь. Очень похоже на правду. Скорей всего, что так и сделаю.
Вопрос: Лучше назначать на выходные или на любой будний день?
Может метафору какую-нить ей рассказать?
Жду ещё мнений, предложений, свежих идей.

ЗЫ
Можно поподробнее про кокон и часы без стрелок. Звучит интересно - возьму на вооружение.

Сообщение отредактировал Blackman: 25 Май 2008 - 22:42

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#32 spectral1989

spectral1989

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.07
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2008 - 07:08

Я конечно тоже на звание "крутой пикапер" не претендую, но всё же добавлю к сказанному Madfan'ом свои 5 копеек.

ТС, тебе жесткости не хватает. Позволяешь много.
+её ранг выше твоего и вы оба это чувствуете. И пока существует эта разница, ты не уведёшь её домой. Сначала поставь свой ранг выше, а потом уже пробуй совращать.

Ничего страшного, у меня хорошее настроение сейчас

Вот здесь начался перекос в рангах. Показал ей свою значимость.

Но судьба подкинула тебе ещё шанс - она на тебя повелась, была жесткая кинестетика, засосы, ты её возбудил. Ответь для себя на один вопрос. Если бы она была одной из многих, ты бы увёл её домой трахаться? ;)

Ну и последняя встреча:

Хорошо, тогда я сейчас ухожу, проводи встречу с кем хочешь

Дроч. Хотел сыграть на своей значимости и загнал себя в тупик. И не пошёл до конца, а начал слать нравоучительные смс.

Вообще, когда девушка начинает что-то говорить о том, что у неё мало времени - имхо, нужно переносить встречу. И не нужно никаких перезвонов и смс в стиле "ой, а ты не забыла?"

"Приходишь на место вовремя, ждёшь 10 минут, отправляешь смс в стиле: "ну и где твоя драгоценная тушка? жду 5 минут." коротаешь эти минуты за поеданием вкуснятинки и уходишь, напрочь забыв о ней. Пока сама не позвонит" (с) кто-то с форума

Этим ты даёшь ей понять, что ты не мальчик. К тому же можно чётко определить, интересуется тобой девушка, или нет. Если нет - зачем тратить на неё время?)

Сообщение отредактировал spectral1989: 26 Май 2008 - 07:12

  • 0
Jesus loves even me... ;]

#33 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 26 Май 2008 - 08:51

Она: "У меня через час встреча, очень важная".
Я: "Мы так не договаривались, мне это совсем не нравится".

А как вы договаривались? При созвоне договорились, какое время проведете вместе? Мне что-то подсказывает, что время не обозначили, поэтому девочка тут права.
Если же время было обозначено, а она ставит тебя перед фактом, то нужно жестко высказать ей ОДИН раз. Безо всяких уговоров.

Она: "Ничего не поделаешь, я договорилась"
Я: "Отменяй"

Необоснованный наезд. ИМХО, вы еще не на том уровне, чтобы ей претензии предъявлять.

Я: "Вот видишь, не хочешь... Ладно, разберемся, я все равно никуда тебя не отпущу, я тебе приготовил сюрприз".

Если уж сказал, что не отпустишь, то надо было и не отпускать.

Потом в парке я уговаривал её остаться, она отнекивалась. Я её стебал типа "что за встреча? ланч с деловым партнером по поводу нового бизнес проекта?" или "а может это встреча со спонсором?" и все в таком же духе.

Зря стебал: показал, что тебя задело. Про спонсора, имхо, вообще неуместно. И уговаривать тоже не надо.

Я ей сказал, что не собираюсь с ней встречаться ради того, чтобы поболтать полчаса. Она мне отвечает, что почему это я должен контролировать её время.

Девочка тут абсолютно права. Так ты ее заебешь в плохом смысле

"Хорошо, тогда я сейчас ухожу, проводи встречу с кем хочешь".
Она: "Ну и замечательно!" Встает и уходит и я тоже ухожу.

Повел себя, как обиженный ребенок.

Автор, вместо того, чтоб использовать время, проведенное вместе, по-максимуму, ты высказывал нелепые обиды и потерял возможность для более тесного сближения.
Если уж тебя запарило, что у неё мало времени, то сказал, сразу забыл про это, начал общаться и лапать. Если уж совсем парит, то сразу сказал, что встретишься, когда у нее больше времени будет и ушел.
Можно вообще ничего не говорить и просто мило общаться.
В принципе, окончательно еще ничего не запорол. Но, возможно, скоро начнешь девочку напрягать.
Просто тупо вызванивай, встречайся.
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#34 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2008 - 09:53

haaken, +1 да, у автора нет прав на личное время девушки. Метафора про часы без стрелок есть на сайте, ищется поиском, так же как и кокон. У тебя есть место для секса? Если оно всегда свободно, лучше назначать, когда удобно тебе и может она. Снижай значимость того, что говоришь.. Нет такой волшебной фразы или стратегии разговора. Снизь значимость девочки, в идеале в день очередной свиданки, перед свиданкой трахни какую нибудь девочку из старых- на свиданке будешь в отличном состоянии)
  • 0

#35 Gabsdelos

Gabsdelos

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 26 Май 2008 - 10:06

.
  • 0

#36 lifesmaker

lifesmaker
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Май 2008 - 19:09

to Madfan - Привет! "1. укажи кто и где советовал автору завязывать с этой девушкой отношения? отношения начинаются(если начинаются) после секса. Автору единогласно так или иначе предлагают девушку трахнуть, забыв про ЛТР до этого радостного момента."(с) Madfan Думаю, что отношения начинаются в очень разных случаях. Временами безусловно после секса. Сейчас объясню почему. Начнем с той формы, в которой задал вопрос Blackman: "Хотелсь бы услышать мнение настоящих гуру..." Думаю, что гуру - это те люди, которые имеют огромный практический опыт и знания в какой либо области. Насколько я понимаю, гуру склонны к обобщению информации, так как большинство случаев они уже многократно пережевали и переварили. Тема для обсуждения предложена частная. Сомневаюсь, что это привлечет внимание гуру. Учитывая это, а также то, что судя по форме высказываний автор темы достаточно эмоционален, подозреваю, что мотивом для начала темы является не желание получить ответ, а большей частью желание поделиться тем, что у автора произошло в жизни такое событие. Поэтому попытки подсказать автору как с технической точки зрения решить его вопрос вряд ли будут эффективными. Скорее всего автор будет реагировать на те сообщения, которые позволят ему ощутить поддержку со стороны окружающих. Признаки этого можно проследить в комментариях. Кроме того есть признаки того, что автору не нужны сами ЛТР именно с этой девушкой, а важнее доказать себе, что он может добиться ЛТР с этой девушкой. С технической точки зрения завязать ЛТР с этой или с другой девушкой не сложно, ответов на этот вопрос достаточно прозвучала в комментах. "2. укажи все признаки, позволяющие тебе судить, что у нее проблем выше крыше, помня тот факт, что множественное число подразумевает наличие более чем одного "признака""(с) Madfan 1) Информация о бабушке - признак неумения отстоять свой статус в семье, малый опыт в решении социальных проблем. Кроме того признак несамостоятельной личности. 2) 30ти летний мужчина - друг с детьми - признак неустойчивого положения в жизни, желания, чтобы ее опекали и поиск поддержки. Возможно поиск того, кто бы смог решить ее проблемы. 3) Парень, с которым рассталась недавно - как следствие скорее всего в ее голове сейчас мысли вряд ли находятся в нормальном состоянии. 4) Ее поведение на свидании с Blackmanom - опять таки признаки социальной незрелости, не понимания того, зачем она там находится и что вообще происходит. На мой взгляд лучше всего ставить цель - секс с нею, ЛТР - в том случае, если есть желание приобрести опыт в воспитании девочки.
  • 0
Make Your Life

lifesmaker.wordpress.com

#37 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Май 2008 - 23:11

2 lifesmaker Да ты просто экстрасенс! Все так и есть. Ну, почти все. Если я расскажу больше, то ты аналитическим путем сможешь выдать ещё больше полезной информации. 1. Бабушка. Она живет с бабушкой (и дедушкой) потому что её мама убила папу... Папы нет, мама в тюрьме... 2. Из этого же вытекает 30-летний мужчина - скорей всего, он каким-то образом частично компенсирует ей отсутствие отца. 3. Бывший парень. Мысли у неё не знаю в каком там состоянии - скорей всего у неё куча кавалеров и моя задача стать в центре её внимания. 4. Все может быть... А может просто от мамы передалось :)) Мой пост не эмоционален - я всегда так изъясняюсь. Я ведь пишу на форум по соблазнению, а не на форум ученых-археологов или физиков-ядерщиков. Это событие в моей жизни ни редкое, ни частое - это нормальное событие в моей жизни и ничего более. Насчет поддержки - да, возможно. Но поддержка и подразумевает сама собой полезные советы, помощь, обмен опытом и т.д. Это все и называется "поддержка". За этим я сюда и пришел. Попытки подсказать будут эффективными - если правильно подсказывать. А ты lifesmaker решил здесь выдать мою личностную характеристику, хотя я ни тебя, ни кого-либо другого об этом не просил. Если мне это понадобится - то в первую очередь обращусь к тебе. С тем чего я не опровергнул я вынужден согласиться. Можно только позавидовать твоей проницательности. По теме: Завтра звоню, договариваюсь на пятницу. Заранее оговорю, что хочу её видеть не полчаса и не час, а не меньше чем 3-4 часа. А там как карта ляжет...

Сообщение отредактировал Blackman: 27 Май 2008 - 23:25

  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#38 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2008 - 00:23

to lifesmaker
вообщем есть в твоих рассуждениях логика, но так можно почти любую девку считать проблемной.

Нихрена, похоже, ты автор не понял.

Завтра звоню, договариваюсь на пятницу. Заранее оговорю, что хочу её видеть не полчаса и не час, а не меньше чем 3-4 часа.

Если ей с тобой будет интересно, она и так с тобой пробудет много времени. Если нет - она съебется независимо от вашего договора, ибо
женщина за базар не отвечает;)
НЕ НУЖНО ОГОВАРИВАТЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ. НУЖНО СДЕЛАТЬ СВИДАНКУ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ УЖЕ НА СВИДАНКЕ.
  • 0

#39 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:30

Неожиданное продолжение истории!!!

Я уже давно думал, что на этом все закончилось. Ан нет! Девушка сама проявила инициативу.
Сегодня смотрю мобилку - вчера рано утром от неё пришло сообщение: "С добрым утром!!! =)"
Сегодня ей ответил. Перекинулись парой смсок ни о чём.
Тут она мне пишет: "У меня проблема в универе, срочно требуют справку за пропуски. Можешь мне как-нибудь помочь?"
Я: " А вот для чего я тебе нужен. Извини, но я не доктор".
Она: "Да нет, что ты, просто срочно нужно. Я уже у всех спросила, никто не может помочь...Ну пожалуйста! Мне любую справку, все кроме 7б! :)" Потом идут объяснения когда и почему она пропускала пары.
Я: "Хорошо, что-нибудь придумаем. Знаешь, мне немного напряжно с тобой здесь переписываться. Давай завтра поговорим вживую. Ты как?"
Она: "Ну... надо подумать! если получится, то наверное, возможно, скорей всего... Ладно, не буду мучать, там без проблем! P.S. Мне до понедельника нужны справки, просто срок".
Я: "Давай встретимся там-то и там-то в 6 вечера".
Она: "Давай в 5! Спокойной ночки!"
Я: "Спокойной, только не вздумай через полчаса убежать как тогда. Уууу! Я все помню! :) Спи крепко!"

Люди, и что теперь делать? Какую стратегию поведения выбрать? Просто много времени прошло.
Наглеть, просто общаться или морозиться? Или может сделать такой прикол типа я тебя не знаю - давай знакомиться заново!
Кому не лень - перечитайте тему, самое основное. Нужны советы.
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#40 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 00:32

События развиваются. Как всегда она в своём стиле за час до встречи отменила типа "гости пришли". Предложила перенести на завтра. Я ей ответил, что это не удивительно, что это очень на неё похоже, хорошо хоть научилась предупреждать заранее. Сказал, что завтра ничего точно сказать не смогу, что были другие планы, посмотрю что получится. И вот, в 00:20 от неё снова приходит смс: "Добрый вечер! Ты ещё не спишь?" А у меня деньги на счету закончились, чтобы ответить. Пускай думает, что я уже сплю. Вопрос: Как мне себя с ней вести после всего того, что произошло? Соглашаться на завтра или отказываться? Я бы не прочь её трахнуть, но хз что у неё на уме и чего она от меня хочет.
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#41 RUSHPIL

RUSHPIL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 02:17

Ну насчет того,что ей от тебя требуется,она написала в смс;)Я вообще думаю,что в учебном заведении ее поставили перед фактом и она для поиска помощи в справке рылась в своей записной книжке и увидела там тебя.А вдруг ты тот,кто сможет ей помочь?Вот она и пишет.Поэтому интерес к тебе сугубо материальный и не более.А тут тебе решать,что и как.Я бы мягко намекнул,что я не тот человек,который займется благотворительностью ради нее и забил.И самое интересное,когда она отдыхала все лето и проебывала пары,ей было неинтересно,как ты и как у тебя дела.А тут нарисовалась,когда за жопу взяли.От тебя ждут ресурса,парень...
  • 0
Не теоретик....

#42 Blackman

Blackman

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:22

Полный неадекват от девочки. Вчера вечером примерно в 23:30 от неё смска: "Доброй ночи! ты что опять спишь? проснись и напиши мне смску! =)" Я: "Тебе повезло, я не сплю, пока что :) Какую смску тебе написать? :)" Она: "хАрошую!! :)" Я: "Я так подозреваю, подруга, что ты неплохо так выпиваешь, а потом тебя пробивает писать мне смски. Хочешь пообщаться - не проблема, давай встретимся. А так я не большой любитель писать смски. Ну как, хорошая смска?" Она: "Я не поняла, что это за прогоны? Последний раз когда я бухала, это на день города! ты не хочешь со мной переписываться? Ебать решила написать на свою голову! Спасибо за смс!" Я не ответил. Она снова пишет: "Эх ты джентельмен, написал мне отвратительную смску и не извинился. Даже не пожелал спокойной ночи. Это все так печально." Смска стала заметно добрее :) Но я все равно не ответил. Думал уже ложиться спать, как она сбросила мне вызов на мобилку. Я поставил её в черный список в телефоне ( а вдруг всю ночь будет мне названивать?), потом через 10 минут передумал и убрал из списка. Что она от меня хочет? Какая-то совсем неадекватная девочка. Что вы думаете?
  • 0
Большой успех начинается с маленького шанса

#43 link_f

link_f
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:29

Blackman, нахер тебе ЛТР с дегочко которая чють ли не даёт на первой свиданке.
  • 0
Больше гари -- меньше ям.

#44 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 15:37

Автор Мое имхо. Девка тобой не заинтересована. как то раз поздно вечером по телевящику было совершенно нечего посмотреть, телефон заняла мать, интернет отключили. И вот тут она вспомнила о тебе. Правильно ты опустил ее в первом смс. Забивай на эти полуночные перестуки. Нечего быть бесплатным клоуном. ей хочется пообщаться - пускай сама звонит или приезжает :)
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0